— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Кошмар


Кошмар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КОШМАР
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13247161.png

http://s019.radikal.ru/i611/1704/e9/5bf4f0175062.jpg

Основное
Возраст

10 лун
Половая принадлежность
самец
Фракция и статус
Звериный Оскал, оруженосец
Навыки
Зоркий Глаз, Быстрая Атака, Ярость

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
рыжий, треугольная голова, длинный хвост и лапы, короткая шерсть, уши с едва заметными белыми кисточками, черная неба;

ЦВЕТ ГЛАЗ
янтарь;

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
поджарое.

Сыграло ли то, что сильные холода котёнку так и не удалось застать, или наследственность по матери - но кот не обладает такой густой длинной шерстью, как многие его соплеменники. Его тело, причуды и предпочтения типичны для иной части гор, нежели вершины подле племени, однако не менее опасной. Его длинные конечности и развитая мускулатура, делающая оруженосца поджарым, позволяет ему покорять разломы, овраги и обрывы, не бояться высоты и деревьев.

Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
Коммуникабелен, саркастичен, уверенный в себе, амбициозен, оптимистичен, ревнив, горд, трезво мыслит, любопытен, терпеть не может монотонность, целеустремлённый, властен и циничен (на сколько позволяют ему прожитые луны), работает рывками - в целом продуктивно, легко поддается скуке, поэтому безделье заменяет делом.

МЕЧТЫ
Крайне амбициозный характер делает амбициозными цели. Они кажутся почти фантастичными, но разве не в этом вся прелесть - достигать идеалов? Молодой кот хотел бы видеть себя одним из лидеров, хотел бы, чтобы его имя было на устах, чтобы его запечатлели легенды. Герой? Нет. Злодей? Едва ли. Но сильная личность и пример для подражания - вот кем мечтает стать котёнок, у которого ещё не высохли капли молока на усах.

Ему не чужды корыстные мотивы, он способен ущемить чужие судьбы, но вносит мир в чью-то душу: категоричный и контрастный характер вызывает и смешанное суждение об избраннике судьбы. При своём во многом противоречивом характере, ни шизофренией, ни раздвоением личности Кошмар не страдает, четко осознает свои действия и знает, почему именно он совершает тот или иной поступок. О каждой грани его натуры стоит говорить постепенно, а не называть бредовым словом общую форму.
Темперамент - ствол букета его личности. Молодой кот преимущественно сангвиник, склонный к изменчивости и движению, легко ориентирующийся во множестве контактов. Сплетаются романтизм, уверенность, расцветает тщеславие: ещё в детстве его заставили поверить в то, что каждая мечта - это планы будущей реальности, какими бы абсурдными они не казались. Главное переступить через самого себя и выйти за границы идей. Отсюда отсутствие страха. Речь не о животном страхе, что естественно возникает перед дыханием или ликом смерти, а о страхе психологическом, о той черной материи, что боится нового и отторгает завтрашний день, ибо сегодня не известно, будешь ли ты так же крепко стоять на ногах завтра? Спокойна ли будет твоя безопасность? Баловень судьбы и обстоятельств, получивший достойное воспитание в клане и развитие обладал багажом знаний, который лишь увеличивался с месяцами: некоторые задатки стали талантами, а благодаря месту любимца фортуны уверенность выросла до самоуверенности. Стресс почти доставляет ему удовольствие - каждый раз с ним он воспринимает, как препятствие, после которого Кошмар становится ещё способней и сильней, потому что достигает всё большего. Средства к достижению его целей могут становиться тёмными, однако рамки морали для кота существовали и будут существовать и ряд черт он никогда не переступит. Циничен и называет дружбу удобством, а любовь привязанностью - но ему только 10 лун, яркие выражения не подкреплены опытом, может быть он ещё наступит на грабли, что изменят его точку зрения. С другой стороны, подобные грубые выражения о дорогих отношениях странны для оруженосца, который легко плавает в общении, что его окружает, легко заводит контакты. Каждое слово молодого кота взвешено. Он не молчун, но о себе говорит по крупицам, и повезёт, если сказанное будет правдой, а не пылью от лжи или сарказма. Он может ошибаться, как и все, он может признать свои ошибки, как многие, но он никогда не станет называть себя в чем-то неудачливым, неспособным, недалёким. Целеустремлённый и порою жестокий. Отпечаток, стереть который не смогло стереть недолгое взросление - любопытство. Сложно сказать, является ли это свойство отрицательным, но совершенно точно, что любопытство - это качество, которое ведёт к отторжению консервативности, определённых устоев. Оно существует в Кошмаре и влияет на его поступки.
Жестокий целеустремлённый мечтатель, который нарисует свои облака в реальности из крови неприятелей, стоящих перед ним и его фантазиями.


Биография

Не так много могло произойти за 10 месяцев:
- Если говорить о статусе семьи Кошмара - он не будет благополучным. Его отец - Вейгар, ныне покойный, так и не получил своего фамильяра, но был благословлён на жизнь в племени без духа. Факт, который затмевает его сильную натуру и подрывает отношение в его сторону со стороны многих котов и кошек. Но не красавицы Ибис, которая не отказала своим чувствам.
- Спустя время родились котята. Чтобы избежать немилости духов, Ибис дала своим котятам отрицательные негативные имена (якобы плохое притягивается только к тем, кто называется хорошо - суеверия), немаловажным в её выборе был и характер отпрысков. Рыжий торпеда всегда ревностно относился к тому, если ему не досталось внимание матери или он не первый попробовал молока, толкал братьев и сестёр, переворачивал подстилку, недовольно пищал. 
- Когда пришло время Кошмар получил наставника и посчитал, что обязан достигать самых лучших высот. Приблизительно в это же время погибает его отец среди скал - несчастные случаи настигают роком.
- Его племя потеряло доверие ко всем внешним союзникам, это отношение ожесточило и Кошмара.
- Время идёт - близится момент, когда оруженосцу придётся получать своего фамильяра. Интересно, как это будет? И сердце бьётся в груди.

Остальное
Планы на игру
Развиваться, развиваться и ещё раз развиваться. Там и магазинчик есть, а денег ни-ни. Пока {:
Связь

+1

2

Кошмар, добрый день. Спасибо за хорошую анкету, за регистрацию персонажа в Звериный Оскал выдается один дополнительный активный навык. Так как персонаж пока оруженосец, он сможет потратить свой навык когда станет воином.

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Кошмар