— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Шесть вечеров » Шесть вечеров с Элджеем


Шесть вечеров с Элджеем

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Начиная с этого момента и все последующие шесть дней можно и даже нужно задать интересующие вопросы Элджею прямо в этой теме.
Всем участникам по 10 грибов и награда за событие.

0

2

кхм
1. Насколько я знаю, внешность Элджея - микс из твои прошлых персонажей. А характер? Он создан лично для Эла или тоже является сборной солянкой?
2. У тебя уже есть какие-то планы на личный сюжет Эла, продуманы уже какие-нибудь определённые события в будущем, к которым ты будешь вести своего перса? Или будешь импровизировать?
3. Будут у тебя ещё персонажи? Если да, то куда?
4. Отыгрыши с другими игроками ты планируешь заранее или придумываешь на ходу?
5. С каким фруктом ассоциируешь Эла? :з
6. Хотел бы Эл занять место своего отца во главе Пламени Зари, если совет вдруг предложит ему это?
7. Допустим, некий кот пришёл к Элу за любовным советом («что делать, если ты влюбился?»). Что бы Эл ему сказал?
8. Что может заставить его действительно сильно расстроиться (читай: впасть в депрессию)? А что может обрадовать до эйфории? Довести до белого каления?
9. Что для Эла было бы идеальном подарком на день рождения? Неважно, что они их не отмечают.
Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
10. И овощем, ахах. С каким овощем его ассоциируешь? .D

Отредактировано Осоед (14.04.2017 15:11:02)

+2

3

1. Когда мы погуляем?
2. Где?
3. Почему именно Владение Хаоса? К чему вообще это название?
4. На твой взгляд, в какое племя больше всего должны были рваться участники?
5. Когда будет меняться погода под быстрым ответом?
6. Ты хочешь парня? Какого?
7. Давай Осоед будет твоим парнем?
8. KFC лафки?
9. Что ты делаешь помимо форума и проебывания пар в шараге?
10. Ты любишь меня? /это важно/

+2

4

Ловчая Мэйв написал(а):

6. Ты хочешь парня? Какого?
7. Давай Осоед будет твоим парнем?

АХАХХАХАХАХХАХА
11. Если да, будет ли учитывать мнение и желания самого Осоеда? Или все будет по типу «хватай и эм.. люби»?
12. Кст, можно ли будет дарить самолепные подарки? Или только те, что в магазине?
13. Насколько ты везучая? :д
14. Есть аллергия на что-нибудь?
15. Хотела бы прыгнуть с парашютом?

0

5

Осоед написал(а):

11. Если да, будет ли учитывать мнение и желания самого Осоеда? Или все будет по типу «хватай и эм.. люби»?

11. Но ты же будешь любить меня??

0

6

Ловчая Мэйв написал(а):

11. Но ты же будешь любить меня??

16. Вот сейчас я буду мразью, но
КОГО ТЫ ЛЮБИШЬ БОЛЬШЕ?

0

7

1. Сильно ли ты привязываешься к соигрокам?
2. А к персонажам, своим и чужим?
3. Если бы нужно было выбрать что-то одно, что ты предпочтёшь: локации или эпизоды?
4. Фото или арты на аватарках?
5. Анимация или статика?
все три обоснуй :з
6. На что ты делаешь упор в первую очередь: размер поста или его наполнение, содержательность?
7. Какие характеры для тебя легче всего отыгрывать? Какие сложнее?
8. Место твоей мечты?
9. Любимый жанр, чем именно он привлекает?
10. Задаю его всем админам: как пришла идея создания форума, много ли времени оно заняло? Что подтолкнуло именно к этому сеттингу?

+1

8

1. Как возникла идея создать этот форум? Может, вдохновила какая-то прошлая ролевая или это свежая идея?
2. Почему решил ввести систему навыков?
3. Считаешь ли ты важным прокачивать своего персонажа или больше тяготеешь к простым отыгрышам?
4. Почему решил взять наследника, а не императора? Боишься, что в должности последнего было бы меньше простора для фантазии?

+1

9

Раз вечеров всего шесть, то вот тебе по вопросу на каждый хд

1. Почему именно Элджей? Откуда такой необычный выбор имени для вселенной cw?
2. Планировал ли ты, что форум начнет так активно развиваться?
3. Кому ты продал душу, чтобы достичь всего этого?
4. Есть ли у Эла свои личные взгляды на Оскал и Кости? Если да, повлияет ли это в будущем на сюжет? В конце концов, кто-то царский отпрыск с важным мнением.
5. Стоит ли ждать от Эла каких-то неожиданных сюрпризов в сюжетном плане?
6. Планируешь ли ты в будущем создать еще персонажей? Хотя бы одного хд

+1

10

Осоед написал(а):

1. Насколько я знаю, внешность Элджея - микс из твои прошлых персонажей. А характер? Он создан лично для Эла или тоже является сборной солянкой?

В общем, он не повторяет ни одного из моих персов по характеру. Эл шумный подросток, который не следит за языком и его вполне можно принять за шпану) Остальные были иногда агрессивными, но в целом, сдержанными и взрослыми и у них не было таких проблем.

Осоед написал(а):

2. У тебя уже есть какие-то планы на личный сюжет Эла, продуманы уже какие-нибудь определённые события в будущем, к которым ты будешь вести своего перса? Или будешь импровизировать?

Я хотела бы, чтобы он вырос. А для этого надо испытать какое-то потрясение. По правде говоря, мне очень хотелось в начале создать персонажа, который бы был более миролюбивым и в чем-то мудрым, чем остальные, занятые войной..чтобы во время драки перс бегал из стороны в сторону и кричал, чтобы все одумались и успокоились, а другие вместо того, чтобы слушать его вырубили из жалости и продолжили мясорубку ахах Эл, конечно, далек от такого образа, я думаю, ему просто надо, чтобы кто-то вправил ему мозги, сейчас это избалованный наследничек, папин сыночек. А в будущем, надеюсь, он будет миротворцем. Кстати, он сводный брат Кима..но тот, наверное, сейчас в тигрином племени)))

Осоед написал(а):

3. Будут у тебя ещё персонажи? Если да, то куда?

если бы я создала еще одного персонажа, то отправила бы его в оскал из-за фамильяров ахахаххаа

Осоед написал(а):

4. Отыгрыши с другими игроками ты планируешь заранее или придумываешь на ходу?

почти всегда всё на ходу х)

Осоед написал(а):

5. С каким фруктом ассоциируешь Эла? :з

с апельсином или мандарином ахахахх

Осоед написал(а):

6. Хотел бы Эл занять место своего отца во главе Пламени Зари, если совет вдруг предложит ему это?

он бы не хотел, я бы отыграл хахахах
но сам персонаж не стремится власти и образ его взрослого, пока размытый в голове.
если бы он сейчас стал Имератором, то заря бы надолго потеряла бы контроль и скорее всего бы отошла от своих идеалов

Осоед написал(а):

7. Допустим, некий кот пришёл к Элу за любовным советом («что делать, если ты влюбился?»). Что бы Эл ему сказал?

- чувак, твоя голова забита осами. иди поохоться
Эл не смыслит ничего в любви х)

Осоед написал(а):

8. Что может заставить его действительно сильно расстроиться (читай: впасть в депрессию)? А что может обрадовать до эйфории? Довести до белого каления?

Наверное, он будет разочарован, если его свяжут по рукам и ногам, и заставят жить, как подобает истинному наследнику
Если ему удалось кого-то разыграть/разозлить/ввести в игру или, короче говоря, вывести на эмоции ахах
Ну, наверное, его доведет, если кто-то просто будет не согласен с ним, этого достаточно х)

Осоед написал(а):

9. Что для Эла было бы идеальном подарком на день рождения? Неважно, что они их не отмечают.

если бы ему подарили земли Звериного Оскала и он смог спокойно встречаться с Осом аахахха

Осоед написал(а):

10. И овощем, ахах. С каким овощем его ассоциируешь? .D

он огурец ахахаах

Ловчая Мэйв написал(а):

1. Когда мы погуляем?

как только ты напишешь анкету АХхахАХХАхахХАХ

Ловчая Мэйв написал(а):

2. Где?

в сокольниках гыы

Ловчая Мэйв написал(а):

3. Почему именно Владение Хаоса? К чему вообще это название?

Потому что было много названий и это показалось самым адекватным..х)
да, и в принципе, племена не ведают, что творят, да и слово владение прикольное ахахахха

Ловчая Мэйв написал(а):

5. Когда будет меняться погода под быстрым ответом?

раз в неделю где-то)

Ловчая Мэйв написал(а):

6. Ты хочешь парня? Какого?

какого хочу, таких уже в продаже нет хд

Ловчая Мэйв написал(а):

7. Давай Осоед будет твоим парнем?

давай аахахах

Ловчая Мэйв написал(а):

8. KFC лафки?

ну баааалуюсь))

Ловчая Мэйв написал(а):

9. Что ты делаешь помимо форума и проебывания пар в шараге?

иногда я занимаюсь студ. деятельностью, гуляю и занимаюсь всяким таким, ну знаешь..аха
в хс могу поиграть еще!

Ловчая Мэйв написал(а):

10. Ты любишь меня? /это важно/

ахахах да тебя обожаю

Осоед написал(а):

11. Если да, будет ли учитывать мнение и желания самого Осоеда? Или все будет по типу «хватай и эм.. люби»?

нет, не будет
Осоед младше и слабее Эла, поэтому какие желания ахахах

Осоед написал(а):

12. Кст, можно ли будет дарить самолепные подарки? Или только те, что в магазине?

я добавлю новые...надеюсь, что сегодня!

Осоед написал(а):

13. Насколько ты везучая? :д

насколько повезет ахахх

Осоед написал(а):

14. Есть аллергия на что-нибудь?

ну я сама не знаю на что, но это бывает хд

Осоед написал(а):

15. Хотела бы прыгнуть с парашютом?

да, хотела бы ХЕХ

Ловчая Мэйв написал(а):

11. Но ты же будешь любить меня??

я всегда буду любить тебя!

Осоед написал(а):

16. Вот сейчас я буду мразью, но
КОГО ТЫ ЛЮБИШЬ БОЛЬШЕ?

ваших с Мей деток тцттцтцтцтц

Элисед написал(а):

1. Сильно ли ты привязываешься к соигрокам?

зависит от того с чем связан отыгрыш и будут ли персонажи встречаться дальше)

Элисед написал(а):

2. А к персонажам, своим и чужим?

с теми, с кем сталкиваюсь и кто влияет на моих персов, да, к ним вот привязываюсь)
некоторые просто нравятся, даже если я с ними не играю и тогда тоже да, интересно наблюдать за чужими успехами)
к своим очень, меняю их с большим трудом)

Элисед написал(а):

3. Если бы нужно было выбрать что-то одно, что ты предпочтёшь: локации или эпизоды?

локации, потому что на этом выросла
а так практичнее эпизоды

Элисед написал(а):

4. Фото или арты на аватарках?

я люблю арты, они более живые для таких ролок)

Элисед написал(а):

5. Анимация или статика?
все три обоснуй :з

статика, так как я умею с ней работать гы

Элисед написал(а):

6. На что ты делаешь упор в первую очередь: размер поста или его наполнение, содержательность?

я никогда не стараюсь написать большой пост, если я чувствую, что он не идет, то мало что может помочь хд
стараюсь упор делать на содержательность)

Элисед написал(а):

7. Какие характеры для тебя легче всего отыгрывать? Какие сложнее?

уверенных в себе парней, которые любят сказать ерунду или поострить, взрослых таких, диковатых хд мб немного агрессивных, но в целом, дружелюбных) люблю, когда перс общительный)
сложных не беру ахах но по-моему сложно отыгрывать либо полных злодеев, либо полных добряков
а еще кормящих ахахах

Элисед написал(а):

8. Место твоей мечты?

короче, мини-город из частных домов где-нибудь в европе у гор, на холму, между лесов такой. и живут там мои близкие и друзья и я, еще там хороший интернет и хорошо кормят. ахаххахх да это выглядит именно так

Элисед написал(а):

9. Любимый жанр, чем именно он привлекает?

фентези люблю, увлекают придуманные миры)

Элисед написал(а):

10. Задаю его всем админам: как пришла идея создания форума, много ли времени оно заняло? Что подтолкнуло именно к этому сеттингу?

ну, просто давно хотелось это все сделать, правда, люблю кошечек
планировалась в ноября, конечно, да. сначала рисовалась шапка, потом была первая версия дизайна, теперь вторая, потом надо было искать помощников, я встретился с Солнцем и мы вместе на протяжении месяца обговаривали всякие моменты, писалась мат. часть. Раньше я должна была создать форум со своей подругой, но её забрал реал и в общем-то пришлось крутиться как-то самому.)
сначала все зародилось на истории италии 17-18 веков и тех переворотов и прочего, а дальше в ход пошла фантазия хехе

Бересклет написал(а):

1. Как возникла идея создать этот форум? Может, вдохновила какая-то прошлая ролевая или это свежая идея?

в общем-то, идея с Пламенем Зари мне пришла в голову очень давно, это было что-то вроде большой империи. Я пишу книгу (очень размеренно и редко, раз в год), она хранится у меня в компе, там история моего персонажа Кима. В общем, он живет среди одиночек, а потом попадает в Пламя Зари и там развивается мысль о том, что это сильное племя и существуют другие фракции..и есть там даже город и кошачий мир такой большой и необъятный, что заполнить его было не трудно.
Идея со Звериным Оскалом пришла позже, я хотела создать клан на одном форуме..и уже написала мат.часть и прочее, но из-за того что пропал интерес к своему персонажу скорее, пропал интерес и к ролке тоже. Такое бывает. Там все носили клыки и имели своих фамов, но это были скорее какие-то цыгане. (Эта идея так и не реализовалась там) Сейчас Оскал вырос и в нем многое поменялось, в основном, благодаря Солнцу. Идея с Черной Костью...меня вдохновил арт с деревом, да и вообще я люблю придумывать истории такого плана, так что тоже было не очень сложно.
Насчет вдохновения, я пробовала на своей ролке доминантный прайд и там он зашел, здесь заиграли другие) впрочем, я этому рад, так как сюжет не про зарю, а про долину, в целом)

Бересклет написал(а):

2. Почему решил ввести систему навыков?

Почти точно так же. У меня было ролка, где я ввел навыки тоже своего производства, к понимаю они были хуже. Здесь всё лаконичнее и доступнее, а также не надо париться с результатом. Выбрал в начале игры, нажал без помощи кого-то еще и написал пост.)

Бересклет написал(а):

3. Считаешь ли ты важным прокачивать своего персонажа или больше тяготеешь к простым отыгрышам?

Я думаю, каждый сам выбирает для себя какой стиль игры ему по душе.
Мне из-за других дел на форуме не хватит времени вечно следить за персом, так что он скорее для души)

Бересклет написал(а):

4. Почему решил взять наследника, а не императора? Боишься, что в должности последнего было бы меньше простора для фантазии?

Нет, во-первых потому что я не хотел, чтобы был персонаж/игрок, вокруг которого крутился бы весь сюжет и во вторых, чтобы кто-то имел такое большое влияние. Пламя Зари намного слабее без Императора, тем более сейчас им может стать абсолютно любой герой. И твой в том числе хд
У меня был персонаж, который бы справился с этой ролью, поэтому тут дело не в фантазии скорее, а в самой концепции.

+3

11

Терновник,
Извиняюсь, отправили в одно время хд
Дополняю, собственно:

Терновник написал(а):

1. Почему именно Элджей? Откуда такой необычный выбор имени для вселенной cw?

Мне всегда нравилось имя Джейн/Джесс/Джей/Дженни/Джакарты и все что на Дж,  и прочее
Эл..потому что я посмотрела сериал Счастливчик Луи и как-то совместилось, вспомнилось это имя, в реальной жизни оно используется чуть в другом произношении)

Терновник написал(а):

2. Планировал ли ты, что форум начнет так активно развиваться?

я бы не сказал, что он активно развился...))))
мне хочется, чтобы он получил какую-то стабильность и встал на ноги, пока этого нет, сложно что-то сказать

Терновник написал(а):

3. Кому ты продал душу, чтобы достичь всего этого?

Сирин
ты вообще знаешь кто?
я тоже нет =/

Терновник написал(а):

4. Есть ли у Эла свои личные взгляды на Оскал и Кости? Если да, повлияет ли это в будущем на сюжет? В конце концов, кто-то царский отпрыск с важным мнением.

У меня действительно прописано, что он дружит с теми, кого отправили в зарю не по своей воле, но это скорее удобно его отцу..потому что так считается, что заря признает всех, даже чужих деток.
сам он относится к ним хорошо, смеется над обычаями, но уважает за маленькие странности

Терновник написал(а):

5. Стоит ли ждать от Эла каких-то неожиданных сюрпризов в сюжетном плане?

да
он придет к Терновику и отдаст ему детей от Йоаким
и скажет, что это его дети
ахаххахахаха

Терновник написал(а):

6. Планируешь ли ты в будущем создать еще персонажей? Хотя бы одного хд

возможно, когда амс состав расширится))
иначе я просто ничего не успею)

+3

12

Элджей, ой да ладно, я не в обиде хд

Элджей написал(а):

да
он придет к Терновику и отдаст ему детей от Йоаким
и скажет, что это его дети
ахаххахахаха

А потом окажется, что Терновник еще котенок и это не могут быть его дети хд
Ты все уже успел продумал? хд

Элджей написал(а):

возможно, когда амс состав расширится))
иначе я просто ничего не успею)

То есть, в АМС-составе рано или поздно планируется пополнение?
Где эти будущие орлы сейчас? Вы присматриваетесь? хд

А вообще, спасибо за ответы. Некоторые мне просто нечем прокомментировать, потому что они в точности соответствуют вопросам с:

Отредактировано Терновник (15.04.2017 18:48:24)

0

13

Терновник написал(а):

А потом окажется, что Терновник еще котенок и это не могут быть его дети хд
Ты все уже успел продумал? хд

ну, я люблю любовные треугольники)
особенно учитывая, что она и Терновник из Костей))
мне кажется, это могло бы быть интересным ахах
(вроде в реальной жизни коты начинают практиковать это достаточно рано ахаха)

Терновник написал(а):

То есть, в АМС-составе рано или поздно планируется пополнение?
Где эти будущие орлы сейчас? Вы присматриваетесь? хд

на самом деле, мне нравится система давно забытая такая, где игроки сами выбирают себе администрацию
она практиковалась на впк, это старый форум по волкам
а вообще, пока, конечно, не горит, но рано или поздно будет точно х)

Терновник написал(а):

А вообще, спасибо за ответы. Некоторые мне просто нечем прокомментировать, потому что они в точности соответствуют вопросам с:

я старался аха
спасибо за вопросы)

0

14

Элджей написал(а):

ну, я люблю любовные треугольники)
особенно учитывая, что она и Терновник из Костей))
мне кажется, это могло бы быть интересным ахах
(вроде в реальной жизни коты начинают практиковать это достаточно рано ахаха)

Якобы не было лишнего флуда я просто скажу, что буду писать акцию на любовь всей своей жизни хд

Элджей написал(а):

на самом деле, мне нравится система давно забытая такая, где игроки сами выбирают себе администрацию
она практиковалась на впк, это старый форум по волкам
а вообще, пока, конечно, не горит, но рано или поздно будет точно х)

Я достаточно стар, чтобы помнить времена впк, хотя и не играл там. Но система довольно интересная, хотя и не всегда правильная.
Что же, вам виднее)

Ну, что же, удачи тебе там в жизни и всего хорошего. Удачно выдержать вторую волну, когда другие ребята подойдут хд

+1

15

Элджей написал(а):

А для этого надо испытать какое-то потрясение.

17. Потрясение какого рода?
Всм что-то ужасное из серии "смерть всей семьи" или просто какой-то переворот сознания, мышления на почве какой-то шокирующей новости?

Элджей написал(а):

ну, я люблю любовные треугольники)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
18. Планируешь какой-нибудь любовный треугольник в жизни Эла?

0

16

Осоед написал(а):

Планируешь какой-нибудь любовный треугольник в жизни Эла?

с племенем оскала и кости)

+1

17

Осоед написал(а):

18. Планируешь какой-нибудь любовный треугольник в жизни Эла?

Ловчая Мэйв,
Я не знаю откуда она знает, но она угадала!

Осоед написал(а):

17. Потрясение какого рода?
Всм что-то ужасное из серии "смерть всей семьи" или просто какой-то переворот сознания, мышления на почве какой-то шокирующей новости?

я думаю что-то вроде предательства, хотя Элу достаточно просто разрушить его радужное представление о жизни, чтобы он поменялся. Но никто не стремится этого сделать)

Терновник написал(а):

Ну, что же, удачи тебе там в жизни и всего хорошего. Удачно выдержать вторую волну, когда другие ребята подойдут хд

спасибо большое! жду твою героиню :з

0

18

Вот и систр подтянулся))))
1. любимый вид транспорта?)
2. в каком городе хотела бы жить?))
3. были ли другие варианты здешних племён? какие?)))
4. любишь дождь?))))
5. Мистика или Комедия?)))))
6. идеальная профессия для тебя?))))))
7. когда уже начнётся наш с тобой инцест?)))))))

+1

19

Ласточка написал(а):

инцест?)))))))

ЗАХХАХАХАХХАХ
ЭТО ОНА ТАКАЯ ТИП
Я МИЛАЯ
И НЕВИННАЯ
И СКОБОЧКИ
ТИП НЕ ПРИ ДЕЛАХ

Элджей написал(а):

Я не знаю откуда она знает, но она угадала!

ахах
два кота на одну кошку?
или две кошки на одного Эла?

0

20

Ласточка написал(а):

1. любимый вид транспорта?)

очевидно машинка гы

Ласточка написал(а):

2. в каком городе хотела бы жить?))

хммм
нет такого города на самом деле, но точно не в мск)
в плане, я никогда не задумывалась, но приглядывалась к Польше, не выбирая какой-то отдельный город)

Ласточка написал(а):

3. были ли другие варианты здешних племён? какие?)))

ммм
не было)
серьезно, единственное, что немного подходит под этот вопрос так это банда из города.
она существует, но не думаю, что мы когда-то столкнемся с ней)

Ласточка написал(а):

4. любишь дождь?))))

по настроению
но чаще всего он помогает освежиться, так что не против, если я не в белых кроссах хд

Ласточка написал(а):

5. Мистика или Комедия?)))))

комедия
я люблю мистику, но предпочтение отдам комедии)

Ласточка написал(а):

6. идеальная профессия для тебя?))))))

мастер лени
ахахах

Ласточка написал(а):

7. когда уже начнётся наш с тобой инцест?)))))))

ааахахах
мы можем тройной намутить с Эдом

Осоед написал(а):

ЗАХХАХАХАХХАХ
ЭТО ОНА ТАКАЯ ТИП
Я МИЛАЯ
И НЕВИННАЯ
И СКОБОЧКИ
ТИП НЕ ПРИ ДЕЛАХ

да, моя сестра стесняется просто

Осоед написал(а):

ахах
два кота на одну кошку?
или две кошки на одного Эла?

аахах она говорила про сюжетку Оскала и Кости, и Эла..
но в общем-то, Эл не бабник =////
ему вообще пофиг на это и думаю это будет продолжаться довольно долго

0

21

Элджей написал(а):

мы можем тройной намутить с Эдом

Ессссссссс! Возможно, но не точно, посмотрим, но как бы это)))))

+1

22

Элджей написал(а):

приглядывалась

Когда де-юре знаешь умку два года и не знал что ОН это ОНА ))0)
Всем на заметку, как факт об этом человеке

0

23

Осоед написал(а):

ЗАХХАХАХАХХАХ
ЭТО ОНА ТАКАЯ ТИП
Я МИЛАЯ
И НЕВИННАЯ
И СКОБОЧКИ
ТИП НЕ ПРИ ДЕЛАХ

возможно))))

Элджей написал(а):

ааахахах
мы можем тройной намутить с Эдом

только за))))))))

0

24

кстати! а какие кошки во вкусе Эла?)

Отредактировано Ласточка (16.04.2017 21:29:20)

0

25

Эдельвейс написал(а):

Ессссссссс! Возможно, но не точно, посмотрим, но как бы это)))))

я думаю, Ласточка будет только за ахаха

Ласточка написал(а):

кстати! а какие кошки во вкусе Эла?)

я думаю, он будет любить что-то нежное, аккуратное, смелое и смекалистое, чтоб разбиралось в политике) http://s3.uploads.ru/SzUo3.gif

0

26

1. какой из твоих персонажей полюбился\запомнился тебе больше всего? почему?

и теперь немного философии

2. если человек тебе неприятен, но тянется и постоянно хочет поболтать, считает тебя другом — скажешь ли ты, что тебе неприятно? или будешь делать вид, что все круто и вы зе бест фриендс?
3. что в твоем понимании идеальный человек? черты характера\образ жизни\взгляды
4. а вообще, идеальность — хорошо или плохо?
5. расовая дискриминация? половая? или ты толерантный человек?
6. если бы к тебе пришли и такие: «йоу, чувак, исполним одно твое желание», что бы загадал? только без этих всякиех еще сто желаний, кококо
7. одна фраза\поступок, которые бы выбесили тебя с пол оборота. если сложно именно так кратко, то ситуация
8. темперамент? соционический тип?
9. последнее из прочитанного с отзывом
10. ну и вообще, по классике: зарубежная\отечественная литература? любимый автор? жанр? вообще любишь читать или такое себе?
11. дизайн решает? или «главное — внутреннее наполнение, атмосфера, кококо»

+1

27

1. Твоя самая неловкая ситуация за всю жизнь.
2. Ситуация, которая вызывала у тебя вагон приятных и неприятных ощущений одновременно.
Слишком личное, наю C:

+1

28

Элджей написал(а):

я думаю, Ласточка будет только за ахаха

Конечно только за))) вот тебе и любовный треугольник)))

0

29

Космач написал(а):

1. какой из твоих персонажей полюбился\запомнился тебе больше всего? почему?

ким, потому что он с 2008 года ахахах
и такой
долгожитель

Космач написал(а):

2. если человек тебе неприятен, но тянется и постоянно хочет поболтать, считает тебя другом — скажешь ли ты, что тебе неприятно? или будешь делать вид, что все круто и вы зе бест фриендс?

если мне неприятно, то обычно я всегда даю это заметить, поэтому не помню такого, чтобы кто-то насильно заставлял меня  с собой общаться х)

Космач написал(а):

3. что в твоем понимании идеальный человек? черты характера\образ жизни\взгляды

у меня нет таких представлений
но если бы я задумался, то идеальным человеком был бы "удобный" человек

Космач написал(а):

4. а вообще, идеальность — хорошо или плохо?

я думаю, что идеальности не существует, как не стремись, но если всё правильно и тому подобное, и это можно условно отнести к идеалу, то я бы назвал это скучным)

Космач написал(а):

5. расовая дискриминация? половая? или ты толерантный человек?

я очень толерантный)

Космач написал(а):

. если бы к тебе пришли и такие: «йоу, чувак, исполним одно твое желание», что бы загадал? только без этих всякиех еще сто желаний, кококо

возможно, я попросил бы вернуть кого-то к жизни
но по мне так это слишком большая сила - даже одно желание х)
а так если бы был вариант побольше желаний, я б его загадал!!!!

Космач написал(а):

7. одна фраза\поступок, которые бы выбесили тебя с пол оборота. если сложно именно так кратко, то ситуация

скорее всего я бываю особо недовольным, если моя точка зрения кардинально расходится с другой (и тут речь о каких-то тупых поступках и прочее, а не про я люблю синий, а он желтый гыг), хотя я таки уверен в том, что всё так и есть, а человек не принимает те вещи, которые я говорю прямо в лицо ему и ищет оправдания, прочее
тогда я могу беситься, да, не очень удобная черта аахахаах

Космач написал(а):

8. темперамент? соционический тип?

холерик, Донкихот в перемешку с гексли

Космач написал(а):

9. последнее из прочитанного с отзывом

ведьмак
люблю фентези миры и всегда с удовольствием окунаюсь в них с головой
здесь, наверное, подкупил сам ГГ и Цири (люблю очень читать главы про неё)
а если честно, я чуть-чуть не дочитал, висит последняя книга о них )

Космач написал(а):

10. ну и вообще, по классике: зарубежная\отечественная литература? любимый автор? жанр? вообще любишь читать или такое себе?

я люблю читать очень, но делаю это периодами.
летом я читаю больше, как и зимой; в остальное время не находится удобного случая.
нравится классика из разряда "Война и мир", когда-то я решил, что там всего два тома и очень расстроился (но когда узнал, что есть продолжение не дочитал); зарубежная нравится фантастика в основном, но какого-то отдельно автора, за которым бы я следил и прочее нет. люблю еще научные книжки по психологии читать, вроде Берна и Фрейда (правда, последний мне давался тяжелее и читал я его подольше)

Космач написал(а):

11. дизайн решает? или «главное — внутреннее наполнение, атмосфера, кококо»

дизайн должен быть опрятным, приятным и запоминающимся
без внутренних органов проект тоже долго не проживет
конечно, я в первую очередь, обращаю внимание на дизайн, которые дает представление о том, кто заведует форумом (и что умеет), даже если делает не сам.
это не очень важно, но рисует общее представление)

Эдельвейс написал(а):

1. Твоя самая неловкая ситуация за всю жизнь.

да у меня их столько было)))
я даже не могу выбрать
хотя из последнего вот что: как-то меня и моих друзей позвали на ДР, куда мы не хотели идти, было принято друг друга приглашать, так как мы все из одного коллектива (студ. деятельности) и типо если не зовешь, значит не уважаешь, как-то так. Ну мы и не пошли, каждый сочинил крутую историю как и чего он делал в этот день. Конечно, я не был исключением. А вместо всех перечисленных дел мы вместе пошли в кафешку, ну и я случайно отправил голосовуху в одну секунду имениннику. С голосом одного из нас. Конечно, нас всех разоблачили)))

Эдельвейс написал(а):

2. Ситуация, которая вызывала у тебя вагон приятных и неприятных ощущений одновременно.
Слишком личное, наю C:

Блин, не знаю. Тут, наверное, больше подойдет что-то вроде: когда получаешь то, чего ты хочешь на короткий промежуток времени, отдавая за это какую-то немалую цену, например, жертвуя последующим общением с человеком..А так не помню слишком смешанных эмоций, это вроде когда и хвалят, и ругают) но обычно что-то одно ккк
Ласточка
да пора бы что-то отыграть :з

0

30

Элджей написал(а):

.А так не помню слишком смешанных эмоций, это вроде когда и хвалят, и ругают) но обычно что-то одно ккк

Ааааааааааааа, братец
Я имел ввиду поочередно. Ну типа: купили конфетку и через минуту её утянул злющий пёс.
Чота такое C:

0


Вы здесь » Владение Хаоса » Шесть вечеров » Шесть вечеров с Элджеем