— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » МакТайер


МакТайер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

MacTire | МакТайер
Мак, Тайер, Маки, Тай, Тайи, МакиТаки, МакТак, Тайсон, БигМак, Тайник, ТикТак, Макушка, Волк, Волчонок, Щенок
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://s7.uploads.ru/JuUfB.jpg

Основное
Возраст

20 лун
Половая принадлежность
Самец
Фракция и статус
Черная Кость / Защитник
Навыки
II уровень: стартовые, хватка II, толстая шкура I

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
Комбинация темно-серого и белого с полосками + шрам на правом плече.

ЦВЕТ ГЛАЗ
Золотисто-желтый

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
Плотное, мускулистое, однако достаточно гибкое и поджарое.

МакТайер отличается достаточно крупными габаритами и высоким ростом, но благодаря его удивительной гибкости все это может легко и просто превратиться в нечто иное. Это тот самый случай, когда большие размеры ничуть не мешают своему обладателю отлично прятаться и маскироваться в любых местах, даже если окрас, порой, не предоставляет великих успехов в этом деле. Но ведь всегда есть и другие способы, которыми кот активно пользуется, когда появляется такая необходимость. Сразу просматривается крепкое телосложение и устойчивость к непогоде, а его выносливость способствует невероятной живучести. Вытянутые, подобно волчьим, жилистые и тяжелые лапы, способные в бою оказать огромную услугу. Хвост пропорционального с телом размера и длины.
Подушечки лап довольно мягенькие и темненькие. Когти часто стачиваются, поскольку большую часть своего времени Мак носится как угорелый на охоте или в поисках альтернативных приключений, однако кот старается регулярно точить коготки о кору деревьев. Зубы довольно крупные и на них со временем образовался желтоватый налет. Слух и обоняние развиты значительно лучше, чем зрение. Уши большие, но не смотрятся на голове слишком громоздко, и расстояние между ними достаточно широкое. Насыщенные и лучистые золотисто-желтые глаза, в которые если и посмотреть, то никогда нельзя точно определить, что кот чувствует и о чем думает в данный момент, потому что смысл зеркала души пропадает. К сожалению, это образовалось ввиду того, что в течение всей своей жизни Тайер толком не научился распознавать свои ощущения и ассоциировать их с тем или иным выражением морды. Таким образом, он создает впечатление о себе, как о коте, который носит маску либо не умеет правильно проявлять эмоции. Однако всегда с уверенностью можно заявить, что в его глазах все время полыхает азартный огонек. Нос влажный и темный так же, как и подушечки.
Ввиду своей подавляемой гиперактивности кот может быть слишком расторопен и тороплив, отчего время от времени становится неуклюж, натыкаясь на все подряд и задевая каждый выступ и каждую ветку. Наглая ложь, говоря о нем, что Маки обладает ужасной координацией, потому что это никак не мешает ему в экстренных ситуациях проявлять поразительную изворотливость.
Шерсть средней длины с густым подшерстком. Окрас представляет собой комбинацию темно-серого (почти черного) и белого с еле заметными полосками, а также белое пятно захватывает живот, лапы, шею, грудную клетку и мордочку. На боках близко к животу происходит переход одного цвета в другой. На правом плече шрам в форме двух скрещенных коротких полос.

тык

http://s7.uploads.ru/t/bakNT.png


Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
Разносторонность, любознательность, отзывчивость, вежливость, чувство юмора, целеустремленность, сдержанность, задумчивость, раздражительность, упрямство, проказливость, недоверчивость, непостоянство настроения.

МЕЧТЫ
Простор для действий, слава, признание, много друзей, много приключений, удачная карьера, большая и дружная семья, побежденные враги.

МакТайер всегда храбро стремился быть одним из первых и победить даже тогда, когда все шансы равнялись нулю. Если его стремления и приложенные силы того стоили, то по проигрышу сильно обижается. Поначалу может показаться вам холодным и равнодушным - это все оттого, что кот бывает крайне задумчивым и отрешенным. Но стоит только встретиться с ним глазами или поймать его игривую добродушную улыбку, как облик МакТайера тут же меняется в вашем представлении. Ведь на самом же деле Мак всегда готов помочь нуждающимся. Не верит в то, что добро изо дня в день побеждает зло, он верит, что справедливость всегда должна восторжествовать.
Испытывает потребность узнать все и побывать везде, а после - не оказаться бесполезным. Считает, что ко всем жизненным трудностям нужно быть подготовленным заранее и обладать нужной информацией. В его случае еще обязательно совмещать практику с теорией. В периоды "взлета" извергается положительной энергией и активностью, способен совершить очень многое. В периоды "спада" - пассивен до чертиков и не желает, чтобы его лишний раз беспокоили. К какому-либо делу Тай всегда подходит со всей серьезностью и сосредоточенностью, несмотря на шуточки, которые он иногда отпускает. Но только и отвлечь его бывает нетрудно. Фантазер и мечтатель, не обделенный чувством юмора и любящий попроказничать. Довольно непоседливый и в большинстве своем компанейский. Романтик и самый что ни на есть донжуан, казанова, ловелас, поэтому при близком общении может показаться очень и очень милым, в особенности представительницам противоположного пола. Однако сразу раскрываться всесторонне Маки не станет, потому что очень осторожен со своими собеседниками.
С другой стороны, настроение у него непостоянное: МакТайер как синусоида - вечно расширяющаяся или сужающаяся, объясняется это периодами "взлета" и "спада", как уже говорилось раньше. Однако эта переменчивость не столь сказывается на том, что он делает. Кот будет терпеть до последнего, пока в один прекрасный момент не изольет "душу", поэтому то, что он чувствует и его поступки очень часто несвязны между собой. В любой ситуации ищет для себя хорошую выгоду, а действия старается продумать наперед. Он не мстителен, но сильные обиды обязательно припомнит, причем стоит опасаться его богатого воображения гораздо больше, чем всего остального. Больше всего на свете боится неизвестности, которая помимо всего прочего притягивает его, как магнит к разного рода приключениям. Вот и не любит Маки, когда ему устраивают сюрпризы или неожиданности, но охотно делает их сам для других. А еще одна самая невыносимая вещь для него - это полное бессилие и неспособность что-либо предпринять.



Биография

МакТайер появился на свет одним поздним вечером, когда ни его, ни его братьев и сестер совершенно не ждали. Древо их семьи было огромным - оно простиралось на множество различных поколений, однако по стечению некоторых неприятных обстоятельств, в семействе да и в самом племени произошел упадок по численности. Когда-то несколько десятков лун назад племя Черной Кости поразила болезнь, унесшая с собой в могилу всех, кого сумела сломить. И все же дальние родственники оставались где-то там за пределами родного племени, куда вирус проникнуть не сумел. Выжили лишь самые крепкие, самые живучие и самые везучие. Казалось бы, что может роднить нашего героя с котами из конкурирующих племен? Его сила и высокий рост, коими славится Пламя Зари, а также густой мех, способный защитить от любой непогоды, как и шерсть котов Звериного Оскала. И все же кот родился и вырос среди сородичей в племени Черная Кость.
Получив на первых порах жизни довольно звучное, но отнюдь не простое на произношение, имя, оканчивающееся на резкий рычащий звук, что во многом подчеркивает некоторую суровость характера, проявляющуюся в суете между крайностями, и силу духа. С той минуты он отзывался только на одно лишь для него волшебное слово - МакТайер. С течением времени друзья окликали его по-разному и нередко умудрялись исковеркать имя, не говоря уже о недоброжелателях. Последних, правда, находилось совсем немного, но все же они были, а потому жизнь кота скучнее стать не обещалась. В то же время Маки наоборот стремился разнообразить ее еще больше и тем самым заставлял близких настораживаться и очень за него переживать. Никто, даже сам Тайер, не мог понять, чем вызван такой большой интерес к окружающему миру и жизни в целом, а также эта странная тяга к азарту и риску, но на самом же деле все было предельно просто. Целеустремленность, любознательность, любовь к приключениям - это его особенность, его душа, жаждущая вечных странствий и широкого простора, дарующая право на свободу и независимость в суждениях и поступках. Однако в любой ситуации можно было обнаружить подводные камни: необузданность и выход Тайсона из-под контроля вынуждали его родителей переходить на крайние меры, извечно сдерживать импульсивность юного котика, дабы Маки не свел себя в могилу раньше срока. И видел Рино, им нужна была помощь, потому что в ответ родные получали препятствия и каменные стены, выстроенные упрямством и несогласием МакТайера с ними и давно устоявшимися жизненными принципами, племенными обычаями. Юнец верил, что альтернативный выход был и есть всегда, проблема состояла только в том, чтобы разыскать его. И как бы Маки не вел себя плохо, в душе он никогда не был настоящим подлецом и задирой. Напротив - он старался таких ставить на место и защищать несправедливо обиженных. Вот только ни один из подобных случаев не гарантировал ему возможность выйти сухим из воды всякий раз, как это событие совершалось.
Время шло, МакТайер взрослел все больше и больше. В ученичестве его многому научили и наставник, и друзья, и семья. Тайи стал гораздо сдержаннее, осторожнее, любое дело, за которое брался, старался продумать до мелочей и по возможности довести до конца. Кот слишком часто встречал на своем пути несправедливость, отчего стал недоверчивым и приучился скрывать все сокровенное глубоко внутри подальше от ненавистников, но это значило и то, что он забыл, как проявлять свои настоящие эмоции. С тех пор Маки много раз становился жертвой недопонимания со стороны собеседников. Но с ним всегда были его близкие, которые несмотря на трудности, были готовы идти с ним бок о бок и нога в ногу от начала и до конца. Таких друзей Тайер ценил даже больше, чем родных, и больше своей жизни, оставаясь всегда готовым помочь им в нужный час. Мальчишка однажды почти познал такое чувство как любовь, но то было простое влечение, окончившееся "бегством" Мака от излишних обязательств. На многое он был согласен, только бы не брать ответственность на себя, и все потому, что не столько он этого боялся, сколько не хотел видеть лиц тех, кто на него понадеялся, когда в очередной раз его ждал большой промах. Быть может, когда-нибудь кот посмотрит на эту ситуацию с другой стороны и поймет, как решить свою первую, на сегодня, проблему. И чует его нутро - перемены произойдут уже очень скоро.

Остальное
Планы на игру
Сделать друзей героями, спасти множество дам, изощренно наказать злодеев, поучаствовать в приключениях и интрижках, обзавестись семьей или даже не одной, получить хорошую должность, дойти до вершины карьеры и скончаться в старости (на крайняк где-нибудь в трешовом поединке). Крч развернуться на всю катушку.
Связь
лс, маил, скайп, https://vk.com/id_wolf15

Отредактировано МакТайер (06.06.2017 09:58:13)

+2

2

МакТайер,
Супер, все верно :з
Желаю развития всех планов.

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » МакТайер