— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Колючий


Колючий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Колючий
Комок 
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://s014.radikal.ru/i328/1704/11/838166915162.jpg

Основное
Возраст

5 лун
Половая принадлежность
самец
Фракция и статус
Черная Кость, котенок
Навыки
в силу возраста нет

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
Черный окрас с небольшим бурым оттенком

ЦВЕТ ГЛАЗ
зеленовато-желтые

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
Небольшое, достаточно худенькое

Достаточно небольшой по телосложению относительно остальных рожденных его матерью котят, однако это компенсирует его пушистая шерсть, визуально слегка увеличивая кота в размерах. Сама шерсть же достаточно длинная. В некоторых местах, в основном на грудке, волнистая. Шерсть темная, однако, не иссиня-черная, как это чаще всего бывает, а скорее темно-темно-бурая. 
Лапки достаточно длинные, с острыми коготками. Хвост тоже длинный, вытянутый. 
Мордочка маленькая, довольно обычная и ничем не примечательная. Глаза большие, всегда широко распахнуты, в зависимости от освещения меняют оттенок. При ярком свете обычно бывают более желтыми, а при более тусклом – отдают зеленоватым. Но это если не всматриваться. А если все же более внимательно разглядывать радужку его глаза, то можно заметить как, приближаясь к зрачку, она становится все темнее и зеленоватее, чем по краям. Носик черный, маленький, почти не заметный на фоне шерсти, если бы не влажный отблеск. Уши невысокие. Усы достаточно короткие и совсем незначительные, бровей совсем нет, но это скорее в силу возраста.

Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
Любознательность; язвительность; ответственность; спокойствие; легкая скрытность, недоверчивость; в будущем возможна наглость и хитрость, а также одиночество.

МЕЧТЫ
Пока нет никаких конкретных мечтаний. Изучать мир вокруг.

Котик всегда любил узнавать что-то новое и проявлять интерес к жизни вокруг. Только изучает он этот мир не с помощью наставлений и рассказов старших, а самостоятельно, подглядывая и подслушивая за всеми, а после анализируя. Так делать нравится ему больше всего, возможно скорее потому, что он не мог бы полностью довериться в плане достоверности информации никому, даже из своих родных. Такое времяпрепровождение кажется ему намного веселее, чем игра со сверстниками. Хотя игрой Колючий тоже не слишком и пренебрегал. Нужно же было куда-то деть энергию, типичную для подрастающего котёнка.
На все повороты судьбы отвечает холоднокровным спокойствием. Хотя, может это только потому, что с ним пока ничего особо плохого не случилось, и все беды и ненастья он видел издалека?
Свое племя любит и почитает. Как правило, выполняет все поручения вышестоящих племенных котов, даже если они ему совсем не нравятся. Однако если котик все же заподозрит что-то неладное, то сначала десять раз подумает и, в конце концов, решит что лучше для всех.
В общении со сверстниками был довольно остер на язык, можно даже сказать груб. Однако грубость он свою не осознавал, совесть его никогда из-за этого не мучила. Может именно поэтому оказался почти оторван от круга котячьего общения и в последнее время все чаще оставался один. Такой поворот событий не вызывал в нем никаких эмоций, котенок даже почти и не заметил того, что все чаще его не зовут на совместные игры и немного неосознанно сторонятся его.
Старшими же бывает почти не заметен, по крайней мере, он в этом абсолютно уверен. На них и оттачивает свои навыки шпионажа. Это вызывает усмешку у одних и уважение у других. Все же это дитя Черной Кости, наверное подумывают они.



Биография

Был рожден у самых обычных защитников самым последним из всех трех комков шерсти. Возможно, как раз таки из-за последнего факта и оказался самым маленьким в помете. Как только осознал себя и начал понимать, что происходит вокруг первым делом выбежал из лагеря на исследование всего и вся.  В ту пору темнело рано, и, когда Колючий выбежал, вокруг все было темно. Были разные, странные звуки, запахи, которые совсем ещё малютка никак не мог распознать. Совсем закружившись, не найдя лагеря, малыш напугался. Конечно, вскоре его нашли защитники и вернули в лагерь. Как выяснилось, не так далеко он и убежал.
Поэтому с тех пор первые две луны своего существования пугался буквально каждого шороха и почти не выходил из детской и сторонился своих брата и сестер.  Но после детская любознательность все же взяла верх и котенок, почти уже забывая о неприятном происшествии, начал все больше и больше высовывать свой мокрый носик наружу. А после и совсем осмелел.
Брат и сестры любят над ним посмеяться из-за этого случая. Но на их издевки он отвечает всегда незамедлительно, намного более грубо, так что сестры и брат делают это не так уж и часто.
Также братишка, как первенец, периодически начинает считать, что он самый главный из всех рожденных вместе с ним котят, командует ими и руководит их действиями. Амбициозный, словом, котик. Колючего это иногда до ужаса злит.
В игры, как уже было написано в характере, был втянут до определенного времени, пока характер хамоватого малыша не начал всех раздражать. Одна из сестер иногда пыталась заинтересовать Колючего во всей этой котячей беготне, заставить его влиться в коллектив, но безуспешно.

Остальное
Планы на игру
Раскрыть персонажа. Ещё была идея попытаться стать шаманом, ну, или хотя бы последователем, но пока даже не знаю, как это к нему приткнуть. Связь
Вк - https://vk.com/id421469056

Отредактировано Колючий (01.05.2017 00:41:04)

0

2

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Колючий