— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Пересмешница


Пересмешница

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пересмешница.
Ежонок (ранее), Пташка
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://se.uploads.ru/t/V3JuG.png

Основное
Возраст

20 лун.
Половая принадлежность
Женский
Фракция и статус
Звериный Оскал, Рыцарь.
Навыки
Стартовые + Уклон II (пассивный), Ярость I (активный), Толстая шкура I (активный).

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
Очень длинная серо-молочная шерсть, с вкраплениями белого. У основания хвоста система пятен, отдалённо похожая на след большого зверя.

ЦВЕТ ГЛАЗ
Васильковый.

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
Крепкая кошка, с лёгкой фигурой. Рост - чуть выше среднего. За счёт шерсти, кажется полноватой.

Родившись колючим ёжиком, никто и подумать не мог, что из этих иголочек вырастит такая грива. Маленький хрупкий котёнок сам,  едва ли не меньше мышки, не уповал на выживание. Она была с рождения грязной, цвета были похожи на пепел и лужу. По началу, её даже хотели назвать Клодаг (грязная), да и какая разница котёнку, которому осталось жить от силы четверть луны. Но случилось то, что вам только предстоит узнать. Ну, так вернёмся к внешности…
Вечно грязная свинюшка, какой родилась, такой и проходила почти всю жизнь, но грация рода кошачьего, всё равно лезла наружу, стирая грязные разводы. И вскоре, после посвящения в рыцари, на неё можно было, и посмотреть без слёз.
Теперешний вид  был нежным и по-кошачьи притягательным. Длинная серо-молочная шёрстка уже не скатывалась огромными колтунами, а аккуратно покоилась и иногда беспокоилась на её стройном теле. Раскосые васильковые глаза смотрели отстранено и по-женски холодно. Больше никто не хотел назвать её Ежонком. Аккуратная, гордо поднятая мордочка с слегка вздёрнутым носиком, говорила о её характере, лучше, чем и глаза, и слова.
В охоте она не так сильна, как в бою, ибо огромная шерсть, очень мешает. когда пробираешься сквозь кусты к жирной полёвке, шёрстка цепляется и путается. Но в битве,  длинная шерсть очень полезна, когти врага зачастую даже не доходят до  твоего тела. Хотя Пересмешница с радостью бы избавилась от половины.
Окрас сам по себе очень прост. Серая голова, серые плечи и тело с хвостом. Молочные лапы, с ещё более выбеленным местом от локтя до носочка, левая задняя так вообще вся белая, так же молочная мордочка и щёчки с переносицей, уходящей за уши, низ и кончик хвоста того же цвета. Имеется и несколько тёмных полосок на бёдрах и плечах. Концы ушей тоже тёмные.


Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
Самолюбие, нетерпимость к полукровкам, старательность, высокомерие, смешливость, стремление к пролитию крови.

МЕЧТЫ
Превзойти отца и выйти из его тени, сметая всех на своём пути.

Ежонок слыла своим ужасным характером, она пряталась от котов за своими "иголочками" из грубости и сарказма. Не подпускала к себе никого, а когда от неё отстали со своими лживыми словами, "иголочки" стали опадать. Она просто не общалась с другими и другие не общались с ней. Всё было идеально.
Пересмешница была очень усердной ученицей, она просила показать ей, как можно больше приёмов, не останавливаясь, если не получалось, ведь всё равно она их отрабатывала ночью, когда все спали в тёплых подстилках. Ей настолько хотелось превзойти отца, что она забыла про сон и еду, она чувствовала на губах, сладкий вкус победы. Но... отец умер. К чему стремится теперь? Всё просто. Пусть он погиб, но слава то жива и продолжает прятать маленькую Пересмешницу. С ещё большим остервенением проходили тренировки.
Почему я весь абзац посвятила тренировкам? Потому что до посвящения кроме них, ничего и не было, Пересмешница ни с кем не общалась, всех одинаково ненавидела и желала им сдохнуть поскорее.
После посвящения же, она стала совсем другой. Стала хитрой и продуманной. Действовать лобово не так эффективно. Нужно быть скрытнее. Иголочки сменились нежной шёрсткой, к которой хотели прижаться многие коты. Такими темпами, у неё было пять котов на эти восемь лун. Некоторые просто забывались с появлением других, некоторые умирали, жизнь такая непостоянная. Пересмешница шагала с лёгкостью, не жалея никого вокруг. Она стремится перевернуть всё вокруг себя, поэтому стоит только вспыхнуть какой-то оппозиции, она тут же её подхватит.
Особой её страстью всегда являлась битва. Она с упоением наносила удар за ударом, с наслаждением глядя на алую жидкость, что так красиво смотрелась на когтях и зубах. Противника она не искала под стать себе, ей было, в общем-то, всё равно, кому начистить морду.
Так же у неё есть странная защитная реакция, во время битвы или когда кто-то умирает, пусть даже дорогой ей кот, она смеётся, ей может быть грустно, но улыбка едва ли сдерживается. Что-то вроде истерики, но не со слезами, а со смехом.



Биография

Шёл конец лета, а ещё шёл проливной дождь. С прогулки возвращались кот и кошка, с ними были два фамильяра. У кота огромный сапсан, у кошки летучая мышка, всё было хорошо, если бы между фамильярами не было давней неприязни и слово за слово, они кинулись друг на друга. Кот приказывал сапсану остановиться, но из-за нелепой случайности, мышь упала в реку и утонула. Ужасный знак. Потрясённая данным событием, кошка почувствовала острую боль в животе и поняла, что роды начались преждевременно. От лагеря они были далеко, поэтому пришлось рожать в ближайшей пещерке. Именно там появилась на свет Пересмешница, едва живой котёнок копошился к пещерной пыли и паутине, пытаясь подобраться к животу матери. Она была настолько маленькой, что родители были уверенны в скорой гибели, единственной живой дочки. Остальные котята родились мёртвыми, из-за своей недоношенности.
Отец хотел назвать дочь Клодаг, что значит грязная. Но в пещеру ворвался пересмешник и так громко кричал, летая вокруг котёнка, что её назвали Пересмешницей. Услышав заветное имя, птичка улетела прочь. Это был будущий фамильяр Пересмешницы, с самого её рождения, он следил за ней, потому что именно он её выбрал, никак не наоборот.
Росла Пересмешница под боком матери, но особо нежных чувств к ней не испытывала. Отца же она вовсе ненавидела. Он был довольно прославленным рыцарем, метил в ординарца, поэтому с неё требовали гораздо больше, чем она могла дать. Именно в период детства, она поклялась, что превзойдёт своего прославленного родственника.
Про ученические годы вы уже всё знаете. Стоит сказать, что фамильяр у неё появился рано, почти сразу после посвящения в рыцари. Но победила она его совершенно случайно, ибо он сам кинулся на неё. Она долго бегала от пересмешника, ведь хотела фамильяра под стать фамильяру отца, какую-нибудь большую птицу. А такая маленькая бесполезная птичка, которая только и может, что петь и подражать - ей не нужна. Но всё-таки умному Сайферу удалось убедить Пересмешницу в своей нужности.
Теперь они очень близки. Знайте, если вы услышите птичий напев похожий на смех рядом с вами, бегите. Пересмешница вышла на охоту.

Остальное
Планы на игру
импровизация)))
Связь
есть

СайферЛицедей
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

https://pp.userapi.com/c626417/v626417667/66f99/0nR3GJPe7mY.jpg

Основное
Вид
Кошачий Пересмешник
Возраст
около 50 лун
Половая принадлежность
Мужской

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа
Пересмешник очень хитрый лис, он во всём ищет выгоду. В этой маленькой серо-белой птичке столько пороков сколько вы не найдёте даже у самого ужасного кота. Сколько он всего творил, это просто кошмар!
Его главная способность - имитировать звуки других животных или природных и не только явлений. Но кроме этого у него есть дар, относящийся только его виду - мяукать, как кошка. Он может говорить голосом того, кого хоть раз слышал, чем часто пользуется Пересмешница. Её это очень забавит.
История их знакомства вам уже знакома. Сайфер видел, как кошка с котом зашли в пещеру, а по звукам он понял, что там происходит. Он слышал, каким безобразным именем хотели назвать котёнка, так похожего на него самого, поэтому и кинулся к нему. Но стоило подобраться поближе, он уже понял, что это его будущая хозяйка.
Он следил за ней всё её детство и ученичество, ему очень нравилось, что она не подпускает к себе никого. Глупая хозяйка ему не нужна. А как только малышка подросла и стала большой кошкой, он и познакомился с ней, точнее, накинулся на неё, став фамильяром. Ему пришлось конкретно полетать за ней, чтобы та признала его своим.
Даже были попытки убить Сайфера, но эта хитрая птица доказала, что достойна, лететь над головой Пересмешницы.

Отредактировано Пересмешница (23.04.2017 21:35:15)

+1

2

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Пересмешница