— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Пайнен


Пайнен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пайнен
Пай, Пайн, Ненси, Солнышко
(последние два только для родных)

http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://s7.uploads.ru/3Gcaq.jpg

Основное
Возраст

8 лун
Половая принадлежность
Самец
Фракция и статус
Пламя Зари / Оруженосец
Навыки
I уровень: стартовые навыки (Быстрая Атака I, Зоркий Глаз I), Ярость I

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
Мраморный рыжий вислоухий кот. На голове в области затылка есть участок, где не растет шерсть, своего рода обозначение символа чистокровности. Как всегда, много синяков и ссадин.

ЦВЕТ ГЛАЗ
Карий, темный янтарь.

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
Мягкое, плотное, полненькое. Кот среднего роста.

Пайнен с детства был нескладен. Его ровесники в большинстве своем были поджарыми, мускулистыми, сильными и ловкими, но то ли дело он, Пайнен, крохотный и круглый комочек шерсти, который, конечно, вырос и немного вытянул свои лапы, чтобы хоть как-то на них устоять и удержать при этом весь свой большущий вес. По достижению ученического возраста, многое изменилось с тех пор. Котик был вынужден начать больше шевелиться, и оттого основная масса тела сбавилась. Однако мускулы все еще были припрятаны под его родимым жирком и лоснящейся густой шерстью.
Нос и подушечки лап одинаково красновато-розового цвета. Когти и зубы Пайн ежедневно старается приводить в порядок, если не чаще. Ему невыносимо думать о том, что в любой момент он снова получит рану или же синяк, либо сломает коготь. Юнец всегда держится подальше от вероятного риска, чтобы не получить очередное возможное ранение. Ходить вечно побитым ему совсем не нравится. Котику и так за глаза хватает натыкаться дюжину раз на все, что только оказывается в поле его досягаемости. А поскольку Пайнен полненький, то ему свойственна страшная неуклюжесть. Уши его удивительны - они загнуты вперед, словно бы висят, что делает Пайна вислоухим котом. Глаза его карие, темный янтарь, вечно расширенные и удивленные, будто испуганные, но при этом и очень добрые.
Шерсть лоснящаяся, как и у большинства котов его племени, средней длины, после чего создается впечатление, что Пайн еще более пушистый и толстенький. К этому так же располагает его окрас: мраморный рыжий. И кроме того, недоброжелатели часто издеваются над ним не только за полноту, но и за "лысину" на голове. Этот участок на затылке, где не растет мех, выступает эквивалентом родимого пятна, символа чистокровности. Но, как это заведено, детям и подросткам, порой, трудно такие вещи понять, пока не наступит определенный возраст. Собственно, и сам Пайнен пока этого не понимает.

тык

http://sf.uploads.ru/t/wtVs3.jpg


Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
Скромность, любовь к новшествам, некоторая паранойя, любовь быть в центре внимания, критичность, самокритичность, порывистость, капризность.

МЕЧТЫ
Признание и слава, спокойствие и гармония в жизни и в отношениях с окружающими.

Пайнен довольно скромный котик. Он, конечно, любит новшества, рад заводить новые знакомства, вот только не всегда подобные события оканчиваются хорошо. Почти все время юнец становится жертвой насмешек и недопонимания, что сильно бьет по его самооценке и самолюбию. А как раз именно боли Пайн ненавидит и боится больше всего. Единственное, что оставляет ему надежды, это страх перед болью физической, который значительно сильнее боязни перед болью моральной. И это значит, что несмотря на все насмешки, Пай может все стерпеть или же просто проигнорировать, но если дело начинает заходить слишком далеко, то трезвость рассудка уступает место панике.
Котик всегда пытается держать себя в руках. Он очень озабочен тем, как преподносит себя в обществе и как на него посмотрят окружающие, что собственно, вытекает из выше сказанного. Потому может задуматься и часами философствовать на ту или иную тему из-за какой-то там простой мелочи, к примеру, что подумает собеседник, если Пайнен слишком громко вздохнет. В такие моменты, случалось, он задерживал дыхание чуть ли не до обмороков. И это только один из таких примеров. А что еще более удивительно: как он до сих пор остается здоровым и практически невредимым, как до сих пор живет и держится на своих ногах? Все дело в том, что у Пайна есть глубоко скрытая сила, что поддерживает его изнутри. Именно поэтому молодому коту удается периодически оставлять без внимания любые попытки его задеть.
Точно так же эта сила питает его горячность и порывистость, приводя в конечном счете к капризам. Благо, в семье никто не обделен терпением, однако они и не бездействуют. Будучи единственным ребенком, Пайнен был окружен всей заботой, на которую можно было рассчитывать. Отчасти это развило в нем эгоцентричность, в свою очередь сбалансированную внешним подшучиванием неприятелей. Вдобавок внутренняя сила заставляет Пайна приобретать новые амбиции. Жаль только, что не всем его желаниям суждено сбыться.


Биография

Пайнен родился в светлый день, когда вокруг царила очень хорошая погода. Это была большая честь для него - родиться в столь благородном и сильном племени, каким было Пламя Зари. Вот только с первых мгновений котенка уже поджидали настоящие трудности. Из всего помета лишь ему чудом удалось выжить. К сожалению, в течении всей последующей жизни молодой котик еще будет страдать от болезней и других неприятностей, какие только смогут опуститься на его неустойчивые плечи. И началось все как раз-таки с недугов, связанных с его здоровьем. Целителям определенно потребовалось много сил, терпения и времени, чтобы хорошенько "подлатать" малыша прежде, чем он, наконец, встал на свои собственные ножки и пошел дальше.
В детской, когда котята уже научились передвигаться на своих лапах и говорить друг с другом, возникли следующие проблемы. Пайнен был жирненьким, неуклюжим и пушистым котенком с "лысиной" на голове. Зрелище вызывало смех у всякого, кто проходил мимо юнца: от самых маленьких до самых старших и знатных. И если взрослые потешались лишь несколько секунд и позже забывали об этом, то импульсивным детям требовалось гораздо больше времени, чтобы что-то осознать и посмотреть на ситуацию с другой стороны. Таким образом, у Пайна началась развиваться паранойя. Он всюду видел, как над ним издеваются, даже тогда, когда никто ни слова не сказал, ни лапу не поднял. Незадолго до становления оруженосцем Пай успел побыть "свидетелем" гибели лидера племени, а уже после впервые попытался покончить жизнь самоубийством, пусть и неосознанно и из-за глупой попытки понравиться "друзьям" и войти в их общество, поставить особенно ярых на место. С той минуты котик уяснил для себя только одно: рисковать - больно. Он не разделял понятия на "плохо" и "хорошо", для него они просто не существовали по необъяснимой причине. Поэтому родители и попробовали объяснить ему таким образом, что все то, что плохо, - это больно, и все то, что больно, - это плохо.
Когда же настал час посвящения в оруженосцы, Пайнен вдруг почувствовал себя ужасно. На некоторое время он слег и снова оказался в палатке целителя. Тот выходил его и поднял на ноги. Посвящение стало ужаснейшим испытанием, но впереди Пая ждало куда больше проблем, уже связанных с ответственностью, которую берут на себя взрослые воители. Несмотря на свою чистокровность, Пайнен не оправдывал всех тех ожиданий, что были у его наставника. И если родители могли принять его таким, каков он был, то что говорить о других котах. Однако почти все, кто имел с ним дело хотя бы раз, относились к нему и его семье с пониманием.

Остальное
Планы на игру
Быть может, удастся перевоспитать бедолагу и воплотить все его заветные мечты. А пока только будем наблюдать за его страданиями.
Связь

+2

2

Пайнен,
Велком!!!

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Пайнен