— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Отношения » Плоть и со сталью


Плоть и со сталью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sg.uploads.ru/9YJsO.png
p.s. большая просьба — в тему НЕ писать. для выяснения отношений есть соответствующая тема (или ЛС)

Отредактировано Космач (27.04.2017 17:48:38)

0

2

http://s8.uploads.ru/ygOHU.png

[title=активен
Не влияет на сюжет.
Не влияет на персонажа.
Влияет на отношения.]http://sa.uploads.ru/1pMf0.png[/title]

в бескровном сердце луч нежданный
ф л е ш б е к [& Черемуха]
Разговор по душам. Персонаж после долгого молчания наконец заговорил, делая шаг навстречу своему прошлому. Много бессвязных мыслей и неидентифицированных чувств загнанного в тупик существа.

[title=активен
Влияет на сюжет.
Влияет на персонажа (?)
Не влияет на отношения.]http://s2.uploads.ru/Xwimy.png
[/title]

напасть
к в е с т [& Ласточка, Черемуха, Брилла, Элджей]
Шпионы принесли дурные, однако не проверенные вести. С наименьшим шумом был сформирован отряд для проверки. Что встретит отряд в самом зловещем месте леса?

[title=активен
Не влияет на сюжет.
Не влияет на персонажа.
Влияет на отношения.
<font color=#A60000>Открыт новый персонаж!</color>]http://sa.uploads.ru/1pMf0.png
[/title]

«горы близнецы»
л о к а ц и я [& Элджей, Элисед, Йоаким (?)]
Неугомонный ученик в сотый раз убегает от учителя. На этот раз следы приводят на территорию Черной Кости — уйти просто так не получается. Чем закончится данная встреча?

[title=активен
Не влияет на сюжет.
Не влияет на персонажа.
Влияет на отношения.]http://sa.uploads.ru/1pMf0.png
[/title]

играя с огнем
э п и з о д [& Шрам]
Разговоры ни о чем и обо всем на свете. На деле же с виду незначительная беседа визиря с наследником является своеобразным тестом.
Недосказанность двусмысленных фраз.

[title=активен
Косвенно влияет на сюжет.
Не влияет на персонажа.
Влияет на отношения.]http://sa.uploads.ru/1pMf0.png
[/title]

дьявол обитает в мелочах
э п и з о д [& Зубоскал)]
Во всем виноват Элджей. Разборы чужих полетов и новая расстановка сил. Кто тут прав, а кто виноват — известно Звездам. Оппозиция создана без участия создателя.

Отредактировано Космач (10.05.2017 09:55:07)

+2

3

Статус: жива
Отношения: односторонняя любовь
    Пожалуй, я слишком виноват. Перед тобой. Перед собой. Я признаю свои ошибки и с радостью хочу их исправить — но не могу. Я клоню пред тобою голову в стыдливом чувстве. Мне нет прощения, но я правда буду стараться.
   Сейчас, когда сердце твое занято совсем иным котом, я не имею права делать и шага. Я слишком его уважал, но и тебя — слишком люблю. И никогда не признаюсь, доказывая день за днем свои чувства. Взглядами. Жестами. Стыдливо прижатыми ушами. Мне нет оправданья, но клянусь тебе, теперь я не посмею ступить и шаг от тебя. Когда-то ты была моей несмышленой ученицей. И это даже жутко. Мне противно от самого себя, но я не могу ничего с собой поделать. Я снова возвращаюсь к началу. Только не прогоняй меня.
   Свет мой, улыбнись мне в легком укоре и старое черствое сердце вновь оживет. Потому что нет мне боле ничего милее, как взгляд твоих ясных лучистых глаз. Знаешь, чего я так хочу? Стать лун на десять хоть моложе. Стать первым. Единственным. Но я боюсь думать, что однажды я займу в твоем сердце место хоть на одну сотую схожее с тем, которое занимаешь в моей груди ты.
   Ради тебя я откажусь от всего. Если ты только попросишь — но мы оба знаем, что ты не станешь. Потому что ты другая.
   Настанет день, я в это верю, и что-то изменится. Ну а пока я вновь покорно молчу, душа моя.

http://sa.uploads.ru/hOLwv.png

0

4

http://s2.uploads.ru/NCwyV.png

Статус: жив
Отношения:
    текст

http://sg.uploads.ru/nl7h4.png

http://se.uploads.ru/DC63A.png

Статус: жив
Отношения: наставник
    Глупец, каких еще свет не видывал.
   Не понимаю, отчего мне достался именно ты. Мне, любителю размеренной жизни и распорядка, старому сухарю — и такой мечтатель. Я не могу тебя понять, уловить твое сердцебиение, а оттого, наверное, ужасно скучен. Я опекаю тебя сверх меры, но как поступить иначе, ежели тебя вечно несет навстречу неизведанному. Я так и не смог подобрать к тебе ключик, но точно знаю, что однажды ты меня вспомнишь.
   Не суди меня строго, пожалуйста. Я бываю занудлив, читаю тебе лекции, но лишь затем, что мне хочется видеть тебя достойным. Я страшусь твоего брата, а ты, глупый, не хочешь составить ему хоть немного достойную конкуренцию. Восхищаясь украдкой тобой, твоей любовью к жизни и добродушной простотой — ты всего лишь ребенок, на тебя свалилось слишком много, вот ты и отмахиваешься.
   Пообещай мне, что однажды ты станешь лучшим. Просто пообещай, что все мои переживания не напрасны и что я в самом деле взрастил лучшего из лучших. Я буду, непременно буду ругать тебя день ото дня, но когда хоть одно хлесткое слово полетит в твою сторону я встану за тебя горой. Я всегда буду на твоей стороне. Клянусь.

Статус: жива
Отношения: отеческая привязанность
    Смейся громче, шальная — заливайся раскатистым хохотом. Оттого тебе можно, что ты иная.
   Единственная прелестница в компании этих жутких грубиянов. Милая моя, я всю жизнь буду видеть в тебе ребенка, сколь бы взрослой сама себя не считала ты. Пожалуй, я полюбил тебя теми светлыми отцовскими чувства, полюбил так, как не полюбил твоих братьев. Слишком чистая и светлая, я не вижу твоих ошибок, я слишком слеп.
   Ограждая тебя дальше от происходящего хаоса я понимаю, что делаю только хуже, но ничего не могу с собой поделать. Тише. Слышишь?
Первая Императрица, как тебе такой расклад? Нет, милая моя птица-синица, я не позволю такому случиться, не позволю с головой опуститься в этот ад на земле. Оставайся для меня такой же светлой душой, какой являешься сейчас — докажи моему черствому сердцу, что есть еще те, ради кого мне стоит сражаться.
   Хватаюсь за тебя как за маленький огонек. Спасибо тебе. И поверь, чем сильнее ты корчишься и закатываешь глаза утверждая, что тебе не нужна моя забота, тем сильнее я врастаю в тебя корнями. Я докажу тебе, что лапы мои чисты и ты можешь мне доверять. Просто подожди совсем немного — мы проиграли битву, но не эту войну.

http://s2.uploads.ru/VBP2Z.png

Отредактировано Космач (09.05.2017 11:06:16)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Отношения » Плоть и со сталью