— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Ласточка


Ласточка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЛАСТОЧКА
Прозвищ пока не имеет.
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://s4.uploads.ru/C6coN.jpg

Основное
Возраст

10 лун
Половая принадлежность
Женский
Фракция и статус
Племя Зари, Наследница.
Навыки
I уровень, стартовые навыки + Ярость.

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
Ласточка обладает светло-серым окрасом. Цвет неравномерно распределён по всему телу. На левом бедре родовой знак.

ЦВЕТ ГЛАЗ
Зелёный

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
Длиннолапая стройная кошка, выше многих ровесниц.

Даже если ты родишься с голубой кровью, ты не можешь быть уверенным в своей красоте.
Ласточка никогда не была особой красавицей и не пользовалась популярностью среди котов. Угловая, серая и непропорционально высокая. Не было в ней ни женской грации, ни королевского изящества. Черты морды были совсем не точёные, как у остальных кошек. Чему уж тут понравится? Так появилась куча комплексов, но вскоре Ласточка поняла, что ей и не нужно быть красивой, главное - быть сильной и суметь за себя постоять.
С тренировками и взрослением кошка стала хорошеть. Детский пушок совсем сошёл, обнажая тонкие черты мордочки. Тело ещё не завершило своё полное трансформирование из котёнка в кошку, но уже видны зачатки женственности. Жалко с цветом шерсти не повезло, с таким особо не поохотишься. Слишком светлая.


Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
Ответственная, решительная, лезет на рожон, критична к себе, хитра, в какой-то степени честолюбива.

МЕЧТЫ
В совершенстве овладеть воинским искусством.

Ласточка с детства была очень ответственной, она с готовностью принимала любые наказания за проделанные шалости, даже если эти шалости совершала не она. Но и братьев любила поучать за проделки, подражая матери.
Братишек своих она любила, очень любила, но с возрастом любовь к семье постепенно уменьшалась. Даже к отцу, что был императором, особого трепета не испытывала. Хотя привычка ругать братишек осталась.
Чаще всего она серьёзная, погруженная в заботы, но не прочь и повеселится. В шалостях старается не переходить границы дозволенного. Но в период сильного эмоционального всплеска может сделать, что угодно.
Как ни странно, эта кошка обожает военное дело, в своей голове она планирует разные стратегии и интересные приёмы, ей это безумно интересно. Но в ней есть то, что мешает быть истинным полководцем. Сумасшедшее бесстрашие - она готова хоть в одиночки кинуться сразу на всех котов в долине и плевать, что её мгновенно разорвут в клочья! Она верит, верит, что сможет победить. Но чтобы победить, нужно много тренировок, поэтому кошка изо всех сил старается на тренировках, даже если это обходится ей ссадинами и царапинами, бывает даже серьёзными ушибами. Она не сдаться, пока не умрёт.
Совершенно не относится к себе, как к кошке, не верит, что когда-нибудь у неё появится вторая половинка и она нарожает котят и всё будет хорошо. Она готовит себя к другой жизни, да и мало какой кот станет заводить отношения с такой кошкой. Если уж и появится смельчак... В общем, удачи ему...



Биография

В некоторой долине, в некотором племени жил-был император, и была у императора его спутница - прекрасная Джейн, что являлась лучшей охотницей племени. Вскоре у них появилось трое прекрасных малышей, два мальчика и девочка. Золотистый - Элджей, рыжий - <...> и серенькая - Ласточка. Мальчуганы росли, один на другого не похож. Как не пыталась Ласточка объединить двух братьев, у неё ничего не выходило - уж слишком они разные, тогда как она была близка с обоими. Одинаково любила и сорванца и упрямца.
Через пять лун кошечка начала учиться. Наставник её был умный, великолепный воин, да и красавец, к тому же. Учил её всему, ничего не утаивал, говорил всё напрямую и велел никогда не сдаваться. Кошка была очень привязана к наставнику.
Так проходили мирные луны.
Но одной ночью отец ушёл из племени, отдав свои полномочия совету. Ласточки не было тогда в лагере, и она не знает, что же на самом деле случилось. Да и мать, замкнувшись в себе, почти не появлялась. Растерянная и потерянная, Ласточка совершенно не знала, что делать. Но и тут наставник её помог, нагрузив ещё большими тренировками, от чего заботы были забыты. Но ночами, она много думает об этом. Слишком много ей кажется странным, да и самый главный вопрос - кто станет императором, не решён.

Остальное
Планы на игру
Сделать интересную историю.
Связь
Имеется.

Отредактировано Ласточка (09.04.2017 22:42:54)

+3

2

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

[title=Стартовый набор в честь запуска]http://s0.uploads.ru/wGDP0.png[/title]

[title=Выбираем в лавке любое и совершаем покупку, подарочное]http://i1.imageban.ru/out/2015/02/15/6988189b5c97c7763c6162fb93e2364b.png[/title]
+1 пассивный навык на выбор
(указываем во время заполнения профиля)

100 http://sg.uploads.ru/kuXTW.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Ласточка