— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Крайт


Крайт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КРАЙТ
КРАЙ БЕЗУМИЕ ПРИЗРАК
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://s8.uploads.ru/t/8tya9.jpg

Основное
Возраст

11 лун
Половая принадлежность
самец
Фракция и статус
Пламя Зари|Оруженосец
Навыки
I уровень, стартовые навыки + Ярость

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
Альбинос.

ЦВЕТ ГЛАЗ
Янтарно-алый (светлый).
Или ало-красный.

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
Поджатое, крепкое.

Крайт - довольно высокий и крепкий по телосложению кот. Для своих пятнадцати лун во много превышает внешние мерки телосложения. На вид ему лун 20-25. Левое ухо не много разодрано, на кончике расходится в две стороны. Из пасти выглядывают два выразительных белоснежных клыка. А на правом глазу имеется шрам. Глаза имеют ярко-алый оттенок, который в местах переходит в тёмный. Единственный цвет шерсти кота - белоснежный. Так же шерсть кота в меру пышная, скопление шерсти в местах шерсти и хвоста. Хвост длинной от начала,  до конца лап, при этом хвост пышный. На морде имеется шрам, на правом глазу. Шерсть не вьётся и не пушится, имеет гладкую структуру. Племенная отметина находится на правом плече, она еле заметна, так как светло-серого оттенка.

Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
хладнокровный, прямолинейный, загадочный, жёсткий, эгоистичный, горделивый, амбициозный, хитрый, умный, преданный, мстительный, яростный, саркастичный, злопамятный, интригующий.

МЕЧТЫ
Особых мечт не имеет, в принципе безразличность играет в нём всегда, хотя тот был бы не прочь стать Императором,иногда подумывает об этом.

Это хладнокровный и безумный гордец, который не терпит плохого отношения к себе, Крайт готов убить кого-либо за плохое отношение к себе, тот будет прямолинейно идти к цели, преодолевая преграды, одну за другой. Из-за весьма необычной внешности, он выглядит достаточно необычно и загадочно. Крайт достаточно умён и по большей части может найти выход из экстремальных ситуаций. Хитёр и иногда на вид хороший и безобидный кот, может легко подставить или воткнуть нож в спину. Кот не привык открывать свои чувства на показ, по большей части он держит всё в себе и от этого страдает.  Крайт ведёт себя так потому, что это его защитная реакция, он не готов быть добродушным и хорошеньким, для него это что-то совсем не понятное, тот предпочитает находится вне общества. Хотя за семью он готов убить, для него семья нечто большее и наверное только в семье он может вести себя более открыта, хотя не до конца. Крайт достаточно прямолинейный и поэтому не будет скрывать своих чувств, если вы ему не приятны, так и отношение будет такое же. Вокруг себя не имеет приближённых друзей, а уж тем более старается находится на дистанции к некоторым личностям. Вам может показаться, что он вам доверяет, а на самом деле это может оказаться совершенно не так.


Биография

Родился кот в пору голых деревьев, как раз пришлось на первый снег. Уже тогда не пели птицы, не падала листва. Крайт является сыном сестры Императора, которая в процессе родов умерла от большой потери крови. Детство его проходило не особо весело, тот не был любителем поиграться со мхом или горкой листьев, хотя остальных котят это весьма забавляло. Тогда, Крайта отдали на воспитание в семью Императора, так как отца Крайта никто не знал. Тогда у того появились братья и сестра, пусть и не родные: Ласточка, Элджей и Шрам, у Крайта с братьями  были достаточно хорошие отношения, но характер сестры коту казался более интересным. Крайт достаточно выделялся среди своих братьев и сестры, сначала весьма необычная внешность, потом и его не малый размер. Наверное в возрасте одной или двух лун Император, а по совместительству и сводный отец Крайта скончался, назначив управление Племенем Визирям, до того момента, как его отпрыски не повзрослеют и станут достаточно самостоятельными. В племени, многие считали Крайта родным сыном императора, хотя Визири и приблежённые коты об этом знали, да и внешность Крайта была вовсе не похожей на внешность его приёмных родителей. Крайт рос, пока не стал оруженосцем, примерно в 6-7 лун, кот, вместе с наставником направились на тренировку, в один момент наставнику пришлось отлучится, по какой причине, так и не было выяснено, но юному оруженосцу повстречалась росомаха, тот напал на Крайта, оставив ему на всю жизнь разодранное ухо и шрам на на морде. К большой удаче кот тогда смог поранить его правую лапу, хотя скорее всего это было не совсем-таки сильный порез, но это дало время сбежать оруженосцу. Всё же, Крайт не жалеет о том, что теперь имеет пожизненный шрам, кот считает это гордостью. С тех пор, его наставника сменили.
Но кто знает, что ещё ждёт этого кота на своём пути?

Остальное
Планы на игру
-
Связь
Почта и вк.

Отредактировано Крайт (04.06.2017 11:25:07)

+2

2

Крайт,
Все, отлично :з

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Крайт