— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Эрида (акция)


Эрида (акция)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эрида
Рид, Бестия
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://www.zoopicture.ru/assets/2010/08/IMG_6046.jpg

Основное
Возраст

11,5 лун
Половая принадлежность
самка
Фракция и статус
Звериный Оскал / оруженосец
Навыки
Ярость I, Быстрая атака I + Зоркий глаз I

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
пепельная, полосатая, плюшевая, слегка овальная мордочка, ушки вывернуты (характерно для породы американский керл), длинные густые усы

ЦВЕТ ГЛАЗ
желто-зеленый, бледные

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
средних размеров, пропорциональна, аккуратно сложена


Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
Уверенная в себе, гордая, одинокая, импульсивная, эгоистичная, высокомерная, колка на язык, самолюбива, прямолинейна, никогда не показывает своих чувств, труслива.

МЕЧТЫ
Просто быть, просто жить, ведь рядом есть единственный понимающий ее, друг – Кошмар. Захочет ли она управлять – кто знает, возраст еще маловат для подобного. Но мысли то не запрещены!

«Ты чрезвычайно умна, вникаешь в суть вещей и вопросов, видишь объекты проблем и разговоров сразу с нескольких противоположных сторон. И это вкупе с твоей нетривиальностью, неординарностью – из-за чего твои поступки становятся непонятными большинству. Но ты превосходишь это большинство, способна дойти до тех выводов, до которых они не дойдут никогда. Отчасти, поэтому ты одинока. Почти каждый член племени для тебя глупец: или своими думами, или поступками он раздражает тебя; раздражает тебя и консервативность, обыденность. Ты импульсивна и склонна действовать на горячую голову, в этом играет твоё противоречие горячих жадных до внимания чувств и холодных чрезвычайно рассудительных мыслей. Ты считаешь, что миром управляют экономические законы, в свой небольшой возраст уже поняла, что отношения строятся на эксплуатации, а управление существовало всегда. Не существует равноправных отношений между двумя – всегда один будет выше, подавлять другого. В тебе извращённое чувство юмора, а шутить ты любишь: всегда по черному, ядовито, с усмешкой, как будто изливаешь обиду. А ещё ты труслива – решение практическое. Ты предпочитаешь не подставлять свою жизнь, а подставить кого-нибудь другого. Например, меня. Но, признайся, ты всегда думала только о себе, а твоя жестокость тебе только помогала. Ты - специфический, тёмный, со слабым стержнем герой, в котором есть непередаваемая эстетика. У тебя развито политическое чутьё, ты уверена в том, что разбираешься в политике и видишь свои пути развития племён. Да и устройство самих племён ты видишь по своему.» (Из акции)



Биография

Она родилась глубокой ночью. Ее мать оказалась слишком слаба, для подобного испытания, и покинула мир. Отец не смог пережить потерю и ушел из родных угоди, оставив лишь напоминание о себе в облике маленького серого комка с именем Эрида.
Ее с малу то жалеют, то обходят стороной. Ни тепла, ни добра она не чувствовала, что и воспитало в ней все самые жуткие черты характера. «Ты потомственная кошка Оскала, но тебе тут не рады!» С такими мыслями жила свои первые луны Эрида. Но время внесло корректировки. На пути одиночки появился Кошмар. Да, по ее мнению он был абсолютно не идеален, но их общие взгляды на большинство вопросов, опустили один душевный барьер, и кошка нашла, к кому направить доверие.
В своем привычном одиночестве, Эрида развила отличный слух, ведь там где бродят сплетни ей не очень то и рады. Она отлично выслушивала новости и строила свои замки умозаключений.
Второй переменой стало обретение наставника. Это приподняло ее статус в обществе и позволило проще добывать пищу для ума.
Тренировки и временная удаленность от лагеря были эдаким подарком для Эриды. Кошка не ставила перед собой целей на счет клана, их туда запихнул наставник. Она просто следовала указаниям от безысходности.
На второй день десятой луны, еще раз выпала возможность оказаться в стороне от наставника. Эрида забралась повыше, дабы глянуть подальше и, наконец, внести ясность в мысли последних дней. Но тут, снизу послышался шум, писк, и из травы, гонимая наставником вырвалась маленькая птичка. Удирая от одного, она не заметила второго. Эрида раздавила бы синицу, всем своим весом обрушившись на нее, но один миг перевернул сразу две жизни. Встреча глаз – она промахнулась, просто накрыв птицу своим телом, он остался с ней. Не ища фамильяра, Эрида обрела его, как подарок судьбы.
Перемены в "доме": новый мастер, сложившееся сильное недоверие Оскалцев к соседям, - все это ничуть не повлияло на, и без того, скверный характер и твердую позицию Эриды.
Теперь у нее впереди лишь испытание оруженосца. Волнуется? Нет. Просто ждет.

Остальное
Планы на игру
Расти, крепчать и развиваться. Строить «игру», ну и че-то там еще, что уже Кошмар запланировал))
Связь
441-689-713 – аська (надо будет еще что-то – дополню)

ВестникШептун, Проказа
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/76/%D0%94%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%85%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0_%28Aegithalos_caudatus%29.jpg/800px-%D0%94%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%85%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0_%28Aegithalos_caudatus%29.jpg

Основное
Вид
Длиннохвостая синица
Возраст
70 лун
Половая принадлежность
самец

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа
Он уже прошел большую часть своего жизненного пути, но так уж случилось – остался сам. Когда-то он был Вестником своей стайки, а теперь кто? Недельные скитания остановили его у злачного места, он знал, что именно тут будут самые толстые насекомые. Так и получилось. Вкусно и сытно. Небезопасно. Он поздно услышал шаги, котище зацепил хвостовое перо, но не смог поймать. Но взгляд ввысь был встречен парой глаз, падающих на «дичь». Он открыл глаза, лежа на камне. Она сидела рядом, отвернувшись. «Поймала!» подумалось ему. Но в этом слове было куда больше смысла. Их духовная связь схватилась за самую больную тему – одиночество. Что же еще могло объединить кошку с фамильяром.
Теперь он ее совесть, вернее попытка в пробуждении таковой. Эрида не отличается мягкостью и теплом даже к Вестнику, но он терпелив. Чересчур сдержанный и упрямый. Их жизнь – постоянный конфликт – общение ребенка и родителя, которого у Эриды никогда не было. Она зовет его Шептуном, когда начинаются нравоучения, и Проказой - под градом упреков.

Отредактировано Эрида (27.04.2017 20:08:38)

+2

2

Эрида, да)

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Эрида (акция)