— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Ивэн


Ивэн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ивэн
Ив
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://sd.uploads.ru/t/qQ2s9.jpg

Основное
Возраст
37 лун
Половая принадлежностьсамец
Фракция и статусЗвериный Оскал, рыцарь
НавыкиУКЛОН II, ЛОВЧИЙ  II, ТОЛСТАЯ ШКУРА I

http://savepic.ru/13247161.png


Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
серебристый мраморный/надорванный кончик уха

ЦВЕТ ГЛАЗ
бледно-зелёный

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
крепкое, мускулистое

Крупный кот с крепким костяком, обладающий высоким ростом за счёт длинных лап и внушительными габаритами за счёт широких плеч и грудной клетки. Хорошо развит физически, что видно в виде бугрящихся  под толстой шкурой мышц, при этом довольно подтянут и долговяз.
Конечности длинные, натренированные, с огрубевшими серыми подушечками, хвост пушистый. Шерсть у рыцаря полу-длинная, с густым подшерстком, что прекрасно защищает его от промозглых горных  ветров. Окрас представляет из себя совокупность серебристых тонов и полутонов с белесыми отметинами и ярким чёрным мрамором на спине, боках и морде. Сама морда у кота вытянутая, скулы высокие, наполненные подусники и крупные, прямого постава, уши. Глаза полукруглые, светло-зеленые, часто слегка прищуренные.
Движется Ив твёрдо, размеренно, всегда бесшумно - несмотря на солидный рост, кот искусный преследователь и охотник, умеет хорошо прятаться и тихо подкрадываться, посему  имеет характерную привычку эффектно появляться со спины,  раздражая и пугая столь неожиданными визитами. Обладает густым басистым монотонным голосом.

Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
хитрость, харизматичность, проницательность, коммуникабельность, самодостаточность, честолюбие, остроумие, самоуверенность, азартность 

МЕЧТЫ
прожить достойную жизнь; возможно, достигнуть более высокого  положения и двинуть вверх по лестнице иерархии; прославить своё имя

Остроумный, самоуверенный и энергичный, Ивэн умеет произвести впечатление амбициозного, дерзкого и импульсивного авантюриста. Обезоруживающее обаяние, внимательный взгляд, подмечающий любые неосторожные откровения, и ненавязчивая обходительность - легко располагают к себе окружающих, однако с такими, как Ивэн, принято считаться. За его беззаботной улыбкой прячутся черти, а обаятельность и весёлость лишь фасад. Он обладает индивидуальностью хитроумного хищника, который может терпеливо и долго преследовать поставленную цель и атаковать её в самый неожиданный момент. Всегда чувствует чужой страх, слабость, пристрастность, тонкие очертания безумия. Реагирует на них резко, оглушительно и смертельно, без зазрения совести раздавливая каждого, кого может раздавить.

Помимо обжигающей харизмы, Ивэн обладает врожденной проницательностью: с интересом изучает механизмы психики, что позволяет ему тренировать собственный мозг посредством построения хитроумных стратегий и тактик по уничтожению или же возвеличиванию. Кот довольно мобилен и коммуникабелен, способен подстроиться под любые ситуации и оказать поддержку, не бросаясь критикой. Но сам он не из тех, кто жалуется на горькую судьбу, хнычет и ищет жалости; он ненавидит кого-либо втягивать в свои проблемы, посвящать в душевные кризисы и обнажать собственную душу.

Вспыльчив, но отходчив, незлобив, крайне свободолюбив и старается выглядеть независимым, хотя и честолюбив. Выросший в атмосфере постоянного внимания к себе, не обделенный интеллектом, упорством и симпатичной внешностью, Ивэн, тем не менее, не привык к легким победам и никогда не использовал самого себя в качестве разменной монеты. Он обладает исключительной целеустремлённостью, уверенностью в себе (порой переходящей в самоуверенность) и работоспособностью, а потому готов настойчиво добиваться того, что поначалу не дается ему в лапы или дается в них без особой охоты. Его упрямство - хорошее подпорье в работе, а честолюбие зачастую ищет возможности показать своё мужество и удаль, даже если это выйдет ему боком. Для него характерен неугасаемый энтузиазм, выраженный в постоянном желании с кем-то соревноваться. Предвкушение новой победы, очередной покоренной вершины, возможность доказать себе, что он способен на еще большее, приводит самца в состояние охотничьего  азарта и возбуждения — ему необходима манящая, кажущаяся недоступной, цель. Ив бесстрашный, отмороженный, когда дело касается его идей, взглядов и принципов. Внутренние инстинкты вызывают в нем преклонение перед хаосом, разрушением порядков и правил. Иногда создается впечатление, что он издевается над окружающим миром. Без самодовольства и лишней суеты.  Фанатично самоутверждается, но не на зло, скорее от скуки, проверяя на прочность, разделяя всех на сильных и слабых. Своими движениями и взглядами Ив вроде и предупреждает окружающих об опасности, давая фору и возможность сбежать от себя, но улыбкой притупляет чувство угрозы. Ив практически безразличен до последствий и наказаний. В нем слабо развит страх боли и смерти. Он словно суицидальник, решивший оторваться напоследок.

Тем не менее в нем многие привыкли видеть одновременно и бедовую оторву в жизни, и храборого воителя в быту - но не привыкли видеть глубже: что он делает для себя любимого, а что - во благо других. Ив любит блистать на публике, однако артистизм для него не воняет позерством - он так же храбр, как и артистичен в спасении мира. Предприимчивость молодого рыцаря упирается в четко очерченные границы его собственных принципов — в своих поступках он последователен и настойчив.

Неоднозначный тип. Но не злой, отнюдь. Хотя кажется, что привычка говорить в морду лица то, о чем думает - даже когда это неприятно звучит - обоснованно именно злым и нехорошим началом, но это, скорей, слишком отточеная манера, которую сами окружающие зачастую расценивают как хамство и невоспитанность. Ивэн, однако, тот кот, который никогда не станет осуждать, даже если содеянное будет противоречить его принцам. Он самостоятельный и самодостаточный самец, запертый в стенах собственных взглядов и мировоззрений, однако слишком умён, чтобы их кому-либо навязывать. Приглядывает за теми, кого числит «своими», но оставляет им право и возможность самостоятельно набивать шишки. А если и есть то, во что Ивэн верит в глобальном смысле, то это в кошачий разум, помня при том, что значительная часть населения просто более или менее достоверно имитирует его наличие.



Биография

Ивэн появился на этот свет первым из помёта простой  молодой пары - Шалого и Кристальной - желающих, спустя годы отношений, устроить наконец семейный быт и продолжить свой чистокровный род. Вместе с ним родилась ещё кошечка, что была уменьшенной копией матери, а имя ей дали - Илана; отпрыск же перенял от Кристальной лишь окрас - телосложение явно было отцовское и глаза, как оказалось позже, тоже.

Времена тогда были не очень спокойные: в клане царила напряжённая атмосфера на почве назревающей войны, что, естественно, отражалось на жизни молодняка. Кормящих матёрей было с лихвой, и все носились со своими чадами, словно курица с яйцом, защищая от невидимых опасностей.

Война нагрянула внезапно, заставляя всех дееспособных, от мало до велика, идти и биться во имя спокойствия и мира, во имя великого Хероу. Семья проводила отца в путь и осталась  ждать в лагере. Страх окутал котов густым туманом, проникая во все открытые щели. Даже молодняк затих тем днём. Ожидание длилось вечность, казалось, но когда первые фигуры рыцарей возникли на горизонте, все бросились к ним навстречу, чтобы оказать помощь, поднести воды, накормить или просто уложить на подстилку. Ивэн с сестрой наблюдали картину со стороны, не решаясь соваться под лапы. Но и любопытство утолить хотелось, поэтому прежде, чем котик собрался  подойти к одному из больных за выяснением всех горячих подробностей битвы, его остановила мать, наказав сидеть с отцом, раны которого были довольно глубоки. Так продолжалось несколько недель, а то и целую луну. Постепенно все встали на ноги, жизнь вернулась в почти привычную колею, если не считать доверия Звериного Оскала к другим кланам - оно рассеивалось, как дым в воздухе. 

Матери все ещё опасались спускать своих детей на вольный «выгул», поэтому держали их в пределах одной палатки. Маленького Ивэна же, любознательного и активного, не устраивало такое положение вещей -  сидеть постоянно под боком матери ему не нравилось, посему пришлось развлекаться на месте. Сказать, что энерджайзер-Ив перевернул пещеру с ног на голову, ничего не сказать. В окружении сверстников он затевал множество пакостливых и не очень делишек - подсунуть в подстилку кошке хвойных иголок стало самым популярным подколом, а забраться к лекарю в пещеру и покопаться в неизвестных травах - идеальным преступлением. Несмотря на постояные ругани и упрёки родителей за эти выходки, Ивэн все-равно рос себе на уме: нарушить то или иное правило было для него не более чем простой забавой, и последствия за содеянное его ничуть не пугали. Однако, во избежании сильных наказаний котик научился хитрить и делать все, не попадая под горячую руку. 
Кристальная уже сложила лапы и оставила все на самотёк, игнорируя проделки хитроумного сынка, однако Шалый был намерен серьёзно перевоспитать отпрыска. Методы его были не совсем гуманны, поэтому нравоучения постепенно приобретали более жёсткий характер. Кошка-мать знать не знала, что отец семейства использовал в качестве наказаний рукоприкладство. На шкуре юнца стали появляться царапины и ссадины, которые он, естественно, оправдал неудачным падениями, а внутри копились злость и отчаяние. К несчастью самого Ивэна, в наставники он получил родного отца, что знаменовало не лучшие времена.  Шалый продолжал использовать своеобразные методы обучения, не подозревая даже, что сын обладал его же ослиным упрямством и гордостью горного жителя, которые не позволяли ему прогибаться. Он научился поступать хитрее, научился обводить отца вокруг пальца, притворяясь, когда следует, послушным, а когда, надо, давая волю юношеским порывам. 

Что касается приобретения навыков, охота по первости ему давалась не очень - виной тому был высокий рост и плохо развитая манёвренность. Шалый откровенно смеялся, нарекая отпрыску безуспешное будущее охотника и, как последствие, отсутствие фамильяра. Ивэн злился, срывался на старшего, кидаясь оскорблениями, за что получал опять же знатных тумаков. Ослиное упрямство стало ему везением, а желание утереть нос отцу отлично подстегало в усовершенствовании охотничьих способностей. Он носился, как ужаленный, скакал по подножию горных хребтов на ровне резвых горных коз, но цель была всегда одна - покорить вершину.

После десяти лун Ивэн заметно вытянутся, окреп, опушился, мало-мальски стал набирать первую мышечную массу. В общем-то становился довольно привлекательным молодым самцом, которого, помимо тренировок, стало волновать и его положение в обществе. Несмотря на нещадный режим обучения, с сестрой он поддерживал тёплые отношения, не редко выбираясь с ней на совместную охоту. Помимо кровного родства, Ив обзавёлся дружескими связями, в частности сблизился с одной молоденькой кошечкой, имя которой было Мэйв. У него была к ней открытая приятельская симпатия, а его самолюбие очень тешилось, когда рядом вышагивала такая красавица. Даже, если это был просто совместный патруль. 

Спустя ещё одну луну отец Ивэна заболел, причиной стала неизвестная инфекция, которую он занёс в кровь через не зажившую рану. Никто не знал, откуда он получил ее. И только сын Шалого сидел в полумраке пещеры, холодно сверкая бледными глазами, вспоминая их недавнюю потасовку, в результате которой он не выдержал нападок отца, и сцепился с ним в нешуточной борьбе - эту рану нанёс ему он. Мучения кота продлились недолго - через несколько недель рыцарь скончался. Кристальная и Илана были убиты горем, Ивэн же, скрывая собственное безразличие к смерти нерадивого родственника, изредка ободрял кошек наигранной печалью.
Последние полторы луны обучала юнца Лебединая, как временная наставница - жизнь молодого кота, признаться, стала гораздо проще и спокойнее после смерти Шалого. Старшая была довольна умениями своего оруженосца и не сомневалась в получении им своего заслуженного фамильяра.

Испытание была также успешно пройдено им - оно оказалось на редкость простым и быстрым, даже сполна не вымотав ученика. Тем не менее определённые трудности его ждали впереди. Своего фамильяра кот победил скоростью и выносливостью. Бог Хероу не ошибся в выборе, подослав молодому рыцарю такую же упрямую и хитрую особь и удачно подстегнув дух соперничества обоих.
<...>
Обретя фамильяра, став полноправным рыцарем,  Ивэн, имея ряд амбиций был просто обязан установить за собой определённый статус. В патрулях он старался выделиться , притереться в доверие к старшим шевалье, в конечном итоге зарекомендовать себя перед новыми ординарцем и мастером.  Более того, видя подрастающий молодняк, появилось навязчивое желание воспитать своего оруженосца. Обстоятельства сложились очень удачно, когда ему и его лучшей подруге, Мэйв, дали воспитанников, что создавало  неплохую почву для развития их личных отношений. Однако они не подозревали, что воспитание будущего для клана будет отнимать не мало, потому отдалились друг от друга. Затем Мэйв стала ординарцем, погрязла в обязанностях личных и племенных. Сам Ивэн также окунулся с головой в быт, и лишь до недавних пор его внимание снова расположила эта кошка.

Остальное
Планы на игру
Развитие персонажа, выяснение личных отношений - в  целом, динамичная игра: от участия в масштабных сюжетах до племенных и личных интрижек.
Завоевать сердце прекрасной ординарицы и продолжить ивановский род
Связь
почта

Стрела
пернатый, скорострел
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://s0.uploads.ru/t/EeOt0.jpg

Основное
Видкречет
Возраст20 лун
Половая принадлежностьсамец

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа
Стрела - это молодой самец, самый крупный представить соколиных, в народе именуемый кречетом. Птенцом он гнездился в горах, приближенных к территории Звериного Оскала. Их было трое, все самцы. Мать дважды в день приносила им пищу, пока малышня не окрепла и не сменила детский пушок на взрослое оперение. Стрела, как самый отважный и резвый, первым полетел опережать ветер, быстро слившись с ним в одну стихию. Этот птичий представитель всегда слыл азартным охотником, любящим, вопреки стандартным повадкам соколиных, играть со своей жертвой, чтобы потом резко и оглушительно убить.

Прошёл год прежде, чем он окончательно заматерел и достигнул половой зрелости, обретя своё место над ущельем, близ лесных массивов. На его птичьем теле стали появляться первые шрамы, которые он получил в схватках с другими самцами, постигнувшими на его владения (братьев своих он также прогнал). Брачный период Стрела миновал, так и не обзаведясь постоянной подругой, поэтому в свободное от охоты время его внимание привлекали снующие по территории коты. 

Встреча кречета и Ивэна прошла довольно нестандартно. После посвящения кот, следуя примеру многих сверстников, задумался о поиске своего фамильяра. То был обычный погожий день. Молодой рыцарь отправился на охоту в компании подруги, Ловчей Мэйв. Пересекая долину, у подножия хребтов они разделились - Ивэн решил попытать счастье в горах. Взмахнув на скалистый выступ, кот с гордо поднятым хвостом окинул распростёртые перед ним территории взглядом. Сердце бешено стучало в груди, шерсть на загривке поднялась, явно предвкушая что-то. Внезапно над головой кота стремительно  пронеслась тень. Ивэн припал вниз, на брюхе прополз по холодному камню и проскользнул назад, сев в засаду.  Раздался пронзительный клич, и резкий порыв ветра взъерошил шерсть на спине рыцаря, который, наконец, смог разглядеть это существо. У края горных пиков парила птица - широко раскинув свои  крылья, она плавно качалась на ветру и стреляла зоркими чёрными глазками по сторонам. В лучах солнца серебряными цветами сияло ее оперение - это был кречет.  А затем, трансформировав все части тела в одну линию, он пулей бросился прямо к месту, где затаился Ивэн. Кот опешил, пытаясь принять в голове целесообразное решение - пуститься в бег или сразиться. Однако охотничий азарт моментально пробудил в нем желание кинуться в амбразуру. И только рыцарь хотел броситься в ответку, как пернатый пронёсся мимо, едва задев когтями его уши, оставив лишь мелкие царапины.
- Чертова птица! Мамочка не говорила тебе, не играть с добычей?! - громко прошипел Ивэн, распушившись от злости и раздражения. Тем временем кречет снова пошёл в наступление, однако кот оказался хитрее: как только расстояние между ними сократилось до минимума, он бросился в бег, - Ну давай, птичка! Поиграем! - Ивэн усилил амплитуду движения лап, заставляя их двигаться ещё быстрее, выжимая из мышц последние соки, напрягая дыхалку. Стук лап о землю заглушал стук сердца в ушах. Птица опережала его на несколько метров впереди, однако более не нападала - видимо, приняла вызов рыцаря Звериного Оскала.  Так длилось несколько минут , пока у кота не открылось второе дыхание, заставляя его максимально ускориться, сравняться с соперником.
- Да! Выкуси, пернатый! - победно воскликнул Ивэн, когда птица осталась позади, и сбавляя, темп, он обернулся. Соколиный грациозно опустился на ветку одинокого дерева, растущего меж скалистых холмов и устремил взор на кота. Ивэн с малолетства часто представлял себе своего будущего фамильяра и их встречу. В голове звучали слова матери: «побеждая зверя, ты обретаешь особую духовую связь с ним, ты обретаешь власть над ним; и верен твой фамильяр тебе до конца своего века».

С тех пор птица не покидала общество серебристого рыцаря, получив своё заслуженное имя - Стрела - за скорость и остроту клюва. При этом кречет оставался относительно независимым и фривольным, а отношениях у обоих состоят на добровольно-постебательной основе, т.е. один постоянно ищет момента другого в чем-то подначить.

+3

2

http://savepic.net/3429913m.gif

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Ивэн