— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Корица


Корица

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Корица
Корь, Горечь
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://s6.uploads.ru/t/J9voN.jpg

Основное
Возраст

24 луны
Половая принадлежность
самка
Фракция и статус
Пламя Зари|Воитель
Навыки
Стартовые навыки, Толстая шкура Ӏ, Воровство ӀӀ

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
Красно-бурый

ЦВЕТ ГЛАЗ
Янтарный

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
Крепкое, мускулистое

Крупная мускулистая кошка. Тело недлинное, грациозное и пластичное. Грудная клетка округленная, спина слегка изогнута.Лапы крепкие, шерсть на них более темная, чем на теле.
Шерсть у нее длинная, мягкая, пушистая, красно-бурого цвета. От макушки до кончика хвоста тянется широкая полоса шоколадного цвета. Подбородок у кошки светлый. Уши и подошвенная полоса черного цвета.
Голова клиновидная с округленным подбородком. Большие уши на кончиках заостренные. Глаза миндалевидной формы, радужка янтарная. Взгляд выразительный, открытый.
Двигается кошка легко и непринужденно. Много времени уделяет своему внешнему виду и уходу за шерстью. От того шкура ее блестит на солнце, а шерсть шелковистая. Вид у кошки опрятный и ухоженный, не смотря на то, что много времени она проводит вдали от лагеря племени.


Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
Свободолюбива, анархист, сама себе на уме, наблюдательна, искренна, решительна, собранная, горда, желает жить в соответствии со своими принципами и взглядами.

МЕЧТЫ
Суметь стать свободной и независимой. Помочь тем, кто нуждается в защите. Покарать тех, кто посмел обмануть и угнетать других.

С детства она не желала жить по чужой указке. С годами стремление избавиться от тенет правил и обязанностей только усиливалось. Она не приемлет авторитетов, не желает подчиняться, не хочет следовать традициям. Попытка ей манипулировать может закончиться плачевно, стоит ей лишь заподозрить вас в двуличности. Стоит ли говорить, почему она не может ужиться в собственном племени? В команде работать не умеет. На своих соплеменников она смотрит свысока. Она привыкла считать их заносчивыми и недалекими. Даже тех, кто таковыми не является.
Ей хочется быть свободной. Пожалуй, это и есть ее цель – жить только по велению собственного сердца. Она готова нести ответственность за поступки, но только свои.
Она сумеет постоять за себя, не чурается отстоять свои принципы и взгляды. Очень тяжело ей признать чью-то правоту. Она видит в таком признании синоним собственной слабости.
Прекрасно чувствует себя в одиночестве, но при этом не чурается и компании. Но только если ей самой захочется к ней присоединиться. Собеседник может удивиться ее обширным знаниям о природе.
Животный мир всегда интересовал кошку куда больше, чем ее сородичи. Она многое знает о повадках птиц и мелкой живности. Любит наблюдать и познавать, старается жить по законам природы, полагая, что, только понимая свою землю можно добиться гармонии. Завидует котам Оскала за их способность иметь фамильяра. Сама была бы не прочь обзавестись таким помощником. Но вот беда – не там родилась.
Пусть обычно она не разговорчива, но если увидит в вас внимательного слушателя – обязательно проникнется к вам симпатией. Это очень искренняя кошка. Она не слишком разбирается в котах, ее несложно обмануть. Однако если ваш обман вскроется – лучше вам уносить ноги.
Несправедливость сильно ее ранит. Она готова встать на защиту тех, к кому, как ей кажется, отнеслись не по справедливости.
Эта кошка не из тех, кто любит бездельничать. Она собрана и всегда готова дать отпор. В будущее смотрит со здоровым пессимизмом, предпочитает ждать худшего,чтобы потом не разочаровываться понапрасну. Не любит строить планы, считает, что это - бессмысленное занятие.



Биография

Корица появилась на свет не так уж давно. Как раз успели улечься последние смуты и наступил шаткий мир. Может быть, кому-то он казался вечным. Но только не матери Корицы.
Эта кошка была уже стара, успела повидать за свою нелегкую жизнь немало бед. Она была воином, для которой смысл существования – борьба. Такие личности в мирное время чахнут, словно цветы под палящим солнцем. Или готовятся к новой войне, не обращая внимания на насмешки.
Из двух котят выжила лишь Корица. И мать задалась целью сделать из дочери истинного воина Зари. С самого детства Корь воспитывалась в жесточайшей дисциплине и под неусыпным контролем. Мать была не высокого мнения о других котах племени, считая их недалекими неженками. Потому она не могла доверить Корицу никому, став ее наставником.
Но, как бы мать не старалась, толку она добиться не могла. Ее воля столкнулась с непреодолимой преградой – волей Корицы. Попытки матери наставить на путь истинный встречали лишь отрицание. Корь все желала делать по-своему, считая опыт матери заплесневелым грузом старины. Юная кошка училась с трудом, подгоняемая упреками и подзатыльниками. Не удивительно, что свои будущие обязанности она возненавидела. Стремление добиться высот, взобраться вверх по иерархии племени – все это было ей противно. Хотелось только одного – чтобы ее оставили в покое.
Со своими сверстниками Горечь практически не общалась. Во-первых, строгий график тренировок не позволял ей этого. Во-вторых, резкие характеристики матери, которыми она любили награждать молодежь, подсознательно отталкивали Корицу от юных соплеменников. На нее, в свою очередь, тоже поглядывали косо. Правда, насмехаться не смели. Что Корь, что ее мать не боялись вступиться за свое честное имя.
С горем пополам Корица все - же стала воителем. Должность эта ее совсем не радовала. А вот гордости матери не было предела. Горечь же с сослуживцами не ладила, предпочитала ходить в дальние рейды в одиночку. Со временем ее отлучки становились все более долгими. Кажется, кошке нравилось проводить время в одиночестве, подальше от забот Зари.
Когда Корице было двадцать лун, от старости скончалась ее мать. И, не смотря на скорбь, молодая кошка почувствовала, как с плеч свалилась незримая тяжесть. Лопнула тонкая нить, связывающая кошку с ее племенем. И теперь, казалось Горечи, она может стать тем, кем пожелает.
Впрочем, мать все - равно оставила Горечи своеобразное наследство. Кошка переняла от нее отшельнический образ жизни, пренебрежение к сородичам и вечную внутреннюю готовность к борьбе. Официально она числилась защитником Зари, но сама себя к этой касте не причисляла. Она теперь надолго пропадала на границах или же на охотах. В племя возвращалась скорее по привычке, словно голубь к своей голубятне. Гибель императора не слишком ее занимала - кошка не слишком интересовалась политической жизнью племени. Ей все-равно,что стоит во главе Зари. Суть-то не меняется. Неизвестно, сколько еще будут терпеть подобные отлучки визири. Как скоро Корица получит статус аутсайдера? Или старшие коты и вовсе забывают о ее существовании? Как бы то ни было, кошку это не беспокоит. Она не боится опасностей, что таят в себе эти земли. Не страшиться она ступать и на вотчину Звериного Оскала или Черной Кости. Корице хочется научиться жить своим умом. И теперь она пытается понять, сумеет ли в одиночку противостоять всему миру.

Остальное
Планы на игру
Крутиться на орбите событий
Связь

Отредактировано Корица (04.05.2017 00:09:49)

+2

2

Корица, прости, туплю)

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Корица