— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Отношения » Декоративные элементы


Декоративные элементы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Черная кость

Агата
Когда-то давно эта кошка покорила его, разожгла в его душе костер. И пусть разгореться ему так и не удалось, однако не смотря на годы угли все-еще тлеют. Заботы и хлопоты отодвигают чувства на второй план, покрывают их пеплом повседневности. На виду они держаться, как деловые партнеры, с глазу на глаз - как союзники. Между ними нет абсолютного доверия, не спешат они поделиться друг с другом своими мыслями. Бересклет до сих пор не знает, как на самом деле относится к нему Агата, что скрывает за своей холодностью. Коту кажется, что движет кошкой лишь рациональность, пусть порою она и ведет себя странно. Но кто расшифрует эти женские странности? Сам же кот не раз ловил себя на том,что только присутствие Агаты доставляет ему удовольствие. Но скажет ли он кому-нибудь об этом? Конечно, нет.

Ликорис
Бересклет очень уважает старого шамана. Считает его опыт и знания бесценными, прислушивается к его высказываниям и суждениям. К постоянному ворчанию и недовольству привык еще во время ученичества у Ликориса, потому не обращает на брюзжание особого внимания. На презрительные высказывания в свой адрес отвечает заискивающей улыбкой. Кажется, что он ищет одобрения у своего бывшего учителя. При этом шаману он не доверяет и держит "в черном списке".

Терновник
Очень перспективный смышленый молодой кот. Пока Бересклет к нему присматривается, решая, стоит ли с ним сотрудничать.

Элисед
Заносчивый и эгоистичный, но весьма осведомленный кот. Бересклет догадывается, на чье место он метит, потому старается всегда быть в курсе относительно его похождений. От такого кота вполне можно ожидать удара в спину. Но пока он прекрасно справляется со своими обязанностями, потому Бересклет считает его весьма полезным.

Мель
Маленький непоседливый котенок, в скором времени - оруженосец. Еще слишком мала,чтобы у Бересклета сложилось о ней какое-то мнение. Кем станет эта кошка - время покажет.

Кезайя
Еще одна племянница, сестра Бриллы. Хорошая, умная девочка, которой просто не повезло. Или нет? Бересклет относится к ней вполне благодушно, но особой заинтересованности в ее судьбе у него нет.

Пламя Зари

Брилла
Племянница, по воле судьбы попавшая в Зарю. Кошка не подозревает о таком родстве, но Бересклет всегда помнит даже про таких родственников.

Звериный Оскал

Отредактировано Бересклет (09.06.2017 07:56:54)

0

2

Бересклет, ну вот так. Куда пихнете?

0

3

Мель
Мель еще слишком мала,чтобы у Бересклета могло сложиться о ней какое-то представление. Относится к ней как и к любому котенку племени: не обижает, относится терпеливо.

0

4

Надеюсь, дядя не против еще одной племянницы?)

0

5

Кезайя, не против)
Вы хоть с Бриллой по какой линии мне племянницы: матери или отца?

0

6

Бересклет
Самой бы очень хотелось знать) Надо ее спросить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Отношения » Декоративные элементы