— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Осоед


Осоед

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОСОЕД
Ос
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://sa.uploads.ru/y61al.png

Основное
Возраст

5 лун
Половая принадлежность
самец
Фракция и статус
Звериный Оскал, котенок
Навыки
0 уровень

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
Полосатый рыжий кот с грязно-светло-рыжими пятнами на морде и животе, тремя светло-кремовыми носочками (кроме левой передней лапы) и многочисленными шрамами на бедрах, боках, спине, плечах, шее и морде. Обе ушные раковины наполовину отсутствуют.

ЦВЕТ ГЛАЗ
Рыжие с карим оттенком
(читай: янтарные с карим оттенком, слово «рыжие» было взято, чтобы провести ещё одну параллель с отцом)

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
Массивный, широкоплечий, высокий (но ниже Львинозуба), с крепким костяком

Да, «вон тот большой и рыжий» - это Осоед. А чему вы удивляетесь? Вы отца его, Солнцекрада, видели? Думаете, зря его так зовут? А мать – Вершину? Да? Превосходно. Тогда почему у вас до сих пор возникают вопросы относительно его внешности? Неужели действительно придется самолично описывать этого крупного (но не самого, взгляните хоть на его брата - Львинозуба), плечистого обладателя «королевской» осанки отпрыска Мастера? Поглядите, в нем бурлит кровь чистокровных воителей Звериного Оскала, она же течет по жилам его отца, её же имеет и мать. Его самые дальние предки корнями уходят к первым воителям горного племени, вы устанете прослеживать за сплетениями ветвей его семейного древа, но, все же, есть то, чем он гордится даже больше родословной - его огненно-рыжая тяжелая, густая шубка, унаследованная им от отца. Скажите, что окрас ничто по сравнению с происхождением? Но хотели ли вы хоть однажды, хоть на капельку быть похожим на своих кумиров? Вот и Осоед хочет. И если более крупный брат оказался лишь более «светлой» копией великого Солнцекрада (видимо, яркость стушевали серые гены Вершины), то Осоед, мини-Мастер, гордо вздернув массивный подбородок, важно старался распушиться еще сильней каждый раз, когда вождь оказывался рядом, чтобы все в его племени видели, как сильно он похож на своего отца. И действительно, в нем с легкостью улавливаются черты этого кота вперемешку с материнскими. Но, видимо, мне все же придется описать его подробнее, не обращая пока внимания на недостатки, несмотря на то, что вам, проказники, наверняка интересно услышать именно о них.
Трепецевидная форма морды только придает ещё большую массивность его голове, что и без того наделена широким носом, немалыми щеками, массивным, округленным и невысоким лбом, которые в сочетании с крепким подбородком, сильными челюстями и низкими скулами только усиливают общее впечатление тяжеловесности. Уши (когда-то у них были прекрасные закругленные кончики с потрясающими кисточками, также переданными отцом) средних размеров, будто бы разводятся в стороны, а из-за общего строения черепа и янтарные глаза у него оказалось крупными, округлыми, широко расставленными. Конечно, идеального сходства нет, но разве не угадываются в этих чертах его родители? Если вышеописанное вас не убедило, то после короткой и плотно сбитой шеи (надо же на чем-то держать такую тяжелую голову) вы можете увидеть прямоугольное туловище на сильных, средней длины лапах, позволяющих ему в будущем с легкостью карабкаться по скалам, забираясь как можно выше, где он остановится на какой-нибудь скале, чтобы, выпрямившись, выкатив вперед широкую грудную клетку, чуть отставив назад мускулистые задние лапы, образовав в позвоночнике идеально прямую линию, любоваться владениями Звериного Оскала.
А его главная гордость – шерсть. Длинная, густая, теплая, непродуваемая всеми бесчисленными ветрами горных вершин. Но не эти характеристики являются для него главными. Такая шерсть вполне обыкновенная для тех, кто всегда живет на склонах гор, где вечно бесчинствует северный Борей. Но огненно-рыжий цвет, пусть и не совсем удобный, когда дело касается маскировки (особенно в периоды Голых деревьев, когда все вокруг занесено белоснежным покрывалом), но очень похожий на мех Солнцекрада. Но все же не полностью, ведь это было бы слишком просто, да? У Осоеда присутствует светлые пятна на животе, морде, но более кремового оттенка, а не белого,  также его грудка остается рыжей, а носочки на лапах хоть и совсем чуть-чуть уступают белизной отцовским, но все равно имеют небольшой недостаток – один из них он будто бы где-то потерял (его левая передняя лапа не имеет белых светлых пятен вовсе). Кроме того, как и у всего семейства, по его телу в самом невообразимом порядке ползут более темные, коричневые полосы-змеи, оплетая его где только можно, внося в монотонный рыжий окрас разнообразие.
Таков этот белоусый отпрыск вождя, с уже начинающим совсем по чуть-чуть прорезаться голосом, что станет в будущим громогласным, раскатистым басом. Но это, естественно, не все. Наверное, с самого первого слова вы хотели узнать о его недостатках, которые так и бросаются в глаза. Действительно, сложно не заметить, что у него почти полностью отсутствуют ушные раковины, на которых когда-то красовалась ещё одна его утерянная гордость – кисточки, а сейчас вместо них остались лишь жалкие обрубки. И, конечно, не нельзя проглядеть ещё не зажившие шрамы, покрывающие все его бока, плечи, бедра, шею и, самое главное, - морду. Кровавые рваные линии, они ещё как следует не успели срастись, и потому уродуют эту прекрасную детскую моську, вызывая боль при малейшем движении, грозясь раскрыться от любой, даже самой мимолетной, улыбки. Слишком суровое наказание для непослушного котенка.


Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
Умен, силен (морально), умеет терпеть боль, способен быстро находить решения в критических ситуациях, верен племени и семье, упрям, никогда на сдается, неуравновешен, подвержен вспышкам ярости, мстителен, злопамятен

МЕЧТЫ
Научиться результативно защищать свое семью и племя, получить хотя бы чуть-чуть полезного фамильяра

Неусидчивый сын нового Мастера, сбежавший из-под опеки королев и угодивший уже в таком нежном возрасте в крупные неприятности, которые понесли за собой серьезные последствия. Котёнок, сумевший не только выдержать далеко не безобидные игры маленьких рысят, но и уползти от зловещего логова подальше, а после не умереть, пережив первую, самую критическую, ночь, встать на ноги и вновь с нетерпением и даже большим рвением ждать своего посвящения. Насколько крепок должен был быть стержень внутри такого маленького тельца, чтобы вынести всю ту боль, что причинили когти бестий? Насколько сильна должна была быть у него жажда жизни, чтобы не отправиться к предкам, а продолжить свою земную жизнь в этом израненной оболочке? И насколько огненной должна была быть ярость в его юной душе, чтобы она смогла породить и дать толчок тому желанию ледяной мести?
Откуда берет начала его внутренняя сила? Из качеств положительных? Или эта сила сама является его добродетелью? Та стойкость, с которой он выдержал все испытания, свалившийся на его ещё такое детское тело, разве она не определяется исключительно благонравно? Его провальное путешествие, то, что он до сих пор жив, говорит о многом. Если он не способен дать отпор, то может хотя бы терпеть боль физическую, терпеть пытки и не сдаваться на милость врагам, выматывая их своей душевной непробиваемостью. Как? Это известно лишь ему одному. Может, он абстрагируется от происходящего, забивается в самый дальний угол своего сознания, игнорируя яркие вспышки боли, периодически пытающиеся прорваться, выдернуть его из забытья и уничтожить, сломать не только физически, но и душевно.  А когда противники устанут окончательно, его мозг, пусть и затуманенный кровавой пеленой, все равно сумеет найти выход из сложившейся ситуации. Острый ум, стойкость, способность быстро и, главное, верно принимать решения даже под угрозой жизни, не терять контроль над разумом в самых критических ситуациях, где каждый шаг может стать последним, не впадать в панику, не сходить с ума, не сдаваться. Бороться до последнего вздоха, последней капли крови. Он – боец. Спастись, вырвать собственную ускользающую жизнь из лап смерти, собраться с духом, верить в свое выздоровление. Он готов сражаться за каждую шерстинку на своем теле, за каждый камушек на своей территории, за каждый кусочек дичи. Эта внутренняя сила, горящая в нем вечным пламенем янтарных очей и огненной шерстью, этот стержень, до которого не смогли добраться острые рысьи когти и зубы, недюжинная стойкость перед невзгодами жестокой жизни – такие качества открывают в нем прекрасного полководца и вождя. Быть может, это и есть его наследство?
Или его мощь берет начало и энергию в его глубинных, темных, тайных желаниях обратной стороны души? Откуда эти вспышки злой ярости у такого маленького, вроде бы безвинного существа? Эта холодная месть... Что было в его рыжей голове, когда он дал свое согласие на сделку с фамильяром отца (после этого случая он пообещал себе, что однажды его фамильяр будет не менее полезен)? Сделку, поражающую своей жестокостью. Убить все рысят, вырвать клыки из их пастей и принести ему в качестве доказательства. Какой тумблер вдруг заклинило у него в мозгу? А, может, это событие просто открыло ему глаза, одарило прозрением? Твоя преданность ничего не стоит, если те, кому ты должен был быть предан – мертвы. Высшая степень верности племени – убийство врагов клана. И ему кажется, что отец придерживается такого же мнения. О, предки, что вырастет из этого котенка, если мудрый наставник не сможет удержать рвущееся из него пламя, направить его энергию, откуда бы она ни брала начало, в нужное русло? Хотя это зависит не только от учителя, но и от ученика. На что готов пойти этот комок меха, чтобы защитить своих близких, свой клан? Уберечь брата, которого безмерно любит, несмотря на все их соревнования, несущие исключительно шутливый характер, спасти мать  (после того случая он проникся к ней уважением, ведь, послушайся он её, не случилось бы того ужаса) и сохранить жизнь отца. Хотя, казалось бы, что может сделать пятилунный котенок, если самому Мастеру – да и он, к слову, все еще молод и сам прекрасно справляется - будет грозить опасность? По сути, ничего. Но ведь так будет не всегда. Мастер не всегда будет молод, а пятилунный котенок не всегда будет оставаться обитателем Детской. Перед рыжим предстала тернистая дорога с множеством развилок и колючих ветвей, старающихся утянуть его на дно, сбить с истинного пути. И выйдет ли у них – зависит лишь от самого Осоеда.
Насколько пока можно определить, в этом маленьком клочке шерсти засела огромнейшая мощь, питающаяся не то его растущей стойкостью, не то не отстающей жестокостью, которой он совершенно не умеет управлять. И, поскольку ему просто некуда девать накопляющееся энергию, она периодически выливается во вспышки злости, он вымещает её на чем и на ком попало, прославляя своего хозяина как особу с совершенно непредсказуемым и неуравновешенным характером. 
Но, чтобы вы не думали, что эта колючка только и делает, что попадает в неприятности и злиться на все, что способно к самостоятельному и не очень перемещению, могу заверить, что большую часть своей жизни он живет как жизнерадостный и сильный котенок, увлекается боевыми да охотничьими приемами, мечтает стать великим воителем (Мастером?) и с удовольствием проводит время со своей семьей. Все-таки, он – лишь пятилунный котенок, а злость для него является скорее исключением, чем правилом.



Биография

Со знаменательного события его рождения уже прошло пять лун. Но можно ли сказать, что эти пять лун были самыми обыкновенными? Ни в коем случае. Правильнее будет заметить, что за эти пять лун Осоед пережил больше, чем иные за всю жизнь. Ну, или, по крайней мере, за время их проживания с матерьми – точно.
Но вся эта история началась в теплой Детской, где Вершина (кое-кто уверен, что попутно она несколько раз описала причину своей проблемы – Солнцекрада - не самыми лестными эпитетами, хотя информация эта ничем не подтверждена), изрядно намучившись, подарила жить его семье. Тогда, глядя на эти пищащие клубки, было просто невозможно догадаться, что произойдет всего через пять месяцев с одним из них. И до этого часа икс  сорванцы росли здоровой и сытой жизнью котят, вскормленных на жирном материнском молоке. Вскоре они научились ходить, говорить, приставать ко взрослым с разными глупыми вопросами, проказничать, сбегать от родителей. И даже то, что его отец стал новым Мастером взамен старого, ушедшего на своевременный покой, не остановило Осоеда, когда он, вдруг оставшийся без привычной опеки, решил поразить всех своих родственников, поймав им на ужин мышку (то, что одной мышкой они все не наедятся, его не особо волновало), хотя выходить из лагеря было строго запрещено.
Была ли там мышь на самом деле? Сегодня Осоеда это волнует в последнюю очередь. Кто был тем самым молодым воином (или взрослым оруженосцем?), который вспугнул заблудившегося котенка, заставив сменить курс и окончательно углубиться туда, куда углубляться было нельзя - это куда интереснее. Как бы то ни было, это произошло. Рыжик последовал за призрачным грызуном, сумев выскользнуть совершенно незаметно (и где он только этому понабрался?), но затем, отойдя  от родной обители, как ему показалось, всего на два шага, он вдруг осознал, что совершенно не понимает, где находится. Возможно, поверни котенок в другом направлении, он бы никогда не встретил того рыбоеда из Зари. Но, блуждая, он выбрал именно эту тропинку. Неужели Хероу хотел, чтобы их встреча состоялась? Осоеду это было неизвестно. Как и то, почему тот нарушитель (он называл его именно так и никак иначе, хотя знал, что Заря имеет право охотиться на их территории) так разозлился на несчастного потерявшегося котенка. С другой стороны, ещё  хуже было, если бы он забрал его к себе. Но он прогнал малыша. И тот, вновь выбрав неверную дорогу, оказался возле логова рысят. Кто-то может сказать, что для него было бы лучше, если бы там была мама-рысь, которая, не моргнув глазом, прикончила бы легкую добычу. Но Ос считает по-другому. Несмотря на то, что рысята, обступив его со всех сторон, кидались им, как он сам кидался комком мха, а вскоре, заскучав,  выпустили когти, видимо наслаждаясь тем, как он кричит – а не кричать было просто невозможно – он был рад отсутствию их родителя. Сегодня рыжий применяет все усилия, чтобы никогда больше мысленно не возвращаться в те мгновения (дни?), когда в него посекундно вонзались острые клыки и когти, словно он катился с бесконечной скалы все вниз и вниз, попутно сбивая все колючие кусты на свете и собирая себе в шкуру всех живущих муравьев. Он не мог описать эти чувства точнее, поскольку просто не знал, как не сошел с ума в этом мире из алого марева боли. Но однажды он понял, что пытка подошла к концу. Осоед не знал почему. Да его и не волновало. Единственная мысль, мелькнувшая в его маленьком, воющем сознании – «беги!». Бежать он, конечно, не мог, но полз с завидным усердием. И, судя по тому, что очнулся уже в палатке врачевателя, буквально целиком замотанный в паутину, куда-то он все-таки дополз. После последовали долгие дни выздоровления, когда у него болела каждая клеточка тела. Возможно, так быстро встать на ноги ему помогло острое желание отомстить паршивцам. И помощь он получил оттуда, откуда совсем не ожидал. До него, конечно, не дошло, что Разрушник самолично склонил его к этому решению, умело убедив мелкого, что это все – его идея. Но, как бы там ни было, теперь рысята мертвы. И этому свидетельствуют их клыки, которые сын Мастера спрятал в наиболее, по его мнению, укромном местечке, периодически вспоминая о них и прокручивая в голове события того дня, чтобы ни в коем случае не забыть самодовольной и нахальной морды того воителя.

Остальное
Планы на игру
Развивать персонажа, его отношения с отцом, его фамильяром, семьей и вообще жителями мира, максимально (на сколько позволит время) участвовать в сюжете
Отчебучить что-нибудь неожиданное
Связь
у Эла все есть

Отредактировано Осоед (13.04.2017 02:01:53)

+2

2

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

http://s0.uploads.ru/wGDP0.png

http://i1.imageban.ru/out/2015/02/15/6988189b5c97c7763c6162fb93e2364b.png
+1 пассивный навык на выбор
(указываем во время заполнения профиля)

100 http://sg.uploads.ru/kuXTW.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Осоед