— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Цикада


Цикада

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЦИКАДА
Ада, Заноза (прозвище, данное любящей мамой)
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://s020.radikal.ru/i713/1704/09/dea8bdc8ec69.jpg

Основное
Возраст

10 лун
Половая принадлежность
самка
Фракция и статус
Звериный Оскал, оруженосец
Навыки
стартовые + ярость I

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
светло-кремовый по большей части; бурая "маска" на мордочке, бурые уши, хвост и носочки на лапах. надорванное у основания левое ухо

ЦВЕТ ГЛАЗ
светло-голубой

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
компактное, крепко-сбитое

Разумеется все мы прекрасно знаем, что не стоит судить книгу по обложке, однако кое-какую информацию можно таки иногда почерпнуть просто взглянув на собеседника. Цикада. Очаровательное юное создание. Приятный глазу окрас, шелковистая шубка, широко распахнутые ясно-голубые глаза, и мелодичный, вкрадчивый голос, собранные воедино в одном лице. Примерно так могла бы выглядеть ученица, если бы не была… сама собой. Нежно-кремовая шерсть, цвет которой Цикада унаследовала от матери, большую часть дня надежно сокрыта от сторонних глаз под несколькими слоями пыли и грязи. Песочный окрас становится серым и практически сливается с бурыми подпалинами на мордочке, ушах, лапах и хвосте. Благо шубка кошки слишком коротка, чтобы цеплять нечто более весомое, как то мелкие ветки или иголки. И видит Хероу, даже соплеменники Цикады могли бы спутать её с представителем Чёрной Кости, привыкшим использовать грязь и песок для маскировки. Впрочем, беспощадные ветра пустоши легко справляются с прилипшей к шерсти пылью и нередко возвращают оруженосцу её прежний вид.
От природы большие, сияющие, небесно-голубые глаза Ады чаще всего слегка сощурены, и сложно сказать то ли кошка просто щурится от солнца, то ли замышляет что-то весьма ехидное, то ли ставит существование всего вокруг под сомнение. 
Компактная, крепко-сбитая и подтянутая, Цикада полностью соответствует как физиологическим стандартам котов Звериного Оскала, так и их образу жизни, уступая своим сверстникам лишь в одном - размере. При всём своём желании казаться крупнее и значительнее, кошка никогда не могла похвастаться внушительными габаритами, однако и хрупкостью она не отличается. Ада на удивление хорошо развита физически, что хоть как-то компенсирует её миниатюрность. Голова ученицы представляет собой короткий клин, широкой в скулах. Шея хорошо развита. Уши среднего размера, широко посажены, широкие в основании и закругленные на кончиках. Природа не наградила Цикаду длинными лапами, поэтому по части бега она однозначно проигрывает своим сородичам, но в изворотливости, выносливости и силе она мало кому уступит. Благодаря отличному физическому развитию в купе с воинственным характером, к своему, всё ещё юному, возрасту Цикада успела заслужить себе славу одного из лучших оруженосцев фракции, а так же получить многочисленные шрамы и царапины, в хаотичном порядке разбросанные по телу и передним лапам. Левое ухо надорвано у основания, за ним же находится весьма свежий шрам треугольной формы, полученный при падении с дерева.


Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
• изворотливая, находчивая и решительная хитрюга
• в меру эгоистичная и расчётливая
• скрытный и недоверчивый скептик по натуре
• не обделена харизмой, но грешит язвительностью

МЕЧТЫ
• получить фамильяра
• добиться всеобщего признания как одной из лучших воительниц леса (как минимуму лучшего рыцаря Оскала)

Авантюристка до мозга костей, до нервного покалывания в лапах. На этом простом факте основывается вся подноготная личности юной особы. Ученица не представляет свою жизнь без риска, без приключений или хотя бы маленькой шалости, а потому она часто подвергает как саму себя, так и окружающих опасности, пусть и не сознательно. Цикада - один из тех счастливых обладателей всем известного шила в одном месте, которое просто не даёт ей покоя. Вероятно, оно же служит своеобразным магнитом для неприятностей. Кошка без промедлений подпишется на любую проказу, и ещё парочку несчастных обязательно сподвигнет присоединиться.
К моменту появления Цикады на свет, родители её успели воспитать и поставить на ноги семерых котят и настолько свыклись с эти делом, что относились к подрастающему поколению весьма лояльно, давали им чуть и не полную свободу действий и не принимали особого участия в их воспитании. Малыши учились на своих собственных ошибках, совершили немало глупостей и ввязывались в разнообразные переделки. К моменту достижения подросткового/ученического возраста котята совсем отбились от рук и мало считались с авторитетом взрослых. Однако, эта своеобразная система воспитания научила их самостоятельности и ответственности за свои поступки.
Итак, что же мы имеем на выходе? Цикада. В меру эгоистичная, расчётливая и недоверчивая особа, которая в любой ситуации ищет выгоду для себя, искренне считая это поиском положительных аспектов.
Воинственной, бойкой и вспыльчивой Аде не удаётся оставаться в стороне во время конфликтов, а зачастую, сама того не желая, она становится их провокатором. Целеустремленная, находчивая и изворотливая, ученица редко сталкивается с проблемами в достижении желаемых результатов. Не привыкла бросать дела на полпути, предпочитая доводить их до конца и тут же забывать за ненадобностью. С трудом признает чей-либо авторитет, считая, что он должен быт основан на поступках, а не на статусе. Тем не менее, осознает, что общепринятых лидеров стоит уважать и считаться с их мнением.
Цикаде явно повезло в одном: она не окружает себя стереотипами, которые так обременяют, тяготят, и так мешают жить всем вокруг. Она не гонится за мнимыми идеалами, не пытается вписать свою жизнь в рамки обыденной нормы. Наверное, поэтому она не чувствует себя скованно в выборе линии поведения. А потому не удивляйтесь, когда она с разбегу запрыгнет Вам на спину и будет с упоением и энтузиазмом жевать Ваше пушистое ушко. Она и не такое порой выкидывает. Ну а что поделать, у этой особы до сих пор детство в пятой точке играет и никак не угомонится, весело ему там. Аде присуще неплохое (пусть и тёмное, основанное на сарказме и безобидных подколах) чувство юмора, остроумие, и даже некая доля харизмы.
В силу своего несерьёзного поведения (а быть может, во всём виноваты миниатюрные размеры), Цикада кажется беззащитным ребёнком, нуждающемся в заботе, но дьявольски-озорные огоньки, резвящиеся в ясно-голубых глазах оруженосца, говорят о том, что перед Вами находчивая хитрюга, изворотливая и сообразительная. Хотя, по правде говоря, даже такой бойкой, местами взбалмошной юнице не помешала бы изрядная доля опеки, а то мало ли что натворит... Грешит скептицизмом, поэтому разум и жажда приключений иногда устраивают показательные скандалы, которые всегда заканчиваются одинаково: победа остаётся за вторым.



Биография

• детство:
    - Цикада родилась в самый разгар сезона Зелёных Листьев, в семье чистокровных (по большей части) рыцарей Звериного Оскала, для которых это был далеко не первый помёт, да и не последний, в общем то. Первые шесть лун своей жизни Ада провела в яслях, вместе со своей мамой и братом с сестрой. Неусидчивый характер будущего оруженосца проявился ещё в раннем детстве. Малышка с первых недель жизни так и норовила удрать подальше от мамкиного живота, заставляя новоиспечённую королеву то и дело вставать с нагретого места и ловить непутевую дочурку. Объяснить непоседливой Цикаде, что пределы лагеря до шести лун покидать запрещено, стоило матери огромных усилий, и усилия эти не увенчались успехом. В возрасте пяти лун малышке удалось подговорить своего брата отправиться на ночную вылазку из лагеря. Однако далеко они всё же не ушли, ибо всего в паре метров от выхода из лагеря их встретил ночной патруль и пинками загнал обратно в ясли.
Отец проводил с малышами всё своё свободное время, позволял им делать с ним всё, что вздумается: мучить, грызть, слюнявить, топтать (нужное подчеркнуть). Ни отец, ни мать не отличались особой строгостью, а потому детишки могли бы вырасти донельзя избалованными, если бы в ежовых рукавицах их не держала бабушка. Эдакая ворчливая старейшина, требовательная, строгая, со своими тараканами в голове. Причём таракашки эти уже тогда были нездоровы. Несмотря на всю свою строгость, бабушка беззаветно любила своих внучат и проводила в яслях больше времени, чем в палатке старейшин. Старшие братья и сестры следили за воспитанием малышей ничуть не меньше, они обучали будущих оруженосцев простейшим боевым приёмам и охотничьим стойкам, но для самих котят это было не больше, чем просто игрой. Впрочем, Цикада извлекла из шуточных тренировок свою пользу и уже тогда осознала, что рыцарское дело - её призвание.
Мать Цикады частенько рассказывала детям историю о том, как Пламя Зари выпустило новый закон, призванный укрепить единство фракций, и о том, как её сестра стала одним из первых учеников, забранных в новое племя. С того дня, как малышка услышала эту историю в первый раз, она с нетерпением ждала своего посвящения в оруженосцы, которое означало бы, что она избежала нежеланной учести и останется в своей фракции. 
• ученичество/отрочество:
    - Вместе с братом и сестрой, в возрасте шести лун, Ада прошла посвящение в оруженосцы и получила в наставники опытного, уважаемого рыцаря Звериного Оскала. Наверное, он был единственным существом, к которому юная ученица относилась серьёзно. Но даже он не смог усмирить её безудержную любовь к риску и полное отсутствие осторожности и инстинкта самосохранения, которые сыграли с ней весьма злую шутку. В возрасте девяти лун, во время очередной тренировочной охоты, Цикада решила испытать свои способности в роли древолаза и полакомиться птичьими яйцами. Тот факт, что коты Оскала (в особенности юные оруженосцы) вообще редко охотятся именно таким способом, ничуть не смутил юную ученицу. Заметив на одной из сосен внушительных размеров гнездо, Ада забыла обо всём на свете и полезла за добычей. С усердием, достойным хвалебной оды, она сумела таки затащить свою тушку на ветку с гнездом (которая, впрочем, находилась на весьма значительной высоте). Приди она тогда на пару минут раньше и скорее всего, она бы донесла пару яиц до лагеря, но судьба распорядилась иначе. Ученица успела подобраться к гнезду вплотную, но именно в тот момент, когда зубы кошки коснулись желанной добычи, что-то с силой толкнуло её в бок, и непутёвая охотница со свистом полетела вниз. Во время полёта малышка стукнулась головой о ствол дерева и мгновенно потеряла сознание. Благо, приземлилась она на ветку того же дерева, в противном случае последствия могли бы быть куда серьёзнее. Только потом она узнала, что наткнулась на гнездо скопы и отделалась относительно легко. Вот уже пару недель горе-охотница отлёживается в палатке целителя с вывихнутой лапой, поцарапанным боком и частичной потерей памяти. Впрочем, единственное, что на самом деле беспокоит ученицу – нестерпимая скука.

Остальное
Планы на игру
Столкнуть мелкую с ситуацией, которая хоть немного вправит ей мозги на место и заставит наконец повзрослеть. А до того момента, позволить ей немного побушевать и разнести парочку палаток в лагере.
И конечно же, принять активное участие в свержении Зари с нагретого пьедестала.
Связь
ЛС, e-mail
skype - hot_summer3403

+1

2

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

[title=Стартовый набор в честь запуска]http://s0.uploads.ru/wGDP0.png[/title]

[title=Выбираем в лавке любое и совершаем покупку, подарочное]http://i1.imageban.ru/out/2015/02/15/6988189b5c97c7763c6162fb93e2364b.png[/title]
+1 пассивный навык на выбор
(указываем во время заполнения профиля)

100 http://sg.uploads.ru/kuXTW.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Цикада