— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Партнерство » Волки: Скоро рассвет


Волки: Скоро рассвет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://forumstatic.ru/files/0018/12/86/72910.pngДыши.Акции. Сюжет.Форумная ролевая игра о волках, других животных и людях.Я помню ваш мир. Я знаю его. А ты же не знаешь о моём ничего.
В вашем мире так много боли и лжи. И здесь не нужны ваши миражи.
Стая Горячего Ветра, Стая Порченных,Стая Чернолесья.Люди.

0

2

Мы ищем!
http://s3.uploads.ru/t/hq4fT.jpg
Азенет, 9 месяцев
Стая Чернолесья, коготь
Мечтательная и отрешенная сестра Иризи. Красноречива, вдумчива, нетороплива, ленива. Хотела бы прожить жизнь в собственном мире, если бы это было возможно.

0

3

http://s0.uploads.ru/mcxeS.png
Доминикан - автор акции.
Ищу мать!

Имя | Элизабет [Лиза].
Вид | Волчица.
Пол, возраст | Самка, 10 лет [можно до 11].
Стая, должность | Порченные, Контролёр [охотник] - можно совместно.
Что о ней нужно знать:
Ты продумываешь каждый свой шаг, планируя на долгие годы вперёд. Обладаешь достаточным умом, чтобы обвести вокруг носа практически любого, а из этого можно сделать вывод, что ты крайне изобретательна и хитра. В своё время соблазнила не последнего самца из Совета, родив ему четверых волчат в достаточно раннем возрасте, и всё у вас шло великолепно: к тебе прислушивались, на тебя ровнялись. К сожалению, ты не имела права на ошибку, но, доверившись "возлюбленному" и привыкнув к его ухаживаниям, имела глупость постепенно влюбиться в этого самца. Это стало первым падением; едва оправившись от осознания, ты поняла, что выделила среди своего выводка одного волчонка и прикипела к нему всей душой. И это стало серьёзным недочётом.
Именно этот волчонок был так ненавистен твоему любимому - и пошли ссоры, разногласия, недомолвки. Ты защищала своего самого дорогого ребёнка. А он, к твоей вселенской радости, платил тем же, отдаваясь всем своим естеством. Спустя время, после разрыва с мужем, ты приняла как должное, что ослабела, размякла, сломилась и потеряла свой былой запал, полностью отдавшись в лапы инициативного сына.
Именно такое размякшее состояние, но большой потенциал, привлёк Духа в твоё тело. Ты боролась с ним долгое время: не сдалась после предательства стаи, любимого и детей; сражалась за своё тело ради дорогого сына, который вопреки решению вожака поддерживал тебя и приходил так часто, как мог; вела бой за свою личность и свои моральные устои, не давая себе ни минуты отдыха.
И вот пришёл тот момент, когда вы с Духом осознали - у вас одна цель, одно желание на двоих. Вы хотите мести, хотите доказать, что обе не сломлены. У твоего соседа в теле оказалась практически та же история, так что Дух всячески поддерживал твоё рвение общаться с сыном и сливать ему некоторую информацию.
Ты вернула себе практически всё, даже стала ещё сильнее. Но вновь живёшь в обмане и предательстве. Как же ты повернёшь свою жизнь?

0

4

http://sa.uploads.ru/vo6J2.jpg

http://sf.uploads.ru/lFXoY.png

http://s0.uploads.ru/6wSqL.png

акция*

Имя
Хикстед

Пол|Возраст
Самец,  7 лет

Стая|Должность
Горячий Ветер, Воин (должность менябельна)

Ты с детства мечтал хоть как-то отличаться от остальных волчат, мечтал выделиться и запомниться на всю жизнь. Это детское желание, со временем, переросло в самую настоящую зависимость. Ты готов пойти против своих моральных устоев, если это поможет тебе запечатлеться в чьих-то воспоминаниях.
Ты зол, завистлив и чересчур амбициозен. Слишком эмоционален, нестабилен и по-детски обидчив. Вот только обижать тебя нельзя - твой вспыльчивый нрав знают все, так что неудачнику, который - по глупости своей - перешёл тебе дорогу\не так посмотрел\не то сказал\и дышит не тем ритмом можно копать себе могилку, нанимать помощников, ибо он не успеет подготовиться к своему последнему часу. Ты не любишь медлить, стараешься всем преподать урок в ту же секунду.
Так что не удивительно, что тех, кто терпит тебя и любит, можно пересчитать на раз два. Но, к сожалению или радости, тебя это нисколько не волнует - ты самодостаточен в этом плане. Ты хочешь запомниться, но не пускаешь слюни на то, чтобы тебя любили.
Ты был любимчиком своего отца, но вот мать как-то странно всегда на тебя косилась. Ещё бы. Ведь Элизабет любила только своего рыженького недоноска. И из-за этого, когда мать со своим ненаглядным волчонком покинула тебя, брата с сестрой и отца, ты решил во чтобы то ни стало запомниться матери. Пришлось играть лучшего друга для ненавистного тебе брата, его наставника и незаменимого боевого учителя. Это было тяжело, но ты справился. Вот только пришёл новый поворот - мать оказалась заражена духом, её изгнали, через некоторое время у отца съехал с ПМЖ остаток разума - и он погиб.
Что же из всего этого ты уяснил? А вот ничего. Только начал презирать слабого отца, который когда-то был твоим идолом, и возжелал собственного духа. Ты готов пойти на всё, чтобы возыметь себе в черепушку не только соседа, но и дополнительную силу. Так что, ко всем твоим качествам можно прибавить пытливый ум: изгнание порченных тебе на лапу, ибо, найдя своего духа, ты не захотел бы ютиться в стае.

0

5

Акция*http://cs6.pikabu.ru/images/previews_comm/2014-10_1/14123606621728.jpgВолки: скоро рассвет

Имя | Тод (можно сменить).
Вид | лис.
Пол, возраст | на выбор игрока.
Стая, должность | одиночка/Горячий ветер - разведчик.
[align=justify]Что о нем нужно знать | любознательный, позитивный, отзывчивый.
Молодой, прыткий и активный лис. Достигает в длину 85 см при весе в 9 кг. Морда вытянутая. Переносица, область вокруг носа, а также губы и нос чёрные. Глаза каштановые. Уши крупные, шерсть на задней части ушей чёрная, голова и туловище ярко-рыжие.
Активист, легко привлекается к участию практически в любой безумной вылазке. Любознателен до тошноты. Хитёр, забавен, приятен в общении. Любит пошутить, но своими шутками может довести до белого каления. В компании волков лис пользуется популярностью. Многие шутки, понятные только близким друзьям рыжего, заставляют окружающих вспомнить о приятном времени, проведённом вместе с ним. Практически неспособен обижаться. В случае, если в отношениях образовывается дыра, всеми силами пытается её "зашить", становясь услужливым и несколько льстивым. Если же дело совсем плохо, отдаляется на безопасное расстояние и предлагает собеседнику передохнуть. Способен некоторое время держаться вдалеке, после чего не выдерживает и сам бежит мириться. Чужие считают его навязчивым, "свои" - обаятельным лисёнком, которому можно простить многое.

Имеющиеся связи: Донор Зверя. Почти добровольный. Однажды попал в передрягу, из которой Зверь успешно вытащил лиса, напугав при этом до полусмерти. Дабы не оставаться в должниках у такого существа, лис согласился стать добровольным источником крови для волка в обмен на защиту и покровительство. С другой же стороны, у Тода не было выбора - он чувствовал, что красноглазый убьёт его в случае отказа. Их отношения можно назвать добровольно-принудительными.

0

6

http://forumstatic.ru/files/0018/12/86/74676.png

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

Квесты для всех

Способности духов

Акции от игроков

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Партнерство » Волки: Скоро рассвет