— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Шрам


Шрам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шрам
Скар
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/99813.png

Основное
Возраст

10 лун
Половая принадлежность
Самец
Фракция и статус
Пламя Зари, наследник
Навыки
I уровень, стартовые навыки + Ярость

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
Чуть приглушённая и приятная для взора, но довольно насыщенная рыжая шерсть беспорядочно изъезжена буроватыми полосами, к спине и вовсе переплетающимися в одно сплошное пятно, бурой краской беспросветно накрывающее при этом и уши, и хвост. Светлая шерсть тронула живот, морду и веки наследника. По правому боку, от плеча и дальше по рёбрам, разместился здоровенный шрам, след когтей хищной птицы. Племенной символ расположен в раковине левого уха.

ЦВЕТ ГЛАЗ
Ярко-зелёный

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
Скар — довольно щуплый и невзрачный кот, не выдающийся ни впечатлительной мускулатурой, ни сногсшибательным ростом. Но если вглядеться внимательнее, то можно увидеть под лоснящейся шерстью на стройных, длинных лапах и боках органичные перекаты натренерованных мышц.

Скар улыбается по обыкновению своему одним уголком губ или же ослепительным рядом белоснежных зубов.  В его развязных, неробких, фамильярных движениях и уверенности в лёгкой, почти женственной походке можно вычитать весьма своеобразную харизму. Главное — даже в самой низменной ситуации смотреться как можно более эффектно. Плечи его расслабленны и извечно распрямлены, подбородок вздёрнут, а бурые уши бдительно улавливают каждый звук.
Шрам просто до тошнотворного ухожен, следит за собой, чем может похвастаться далеко не каждый кот или даже кошка. Его насыщенно-зелёный и порой горящий впечатлительным дерзким огнём аристократический взгляд привычно сощуренный и спокойный, с полуопущенными веками и глядит исподлобья. Зачастую лукавый и какой-то располагающе обволакивающий, для юных кошек он тёплый, но отнюдь не всегда согревающий сомнительным, можно даже сказать, обманчивым медовым солнцем. Бывают моменты, когда в нём сверкают какие-то едва уловимые, несколько неясные огоньки.
Вокруг бурого носа на до безобразия приятной, извечно будто бы расслабленной морде расположены редкие белые усы.
Густую и короткую, но чрезвычайно мягкую и солидную шерсть на боку его прорезает едва виднеющийся и заботливо покрытый временем шрам, полученный в результате инцидента, о коем будет указано в биографии. Это и есть самая главная особенность Шрама, по ироничной воле судьбы подчеркнувшая данное ему в детстве имя. Рана эта является его своеобразной изюминкой, придающей слащавому образу некую законченность.
Особый же племенной знак у него расположен прямо на внутренней части левого уха, сразу же бросаясь в глаза и несколько оттягивая внимание даже от ярких зелёных глаз.
Осталось только упомянуть об особой мелодичности и мягкости спокойного голоса, слишком до медового приторного. Он обладает способностью греть ушки и располагать к его обладателю, он ему и самому нравится — такой наш Скар, любящий к тому же и сказать красноречиво, омерзительно приятный, и в то же время обаятельно неприятный, даже несколько отталкивающий тип.

Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
Шрам самоуверенный и властолюбивый, высокомерный, склонный добиваться своей цели. Не против поиграться чужой эмоцией и чувством, падок до красивых кошечек, романтик. Склонен оступиться и пойти по головам. Не лезет за словом в карман, сладковатым голосом говорит то, что на уме, прямо в морду с порой выводящей непробиваемым спокойствием фамильярностью. Думающий, расчётливый и глядящий свысока, в душе зачастую хладный и жёсткий.

МЕЧТЫ
В данный момент самая главная мечта Шрама — стать следующим Императором своего племени, запечатлеть весомой памятью то время, в которое он будет править, сделать значимым в умах котов своё собственное имя. Ради этого, вполне возможно, Скар возмыслит пойти по головам. Кроме того, не сказать, что такая уж потаённая мечта Шрама — быть окружённым всеобщим уважением и признанием, а также любовью многих-многих хорошеньких и не очень дам.

Кот-загадка? Извольте, вовсе нет, просто за этой странной, нахальной повседневной простотой творится слишком много мыслей, как это зачастую бывает и в нашей жизни.
Слишком по-крупному шатает его молодой внутренний мир, когда как в глазах других он зачастую остаётся неизменно намеренно располагающим к себе или взором пронзительных зелёных глаз одним стремящимся вызвать уважение, можно даже сказать, пытающимся захватить и занять если не разум и душу, то хотя бы какое-то место в сердце, и взволновать, вскружить мысль, а то и прихватить лёгким трепетом девичий живот. Ведь он, надо сказать, испытывает особенную страсть, скорее даже исключительный интерес к кошкам. Умеет ли он любить и чувствовать по-настоящему, а не просто мурлыкать — хороший вопрос, ответ на который и мне хотелось бы узнать, но с представительницами противоположного пола Скар явно становится другим.
Шрам может вызывать своей излишней фамильярностью, распущенностью, беспечностью и могущей вызвать возмущение дерзостной вольностью слов, простодушной смелостью поступков и движений раздражение, неприязнь или даже ненависть; а может повлиять совсем наоборот — расположить, как и стремился, пробиться в душу или даже сердце, оказать весомую поддержку и показать, как надо жить, вот только правильно ли — тот ещё вопрос, ибо сам котяра тот ещё <ангел>. Кого-то Скар, ухитряющийся мягко и вкрадчиво говорить напрямик в лик, может даже напугать.
Склонен извлекать из ситуации и каждого знакомства какую-либо выгоду, мысленно деля окружающих на <полезных> и <бесполезных>.
Кажется, будто кот невозмутим, и в то же время до невыносимого упрям; что бы ни случилось, да даже что бы он ни делал — его ничем невозможно сломать и сбить с состояния полной непоколебимости. Кажется, будто у него стальные нервы. А осознать при этом, насколько холодно и жестоко сердце рыжего, особенно пылающее при мысли о крови на самом деле... Жуткий тип.
Кот совершенно не умеет смущаться, считая приятное за должное. Он больше любит смущать сам, тревожить сознание, осознавать собственную странность, ведь всё это так увлекательно, занимательно и интересно.
Он будто бы ничего не боится, склонен произносить абсолютно любые слова и совершать нежданные, рискованные, странные поступки. Он не обращает внимания на сущие пустяки, чужие мнения и прочую лабуду, вечно импровизирует и имеет привычку словно бы не замечать, а может быть и вправду не улавливать искреннюю печаль ближнего. Шрам кажется скорее низменно отрицательной фигурой, нежели эффектно положительной, а быть может — так оно и есть, кто поведал бы мне. Противоречивый. Он словно бы постоянно играет какую-то роль, воображая себя главным героем некого кино.
Почему именно главным? Да потому что именно себя он ставит выше других, твёрдо считая, что, глядя на окружающих как бы со стороны, знает и видит всё, что у них на уме, убеждён в том, что каждое его предположение о цели и намерениях окружающих единственно правильное.
Если кто-то избрал бы тактику <сначала — уважай, а потом, если придётся, медленно разочаровывайся>, то в стиле Шрама придерживаться иного пути — <Этот тип не заслужил уважения, не верю. Увижу своими глазами, чего он стоит — и.. знаете, так тому и быть>. К слову, один из тех, кого Скар действительно уважает — это его дядя, Зубоскал, который теперь ведёт его самого по весьма своеобразному пути. И пусть герой моего рассказа — не самый беспроблемный <ребёнок>, для Зубоскала он во всём старается быть безупречным.
Свысока взирает он на своих сверстников и тех, кто младше. И если с младшим братом Элджеем отношения его грозятся чуть ли не трещать по швам в дальнейшем, то милая сестра Ласточка — пожалуй, на данный момент одна из тех единиц, кто искренне приходится ему по выстуженной рыжей душе, что бы ни вытворяла, и которую он искренне и всем жёстким сердцем любит.


Биография

Шрам — старший наследник Пламени Зари, рождённый с первыми лучами весеннего солнца около десяти лун тому назад. С раннего детства кот этот отличался стремлением быть всюду если не самой главной и восхваляемой, то самой красивой,  эффектной фигурой в рядах своих сверстников и в глазах далёких от глубоко думающей души его взрослых.
С самых ранних лун существования Скар не шибко ладил со своим младшим братом Эджеем, суть которого его никак не пронимает и по сей день, но при этом к сестре Ласточке он всегда был расположен по-особому.
Однажды, лун семь или восемь тому назад, какая-то хищная птица возжелала оборвать жизнь юного наследника, в одну из пропитанных скукой высоконравных прогулок намереваясь сотворить из Шрама собственный ужин. Благо, рядом оказались те, кто не позволил птице, уже когтями от души прошедшейся по рыжему боку котика, оторвать его небольшое тело от земли. Надо сказать, что тогда характер у зеленоглазого всерьёз закалился, после испытанного страха за собственную жизнь он многое понял и осознал, а также обзавёлся — что это? Насмехается судьба? — внушающим вид бывалого бойца шрамом на боку, уже давно поросшим в этих местах какой-то болезненно ломкой шерстью.
Никогда не оглядываясь назад и зелёным пламенем очей устремляя взор только вперёд, при этом держа голову высоко и невозмутимо, то прогрессивными рывками, то петляющими тропами и душевными переменами, брёл Шрам по тропе своей юной жизни: занимался тренировками с безупречным усердием, заводил и разрывал то страстно-пылкие и недолговременные, то продолжительные и вдохновляющие романы, являл собой образ блестящего, выдающегося аристократического разума и притягательно-отталкивающей души.
Проживая свою жизнь вот так, он даже сам себе казался то до безобразия простой, то глубокомысленной фигурой, какой и следовало бы, по его мнению, быть  будущему правителю.
С самого раннего детства наследник престола Скар мечтал однажды стать законным Императором и прослыть светлому Раэ впечатляющей, единственно верной заменой. К этому он шёл, готовился и готовится до сих пор всю свою только начавшуюся жизнь, не зная настоящей боли, сострадания и скорби даже после коснувшихся его напрямую или вскользь смертей и потерей, взирая на свою цель сквозь юношеские грёзы и мечты двумя зелёными, прохладно-медовыми щёлками прищура то возвышенных, то мрачно низменных глаз.
После смерти отца взятый в ученики визирем Зубоскалом Шрам спит и видит, как в один знаменательный день становится тем, кто поведёт Пламя Зари за пламенеющей мудрым и бархатным огнём рыжей душой, но пока заветная цель, оборонившись когтями высокопоставленных интриг, туманна и никак не прыгает в расставленные лапы. Кто знает, что ждёт впереди старшего сына Императора?

Остальное
Планы на игру
Развить и прочувствовать персонажа в отыгрышах с другими, в особенности интересно обозначить яснее семейные взаимоотношения и проявить некоторые отличающие Шрама черты характера. Склоняюсь и к импровизации, и к обдуманным планам.
Связь

+2

2

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Шрам