— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Терновник


Терновник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ТЕРНОВНИК
Терновый, Тернь
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://s7.uploads.ru/t/tqZ18.png

Основное
Возраст

11 лун
Половая принадлежность
Самец
Фракция и статус
Черная Кость, мелкозуб
Навыки
Стартовые навыки I уровня, в качестве пассивного «Ярость»

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
Однотонный черный окрас непрерывно покрывает всего Терновника, в солнечную погоду играя яркими бликами на короткой шерсти

ЦВЕТ ГЛАЗ
Желтый

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
Среднего размера кот, относительно своих пропорций не худощав и сложен в меру

Терновник невелик размером, средний, стоит сказать, «как и все». Но в мягкой поступи черных лап есть какая-то едва уловимая нотка азарта, с которым делается каждый шаг. Осторожность, не заметная чужому глазу. Словно бы крадучись, но черное пятно в яркий солнечный день тяжело не заметить даже в густой зелени травы.
Совсем молодой, еще растущий, без боевых ранений и ссадин. Тот, который познает жизнь и не успел запачкаться в алые цвета. И мягкие черты не искажены остротой взрослой жизни. Только глаза жестоки. Как-то не по-детски спокойны и холодны, полны пустых чувств и странных ощущений.
Он без отличий. Не особенный. Даже слегка унылый на ярком фоне тех, кого встречает на пути. И шерсть еще пушится как у котенка. Но виду Терновник не подает. Он ведет себя так, будто бы давно вырос, будто знает толк в происходящем. Манеры он заимствует от старших. И поведение, как будто  важный чин идет.

Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
Спокоен, не гордец, в ладах с красивым словом, завистник тот еще, но фракцию он чтит с младенчества и до сих пор, смел духом, хоть и не драчлив, любовник знатный и плетец интриг.

МЕЧТЫ
Великих ждет тернистый путь, но тем он и прекрасен, ведь почет и уважение дарованы не каждому, кто к ним стремится, авторитет и возвышение, и пляска на костях, скитанье змеем у чужих ворот, ах да, еще любовь, а там уж и отцом семейства стать дозволено.

Терновник как певчая птица, что способна увести вас в глубину леса. Он плут и подлец, исказитель слов, вьющий паутины из ярких обещаний. Спокойный, но с бесовским запалом, любитель игр и танцев на острие чужих когтей. Пусть мнения и высокого о себе, но такую позицию находит оправданной, ведь мелкозуб берет пример лишь с тех, кто окружил его своим вниманием и лаской, тому же будет он и других учить, как только наберется сил и опыта во всем.
Из всей толпы он любит слушать, и тихо обсуждать в далекой стороне, и выносить вердикт, хоть прав судить он не имеет. Шныряет всюду, где в силах пролезть, и новости знает все до последней. А уж  держит себя, как подобает хорошему актеру, ведь изменять позицию ему удается просто. Но не во всем так плох Терновник, как может показаться. Он преданней собаки. Пусть эгоист, котенок в чьих-то он глазах, но служит племени отрадно. Служивый есть, служивым и умрет, ведь долг бывает для него дороже чести. Не горделив совсем, с характером лишь непростым, как куст колючий, за что и был им прозван. Красивый внешне, но ранит в глубь души. Хоть не язвителен, но желчь стекает с его пасти как змеиный яд, травя простым лишь словом.
Мыслитель, дружный с фантазией и верой в благое. Ведь небеса хранят в себе какой-то странный, неведомый доселе знак. И уж его он разгадать способен, стоит только магию принять. Ее он чтит и верит с самого начала. Она – основа, в ней таинство рожденья и ухода.
Он не болтлив, лишь когда нужно вставит слово, но и компаний старается не избегать, пытаясь вжиться и найти друзей под стать. В толпе, на удивление, разборчив и умен, старается в круг избранный впустить лишь тех, кто не обделен умом и может слово молвить. Как сам хитрец и врун, так и в других он то же ценит. Еще романтик до кончика хвоста, мечтает о любви к прекрасной леди.


Биография

В помете Терновник был не единственным котенком. Еще пять или шесть сестер и братьев росло рядом. В меру беззаботный и спокойный, он отличался нравом от половины своей родни, которая расползлась кто куда, стоило лишь подрасти. А ему стукнуло пару лун, как тут же начались приключения. Причем, легализованные, ведь желания нарушать принятые правила у Терновника не было. Да и к чему это котенку, что мечет на вершину? Тогда некромант фракции был для него эталоном, на который следует равняться. Даже больше, чем отец, а он готов был убить себя во имя Кости, если бы того потребовали обстоятельства. Но время отводит всякому свой час, и уже к тому моменту, когда котенок вступил в должность мелкозуба, усилились недовольства нынешней властью. Словно бы буря нашла на тот идеал, что все это время трепетно колыхался на ветру детского сознания.
Терновник слышал от родных дурные слова. Об этом говорили тихо, но все же говорили. А когда появляются первые тучи, не миновать дождя. Коты помнят историю о том, как действующий лидер пришел к власти. И не одобряют ее. Помнят, как забрали почти всех котят из предыдущего помета. Бесовские мотивы, прикрытые личиной добрых намерений. Разве за такое можно любить? Разве за это они в силах прощать? Пусть те, кто живут сейчас, этого и не понимаю, но семья Терновника прочувствовала все на своей шкуре. Испытала на своей доле. И рано или поздно придет время отомстить. А сын это поймет, ведь он знает правду. Он все знает. Стоит только мелкозубу подрасти и занять более важное место, как он тут же даст власть своим порядкам. Ведь он будет представлять племя, к нему прислушаются. И раз все равно придется следовать по новому пути, то почему бы ему не построить свой? Он будет зарождаться в стелящемся хаосе, который все больше и больше охватывает фракцию. Не за горами ведь и принятие чина защитника, а с этим придется всем смириться.
Он станет достойным сыном своего отца. Отрадой матери и славой всех своих родных. Он станет носителем иных взглядов. Нужно только чуть-чуть подождать.

Остальное
Планы на игру
Чуть-чуть засветиться где-нибудь, подняться по карьерной лестнице, по возможности посетить сюжетную линию, перезнакомиться со всеми и все в таком духе. Я за любой актив, если на это позволяет время.
А еще сплетни, скандалы, интриги и расследования всегда будут мне по душе.
Связь

Отредактировано Терновник (14.04.2017 01:52:10)

+2

2

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

[title=Стартовый набор в честь запуска]http://s0.uploads.ru/wGDP0.png[/title]

[title=Выбираем в лавке любое и совершаем покупку, подарочное]http://i1.imageban.ru/out/2015/02/15/6988189b5c97c7763c6162fb93e2364b.png[/title]
+1 пассивный навык на выбор
(указываем во время заполнения профиля)

100 http://sg.uploads.ru/kuXTW.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Терновник