— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Брилла


Брилла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Брилла
Бри
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://savepic.su/7654453.png

Основное
Возраст

34 луны
Половая принадлежность
самка
Фракция и статус
Пламя Зари / воитель
Навыки
2 уровень
Стартовые + Ярость I + Хватка II
+ по акции Ловчий II

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
Черно-белая шкура. Родового пятна нет (см. биографию)

ЦВЕТ ГЛАЗ
Желтый

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
Поджарая кошка среднего роста

Брилла не слышала легенду о белоснежных котах во времена Рино, но это сказание точно бы понравилось ей, потому что основной цвет ее шерсти – белый, хотя он и перемежается крупными черными пятнами на спине и морде. Кошка переняла типичные черты родного племени: у нее узкая морда, лапы довольно длинные, а шкурка – аккуратная; правда, у последнего корни всё-таки растут из желания не падать в грязь лицом. Брилла старается заботиться о своей внешности, хотя получается далеко не всегда: по вечерам, после насыщенного трудового дня, ее легко застать встрепанной, с маленьким прутиком или листиком, зацепившимся за плотную шерсть.

Брилла бывает неуклюжа, особенно летом, когда немного теряет форму и набирает немножко жирка на боках. Она не отличается массивностью, язык не повернется назвать ее коренастой, но и изящной легкостью воительница не похвастается. Ни туда, ни сюда – нормальная кошка, у которой и захудалой мыслишки нет загоняться по поводу фигуры, но которую держит в приличной форме ежедневный физический труд.
Из-за своего телосложения в бою опирается на ловкость, а не на силу: Брилла при всем желании не задавит даже мало-мальски крупного оруженосца. Она и не парится, впрочем: не женское это дело, котов одной левой, аки медведь, валить!

Во время ученичества Брилла потрудилась над своим произношением, поэтому теперь она говорит очень четко. Тренировки продолжаются и сейчас, но в другом направлении: дыхалки для громкости не хватает. Не то чтобы воительнице так нужна луженая глотка, чтобы покричать (она вообще нечасто кричит), но обычно кошка разговаривает довольно тихо – и жалобы на то уже поступали.

Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
Упрямая, требовательная к себе, неуверенная, порывистая, скрытная, деятельная зануда и перфекционист

МЕЧТЫ
Стать визирем, заполучить побольше уважения и доказать себе непонятно что (наверное, что лениться, перечить и сомневаться – это нормально) – только ради того и живем

Брилла правильная до тошноты: постоянно ходит в патрули и охотится, не пропускает мимо ушей ни одного важного решения в племени — в общем, подчиняет каждую шерстинку служению Заре. Она очень жестко оценивает себя и сильно переживает неудачи, но, к счастью, почти не срывается по этому поводу на других. Эти «жругие» — вообще важный пункт в ее жизни, и вот почему.

Брилла уважает авторитет и слушает старших по рангу и возрасту почти беспрекословно: она думает, что  «им виднее», и даже если у нее есть сомнения в адекватности просьбы, прибережет возражения себе. Хотя ей сообщали, что такими путями она может однажды стать пешкой в коварных лапах и надо своей головой думать, кошка пока не меняет точку зрения. Пока – это пока не сталкивалась с подлостью и грязными приказами; может, будущее вправит ей мозги.

Кроме того, Брилла часто оглядывается на общественное мнение, иначе бы и не пыталась быть до занудства правильной воительницей. Когда ее точка зрения расходится с общей, она молчит как рыба и чувствует себя виноватой, а своими мыслями готова поделиться только с узким кругом общения. Он действительно небольшой: несмотря на упорный труд на благо племени, Брилла не стремится завести много тесных отношений, избегает больших шумных компаний, и в целом ведет себя скрытно и сдержанно, раскрываясь только перед парочкой друзей. Вот уж им достаются все прелести юного ума: все невысказанные сомнения, нудятина по поводу лени и необходимости работать, дурное настроение и – венец печали! – нелогичные, часто наивные решения. Уже отмечали: у Бриллы сейчас совсем немного опыта, и часто ей сложно принять правильное – она ж вечно таинственное «правильное» ищет – решение. Разум ничего не подсказывает, и тогда кошка руководится чувствами, толкающими ее на спонтанные и «неидеальные» поступки. Причем их неидеальность кошка осознает – и тут включается ее жесткое отношение к себе, и она злится – и опять ведется на чувства, непосредственно на гнев – делает опять что-то дурацкое – и так по кругу. В итоге Брилла успешно убивает свою самооценку. Поднимать приходится с трудом, и в самом буквальном смысле, то есть трудясь, пока лапы не онемеют. Пошутить над своими ошибками и всё забыть Брилла не умеет, потому что относится к себе слишком серьезно. И не только к себе – к жизни в целом.


Биография
Брилла родилась в племени Черной Кости, вскоре после неудачного нападения на Пламя Зари. Время по понятным причинам было напряженное, но трудности не наложили отпечатка на первые луны жизни котенка. Мать в битве не участвовала – куда ей перед родами, с толстым-то пузом? — отец выжил, а вот брат погиб, о чем Брилла, однако, не знает до сих пор, поскольку родители договорились рассказать о его гибели попозже, когда котенок подрастет. А судьба так крутанула пятой точкой, что это «попозже» никогда не состоялось.

В семье Бриллы отродясь не водилось высоких шишек или любителей побузить, потому родители честно постарались окружить свое чадо, теперь единственное, заботой и весельем, что хорошо отражалось на развитии: кошечка росла веселой, активной, совершенно нормальной занозой для котов постарше.

Брилла радовала мир своим существованием уже порядка четырех лун, когда племя Зари издало тот закон о юнцах. Кошечка попала под прицел одной из первых. Маленькая не заметила, – не могла заметить в силу возраста, – как отец посерел и вдруг ослабевшая мать опиралась на его плечо в тот день, когда ее забирали. Для нее не существовало трагедии – только предвкушение приключений и гордость, что уж ее-то, ее выбрали из всех котят! Тоска по дому прорвалась только через несколько лун, когда Брилла впервые столкнулась с неоднозначным отношением других учеников.

Брилле приходилось постоянно доказывать две вещи: она ничуть не хуже других и ее выбрали не зря. Было сложно: к маме, когда всё плохо – хоть вой, не прибежишь, друзья есть, но к ним поначалу надо привыкнуть, потому что эти ребята успели передружиться еще до обучения, у них есть свои игры, шуточки и общие воспоминания. А Брилла – как отрезанная; как рассказывать про свое детство, если ее родное племя, как вдруг выясняется, недавно проливало кровь прямо здесь, в ее новом доме?

Несмотря на сложности, Брилла свыклась с положением и более-менее влилась в коллектив. Ей попался опытный наставник, который довольно скоро привил ей взгляды Зари на мир и отбил желание возвращаться домой. Правда, кошка так и не смогла забыть, что родилась в Черной Кости, но каждый день из кожи лезла – и до сих пор лезет – чтобы доказать свою преданность Пламени Зари.

Собственно, всё позднее ученичество и особенно жизнь в статусе воительницы — это непрекращающаяся череда попыток подтвердить свое право быть полноправным зарнийцем. Вроде бы ей живется ничуть не хуже, чем всем остальным (Брилла чертовски благодарна за все условия, которые обрела здесь!), и косых взглядов она не ловит, — а дурацкие мысли о том, что «в случае чего» всех собак на нее спустить могут, возвращаются с назойливой регулярностью. Так что – работать! Лишние патрули, охота до изнеможения – лишь бы никто не пикнул, что котишки из Костей недостойны жить среди подопечных Локи…
Остальное
Планы на игру
Попасть в эпицентр событий, обязательно с какой-нибудь грязной историей, чтобы испытать эту девочку на прочность и вправить ей в мозги
Я бы влезла в политику. Кости могут завербовать, Заря может надавить, метания между домом и верностью - простор! Крч, если кто-то надумает устроить бунт, я в стороне не останусь С:
Связь

0

2

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

[title=Стартовый набор в честь запуска]http://s0.uploads.ru/wGDP0.png[/title]

[title=Выбираем в лавке любое и совершаем покупку, подарочное]http://i1.imageban.ru/out/2015/02/15/6988189b5c97c7763c6162fb93e2364b.png[/title]
+1 пассивный навык на выбор
(указываем во время заполнения профиля)

100 http://sg.uploads.ru/kuXTW.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Брилла