— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Йоаким


Йоаким

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Йоаким
Аким, Ким, Кимми
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://sf.uploads.ru/KZbRx.jpg

Основное
Возраст

11 лун
Половая принадлежность
самка
Фракция и статус
племя Чёрной Кости, последователь
Навыки
I уровень, стартовые навыки + толстая шкура

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
черная шерсть без отметин.

ЦВЕТ ГЛАЗ
светлый янтарь

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
худощавое

"Каждый смотрит на другого, жадно выискивая недостатки."
Йоаким - это маленький комочек черной шерсти на четырех лапках. Она похожа на вашу тень, ведь её практически не возможно заметить. В том плане, что она имеет легкую походку и двигается очень тихо, словно специально, а когда она к кому-то подходит, то кажется, будто она из-под земли вылезла. Однако, эта легкость придает кошке некоторые плюсы, например, бесшумно подкрадываться к добыче или так-же тихонько увиливать из неприятных ситуаций. Наверное, в своей жизни самка будет всегда маленькая, но однако, это делает ее достаточно незаметной и ловкой, что скорее всего - преимущество, нежели недостаток.
           Шерсть у кошки короткая, лишь на брюхе свисает немного вниз. Цвет черный, без каких-либо вкраплений или отметин другого цвета. Правда, за свою черноту ей бывает сложно в жаркую погоду, потому что солнечные лучи так и норовят прилипнуть к её шкурке и как следует пригреть её до изнеможения. Шерсть на ощупь жесковата, подобно соломе, но это от того, что за самку все время зацепляются какие-то палочки, веточки и прочая грязь, а "привести себя в порядок" у неё якобы времени не хватает.
Лапы не особо длинные, но бегает Ким довольно быстро. Морда удлиненная, нос такой-же черный. Уши маленькие. Глаза большие, выразительные и круглые. Имеют цвет яркого янтаря. Хвост длинный, пушистый.

Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
добрая, целеустремлённая, наблюдательная, горделивая, вспыльчивая, малость ворчливая и капризная натура.

МЕЧТЫ
стать хорошим шаманом и оставить свой отпечаток в истории племени.

"Пофиг, танцуйте! Прямо на моей могиле танцуйте! Мне пофиг по сути. Ведь отныне меня нет и не будет."
Йоаким, несмотря на свою должность, существо простое, порой даже наивное и доброе. Она готова прийти на помощь в любую минуту, если её попросят. Юница культурная, всегда со всеми здоровается и разговаривает на "вы" до тех пор, пока не получит разрешения "тыкать". Конечно, это правило обходит стороной её ровестников. Разозлить или вывести ее из себя очень легко и довести до состояния, когда она выпускает когти, но сама Ким знает, что есть средство, которое может ранить гораздо сильнее когтей - это слова. Поэтому, она никогда не спешить кидаться на кого-то. Она не боится смерти, не боится умереть и всегда ищет даже положительную сторону к этому, а если тема заходит о загробной жизни, то кошка без шуток не может это воспринимать.
           Кошка особо упёрта и целеустремлённа. Если поставит перед собой задачу, будет доводить ее до конца. Наблюдательная, для своего возраста вполне умная и даже с хитринкой. Бывает капризная и в такие моменты может так по-женски отвернуться от вас, изображая обиженку. Однако, такое состояние у нее быстро улетучивается. Порой бывает достаточно ворчливой и хмурой, однако, даже это вызывает улыбку и смех у окружающих, потому что в те моменты маленькая последовательница безумно похожа на ежа. От этого ей порой самой бывает смешно. Кимми шутливая и не против поболтать с вами, чтобы поднять настроение своими шуточками. Нередко, правда, может забыться и так пошутить, что собеседник может и обидеться, но делает она это не со зла. Вообще, свои скелеты она пытается прятать как можно глубже, чтобы никто о них не знал. Иногда, чтобы чего-то добиться, прикидывается другой натурой, то есть, сама по себе - эта кошка актриса. Она может вписаться практически в любую ситуацию, высказывая то, что она думает на тот или иной счет.
           Гордая, не пытается никому ничего доказать, поскольку сама знает своё место в жизни и то, чего достойна. Несмотря на своё поведение, с соплеменниками поддерживает тёплые отношения, считая, что все они - семья и должны проявить агрессию лишь к чужакам, которых, к слову, кошка на дух не переносит.


Биография

"И всё, что беспокоило вас, растворяется и медленно уплывает туда, где даже время исчезает в вечном..."
Родилась Кимми в достаточно большом помёте у молодой воительницы. В семье их было всего шестеро и проблем с каждым котёнком было как со всем племенем. Правда, не такие большие хлопоты доставляла сама Йоаким, поскольку с детства малышка была не особо активной, в отличии от её братьев и сестёр. В то время, как они играли и валяли дурака, Ким морально развивалась, стараясь присутствовать в компании более старших соплеменников, которые рассказывали интересные истории из жизни и не только. Кошечке нравилось это слушать. Она считала, что очень хорошо развивается за счёт этих историй. И знаете, редко было, когда малышка играла с кем-то. Ей ещё нравилось сидеть где-нибудь в уголке, дальше от шумных котят и мечтать о чем-то своем. Например, когда она была маленькая, то всегда мечтала летать. Смотрела на птиц и думала: "А почему мы не летаем? Это же так здорово... летать... " - каждый раз эта мысль посещала ее, когда юная смотрела на небо и видела пернатых. Наверное, кошка и по сей день мечтает взлететь, но никому не говорит об этом.
           Постепенно, когда малышка стала подрастать, у неё появился интерес к палатке местного шамана, про которого слагали очень хорошие легенды. Он был не молод, но и умирать не собирался. Это был очень мудрый кот, который всегда помогал своему племени и вылечивал больных. Правда, сама Ким еще ни разу не была его пациенткой, но её интересовало другое - его работа и что она делает. Каждый раз, когда выдавалась свободная минутка у черной кошечки, она бежала к шаману и просилась просто тихонько посидеть в его пещере и понаблюдать за ним. Кот был добр и не стал ей отказывать, а периодически даже рассказывал ей про травы и какими свойствами они обладают. Это показалось Ким очень интересным и одновременно серьезным делом. Она подумала, что смогла бы стать его ученицей, вместо того, чтобы обучаться другому ремеслу. Кошечка никогда особо не рвалась на охоту или в патруль, да и вообще становиться мелкозубом. Черная внезапно осознала, что её предназначение лежит прямо под носом и надо только правильно к нему подступить.
           Был долгий разговор с родителями, потом с самим шаманом. И во время этого разговора он был очень серьезным, отчего малышке показалось, что он не возьмёт её, но кот тогда лишь мягко улыбнулся и произнес лишь одну фразу: "Я научу тебя всему, что знаю сам". И сколько радости было у Йоаким - этого просто не передать. Она ощущала себя какой-то особенной, что ей откроются тайны, которые доступны только шаману и его ученику. Кимми была очень благодарна всем, кто её поддерживал в выборе и она не подведет. И она действительно училась. Да, было сложно и что-то не понятно, но черная прилагала все усилия, чтобы не разочаровать своего наставника.
           В настоящее время атмосфера в племени становиться не особо стабильной и все потому, что, к нынешнему лидеру некоторые коты начинают терять доверие, поскольку он начал видеть смутные видения, которые не сбывались, а значит были ложными. Как такое могло случиться? Никто не понимает, да и сама Ким тоже. Она не особо лезет в эти дела, но почему-то точно уверена, что предки начинают терять доверие к их новому лидеру...

Остальное
Планы на игру
развитие персонажа, участие в сюжете
Связь
пык

Отредактировано Йоаким (12.04.2017 13:55:38)

0

2

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

[title=Стартовый набор в честь запуска]http://s0.uploads.ru/wGDP0.png[/title]

[title=Выбираем в лавке любое и совершаем покупку, подарочное]http://i1.imageban.ru/out/2015/02/15/6988189b5c97c7763c6162fb93e2364b.png[/title]
+1 пассивный навык на выбор
(указываем во время заполнения профиля)

100 http://sg.uploads.ru/kuXTW.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Йоаким