— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Каннела


Каннела

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КАНЕЛЛА
Элла (для родителей), Эл (для друзей)
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://sg.uploads.ru/t/T60sW.png

Основное
Возраст

23 луны;
Половая принадлежность
Самка;
Фракция и статус
Рыцарь/Звериный Оскал
Навыки
2-ой уровень (воины). Пассивный: терпеливость 2. Активные: хватка, зоркий глаз и толстая шкура.

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
Окрас по большей части в светло-коричневых тонах. Подобные оттенки помогают хорошо маскироваться, а так же, не сильно перегреваться на солнце, в отличии от более тёмных. Грудина, живот и хвост плавно переходят в более светлые тона. По шкуре местами разбросаны редкие и мелкие светлые пятнышки, но в целом, цвет меха практически однороден.

ЦВЕТ ГЛАЗ
Голубые глаза. В зависимости от освещения могут быть более насыщенного оттенка, ну или же наоборот, более блёклого.

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
Фигура худощава. Канелла - лёгкое, почти невесомое существо, с длинными лапами и довольно высоким ростом. Визуально ей немного придает веса обилие меха. Шерсть настолько густая и длинная, что худобу, порой, даже не сразу видно.

Это одна из тех девушек, которые постоянно следят за собой, за мехом, за своей фигурой и так далее... Женская натура просто не даёт ей расслабится в этом плане, держа в ежовых рукавицах. Канелла очень пристально следит за весом, так как излишний жирок не только может отпугнуть противоположный пол, но и попросту мешать охотится, двигаться, а заодно хорошенько снизит работоспособность. Мех кошки тоже всегда находится под неусыпным контролем. По утрам, прежде чем выйти на свет, кошка проведёт хотя бы несколько мгновений при тщательной подготовки внешнего вида ко встречи с окружающим миром. Считает, что подобная педантичность и желание выглядеть хорошо является одним из залогов успеха, а так же приносит нереальное эстетическое удовольствие.

Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
Канелла - чистый сангвиник. Любознательная, эрудированная личность, готовая открывать для себя всё больше и больше новых горизонтов. Так же в характере присутствуют нотки гурмана, эстета, а местами даже и эгоиста. 

МЕЧТЫ
1. Приносить огромную пользу клану, быть значимой для неё;
2. Почаще путешествовать за пределы родных угодий;
3. Найти мужчину своей мечты;

Положительные черты персонажа безусловно перевешивают чашу весов. Жизнерадостность, любознательность, способность к состраданию, желание быть кем-то для других, и чем-то для мира в целом, дружелюбность, женственность, кокетство... Всё это двигает жизнь Канеллы вперёд, преследуя на каждом шагу, каждый Божий день. Однако, не будем забывать, что у каждый медали есть две стороны. И, как правило, обратные стороны чаще всего более затёртые и скрытые. К отрицательным чертам относятся такие вещи, как некий скрытый эгоизм, нарциссизм. На отдельную "плохую" полочку можно поставить и ревность, которая может проявится как к объекту воздыхания, так и к семье, друзьям, даже к вниманию со стороны лидеров или просто почитаемых особ.


Биография

Родилась Канелла в полной и счастливой семье. Предки персонажа могут запросто похвастаться чистотой крови, и не соврут. В их поколениях давно уже ревностно ценится и блюдётся чистота ген с особым вниманием. Тем не менее, ни один из членов семьи никогда не будет намеренно высмеивать или предвзято относится к полукровкам. Нет. Для семьи это лишь традиция, святая и личная, не касающаяся других.
Кошка была рождена вместе с двумя братьями на тот период. Правда, к тому моменту у их родителей это был уже не первый выводок. Странно, но в их немалой семье, только она из детей - особь женского пола, окружённая пятью братьями в общей сложности. Двое - ровесники, трое - старшие. Родители были рады сыновьям, но какая мать и какой отец в тайне не хочет и дочь? Естественно, появление малышки было большим праздником в семье, поэтому, той зачастую уделялось черезмерное внимание, а так же многое сходило с лап. По сути, возможно, такой характер и начал складываться именно с тех периодов, когда начинали прощаться капризы, а нежные пятки ревностно были любимы и лелейны матерью с отцом. Сейчас Канелла полноправный воин (рыцарь) своего клана. С семьей имеет тесные контакты, особенно, с братьями. Старшие частенько присматривают за сестрёнкой, а вот сверстники так и норовят чему-нибудь поучить, лишний раз приревновав к старшим или к родителям. Несмотря на такое опекунство со всех сторон, девушка ведёт вполне раскованный и полноценный, свободный образ жизни. Как общественной, так и личной. Кокетство зачастую доводит до каких-то интрижек, которые, словно бабочка, летящая на огонь. Быстро и ярко летят, а потом так же быстро и ярко перегорают с обоих сторон.
Канелла родилась уже в достаточно мирное время клана, когда тот уже успел по большей части встать на крепкие лапы, оправится от тяжёлых дней. Но, поскольку, Звериный Оскал сейчас ведёт обособленный от других фракций образ жизни, естественно это сказывается и на кошке, вернее, её отношению к другим кланам. Новый мастер диктует новые правила, поэтому, котам сейчас важно приспособится к новой власти, а не размениваться на сантименты с соседями.

Остальное
Планы на игру
Хочу участвовать в глобальных сюжетах, а так же нацеплять себе на хвост мини-квестов *_* В каждой бочке затычка *_*
Связь
Основной персонаж - Рианон;
ICQ - 584606066;
Почта - для админов в профиле.

ЭйнерсЭйн
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://sf.uploads.ru/t/6CjNx.jpg

Основное
Вид
Горностай
Возраст
15 лун
Половая принадлежность
Самец

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа
Небольшой самец горностая, невесть откуда забредший на территорию Звериного Оскала. Небольшой зверёк, немного не достающий Канелле до плеча. Несмотря на рост, в длину он довольно большеват - 34-35 сантиметров. Очень юркий, наглый и кусачий, но тем не менее, сумевший найти общий язык с Канеллой.
История их знакомства произошла совсем недавно, прошлой осенью. Канелла очень переживала, что уже почти окончив обучение, она никак не может себе получить тотемного покровителя... Ещё бы... Ведь братья уже давным давно с ними. Родители, как могли, утешали дочь, подбадривая тем, что мол не нашёлся ещё на тебя медведь.
Как-то раз, оторвавшись от патруля и решив поохотится в одиночку, Эл случайно замечает довольно странное существо, очень похожее на куницу. Рыжеватый наглец спокойно сидит на их территории и доедает какого-то грызуна, абсолютно не застеснявшись появившуюся перед ним кошку. Оторопев от происходящего, Канелла не сразу соображает, что надо кидаться на пришельца, молча разглядывая диковинку. Очнувшись от забвенного оцепенения, Канелла бросается вдогонку за не спеша ковыляющим гостем (видимо от плотного обеда). Завязывается потасовка, которая оканчивается подзатыльником для горностая, укушенной лапой для Эл, а так же обоюдной духовной связью для обоих.

Отредактировано Канелла (12.04.2017 19:47:29)

0

2

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

[title=Стартовый набор в честь запуска]http://s0.uploads.ru/wGDP0.png[/title]

[title=Выбираем в лавке любое и совершаем покупку, подарочное]http://i1.imageban.ru/out/2015/02/15/6988189b5c97c7763c6162fb93e2364b.png[/title]
+1 пассивный навык на выбор
(указываем во время заполнения профиля)

100 http://sg.uploads.ru/kuXTW.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Каннела