— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!

НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Владение Хаоса » Мы вас нашли! » Мы вас нашли

Мы вас нашли

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://savepic.ru/13947280.gif
В данной теме будут храниться заявки на тех персонажей, которые были выставлены в акциях и нашли своих хозяев. Как только актуальность заявки вернется, вы можете написать об этом в теме к администрации. Это делается для того, чтобы свежие акции всегда были на первой странице темы.

Вопросы:
Можно ли выставлять самим в эту тему занятые акции, которые я писал сам?
да
Если игрок пропал, можно ли отправить новое сообщение в акции с содержанием актуального героя?
да
Как получить код, который висит тут и где мое сообщение?
Написать автору сообщения/в тему к администрации
Оно целенькое в архиве.

+1

2

Играет - Шрам
Заявка - Элджей

Занят

Жил-Был
БРАТ
10 лун // Пламя Зари // Наследник

На выбор
http://forumfiles.ru/files/0018/3d/29/99813.png

важные пункты о персонаже:

• целеустремленный
• властный
• упрямый
• талантливый

описание и наши семейные отношения:

Старший брат Элджея и Ласточки. Будущий император и наследник Пламени Зари. Безупречный и талантливый, он готов стать правителем вечером сегодняшнего дня, однако "заботливые" визири никак не пускают его к желанному трону, предлагая потерпеть еще пару лун. Карлайл не слишком жалует своего младшего брата-сорванца, которые так и жаждет оказаться у чужих фракций, разделить с ними свой кров, да еду. Сестра Ласточка наоборот же вызывает у него восторг, такая еще чистая и молодая, может тоже будущая королева? Эти трое вовсе не обделены родственниками, их покой охраняет дядя Зубоскал, визирь и нынешний негласный глава племени, который учит своего племянника Карлайла жестокости и насилию, да как покрепче держать своих поданных в лапах страха.

дополнительно:

Карлайл настоящий правитель, жестокий и справедливый, ведомый своими целями и суждениями. Для него существует лишь одно верное мнение - его собственное. Это достаточно властный персонаж, готовый удержать правление в своих лапах, и само собой не готовый им ни с кем не делиться. Подробнее раскрою все карты в лс или в других местах.
Вся информация подлежит обсуждению и может быть изменена.

связь с вами: ЛС

0

3

Играет - Осоед
Заявка - Солнцекрад

Найден

Жил-Был
СЫН
5 ЛУН // ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ // КОТЁНОК

Осоед
http://sa.uploads.ru/y61al.png

• Сын Солнцекрада и Вершины, чистокровных котов Звериного Оскала
• Израненный, с рваными ушами, весь в шрамах, кое-где клоки шерсти вырваны
• Обладает сильным неуравновешенным характером, склонен к вспышкам злости, мстителен, но за своих стоит горой

ваши отношения:

Солнцекрад относится к Осоеду тепло: он сам его воспитывал и был рядом все пять лун жизни котёнка. Придерживается мнения, что никакие злые силы не склонят Осоеда, если он сам не даст слабину. Возможно, из-за своего бойкого нрава этот котёнок стал любимчиком родителей.
Буквально недавно с ним стряслась беда, едва не лишившая его жизни. Мать оставила Осоеда и других котят на попечение королев, уйдя ненадолго. Осоед с непривычной безнадзорности расшалился и выбежал из норы, увлекшись мышиным запахом. Следуя за невидимой мышью, он ушел слишком далеко и заблудился. На территориях Звериного Оскала Осоед наткнулся на молодого воина Пламени Зари, который спокойно охотился в скудных угодьях. Тот заметил котёнка и отреагировал агрессивно, так что Осоеду пришлось спешно ретироваться. Он убежал далеко к опасным землям и не повезло ему наткнуться на убежище рысей. Рыси-матери, на счастье Осоеда, не было, зато на звуки его движений выбежало несколько крупных рысят. Они окружили новую "игрушку" и стали валять по земле. Раззадорившись, рысята выпустили когти, трепали беспомощного Осоеда, царапали и хватали за уши. Чем больше он верещал от боли, тем в больший азарт приходили рысята. Молодые хищники разодрали его уши, расцарапали бока и вырвали кое-где клоки шерсти. Только нежный возраст жестоких рысят не позволил им прикончить "жертву". Они притомились и уснули вместе, рядышком, как обычно засыпают детеныши. Осоед еле нашёл в себе силы уползти от страшного логова. Вскоре отец, выведший отряды на поиски, нашёл его.
Осоед достаточно быстро "встал на ноги". К настоящему времени его раны уже не кровоточат и начинают заживать, но он всё ещё обязан соблюдать осторожность, чтобы они не открылись. К шести лунам он сможет стать полноценным оруженосцем.
Сразу после одного из первых приходов в сознание раненный Осоед столкнулся с большим ястребом-падальщиком Разрушником, фамильяром своего отца. Эти двое заключили своеобразный договор: Осоед пообещал сделать для Разрушника любую вещь, что он попросит, если тот найдёт логово рысей и убьёт всех рысят, принеся их клыки в качестве доказательств. Разрушник согласился на эту жестокую сделку (можно сказать, что он сам подвёл Осоеда к идее этой сделки, склонил его к ней). Рысят он убил и клыки принёс. На душе у Осоеда стало поспокойнее и он продолжил жить, несмотря на горечь и обиду: жизнь потрепала его, рысята ободрали его уши и откусили замечательные кисточки на них, которыми он так гордился. Это событие ужесточило Осоеда и он стал больше равняться на отца, стремясь стать рыцарем, способным не только защитить окружающих, но и убить собственных врагов. К матери он тоже привязался сильнее, рассудив, что если бы послушался её и не убегал от королев, был бы здоров и красив, как раньше.

дополнительно:

Мы с Вершиной очень ждём этого персонажа. Будет возможность поиграть и с нами, и в том числе отдельные отыгрыши с фамильяром Солнцекрада. Ратую за то, чтобы новый хозяин развил и полюбил персонажа, полнее прописал его характер. Можно добавить что-нибудь в историю, по желанию.
Если вам нравится возможность сыграть нашим котёнком, который скоро пойдёт в оруженосцы, но хочется реализовать какую-то свою задумку, можете обратиться ко мне, обсудить и зарегистрировать своего персонажа

связь с вами: Гостевая, ЛС, при надобности дам и другую связь лично

0

4

Играет - Черемуха
Заявка - Космач

занята ♥

Жила-Была
КРАСНА ДЕВИЦА
56 ЛУН // ПЛАМЯ ЗАРИ // ВОИТЕЛЬ

Лютик
http://se.uploads.ru/T71Hr.jpg

• добра душой, искренна
• проста в общении — та, кто всегда выслушает и поможет советом
• неконфликтна, однако никогда не прогнется под несправедливые слова

о персонаже // отношения:

Здравствуй, душа моя. Как поживаешь? Скажи, отчего так понуры плечи твои? Взгляд твой стал особенно тяжел после смерти любимого супруга.
   Когда-то это была такая мука — видеть твой прежде горделивый разворот плеч каждое, каждое утро. Мне все думалось, что хуже быть уже не будет. А теперь я лицезрю лишь понурую фигуру свободной души и ощущаю, как стыд разрывает меня изнутри. Может, еще как может. У меня буквально сердце болит от одного только взгляда. Ты любила его, так сильно любила, что даже ваши дети не могут привести тебя в чувство. Поговаривают, что ты хотела отправиться следом, но это чушь. Ты ходишь на охоту, проверяешь границы и также обучаешь своего ученика. Ты смеешься над шутками и старательно делаешь вид добродушный и воодушевленный.
   Ты неплохая актриса, верно?
   Тебя выдает лишь некая отстраненность и равнодушие. Три патруля подрядят? Пожалуйста. Хоть десять. Ты задыхаешься от собственного бессилия. Ты одна. Ты устала.

Я полюбил твой ласковый взгляд давно. Потерялся во времени и обязанностях, а когда очнулся, то понял — прежней неугомонной ученицы нет. Есть советчик, есть близкий друг и просто та, к чьему мнению прислушиваешься. Я все чаще приходил к тебе поговорить потому, что это твое особенное умение глядеть на ситуацию под совершенно иным углом спасало меня не раз. И ты так добродушно журила меня за промахи. Не помню, когда мне стало неловко в твоем обществе.
   Ты всегда смеялась, что до меня туго доходит, а я все отнекивался, пока не понял — ты снова оказалась права. Так я прекратил наши дружеские посиделки по вечерам. Потому, что не мог продолжать. Потому, что слишком сильно смущался и мог взболтнуть тебе лишнего. Но это было давно, еще до того, как в племени меня стали величать Угрюмом. До того, как я стал старым сухарем.
   А теперь ты осталась одна и с каждым днем увядаешь. Мне больно на это смотреть, а потому, свет, сегодня я обязательно подойду к тебе.
   Поговорим о прекрасном?

связь: гостевая, там дальше решим

+1

5

Играет - Омут
Заявка - Солнцекрад

Занят

Жил-Был
СЫН
5 ЛУН // ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ // КОТЁНОК

Омут
http://s8.uploads.ru/QPap3.png

• Сын Солнцекрада и Вершины, чистокровных котов Звериного Оскала
• Серая, длинная шубка с черными полосами, на ушах кисточки, рыжевато-желтые глаза, высокий и хорошо сложенный
• Хитроумный, чувствует себя ближе к природе, чем к племени, а оттого рад, что живёт именно в Зверином Оскале. Обожает всяческую живность и хочет в фамильяры едва ли не всех обитателей лесов, гор, пустошей. В самом маленьком создании разыщет какую-нибудь силу. Прозорливый, злого кота чует буквально за версту, очень волевой в том плане, что никому не даст отклонить себя с благородного рыцарского пути.

ваши отношения:

Очень обаятельный котёнок, который полюбился королевам с первых своих дней в Детской. Потом, правда, Омут стал знатным хулиганом и заводилой. Проделки его были по большей части безобидные и всегда направленные на тех, кто, по мнению Омута, не очень хорошо себя ведёт. Подложить колючку в подстилку ворчливому воину? Запросто! Выкопать яму-ловушку для задиры оруженосца? Всегда пожалуйста! Но больше всего Омуту нравится копаться в грязи или ловить каких-нибудь насекомых в лесу. У него была целая коллекция сушеных панцирей жуков. 
Родителей Омут любит и слушается. Он всегда признаёт свою вину, когда они говорят ему о его проделках. Извиняется и старается не давать волю своим проказливым лапам, хотя бы на время. К пяти лунам Омут вырос из маленького хулигана в находчивого, эрудированного котика, который определенно ещё не раз удивит Звериный Оскал, а может даже войдёт в легенды этих мест.

дополнительно:

Персонажа ждут и родители, и два брата. Ратую за то, чтобы новый хозяин развил и полюбил персонажа, полнее прописал его характер. Можно добавить что-нибудь в историю, по желанию. Очень хочу, чтобы взявший Омута сделал его необычным, загадочным персонажем со своими причудами. Возможно, он изобретёт какие-нибудь свои приёмы/охотничьи тактики или подружится со зверьём в лесу? Насчет имени, можете его поменять, посоветовавшись со  мной, но я считаю, нынешнее имя хорошо характеризует Омута как необычную личность.
Если вам нравится возможность сыграть нашим котёнком, который скоро пойдёт в оруженосцы, но хочется реализовать какую-то свою задумку, можете обратиться ко мне, обсудить и зарегистрировать своего персонажа (осталась только одна роль)

связь с вами: Гостевая, ЛС, при надобности дам и другую связь лично

0

6

Играет - Зубоскал
Заявка - Элджей

Занят

Жил-Был
БЕС
50 ЛУН // ПЛАМЯ ЗАРИ // ВИЗИРЬ (желательно)

Зубоскал
http://forumfiles.ru/files/0018/3d/29/42221.png
важный персонаж Зари

• является младшим братом покойного Императора, советники подозревают, что он являлся бастардом, но теперь это трудно доказать
• один из лучших воителей, хитрый и умный, достаточно жесток в бою, неплохой охотник
• чтит чистую кровь Императора, редко объясняет свои поступки и является достаточно скрытным, несмотря на разговорчивость и внешне добрый нрав
• дядя Элджея, Ласточки и Эдельвейса

ваши отношения:

Зубоскал не проявляет должного внимания к Элджею и можно сказать, редко когда обращает на того внимание. И это неудивительно, совет выбрал Эдельвейса в качестве истинного наследника Зари, а этот черный кот сопровождает будущего предводителя во всех его делах. Конечно, бунтарство Эла не вызывает никаких положительных всплесков, этот кот просит держаться Эдельвейса подальше от Эла, а последнего никак не хочет подпускать к управлению, слишком уж он напоминает не так давно погибшего брата, который по совместительству являлся императором.

дополнительно:

Этот персонаж важен для сюжета Пламени Зари, он является наставником Эдельвейса и врагом Элджея, хотя напрямую никакую политику друг против друга они не плетут. Именно он организовал заговор и убил Императора, и никто до сих пор не знает о всех черных деяниях этого кота. Да и не узнает, ведь он умело выбрал себе в ученики будущего лидера и растит его таким же хитрым, хлоднокровным убийцей, как он сам.
Предупреждаю сразу, этот герой способен очень надолго удержаться у власти. Предположительно, у него есть своя семья и сыновья-бастарды, которые так или иначе тоже претендуют на трон.

связь с вами: через ЛС или гостевую

0

7

Играет - Шайнах
Заявка - Черемуха

занята

Жила-Была
НЕСЧАСТНАЯ
57-60 ЛУН // ПЛАМЯ ЗАРИ // ВОИТЕЛЬ

Альтума
http://fotohosting.info/img/2017-04/25/bkoe7p2ozdy7zkuo01r32ls1l.jpg

• Заносчивая с виду, горделивая, старается абстрагироваться от племени.
• Справедлива, строга к себе и остальным,  ярый патриот.
• Одна из лучших воителей своего возраста, пользуется уважением у младших поколений.
• В племени имеет дурную славу и более известна как Ледоцвет.
• Сестра Шайтанара, с которым почти не контактирует и которого не переносит, и погибшего Шебрана. Тетя котят Черемухи.

Сколь много имен у тебя, милая? Сколь часто ты слышишь шепотки за спиной, а сколь — шипение змей открытое? Сколь нравится тебе быть врагом тех многих, скажи, моя милая?
Тебя кличут по-разному, и слишком редко ты слышишь имя настоящее свое. Тебя не трогают чужие речи, как не трогают чужие взгляды. Я давно уж перестала прислушиваться, никогда, вероятно, не способная поверить в то, что о тебе говорят, и никогда не пугали меня глаза твои ледяные.

Ты — это звезды в небе, это луна. Ты далекая ото всех и недосягаемая, и, может, потому тебя так не любят. Я улыбаюсь. Я вижу тебя, шествующую мимо деловито отвернувшихся соплеменников, гордо задравшую голову и равнодушно подергивающую усами. Я смотрю на тебя и подмигиваю, а ты ловишь мою шутку за хвост и возвращаешь ее, весело сверкая глазами.
Одна из лучших воительниц племени, удачливая невероятно охотница, независимая от кого бы то ни было кошка — когда-то ты была моим предметом для подражания, пока далекое уважение не переросло в близкую, неразделимую почти дружбу. Женскую, абсолютно женскую дружбу — котам не понять, не правда ли, милая моя Ледоцвет?

Я знаю тебя другую. Я с тобою росла бок о бок, а ты, в те времена задиристая и вспыльчивая, никогда не обращала свои когти против меня. Ты защищала свое имя тогда, ввязываясь во всякие нелепые совершенно передряги — тебя так трогали их глупые слова. Мы были юны и неспокойны, будто лесной пожар, подернувший горизонт. Мы были чуть-чуть другими, и потому однажды мы схлестнулись, совсем как схлестываются волны и скалы. Я лишь слегка поумерила твой пыл, а ты — придала мне смелости.

Шебран любил тебя. Он всегда знал тебя настоящую, в отличие от остальных твоих братьев, которых ты — милая, как это впечатляюще выглядело со стороны! — легко обходила сначала в обучении, а после — и в воинских заслугах. Все было иначе тогда, в юности. Все было иначе. Шебран был жив, и ты, умудренно улыбаясь, всегда знала о его чувствах ко мне.
Милая, я знаю, как повлияла на тебя его потеря. Милая моя Ледоцвет, я давно простила тебя за то, что ты не приходила в нашу с котятами детскую всю их первую луну — прошу, забудь об этом. Прошу, не вини себя. Молю, посмотри в мои глаза — ты не виновата, слышишь, глупая? Ты не виновата. Ты умерла бы вместе с ним.

Он бы хотел, чтобы ты вновь начала смеяться. Может, попробуем все сначала?

Связь: гостевая, лс. Дальше разберемся, ты только приходи ♥

0

8

Играет - Шайтанар
Заявка - Черемуха

занят <З

Жил-Был
ЛЖЕЦ
57-60 ЛУН // ПЛАМЯ ЗАРИ // ВИЗИРЬ

Шайтанар
http://fotohosting.info/img/2017-04/25/a5h2r8zqarelj6mj02jc01ae1.jpg
фальшивый закат

• Справедливость, благородство, честь  — три его кита. Иные говорят, что в случае Танара эти понятия весьма относительны.
• Невероятный гордец, однако ему есть, чем гордиться.
• До вступления на должность визиря во всем поддерживал существующую власть. Ныне являясь частью совета, не брезгует пользоваться своим положением: часто охотится на территориях других племен, самолично отбирает юнцов для внедрения их в свое племя, принимает должное участие в воспитании наследников. Чтит чистую кровь убитого Императора, заговор против которого пытался дезорганизовать, однако не сумел.
• Родной брат Альтумы, которую не переносит на дух, и погибшего Шебрана; дядя котят Черемухи.

Послушай, мой герой, спокойно. Послушай, Танар, прошу.
Ты — это чести олицетворение, в том ты святейше убежден. Присядь же, герой, не беги от моих печальных глаз, нам так давно стоило поговорить. Так давно, ты веришь? Воды утекло столько, а мы все, как те юные неоперившиеся воители много лун назад: делаем вид, словно и не существует друг друга, словно не знаем тех заветных имен, словно не знакомы вовсе. Это ли глупая детская игра? Иль так останется навечно, послушай, должно ли? Ты равнодушен и холоден, ты и в глаза меня не видишь, ты забыл, наверное, и вправду, как звучит мое имя — но иного ты не забыл, я знаю лучше остальных. Повернись же ко мне, Танар. Давай поговорим.

Вы с Шебраном никогда не были братьями, хотя и кровь по вашим жилам текла одинаковая. Вы никогда не были братьями — вы были врагами, врагами кровными и ненавидящими друг друга яростнее, чем ненавидят нас коты из других племен. Когда-то, в прошлом, ты хотел убить Шебрана, и, без шуток, убил бы — однако твои понятия о чести и славном воинском имени оказались сильнее. Зависть толкает нас на многое, да, Танар? Ты вышагивал по самому краю. И я — ты не усмехайся так холодно — уважаю тебя, ведь ты не поддался тому, что называют эго.

Когда-то я была твоим не выигранным трофеем, когда-то давно. Ты хотел бы поставить меня на полку, хотел бы заполучить в свою теперь выброшенную коллекцию достижений. Достижений, которые портили — ты так хотел в это верить — Шебрану жизнь. Ты думал, что так твоя собственная станет лучше, что все наладится, все будет хорошо. Мы все этого хотим, тем или иным образом, и чем же хуже я, думалось тебе тогда? Мимо пролетали луны, счастливые луны для Шебрана, такие быстрые, лучистые и невероятно красочные для него, а для тебя — черно-белые и злые. Он — корень всех бед. Он — это единственное, что не давало тебе спокойно жить, не правда ли?
Танар, мы были так юны. Теперь все это в прошлом. Я давно забыла, как ты унижал и не давал мне прохода, это так мелочно вспоминать сегодня. В одну реку не входят дважды, а мы уже давно выросли.

Разве ты не чувствуешь никакого сожаления? Ты столь изменился со дня его смерти. Я вижу, как холоден теперь твой взгляд. Я вижу, что ты не смотришь в мою сторону совсем не потому, что забыл, кто я. Ты помнишь лучше, чем помнит кто-либо. Ты злопамятен, мой герой. Но не злопамятна я.
Я — когда-то не полученный трофей, а теперь — твое чувство вины. Печальны глаза мои, и ты отворачиваешься, чтобы уйти.
Придет время, Танар, и ты сам окажешься у моего порога.

— Будь осторожен, мой герой. Тайное всегда становится явным.

Связь: гостевая, лс. Посмотрим, что будет дальше.
Я буду вас любить, обожать, еще раз любить и еще больше обожать.

0

9

Играет - Эрида
Заявка - Кошмар

Занята <:

Жила-Была
СВОДЯЩАЯ С УМА
10-12 лун // Звериный Оскал // оруженосец

Эрида
http://s16.radikal.ru/i191/1704/d1/21f85afdaf7f.jpg

пункты о персонаже:
• имя на ваш выбор, выше указано произвольное, отождествляющееся с непокорной богиней Хаоса
• внешность так же на ваш выбор, выше указана черная владыка, дабы подчеркнуть изящество

Ты чрезвычайно умна, вникаешь в суть вещей и вопросов, видишь объекты проблем и разговоров сразу с нескольких противоположных сторон. И это вкупе с твоей нетривиальностью, неординарностью – из-за чего твои поступки становятся непонятными большинству. Но ты превосходишь это большинство, способна дойти до тех выводов, до которых они не дойдут никогда. Отчасти, поэтому ты одинока. Почти каждый член племени для тебя глупец: или своими думами, или поступками он раздражает тебя; раздражает тебя и консервативность, обыденность. Ты импульсивна и склонна действовать на горячую голову, в этом играет твоё противоречие горячих жадных до внимания чувств и холодных чрезвычайно рассудительных мыслей. Ты считаешь, что миром управляют экономические законы, в свой небольшой возраст уже поняла, что отношения строятся на эксплуатации, а управление существовало всегда. Не существует равноправных отношений между двумя – всегда один будет выше, подавлять другого. В тебе извращённое чувство юмора, а шутить ты любишь: всегда по черному, ядовито, с усмешкой, как будто изливаешь обиду. А ещё ты труслива – решение практическое. Ты предпочитаешь не подставлять свою жизнь, а подставить кого-нибудь другого. Например, меня. Но, признайся, ты всегда думала только о себе, а твоя жестокость тебе только помогала. Ты - специфический, тёмный, со слабым стержнем герой, в котором есть непередаваемая эстетика. У тебя развито политическое чутьё, ты уверена в том, что разбираешься в политике и видишь свои пути развития племён. Да и устройство самих племён ты видишь по своему.
Отношения, которые я планирую связать: как минимум, моя помешанность на тебе. Мне хотелось бы, чтобы ты была несколько старше меня, однако это бы никак не проявлялось внешне – так как мой персонаж выше и крупней, за счет принадлежности к мужской части. Мы связаны привязанностью и единомыслием в ряде вопросов, ты доверяешь лишь мне. Ты - моя муза, вдохновляешь, подаёшь идею, я придумываю, как её выполнить и являюсь её главным двигателем. Ты часто отравляешь меня, но, отчасти, мне это даже нравится. Хотя есть черта – после которой я уже не потерплю. Особенность в том, что у меня есть мораль - у тебя же она настолько изодрана и покорёжена, что её почти не существует.
Однако игроки разные, разное их мировоззрение, мы можем сыграться, можем не прочувствовать друг друга, увидеть героев совершенно в иных ракурсах. Ничего удивительного, если наши отношения станут не дружбой или влечением, а враждой или нейтралитетом. Всё в наших лапах {:

0

10

Играет - Лунь
Заявка - Черемуха

занята :з

Жила-Была
ВСЕЗНАЙКА
8 ЛУН // ПЛАМЯ ЗАРИ // ОРУЖЕНОСЕЦ

Лунь
http://fotohosting.info/img/2017-04/30/lx6tqckponzeady37ytuvfk6x.jpg
пф, да что они знают

• Дочь Черемухи, вторая в помете.
• Контактная, общительная и невероятно любопытная кошка, имеющая задатки лидера и находящаяся всегда во главе своей большой разношерстной компании друзей-сверстников.
• Уверенная в себе, иногда ее поведение становится высокомерным и самолюбивым. Считает себя умнее большинства, не стесняется «умничать», любит разговаривать с матерью на заумные темы, так как считает, что та единственная способна понять ее. Равняется на Черемуху, хотя считает, что она слишком мягкая и недостаточно строгая. Лунь действительно умна, у нее есть собственное мнение, которое она не пытается навязать другим; кошка весьма наблюдательна для своего возраста.
• Имеет потенциал к охотничьему искусству. Из-за этого и весьма говорящего имени стала называть себя Хищной птицей.

Драгоценная, у меня теплеет на душе, когда я издалека слышу твой заливистый, будто птичья трель, смех. Дочь моя, у тебя такая теперь жизнь, точно безумный круговорот событий, и тебя затягивает в самое сердце с улыбками и шутками. Детство должно быть таким. Детство должно быть таким, как у тебя.
Ты не сидишь на месте, и за тобой так трудно уследить. Взгляд теряется. Ты — это я в детстве, точно такая же зажженная, точно такая же убежденная и амбициозная, стремящаяся к своим целям, ведущая за собой тех, кто неуверенней в себе. Тебе сложно не поверить, и тебя сложно не увидеть.
Драгоценная, не утони в этом океане мнений. Драгоценная моя, не поддайся  голосу большинства, будь самой себе королевством, будь умницей. Мне временами становится страшно за тебя, знаешь, даже больше, чем за твоих братьев, и я боюсь, что однажды мое мнение перестанет значить для тебя хоть что-нибудь, перестанет быть тем, что есть сейчас.

Пусть оно не становится главным. Пусть твое собственное будет важнее. Ты вольна сама принимать решения, вольна жить так, как велит тебе сердце, и благодаря этому воспитанию ты считаешь себя выше многих. Как живут иные? — мелькает в твоей голове. И как другие родители заранее определяют судьбы своих детей, не предоставив тем возможности пожить самим? Это глупо, не правда ли, дочь моя?
Будь осторожнее, любимая. Среди всех твоих друзей едва ли найдется единственный настоящий — оглянись. За глаза о тебе говорят дурные вещи. Ты знаешь прекрасно, что непохожих на общество осуждают, но еще лучше ты знаешь, как осуждают тебя. Сложно быть взрослой, когда тебе всего восемь лун, не так ли? Ты родилась взрослой, драгоценная. Родилась взрослой, как и я.
Твои проблемы на свои плечи я брать не стану. Твою жизнь за тебя решать не возьмусь. Я дам совет и окажусь рядом, когда будет нужно, я сосчитаю с тобой звезды и нарисую солнце на песке, но все мы сами по себе — всегда будем.

Связь: гостевая, лс. Приходи и будь вожаком мальков Зари, дорогая.

0

11

Играет - Агата
Заявка - Бересклет

нашлась

Жила-Была
Последователь/ Дама сердца
55 лун // Черная кость // Хранитель или защитник

Агата
http://s2.uploads.ru/t/I0tGe.jpg
Никто не забыт и ничто не забыто(с)

• надменная, расчетливая, хладнокровная
• злопамятна, сильно недолюбливает котов Пламени Зари
• мастер маскировки и шпионажа
• боится выказать симпатию, предпочитает сохранять статус кошки с каменным сердцем

ваши отношения:

При взгляде на эту кошку у вас возникнут ассоциации со змеей. Ядовитой змеей. Надменная и холодная, она смотрит свысока, с нескрываемым презрением. В ее присутствии становиться тревожно, и многие коты стараются как можно скорее оказаться от нее подальше. Агата расчетлива и очень злопамятна. Ненавидит Пламя Зари всей душой, считая его виновником всех бед. Цель ее жизни – расправиться с котами, что причинили ей боль, из-за которые ее детство и юность были полны страха и отчаянья. Эта кошка – мастер маскировки и шпионажа, ничто, происходящее в Кости не укроется от ее взгляда.
Но под ее змеиной чешуей скрывается большое сердце. Она умеет привязываться, страстно любить и боится за тех, кто ей дорог, страшиться вновь испытать горечь утраты. Агата полагает, что не сможет снова пережить всего этого кошмара. Потому всячески старается скрыть свою симпатию и привязанность за холодной отстраненностью. Ей нужно казаться бездушной, чтобы быть сильной.
Бересклет ей очень дорог. Когда-то давно она приняла ухаживания кота, но тут же оттолкнула, испугавшись собственных чувств. Она списала все на желание получить высокую должность, на холодный расчет. Является матерью Веретеницы, и после двух лун с готовностью отдала дочь Бересклету, лишь бы не привязываться еще и к ней.

дополнительно:

Агата ничего не забывает. Ни попыток отстоять свою свободу, ни ужас поражения, ни позор угнетения. Как и у многих котов ее поколения, семья Агаты участвовала в последней войне. Характер кошки закалялся в ненависти и боли утраты. Она многое потеряла, но это только усилило ее волю к жизни и желание отомстить.
После появления нового некроманта, она пристально присматривалась к Бересклету. С ходу разобраться она не смогла, так что пустила в ход женское обаяние. Очаровав кота, Агата сумела лучше его узнать и втереться в доверие. Благодаря этому  стала хранителем, а так же ближайшим сподвижником Бересклета.
План о создании подпольного сопротивления кошка поддержала с большой охотой. Организация шпионской деятельности легка на ее плечи. И, похоже, кошка нашла свое призвание. В ее задачу входит розыск и вербовка талантливых котов племени, их обучение. Агата готовиться к новому сражению. Но на этот раз, считает она, должен быть один точный укус, после которого Пламя Зари уже не поднимется. Ее цель  - месть, и кошка совершенно не задумывается, что будет делать, когда ее достигнет.

0

12

Играет - Фарн
Заявка - Бересклет

занят

Жил-Был
Последователь
68 лун // Черная Кость // Хранитель или защитник

Лучистый
http://s5.uploads.ru/t/Ui7Ar.jpg
По воле Древа.

• почтенный воин, строгий и требовательный наставник
• слепо верует в волю Древа
• не любит насилие, сторонник спокойного образа жизни
• взял на себя заботу о повседневных делал племени

ваши отношения:

Невероятно, как можно достичь такой гармонии с миром и с самим собой, пройти через столько испытаний и не зачерстветь душой! Кот полон достоинства и благообразия, ведет размеренную и полную тихих радостей жизнь. Он рад поделиться своими знаниями с молодыми котами, но в обучении суров и строг, полагая, что воинское дело не терпит безрассудства. Лучистый не закостенел в ненависти к другим племенам. В общем-то, ему до политики дела нет. Он увлечен мирной жизнью своего племени, его хлопотами и треволнениями. И забота о соплеменниках доставляет ему немало удовольствие.
А еще он слепо верит в Древо. Лучистый полагает, что все происходящее твориться по его воле. И если Кость угнетается другим племенем, то только потому, что коты еще не достигли той степени совершенства, когда сумеют преодолеть любые преграды. Он уверен в нынешнем некроманте, потому что полагает – выбор Древа не может быть неправильным. Если Древо посылает неточные ведения, значит решило, что котам пора жить своим умом. Лоялен к некроманту, оказывает ему всяческую поддержку.

дополнительно:

Лучистый – кот старой закалки. Он помнит времена смуты и кровопролития, да и самому приходилось участвовать в этих событиях. Он потерял свою родню и сам еле выжил в последнем сражении. Опыт и умения его – настоящее сокровище для подрастающего поколения. Кот посвятил себя обучению новых защитников, получая от этого занятия немало удовольствия. Снисходительно смотрит на новую затею Бересклета, посвящен в его планы и всегда готов взять под свою опеку  обучить новых шпионов.

0

13

Играет - Райго
Заявка - Черемуха

занят

Жил-Был
ОБИЖЕННЫЙ ЖИЗНЬЮ
8 ЛУН // ПЛАМЯ ЗАРИ // ОРУЖЕНОСЕЦ

Райго
http://fotohosting.info/img/2017-04/29/ituzv9skjb1m0xzy7krk7pm9e.jpg
да кто они вообще такие

• Сын Черемухи, третий в помете.
• Сам себе на уме, проницателен, скрытен, неразговорчив. 
• Трудный подросток. Невероятный максималист, не доверяющий матери и страдающий из-за отсутствия отца, внимания которого так не хватает. Раздражителен, вспыльчив и нервозен, из-за чего сам же страдает, так как не хочет срывать своих чертей на семье. Головой понимает, что на самом деле в его внутренних проблемах никто не виноват, но не может ничего поделать со своим характером.
• Лелеет мечту в будущем стать одним из лучших воинов и вступить на должность визиря. Прикладывает к этому все свои силы, на тренировках пропадает с утра до вечера, а иногда убегает в лес и по ночам.
• У Райго нет друзей, и сверстники предпочитают либо вообще не иметь с ним дела, либо потешаться над ним. Единственный, с кем у него есть доверительные отношения — это брат.

Прости, сынок. Прости, знаешь, я ведь ничего не могу исправить.
Это больно — знать, что сильная отцовская лапа никогда не отвесит дружеский подзатыльник. Что тебе некого будет всю жизнь попросить сохранить свою какую-нибудь тайну от матери, что не с кем будет посоветоваться насчет представительниц противоположного пола, что на тренировки тебя возьмет только наставник. Что в нужный момент, когда ты сорвешься на семье, никто не поставит тебя на место строго — ведь матушка слишком мягкая, не так ли? Мне так жаль, сынок. Мне очень жаль.
Моя жалость никогда не поможет тебе — ты дал понять это еще давно. С самых малых лет ты такой независимый, отстраненный и скрытный, никогда не просящий помощи — я горжусь тобой, ты знаешь? Райго, ты очень сильный, очень честный и очень смелый, и сейчас я мало, что могу сделать для тебя. Не знаю, смогу ли вообще когда-нибудь — надеюсь, ты подпустишь меня к себе, когда придет время, когда ты сможешь смириться с отсутствием отца в семье, когда детский максимализм поблекнет перед житейским опытом и временем.
Мне грустно видеть, с какой завистью ты смотришь на сверстников с полными семьями и счастливыми улыбками. Мне больно, и больно тебе. Ты поэтому отстранился от них, не так ли? Очень сложно иметь дело с теми, кто не понимает тебя. Очень сложно иметь дело с теми, кто имеет что-то, чего так жаждешь ты. Зависть толкает нас на многое, Райго. Зависть живет червем в твоем сердце, она порождает неприязнь, недоверие и ненависть, она заставляет тебя сквернословить, грубить, ввязываться в перепалки с теми,

кто смеет тебя задирать — это неуверенность в себе, страх за себя, это чувство ущемленного достоинства, ведь рядом никогда не было сильного духом отца, который бы научил противостоять задирам. Мать вряд ли является предметом восхищения, никто ведь не равняется на матерей, не так ли? Никто не равняется на матерей. И мне сложно было совладать с тобой в детстве, я не хочу становиться тебе врагом, и поэтому я принимаю тебя таким, не осуждаю за твой характер и поведение — ты ведь знаешь, что всегда можешь прийти ко мне, не правда ли? Я никогда не окажусь по ту сторону баррикад, Райго. Я слишком, возможно, мягкая, и я не поощряю тебя за недостойные поступки, но, благо предкам, мне удалось вложить в тебя понятия о высокой морали и преданность своим принципам. Ты знаешь, каким был твой отец — я многое о нем рассказывала. И ты равняешься на него, стараешься следовать тому же пути, не опускаясь до лжи, притворства или хитрости. Ты умен и честен, мой дорогой Райго, а еще ты знаешь, что поступаешь недостойно, спуская своих чертей на семье.
Послушай, все это не имеет никакого значения. Ты еще юн, сынок, ты еще так юн, и такова жизнь. У тебя наставник, который не пожелал занять место кого-нибудь близкого для тебя, который слишком ленив и слишком безответственен, чтобы равняться на него; у тебя сложный характер и посмеивающиеся сверстники; у тебя мечта — стать, как отец, и занять место визиря, быть лучшим среди воителей, доказать всем, что ты — не просто трудный подросток с завышенными до поднебесной амбициями, а действительно достигающий своих целей кот, с которым стоит и придется считаться. Я очень горжусь, Райго. Я очень горжусь.

Связь: на первых порах гостевая, лс. Если потребуется, дам свой вк. А ты просто приходи, трудный мой сыночек :з

0

14

Играет - Дарсие
Заявка - Бересклет

занята

Жила-Была
Дочь
27 лун // Черная Кость // Защитница

Янтарь
http://sf.uploads.ru/t/mJKja.jpg
Имя мое - Безумие

• местный инквизитор, несущий кару несогласным
• жестока, не склонна к милосердию
• беспрекословно повинуется матери, боготворит ее
• опасный соперник, который пойдет до конца

ваши отношения:

Янтарь практически неудержима в своем стремлении к хаосу. Ее не задобришь ни подношениями, ни лестью, ни обещанием власти. Ей нравится быть вершителем судеб, нести кару и возмездие. Но за всеми этими высокими словами скрывается темная потребность видеть боль. Да, кошке нравится вид чужих страданий. Не стоит попадаться ей под лапу. Она не станет делать различий, кто здесь свой, а кто – чужой. Одинаково беспощадна для всех. Стоит спустить ее с цепи и она камень разгрызет, но достигнет своей цели. Единственный, кто действительно имеет над ней власть – это Агата. Трепками и тумаками она заставила дочь повиноваться. Мало того, со временем это переросло практически в обожание со стороны Янтарь. Мать она слушается беспрекословно, быстро расправляясь с теми, на кого укажет ее лапа.
И в тоже время для этой кошки характерны периоды странного покоя и умиротворения. Внешне она кажется дружелюбной и игривой, готовой на невинные шалости. Вот только за игривостью этой – все тот же кровожадный хищник, а шалость быстро может переродиться в жестокую игру.

дополнительно:

Еще одна дочь Агаты и Бересклета, сестра Веретеницы. Янтарь – это концентрированная Агата, она вобрала в себя худшие стороны материнского характера и так их утрировала, что даже ее родительнице порою становится жутко. Мать воспитывала дочь достаточно жестко, что и не позволило Янтарь вырасти настоящим чудовищем. Но котенок честно старалась. Уже с детства она проявляла садистские замашки, третировала младших котят и не боялась задирать старших. Насмешки ее были жестокими, котенок не боялась пускать в ход лапы и когти. Из-за покровительства матери никто не смел переходить дорогу Янтарь. И только Агата не чуралась как следует оттрепать дочь за очередной проступок. Вот так и получилось, что боялась Янтарь только матери. Нынешнее положение дел в племени отчасти заслуга этой кошки. Именно она расправляется с неугодными или посмевшими открыто выступать против установившейся власти. Янтарь в Черной Кости боятся и предпочитают не связываться с ней без надобности. Ибо вершит свой суд она жестоко, не зная милосердия.

связь с вами:ЛС

0

15

Играет - Фальдио
Заявка - Кезайя

занят

Жил-Был

ПЕДАНТИЧНЫЙ ПЕРФЕКЦИОНИСТ
18 - 25 лун // Чёрная Кость // последователь

Фальдио
http://sf.uploads.ru/WmVaj.png

Больница. В палате лежит мужчина.
Весь в гипсе, с руками и ногами на подвесках,
диктует письмо:
"Уважаемый издатель!
На странице 14 Вашей инструкции "Как управлять вертолетом"
мною была обнаружена опечатка..."

Подробности

ХАРАКТЕР

Фаль педантичен до мозга костей. Он ВСЁ делает по инструкции или указанию. Любое лекарство отмеряет в точнейших пропорциях, пусть это и отнимает у него тучу времени. Если ему велено пойти и вывести блох у старейшин, он перепачкает мышиной желчью даже тех, у кого блох отродясь не было. Травы собирает только подходящие под описание, чуть сухие или недостаточно крупные - всё, брак и не рассматривается. Всё должно быть по закону, по правилам, по уставу.

Еще одна проблема котика - его перфекционизм. Все травы он раскладывает строго по размеру и лечебным свойствам, и не дай Локи какой-нибудь неосторожный пациент или шкодливый котёнок нарушит эту гармонию - ему не жить. Фаль почти не может нормально охотиться, так как пытается сделать всё идеально и точно, только вот добыча этого ждать не будет.

Умеет слушать и обладает отличной памятью, ему достаточно одного раза, чтобы запомнить даже самый длинный рецепт. К сожалению, он иногда забывает, что остальные коты не столь сметливы, и может быстро и резко отчеканить способ лечения, а затем развернуться и с чувством выполненного долга удалиться, оставив больного в недоумении гадать, что же ему всё-таки стоит с собой делать.

Фальдио малообщителен. Вся его жизнь связана со своей работой, поэтому когда в племени нет больных, а запасы трав полны, это выбивает котика из колеи, и он буквально не знает, куда себя девать. Слова наставника "Иди займись чем-нибудь" звучат для него как приговор, и чаще всего он бесцельно шатается вокруг лагеря.

БИОГРАФИЯ

Фальдио родился в семье чистокровных котов племени Чёрной Кости. Его родители даже говорили, что ведут свой род прямиком от самого Рино, хотя, конечно, доказательств этому ни у кого нет. Тем не менее, чем не повод для гордости, что в семье по прямой линии ни разу не было кровосмешения? На тех, кто нарушал чистоту, снисходила кара в виде полного отречения и игнорирования. Собственно, эта приверженность традиции и правилам взрастили в юном котике столь неудобные качества

Проблемы начались после посвящения в мелкозубы. Фаль усваивал любую получаемую информацию и мог безупречно ответить на любой вопрос наставника. Однако когда доходило до практики, ученик проваливал одно задание за другим. Желая всё сделать как можно лучше и правильнее, он не мог поймать добычу и пропускал удары спарринг-партнёров.

В итоге по прошествии четырёх лун "обучения" котика было решено отдать в целители. Там-то уж точно он принесет больше пользы! Ликорис был не против - ему как раз нужен был новый помощник. Привыкший следовать указаниям, Фальдио также не смел возразить и принял свою новую судьбу с покорностью. Стоит отметить, что новая должность пришлась ему очень по душе.

Примерно семь лун назад, в конце сезона Листопада, произошло событие, потрясшее всю семью котика, - сестра его матери забеременела от одиночки. Их гнев был столь силен, что бедная кошка вынуждена была уйти из племени и поселиться подальше от лагеря. Фаль разрывался между требованием поддержать семью и осознанием, что подобное отношение явно идёт вразрез с нравами его племени.

развитие отношений

Шесть лун назад Ликорис принимает к себе еще одну ученицу - маленькую немую кошечку Кезайю, которую до этого они вместе с Фальдио довольно долго лечили. Котик к этому относится довольно равнодушно: раз так захотел наставник, то так и должно быть. Однако постепенно пофигизм сменяется раздражением - новая ученица путается в травах и дозировках, переводит лекарства, наводит хаос в кладовой трав! Мало того, она еще и покрывает котят, которые смеют шалить в пещере лекаря в отсутствии Ликориса! Фаль чувствует неприязнь к новенькой и не стесняется это показывать каждый раз, когда та допускает ошибку. Он ожидает, что Кеза прочувствует всю глубину своих ошибочных поступков, но та только улыбается и благодарит за наставления, говоря, что  будет учиться на своих ошибках. Вот же глупости!

Четыре луны назад Фальдио случайно встречает в лесу свою тётю и узнает, что та уже окотилась. Что-то внутри заставляет котика пойти с ней и посмотреть на малыша. Он уже открыл глазки и даже сам понемногу ползает по гнезду в их с матерью пещере. Осматривая котёнка, Фаль приходит к неутешительному выводу - малыш родился глухой. Не понимая, как такое может быть, котик обращается к Ликорису за советом, но тот отвечает, что подобные недуги происходят по многим причинам, и в большинстве случаев ничего сделать нельзя. Внутренний перфекционист Фальдио хочет помочь малышу и сделать его нормальным, однако педант в голове шепчет, что на нет и суда нет. Котик вновь испытывает трудную дилемму характера. Правду о тёте и её малыше они с Ликорисом держат в тайне.

Постепенно Кезайя становится всё более способной и умелой ученицей, быстро набирая необходимые знания и опыт. Она становится более аккуратной и даже перенимает у Фальдио привычку сортировать травы. Работая с немой столь продолжительное время, Фаль не замечает, как начинает привязываться к ней, а главное - он отлично понимает её "язык хвоста". Очень часто он приходит кошечке на помощь в разговорах, в свободное время сопровождает её на прогулках, пусть и с миной этакого безразличия на мордочке. Однажды они встречают тётю котика, и Кеза узнаёт тайну о глухом малыше. Разделяя желание своего друга помочь малышу, кошечка обещает приложить все усилия. После этого их взаимоотношения с Фальдио резко изменяются в лучшую сторону.

Связь
Гостевая, ЛС Кезайи, ЛС Алкионы

0

16

Играет - Мэттью
Заявка - Фальдио

занят

Жил-Был
ДВОЮРОДНЫЙ БРАТИК
5 ЛУН // ЧЕРНАЯ КОСТЬ // АУТСАЙДЕР

Мэттью(Мэтт)
http://s5.uploads.ru/t/wRMe1.png
Рожденный вне племени.

Важные пункты о персонаже:

Внешность:
Обязательно:
• В будущем: спортивное, подтянутое телосложение.
• В будущем: длинные лапы.
• Предпочтительны окрасы с различными узорами в виде полосок/пятен.
• Преимущественно короткая шерсть.
!А так, все различные природные цвета окрасов в твоем распоряжении!

Биография:

Обязательно:

Ты родился вне племени у моей тети Исиды, ставшей аутсайдером из-за связи с одиночкой. Ты знать не знаешь ни о каком племени, потому что новорожденные мало чего вообще понимают и запоминают. И что, можешь спросить ты, помешало тебе узнать о нем позже? Слух. Ты стал медленно терять его еще с рождения, а теперь вовсе ничего не слышишь. Это НЕ ВРОЖДЕННОЕ ОТКЛОНЕНИЕ, но что именно послужило причиной этой потери неизвестно, неизвестны и способы лечения. На протяжении всей своей жизни ты и мама обитаете на территории Племени Черной Кости, стараясь не приближаться к его лагерю и не контактировать с его котами. Возможно, ты виделся со своим отцом, но я этого не знаю.

Дополнительно:
1. Имя твоего отца пока никем не упоминалось, так что если ты вступишь в игру раньше матери, то сможешь придумать его сам или вовсе не называть его.
2. Твоя жизнь специально прописана кратко, чтобы оставить возможность ее дополнять.
3. В ходе игры последователи Черной Кости вылечат твою глухоту, так что не волнуйся.
4. Однако после возвращения слуха откроется твое отставание в развитии, придется учиться разговаривать.

Характер:

Обязательно:

• Активный и непоседливый.
• Любознательный.
• Храбрый.
• Ко всем котам относится равно с интересом.
• Плохо отличает добрых от злых.
• Нежный и ласковый.

Свободный выбор:

•Темперамент. НО: НЕ Флегматик, НЕ интроверт.
•Мечты и желания.
•Цели.
•Страхи.
•Любые дополнения, не противоречащие обязательному.

ваши отношения:

♦Первой нашей встречи ты не помнишь, я навещал тебя примерно через луну после рождения. Именно тогда открылось, что ты никак не реагируешь на звуки вокруг.
♦Во вторую встречу ты увидел меня вместе с Кезайей в более сознательном возрасте, если так можно назвать возраст трех лун, поэтому нас ты точно запомнил.
♦Я поражен, что ты характером больше похож на мою родную сестру, чем на мать или кого-либо еще из нашего древа. И в кого вы вообще такие?..
♦Возможно, мы встречались еще, что можно будет отыграть во флешбеке.
♦Ты можешь стать одним из тех котов, кто поменяет характер Фальдио в лучшую сторону.
♦Кроме меня у тебя есть двоюродная старшая сестра, но ты о ней не знаешь.

дополнительно:

Найдись, братишка :]
Если ты найдешься раньше мамы, то до ее появления играть будет довольно сложно, НО НЕ НЕВОЗМОЖНО, очень жду :")
Если у тебя возникнут какие-либо проблемы с поиском фотографии для аватарки, смогу помочь рисунком. (примерный образец: аватарка Фальдио)

связь с вами: Гостевая, ЛС, при надобности дам дополнительные контакты лично.

0

Вы здесь » Владение Хаоса » Мы вас нашли! » Мы вас нашли