— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Отношения » Ты полюбил моих дьяволов...


Ты полюбил моих дьяволов...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет, Гость! Ты очень порадовал меня своим приходом.Так что же, проходи и устраивайся. Сегодня мы создадим с тобой новую историю...

Семья

Семьи у меня увы нет... Но зато есть близкие коты, помогающие не сгнить в этом мире одному.

Положительное

[title=Когда мне бывает одиноко, то я могу приходить к тебе. С тобой мне становиться очень весело, но при этом я тебя уважаю и считаю достаточно сильным и смелым.]МакТайер[/title]

Отрицательное

[title=Я рада, что вас пока нет. Теперь никкто не будет мешать мне спокойно жить.]...[/title]

PS: Чтоб узнать больше информации, наведи курсор на имя)

Отредактировано Мель (10.05.2017 01:26:49)

0

2

Ласок)
Какие будут предложения?)

0

3

МакТайер, привет! Ну что может быть ты будешь моим наставником? Мне его надо найти и сообщить Некроманту - Бересклету. Так как?

0

4

Мель написал(а):

МакТайер, привет! Ну что может быть ты будешь моим наставником? Мне его надо найти и сообщить Некроманту - Бересклету. Так как?

Меня уже завербовал Колючий, прошу простить)

0

5

МакТайер, ну ничего, скоро другого найду) Ну тогда давай положительное отношение. Я тебя буду уважать, как старшего и ставить в пример. Ну а ты?

0

6

Мель написал(а):

МакТайер, ну ничего, скоро другого найду) Ну тогда давай положительное отношение. Я тебя буду уважать, как старшего и ставить в пример. Ну а ты?

МакТайер мелких любит, так что Мель может рассчитывать на веселье, различные истории и защиту)

0

7

МакТайер, хорошо! Тогда может быть отыграем что-либо в лагере?

Отредактировано Мель (10.05.2017 01:21:18)

0

8

Мель написал(а):

МакТайер, хорошо! Тогда может быть отыграем что-либо в лагере?

Отредактировано Мель (10.05.2017 04:21:18)

МакТайер сейчас здесь. Если у Мель не возникают трудности с тем, чтобы прийти на родник, то наша компания тебя ждет. В противном случае - поиграем вместе позже)

0

9

МакТайер, нет, я не могу сейчас) Давай позже.

Отредактировано Мель (14.05.2017 03:57:15)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Отношения » Ты полюбил моих дьяволов...