— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Отношения » Die Ergebnisse und Erlebnisse


Die Ergebnisse und Erlebnisse

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://savepic.ru/13824143.png
Хоть умрет, но постарается принести пользу
Рада общению, но круг близких друзей мал

Черемуха, воительница
Считает приемной матерью, очень любит и благодарит за поддержку, доверяет, как очень и очень немногим. Избегает, когда вспоминает детство в Черной Кости

Пересекались в игре:
Напасть [кв]

—————————————————   —————————————————

Вафтруднир, воитель // В ПОИСКЕ! ЗАЯВКА
Глубоко восхищается им, хочет общаться и одновременно побаивается. Один из немногих, кому доверяет. Не понимает, почему он обращает на нее внимание, но страшится потерять его

Пересекались в игре:
пока нет

—————————————————   —————————————————

Ласточка, наследница
Очень симпатична характером, уважает за статус, из-за него же стесняется общаться. Готова закрывать глаза на недостатки и помогать во всем

Пересекались в игре:
Напасть [кв]

—————————————————   —————————————————

Космач, визирь
Уважает его и в свою очередь старается заслужить его уважение, поэтому беспрекословно исполняет любые поручения. Первой обратиться только под угрозой быть съеденной (ну или чего похуже), потому что иначе очень стесняется

Пересекались в игре:
Напасть [кв]

—————————————————   —————————————————

Лунь, оруженосец
Ученица. Невероятно рада ее отдаче на тренировках, но из-за успехов кошечки боится показаться некомпетентной. Чувствует огромную ответственность из-за родства ученицы с Черемухой. Замечает высокомерие, которое напрягает, особенно в связи с пятном

Пересекались в игре:
Инстинкты [кв]
show me what defines you, warrior [фл]

—————————————————   —————————————————

http://savepic.ru/13807759.png
Пока отношение нейтральное
Посмотрим по ходу игры


Хэльвор, шевалье
В процессе отыгрыша

Пересекались в игре:
горные хребты [л; весна]

—————————————————   —————————————————

http://savepic.ru/13803663.png
Родилась тут, о чем всегда помнит, но старается забыть
Избегает контактов, но возможны исключения

Бересклет, некромант
Дядя, о существовании которого пока не подозревает
До поры до времени относится нейтрально

Пересекались в игре:
пока нет

—————————————————   —————————————————

Харбард, защитник // В ПОИСКЕ! ЗАЯВКА
Считает его частью прошлого, о котором нужно навсегда забыть. Вообще-то любит его, но не признается в этом даже себе. Папа - он и есть п-а-п-а, как бы далеко ни был.

Пересекались в игре:
пока нет

—————————————————   —————————————————

Кезайя, последователь
Младшая сестра, которую никогда не видела и о которой никогда не слышала
Всё в будущем

Пересекались в игре:
пока нет

—————————————————   —————————————————

Имя, статус
Тут будет какой-то текст
Про отношения персонажей

Пересекались в игре:
если есть
эпизоды / локации

—————————————————   —————————————————

Легенда-напоминалочка:
эп = эпизод
кв = квест
фш = флешбек
лк = локация

Отредактировано Брилла (12.05.2017 18:13:17)

0

2

Привет, что с Ласточкой?)))))))

0

3

Брилла, если ты не против, то запиши меня в дядюшки. Пока просто формально, потом по игре можем развить тему родства.

0

4

Ласточка написал(а):

Привет, что с Ласточкой?)))))))

Уважение уже просто за то, что наследница!
а вообще симпатизирует, нравится ее ответственность
крч можешь вертеть Бри как хочешь, она тебя послушает)))

Бересклет написал(а):

Брилла, если ты не против, то запиши меня в дядюшки. Пока просто формально, потом по игре можем развить тему родства.

да!
только, чур, Бри пока не знает про родство, вернее, совсем про него не помнит, как почти про все в племени Костей
просветишь же ее как-нибудь?)

0

5

Может, что-нибудь придумаем?)

0

6

Брилла написал(а):

просветишь же ее как-нибудь?)

А то? Договорились)

0

7

Черемуха написал(а):

Может, что-нибудь придумаем?)

С удовольствием!
Мне очень интересно, как смотрит Черемуха на Бриллу, учитывая, что она была одной из первых, кого забрали в Зарю по тому закону о юнцах
У самой Бри смешанные чувства. Уважение точно, а еще зависть и какое-то смятение, что ли: смотря на Черемуху, Брилла пытается вспомнить свою мать и думает, что та, наверно, была похожа на Черемуху. И, пожалуй, была бы совсем не против, если бы это действительно было так. Но для Бри размышлять о детстве - всё равно что в ране ковыряться, то есть не очень приятно, а поэтому она ограничить контакт с Черемухой.
Противоречивое отношение, в общем: и хорошо, и неприятно, потому что больно
Как на такое смотришь?)

0

8

Брилла, Черемуха яро не одобряла, когда ввели закон о том, чтобы забирать юных котят из других племен в Зарю. Глядя на первых юнцов, я думаю, она чуть ли слезами не обливалась, потому что это действительно ужасно - изымать детей из их семей, племен, внедрять в племя, с которым у их родного были сражения, распри, да еще и где многие относятся к тебе не слишком хорошо (дети ведь всегда жестоки)... В общем, можно долго перечислять, почему это плохо. Учитывая, что Брилла была одной из первых, кого забрали, то Черемуха, думаю, постаралась бы всячески с ней подружиться, помочь ей адаптироваться, постараться как-то сблизиться... Она не настырная, поэтому, если бы Брилла не хотела с ней контактировать, Черемуха долго бы не настаивала. Тоже понимает, что кому-то нужно справляться в одиночку. Так что, если Брилла с самого начала решила ограничить контакты с Рёмой, то да, я совсем не против твоего варианта, но можно рассмотреть и что-то более близкое.)
Черемуха будет мамочкой для всех изъятых котят, мур

0

9

Черемуха, ой, Брилла была бы очень рада твоей поддержке! Я думаю, как раз поначалу она бы безоговорочно принимала внимание Черемухи, а немного сторониться ее начала в более сознательном возрасте, когда стала задумываться о своих корнях. Потом, может, был кризис, когда эти мысли о детстве стали особенно важными, а после Брилла постаралась сохранять теплые и близкие отношения. Мне кажется, при таком раскладе она будет воспринимать Черемуху как новую мать, вероятно, даже могла бы так иногда ее нечаянно называть!)

0

10

Брилла, Черемуха была бы очень рада такому раскладу, это точно.) Конечно, она бы понимала, что у Бриллы тяжелая судьба и тяжелое детство, поэтому во время ее кризиса (у всех ведь идет переходный возраст, не так ли?) не стала бы слишком опекать ее или надоедать собственной персоной. Но она бы никогда не оставила Бриллу без внимания, если уж та с самого начала начала положительно ее воспринимать.)
Черемуха всегда хотела иметь собственных детей, с самого раннего возраста, поэтому ее стремление помочь изъятым котятам весьма понятно. Когда она наконец-таки забеременела, то потеряла котят при несчастном случае. А свой первый и пока единственный помет принесла только восемь лун назад, для нее это было очень тяжелое время. Поэтому с потери супруга (который погиб тоже восемь лун назад) Черемуха вела себя очень отстранено от своего племени. Однако, если она воспринимала Бриллу чуть ли не как свою дочь, то на нее это распространялось несколько иначе. Она бы все равно интересовалась ее жизнью и приходила ее проведать, проявляла участие, но это была уже не та Черемуха. Тем более, что и Брилла уже не котенок.
Тогда так и запишем?)

Можно даже отыграть какой-нибудь момент из их истории.)

0

11

Черемуха написал(а):

Тогда так и запишем?)

Да!

Черемуха написал(а):

Можно даже отыграть какой-нибудь момент из их истории.)

Я бы предложила, например, или какой-нибудь из эпизодов с котятами Черемухи, или ранее ученичество Бриллы
В обоих случаях, кажется, может найтись повод для разговора, поддержки (:

0

12

Брилла, давай тогда раннее ученичество, хочу за прежнюю Черемуху поиграть, до смерти ее супруга.)
Как думаешь, что случилось? Какие-то традиционные трудности, или что-то особенное?

пойду пока запишу в отношения ♥

0

13

Черемуха написал(а):

Как думаешь, что случилось? Какие-то традиционные трудности, или что-то особенное?

Думаю, традиционные: впервые поймала белку, а какой-нибудь "замечательный" котик, подлец такой, этого даже не заметил! Трагедия, жизнь теперь не мила!  Что-то в этом духе, м? ;D

Если не против, я создам эпизод и напишу первый первый пост)

0

14

Брилла, о, эти чудесные трудности подросткового возраста хд

Конечно, я не против.) Смиренно ожидаю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Отношения » Die Ergebnisse und Erlebnisse