— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Блоги » да поможет нам Создатель


да поможет нам Создатель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://f6.s.qip.ru/5XIriqxU.png
Мы — Серые Стражи. Мужчины и женщины любой расы. Воины и маги, варвары и короли. Четыре столетия мы несли службу и ждали возвращения порождений Тьмы. Есть те, которые сомневались и позабыли, но наш долг — помнить вечно. Вот что значит быть Серым Стражем. Нас осталось мало, но порождения Тьмы должны быть остановлены — здесь и сейчас! Обратного пути нет. И да поможет нам Создатель...

Отредактировано Ликорис (29.04.2017 08:24:53)

0

2

Первые дети Ликориса были особенными. Каждого из них ждала своя собственная судьба, которая, повернись Фортуна иначе, могла бы остаться не только в памяти их отца, но и дальнейших поколений.
Ни один из них не дожил до сегодняшнего дня.
Ни один из них не дожил до 36 лун.
Никто из них не оставил после себя детей.
Ни к кому из своих детей Ликорис так не привязывался.

Отредактировано Ликорис (28.04.2017 20:21:28)

+1

3

http://f3.s.qip.ru/5XIriqxX.gif
Его старшего сына звали Солнце. Он был единственным из котят, кто родился с рыже-палевой шкурой и унаследовал от отца его голубые глаза. Кот был... ну, он был особенным. Вечно изучающий взгляд, какая-то спокойная уверенность в своей правоте и задатки настоящего лидера. Он с рождения, наверное, занял первенство среди всех остальных котят, пусть и всегда был самым тихим, мирным и отрешенным. У Солнца была широкая душа и очень много тайн, которые Ликорис так никогда и не узнал, к сожалению самого старика. Его сын был сильным, он стал бы лучшим защитником племени или самим Некромантом, сложись бы всё благоприятно. Но слишком много препятствий, слишком много были и, увы, в конце концов было слишком много потерь.
Солнце был болен. Где-то в его черепной коробке росла опухоль, которая сжирала отпущенные коту года жизни. И Солнце знал об этом. И Ликорис знал. Они знали, что старшему сыну отпущен не так уж много времени, будто ощущая, как оно стремительно вытекает сквозь пальцы. Но больнее всего было отцу понимать, что он, не смотря на все свои познания в медицине и связь с духами предков, не мог даже облегчить страдания сына. А Солнце страдал. Будто за какие-то прошлые грехи Природа карала кота головными болями, приступами потери движения или чувств. Ликорису дважды удавалось буквально заново запускать сердце сына, когда тот в очередной раз падал. Но в третий раз он не смог.
Солнцу было 19 лун. Он стал первым.
Даже сейчас, когда утекло слишком много воды, чтобы упоминать это в цифрах, Ликорис до сих пор ждет того дня, когда сам сможет взойти к предкам и крепко обнять Солнце, вдохнув такой родной и практически забытый запах.

Отредактировано Ликорис (28.04.2017 20:22:15)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Блоги » да поможет нам Создатель