— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Эдельвейс


Эдельвейс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЭДЕЛЬВЕЙС
Эд
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://i.imgur.com/A4aSdFp.png

Основное
Возраст

10 месяцев;
Половая принадлежность
Самец;
Фракция и статус
Пламя Зари, наследник;
Навыки
I уровень; все навыки (учитывая бонус), кроме целительства.

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
Грязно-песочный окрас с характерными полосами по всему телу цвета жжённого сахара. Светлые подпалины украшают шерсть самца на мордочке, на «бровях» и еще одна светлая полоса тянется от груди по всему брюху, вплоть до задних лап. Эдакий песчано-сахарный тигр. На груди родовой знак племени.

ЦВЕТ ГЛАЗ
Насыщенный зелёный;

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
Рост лишь слегка превышает отметку среднего. Достаточно крепкий кот, шерсть которого иногда не скрывает динамично скачущих мышц по всему телу. Почти всё выдает в нём измучанного тренировками поджарого атлета. Упор на скорость и ловкость, но не на силу.

Если бы хоть кто-нибудь видел выжженный солнечным пожаром пустынный песок – он бы ассоциировался у вас с Эдельвейсом. Разбросанные по всему тела тёмные полосы выдают в нём хищного тигра; светлые подпалины подчеркивают благородство голубокровки; добрые зелёные глаза скрывают нечто злое, агрессивное, обиженное, нечто опасное; короткая шерсть не скрывает резкой натуры кота, как внешней, так и внутренней. Бесконечные физические и психологические нагрузки сильно сказались на этом самце. Эдельвейс будто бы и не рос сам, кажется, что его собрали, словно утопично идеального робота, деталь за деталью. Возможно, до него было сотня сотен таких же правителей, возможно, многие его предки являлись носителями сверкающего идеально развитого тела. Отсутствие прослойки жира у кота может вызывать жалость или зависть. Извечные упорные тренировки развили в нём скоротечный метаболизм и, сочетая это проклятие с высокой энергозатратностью, можно подчеркнуть выраженную худобу. Но это не выраженная худоба дистрофика, вернее называть это худобой легкого и крепкого атлета. Выносливый, юркий, шустрый, но не "взрывной" кот.

Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
Холерик, лицемер, непостоянен, красноречив, мыслитель, мстителен (во всех смыслах), гордец, властолюбивый.

МЕЧТЫ
Стать Императором, закрепить величие зарийцев. Но эта мечта быстро улетучится и сменится кое-чем другим после взросления и коронации. Всё в секрете.

Если взяться за основу характера юного наследника, то Эдельвейса можно уверенно назвать холериком. Он достаточно раздражительный, не может терпеть младшее поколение, не смотря на то, что сам молод. Его могут раздражать сущие пустяки и далеко не каждый сумеет привести его в состояние абсолютного спокойствия. В редких случаях он способен скрывать своё раздражение, если того требует ситуация, допустим, скрыть своё недовольство перед визирями, взявшими власть или другими вышестоящими котами. Что бы скрыть своё раздражение, черногривый кот прилаживает потные усилия и при первом выпадающем случае выругается во всю горлянку.
Выливающаяся черта - лицемерие. Эд улавливает, что его двуличие не есть хорошей чертой, но и не относит её к злобным изъянам, которые портят личность. Для него лицемерие больше является полезным "изъяном", который помогает выжить в горных или лесных массивах. Сегодня утром он легко, просто и улыбчиво общается с тобой, а в обед думает какой же ты наивный идиот. Лицемерие - это есть непостоянство, которое выливается отдельной чертой. Да, пока еще инфантильный Эдельвейс непостоянен в увлечениях, своих целях, взглядах и, очевидно, в настроении. Но этот песчаногривый хищник по совместительству ответственный трудоголик. Он всегда выполняет то, что от него требуется, тем более, если это прибавит процент доверия от уважаемых зарийцев. Претендент на трон хочет зарекомендовать себя, как достойного преемника своему отцу, поэтому старается и развивает свою ответственность.
Оратор и дипломат, красноречие Эдельвейса развито на высоком уровне, относительного его молодого возраста. Говорит зачастую легко и понятно, и лишь включая философию в свои речи, может говорить слегка загадочно, но так же понятно, доходчиво изъясняя. С раннего детства он отличился своей риторикой, он умеет выражать мысли правильно, так, что бы любой простой воин сумел понять о чем идёт речь. А если потребуется, то способен говорить максимально официально и красноречиво, что бы его слова были понятны исключительно предводителям и котам, которые имеют достаточный словарный запас или развитую риторику. Коснувшись философии, выливается еще одна странная черта. Философия сама по себе малопонятна, но не для этого хищника. Обычно он философски размышляет, нежели изъясняет, он заходит настолько глубоко в понятия, что иногда теряется в них и не реагирует на внешние раздражители, окружающие его. Его размышление разносторонни, но чаще всего ему приходится задумываться о личностях, природе и отношениях. Он редко думает об этом так, как думают все. Для него отношения - это нечто большее, нежели понятие. Лицемерие - нечто большее, чем сторона личности. Различие добра и зла, хищников и травоядных, дня и ночи, всё это волнует мыслителя. Находясь в одиночестве, он погружается в свой огромный внутренний мир.
Отдельное внимание стоит зациклить на "памятности" кота. Никогда не было такого, что бы он не запоминал поступки в отношении себя от каждого из котов, которые встречались ему на жизненном пути. Он не злопамятный, он запоминает не только зло, но и добро, которое для него совершали. Нельзя сказать, что он в открытую когда-нибудь отплатит тем же, но точно ответит косвенно, так, что ты не заметишь и никогда не узнаешь. Живя по философским законам, он заставляет себя молчать о добрых деяниях, это и есть для него правильным. Он не скажет спасибо, если ты поможешь, может быть не посмотрит в твою сторону, он просто развернётся и уйдёт, как бы это тебя не злило. Так плавно выливается гордость. Он не скажет "прости", будет яро отрицать свои неудачи, ошибки. Не будет первым мириться, вряд ли будет затейщиком разговора. Легкое высокомерие и заядлая гордость говорят о себе в первую очередь.
Итог прост. Гордый холерик, лицемер, риторик и философ. Сложный и далеко не добродушный характер. Всё своё детство, будучи тонущим в сверхурочном обучении юнцом, Эд не сумел закрепить свою личность, поэтому любое мелочное событие достаточно сказывается на нём и его характере, прогнозы говорят о том, что Эдельвейсу суждено стать жестким правителем, но насколько? Знают лишь Боги. Подобно типичному зарийцу, фанатеет от Локи и имеет предпосылки к черте экспансиониста. Понятно намекнул на то, что характер вскоре кардинально изменится?

Биография
Бледные звезды, исчезнувший ветер и секундное затишье армии сверчков знаменовали рождение старшего наследника правящей династии зарийцев. Рождение императорских потомков всегда знаменовалось криками, поздравлениями, шумом, мяуканьем, щебетом птиц, жарящим солнцем. В ту ночь весь мир затеял секунду молчания в честь тех, кому придется иметь дело с Эдельвейсом. Далекий, еле звучащий разрыв грома прервал тишину и весь мир снова наполнился яркими звуками в серую тёмную ночь. Кто бы вовсе мог подумать о том, что ответственный, разумный, серьёзный мальчишка может стать иным? Наверное, внутри этого песчаного юноши всегда сиял стержень Локи. Иногда он и сам зовет себя сыном Локи, позабыв о том, что у него есть кровный отец. Отчасти он прав, все чистокровные зарийцы есть дети хитрого создателя.
Воспитание, учение, тренировки наследников правящей династии всегда начинаются раньше, чем у других котят и оканчиваются позже, чем у иных оруженосцев. От чего так? Очевидно ответственность. Какой из потомков достоин стать императором? Явно не братец Эдельвейса: слишком ветреный и простой, типичный инфант и глупец. Не то что бы между братьями могла бы развиться конкуренция, вражда, возможно ненависть. Нет, просто потому что Эд всегда был, есть и будет уверен в себе, ему незачем держать братца в ежовых рукавицах. Как бы кто не влиял на юного претендента, его было сложно менять, сложно привить какие-нибудь благородные черты, вопрос времени? Нет. Я уже говорил о стержне? Подчеркни.
Когда де-факто вопрос о том, кого ставить претендентом номер один отпал – начались изнурительные физические тренировки, политическое воспитание, учение ораторскому искусству. Тогда, как и сейчас, юнец не до конца понимает того, зачем его воспитывают, словно робота, ему не нравится и то, что из него пытаются сделать шаблонного благородного правителя. Вспоминая уроки истории старейшин, можно подчеркнуть то, что подобное воспитание никак не сказалось на предыдущих правителях и никто не мог истребить даже доли субъективности всех предыдущих. Тогда зачем? Традиции? Бред. Десять лун Эдельвейс воспитывался своим отцом, который был достаточно уникальным, как и все другие правители, но почему же он не мог спустить своего отпрыска с поводка и не мог позволить ему развивать личные качества, а не качества для обеспечения общего блага?
А теперь Раэ и вовсе исчез, один из ненасытных визирей взял остаточный период воспитания первого претендента на себя. Обманчивые попытки повлиять на дальнейшее становление Эдельвейса тщетны. Визирь считает, что сумеет добить в песчаногривом любовь к общему делу, к общей идее. Но это влияние и воспитание уходит в негативное русло и потеря отца-наставника очень сильно сказывается на Эде. Он уверен в том, что его первый предок мертв и теперь он плечом к плечу с Локи наблюдает за свои отпрыском и на языке жизненных обстоятельств говорит ему о том, что следует делать дальше. Время перемен, время силы, время власти, время Эдельвейса.

Остальное
Планы на игру
Менять Эда в худшую сторону. Персонаж сюжетный, потому много секретиков. C:

Связь
Эл оповещен о возможных методах связи.

Отредактировано Эдельвейс (16.04.2017 19:07:43)

+2

2

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

[title=Стартовый набор в честь запуска]http://s0.uploads.ru/wGDP0.png[/title]

[title=Выбираем в лавке любое и совершаем покупку, подарочное]http://i1.imageban.ru/out/2015/02/15/6988189b5c97c7763c6162fb93e2364b.png[/title]
+1 пассивный навык на выбор
(указываем во время заполнения профиля)

100 http://sg.uploads.ru/kuXTW.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Эдельвейс