— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лиственник
Лис
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://savepic.ru/13652058.png

Основное
Возраст

12 месяцев
Половая принадлежность
Кот
Фракция и статус
Звериный оскал, ученик целителя
Навыки
I уровень, стартовые навыки + Чутье

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
Рыжий

ЦВЕТ ГЛАЗ
Зеленый

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
Поджарое

Лис довольно высокий кот, тело у него вытянутое, из-за чего создается ложное впечатление худощавости. Под его короткой густой шерстью скрывается довольно не плохо развитая мускулатура. В действительности благодаря постоянным тренировкам Лиственник мог бы стать рыцарем лучше своего отца, ведь у него для этого есть все необходимые данные. Вот только коту до этого нет никакого дела. Основной окрас у Лиственника рыжий, отчасти он оправдывает свое сокращение имени, поскольку чем-то походит на лиса. На его теле красуются различные неровные полосы, а их цвет варьируется от темно-рыжего до кирпичного. Морда, шея, грудь и перчатки лап у Лиса белые. Глаза зеленые, с довольно крупными бровями. Уши большие, зачастую они всегда широко подняты вверх. У Лиственника есть совсем некрупная челка, которая иногда довольно смешно топорщится. Завершает его образ длинный хвост, кисточка которого окрашена в белый.

Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
Своевольный, упрямый, раздражительный, целеустремленный, добрый и заботливый

МЕЧТЫ
Развить свои навыки в целительстве, помочь как можно большему количеству котов и доказать, что целители тоже не лыком писаны и куда лучше, чем бесчувственные рыцари чурбаны.

Лис бунтарь, который идет против системы и всеми силами старается быть не похожим на своего отца. Кот своевольный и на всё имеет свою собственную точку зрения. Лиственник ужасно упрям, а спорить с ним себе дороже. Лис довольно вспыльчивый и раздражительный, его легко вывести из себя. Но, кот вовсе не злопамятен и довольно быстро отходит. Лиственник часто ввязывается в драки с рыцарями своего возраста. Тем не менее, не стоит беспокоиться, ничего серьезного в этом нет, он не наживает себе врагов. Напротив, после таких потасовок Лис приобретает друзей, что довольно удивительно и странно. Он вообще компанейский парень, до тех пор, пока дело не касается выполнения какого-нибудь задания. Справляться со всем Лиственник предпочитает в одиночку и должность ученика целителя как нельзя ему в этом помогает. Вероятно здесь дело в его самоуверенности. Для Лиса не существует авторитетов, исключением является его наставник Мордин, который в свое время заслужила уважение кота. Просто потому, что он не подстраивается ни под кого, а еще, потому что у него тяжелая лапа. Лиственник знает, пытался пару раз возникать, но получил хороших тумаков и усвоил урок. Лис довольно умен, практически все схватывает на лету или познает методом проб и ошибок. Коту действительно интересно всё то, что связано с целительством. У Лиса доброе сердце и в отличии от своего папаши, он не является бесчувственным чурбаном. Лиственник заботлив, ему не наплевать на чувства других, он всегда готов выслушать чужие проблемы и вовсе этого не стесняется. Конечно, его советы на первый взгляд кажутся не совсем полезными, но всё же приносят положительный результат. Помогают обрести уверенность в себе. Поскольку сам Лис считает, что ни смотря, ни на что нужно оставаться самим собой и не подстраиваться ни под кого. Если молодежь такая позиция впечатляет, то взрослые относятся к мнению Лиственника скорее негативно. Просто потому, что их котенок после общения с учеником целителя, прибегает домой и заявляет, что больше не собирается слушаться маму с папой, а будет делать так, как хочет сам. Некоторые даже запрещают общаться своим отпрыскам с чересчур своевольным котом. Лису конечно до этого нет никакого дела. Потому что, какая разница, что они там говорят, главное, что Лиственника все устраивает и меняться он не собирается.


Биография

Лиственник родился в семье потомственных рыцарей. Поэтому не удивительно, что отец начал тренировать котенка еще с раннего возраста. Но, на этом его участие в жизни сына заканчивалось, все остальные заботы лежали на плечах матери. Глава семейства очень редко бывал дома, поскольку практически все свое время уделял выполнению рыцарского долга. А когда отца за заслуги назначали на должность шевалье, тот появлялся только чтобы отоспаться. Кот даже прекратил тренировать сына, единственное, что он делал, так это внимательно присматривался к рыцарям, чтобы выбрать будущего наставника для котенка. Лис, конечно же, об этом ничего не знал. Многие коты из племени восхищались отцом Лиственника, а в особенности его мать. И котенок искренне не понимал этого. Как можно восхищаться тем, кто ведет себя как бесчувственный баран. Когда его папаша в последний раз узнавал, как себя чувствует его мать, спрашивал как дела у Лиса. Вот именно, что никогда, потому что ему до этого нет никакого дела. А если удается с ним поговорить на эту тему, ответ только один, он делает это для защиты племени и семьи. И чем старше Лис становился, чем меньше времени оставалось до того момента, когда ему исполнится шесть лун, тем больше котенок понимал, что не хочет быть похожим на своего отца. Когда пришла пора становится оруженосцем, за день до этого важного события, Лиственник пропал. Вернулся котенок только под утро, измученный и с травой в зубах. Подойдя к Мордину, Лис положил то, что так долго искал к лапам кота и заявил, что хочет стать его учеником. Конечно же, котенок понятия не имел, что именно он нашел, знал Лис только то, что пахнет эта трава не так, как другие. Тогда Мордин приняла решение и согласилась взять Лиственника в ученики. Отец, появившийся чтобы сказать сыну кто будет его наставником, был просто в ярости. Конечно же, он попытался навязать сыну свое мнение и заставить его отказаться от должности ученика целителя, но Лис заявил, что делать этого не собирается и ушел восвояси. С тех пор они не общались, поскольку шевалье не желал признавать непутевого сына.
Остальное
Планы на игру
Развивать и прокачивать персонажа
Связь
https://vk.com/id338353135

Отредактировано Лис (19.05.2017 19:51:15)

0

2

Лис, за регистрацию в Звериный Оскал полагается +1 активный навык. Я точно не знаю, каким образом ты его обналичишь, но я таки в тебя верю)

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер