— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Иет
Солнца, Птаха
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://sd.uploads.ru/t/6muzL.jpg

Основное
Возраст

8 лун.
Половая принадлежность
Самец.
Фракция и статус
Пламя Зари, оруженосец.
Навыки
I уровень, стартовые навыки + толстая шкура.

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
Белый, с ярким, рыжим пятном на морде и рыжим пятнышком на груди.

ЦВЕТ ГЛАЗ
Янтарно-золотистый.

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
Достаточно хрупкий, немного вытянутый кот. Даже со стороны он выглядит очень нежно, почти женственно. Дунь на него – улетит как опавший листок.

Белизна. Сияющая белизна. Как приятно смотреть на плюшевую шерсть, белую, словно искрящийся снег и единственное пятнышко ярко-рыжей шерсти на груди да на вытянутой мордочке с изящным профилем, да-да, ближе к носу, который постоянно лезет не в свои делишки. Это пятнышко напоминает собой… Да. «Веснушки». Представьте этот цвет как полотно. У вас не возникает сладкого послевкусия ожидания? Словно вы стоите перед холстом, который ждёт ваших красок, словно что-то незаконченное с рыжими пятнышками-кляксами, затесавшимися здесь случайно, как неловкое движение кисти. Могу поспорить, что Иет относится к своему меху именно так.

Что он говорит о своей внешности? Как он к ней относится? Как к своему внутреннему воплощению, воплощению его мягкой души. Но… Раз так, то у него очень странное понятие своей «души», по крайней мере… С его округлым, мягким, шелковистым характером его внешность далеко не сочетается. Всё же он выделяется из рядов братства Клевера. Иет достаточно худощав, тонок, хрупок, словно вытянут чьей-то могучей лапой. Его угловатая фигура – произведение искусства, полное резких тонких линий, прикрытых, а я бы сказал смягчённых мягкой и плюшевой шерстью. С детства он был таким. Маленьким и хрупким, бросался всюду на глаза, скакал вокруг да около. А что… Полезное качество скажем для… Разведки! Вёрткий и хлёсткий котик протиснется в любую щель. Настоящий белый вихрь!

И ведь есть ещё пара качеств, которыми можно похвастаться этому совсем юному оруженосцу. А именно… Его ноги, его врождённая ловкость, данная от бога и, конечно, плюшевый мех, который постоянно цепляет мокрые листья и свежую грязь. И даже запах его… Словно пыльный, сладковатый, тёплый, звонкий… Дрожащий, словно звук. И эта вечная улыбка на фоне его кристально-белого меха с россыпью рыжих пятен.

У оруженосца приятный цвет глаз. Вот представьте… Холодно-голубой цвет, точно топаз насыщенных оттенков синего. В этих глазах действительно можно утонуть, они напоминают собой озеро с недосягаемым дном, до которого сложно дотянуться лапой. Как бы ты не пытался, но невозможно, но… Именно смотря в эти глаза, понимаешь что всё возможно, а любая авантюра – не помеха для находчивого кота.

Его голос – перезвон ручья, который постоянно вьется-вьется, никогда не замолкает и течёт нескончаемой рекой. Он такой аккуратный, но одновременно такой детский, совсем юный и свежий, как если бы кто-то посыпал сахарной пудрой слоёные пирожные.

Сладко звучит, да? Как по мне, так Иет, это воплощение неудавшегося десерта. Может… Он конечно и чуть испорчен, покосился и норовит завалится набок, не успел подняться в духовке, но… Если ты попробуешь его, то тебя ждёт приятный сюрприз. Не смотри на оболочку, пусть и неудачную, а раскрой то, что внутри и поверь мне… Ты найдёшь что-то более ценное.

Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
Энергичность, врождённый талант к общению, теплота, мечтательность, трепетное отношение к любому коту, неунывающий настрой и светлый взгляд на мир; крепок душевно и никогда не сломается под трудностями и заботами; легкомысленность; неусидчивость; теряясь в собственных правилах, он способен нарушить те законы, которые существовали до него и существуют по сей день, оберегающие родное племя; приверженец действовать быстро, следуя за эмоциями; порой ему сложно контролировать истинные чувства.

МЕЧТЫ
Детская душа всегда стремится к чему-то нереальному. И… Вот знаете… Если можно исполнить хотя бы чуть-чуть эту далёкую мечту и стать другом для всех… Ох, если бы детские мечты действительно приводили хоть к чему-то!

Произнесите это короткое «иет». Давайте, вместе со мной. Иет! Почему-то, это имя быстро слетает с губ, словно вздох, короткий и прерывистый, словно «вот это да!» или чуть виноватое «ой», хлёсткий и гибкий словно ветка, тонкая, совсем свежая, которую можно завязать узлом, но ей хоть бы хны - не сломается и всё. Двойственное чувство обманчивой хрупкости, сплетённой с упорностью и неунывающей улыбкой, вечно пляшущей перед взглядом назойливым солнечным зайчиком. Так и есть. Солнечный зайчик.

Вечно задумчивый, мечтательно улыбающийся, он движим своими друзьями-эмоциями, которые заглядывают в его душу и наполняют её собой, выстругивая его мир из совершенно непримечательных идей и мыслей, придавая форму столь банальным вещам, осуществляя те порывистые мечты, за которыми следует его пламенеющее сердце, словно выскребая мягкий ценный луб из сердцевины деревьев. Мир, который он видит перед собой, полон красок, острых ощущений, которые влекут его испробовать свои силы, попытать свой вечный неунывающий настрой, следующий за ним подобно весеннему ветерку.

Взгляды на мир у него такие, как если бы он смотрел в открытое небо, полными от счастья глазами. Так счастливо на мир, на все перспективы, которые предлагает жизнь, не смотрел возможно ещё никто, так открыто… Совсем по-детски. На все повороты судьбы и напасти воспринимаются так, словно их и не существует в помине, а слово «несчастье», «проблемы» и «страх» исчезли из его многообразного набора самых разных слов, которые будто сияют…

Не все умеют улыбаться так… По-настоящему. Когда ты смотришь на его улыбку, то невольно закрадывается ощущение, что этот белоснежный комочек вот-вот превратится в одно пылающее, пляшущее пламя свечи, которое, несмотря на свою обманчивую крошечность, могла бы затмить целое Солнце. Звёзды на небе.

Похоже на сказку, не так ли? И все герои, по правилам, хлипким и устроенным на зыбучем песке его мечущейся души, по всем правилам, сложенным его взглядами, в конце концов, по правилам многих сказок все существа, все герои как-никак должны быть… Сказочными. Его глаз может привлечь всё, что выделяет из многочисленной и разношёрстной толпы: будь то интересный окрас, вечная угрюмость, налепленная на морду, которая так и проситься быть неосторожно разрушенной внезапной фразой или искренней улыбкой, несовершенства, победоносные шрамы, забавный обрубок хвоста… Это список бесконечен и постоянно пополняется, порой весьма сомнительно «красивыми» вещами. Для него слово «красота» носит совершенно другой смысл, порой непонятый и устроенный сложно, а именно… За каждой чертой, за каждой особенностью кроется какая-то история, которую так хочется услышать, и побывать в самом центре историй, которые так и манят всем своим многообразием и сочностью.

Иет любит дружбу, которое вынуждает его мечтать, жить и дышать теми мыслями, которые стали для него нескончаемой чередой идей и всполохов на горизонте разума, в котором плещутся имена тех, кто дороги, с кем можно разделить эти мысли. Как же он любит идти по тропе, ему незнакомой, не топтаной бесчисленным количеством лап и заполненной, пусть порой и назойливыми, но разговорами. Он думает… Постоянно думает, смакует, пробует, знакомиться и осторожно вступает в пространство кого-то… Живого. Завязывает диалог… Прогибается под чередой взглядов и фраз… И вот уже раскрывается пред вами, и незнакомец листает его как открытую книгу. Повидав не так уж и много чудесных вещей на своём веку, он всегда знает, как завязать разговор осторожно, мягко, уважительно, но с детской толикой неугасаемого интереса, переступая с лапы на лапу и выпаливая всё, что шепчет его живая, пробивающаяся и вечно мечущаяся, словно родник из-под камней, душа. Наверное, разговор с совершенно искренним, тёплым созданием будет приятным? О, не беспокойтесь – он об этом позаботится, сделает так, чтобы вы нашли в коротком диалоге наслаждение. Он – мастер вести диалоги, ведь с охотой поддержит любую тему, а если надо с той же охотой выслушает.  И такой же мастер их аккуратно обрывать, если же конечно… Незнакомец не заинтересовал его и захватил всю его душу собой. Раз и всё, и чье-то короткое имя вновь назойливо вертится на слуху, подобно нескончаемой песне, записанной на пластинку. Как же сильно он возжелает встретить вас вновь, счастливчик, который сгрёб всё его хрупкое душевное естество, прихватил весь его интерес и унёс вместе с собой. Это чувство пустоты, словно влюблённость, преследующая его по пятам, словно кто-то отхватил какую-то часть его сердца, а затем… Забыл вернуть хозяину.

Всё, чтобы он не делал – делает в свое удовольствие, каждый его шаг – очередное воспоминание в его резиновую память, которая впитывает в себя любую информацию, а особенно хорошо он помнит… Эмоции, да-да, те самые краски, которые окрасили всё вокруг слепящими, сочными, словно свежевыпавший снег, цветами. И небо для него всегда приветливо улыбается, будь то дождь, проливной и порывистый, приправленный ветром, хлещущим прямо в лицо или же голубое и бесконечно-необъятное полотно лазоревого неба с ярким пятном солнца на нём, затянутым маревом белёсых облаков, разлитых неловким созданием словно молоко.

Порой он может повести себя эгоистично, может поступить по своей воле, так, как считает правильным, игнорируя правила, которые выстроились вокруг и следуют по пятам. Его мечтательность… Порой путается с легкомысленностью, которая быстро находит проблем на его меховой зад. Он может случайно обидеть вас, забыв про свою аккуратность в диалогах, может поступить так, как велят ему чувства и собственные морали. Таким сложно ужиться в племени, где существуют ясные и чёткие законы, которые порой… Вылетают из его головы. 


Биография

Быть единственным в семье очень плохо и одновременно хорошо. Одиночество воспитывает эгоизм, который прокрадывается в крошечные, совсем детские души разочаровывающей мыслью: «всё – моё». В это огромное и широкое «моё» входило такая банальная вещь как молоко, заканчивая самым ценным – вниманием родителей. Никто не желает воспитывать избалованного кота, не имеющего ни малейшего понятия о слове «общее», верно? Думаю, что все со мной согласятся. Но одновременно… Когда ты один… Это вовсе другое чувство. Чувство одиночества всегда ожесточает сердце, охлаждает его. Оно превращается в камень. Но, к счастью, малыш, совершенно обыкновенный, болезненный и исхудалый с рождения слыл настоящим лучиком солнца, который умело втискивался в назойливые беседы своих соседей, своих крошечных, совсем юных друзей, становился причиной многих игр, завязывал целые сюжеты, который порой терялись в своей яркости, в тепле своих приключений. Он был таким себе тихим вихрем, который стал целым носителем самых разных идей, мыслей, которые постоянно сталкивались в его голове, словно крошечные, блестящие шарики, а затем разбивались на тысячи кусочков. Одна большая душа, которая объединяла между собой, называла тебя своим другом, маячила перед взглядом и вилась в пыли словно волчок, затаскивая более робких в свои сюжеты, в свои игры, постановки сражений и битв, которые крошечные котята охапками крали из логова воинов.

Этот крошечный котёнок всё свое детство невольно, аккуратно пытался заразить всех своей солнечной болезнью, и всем запомнился его образ, такой же неунывающий и слепящий. Иет никогда не относился серьезно к чему-либо… К кому-либо. Всё же… Каким бы он не был ребёнком в душе, но за эти луны, он научился многому… Нет. Я бы сказал так… Иет научился всему возможному, что могло бы оказаться полезным в ближайшем будущем. Как бы ярко он не сиял, как бы быстро в его разум втискивались новые безумные идеи, маленький белый котик с насыщенно рыжим пятном на морде научился отсеивать невозможное от возможного, ограничил своё пылкое, почти огненное мышление границами, рамками… Но… Эти рамки, можно растянуть до самого горизонта, не так ли!

Что сказать… Его детство протекало очень тепло, его любили, он любил, он отдавал всего себя в этот мир и познавал его медленно и одновременно так быстро, как бывает только в детстве, которое тянется бесконечно, но пролетает так быстро, словно этот отрезок времени вырезали из твоей жизни. Грубо, правда? Что поделать… Иет чувствует, словно ему чего-то не хватает, радуясь, что он покинул детскую навсегда. Двойственное чувство. И горько и сладко. И смотришь с одной стороны… Эта проблема – мелочь на горизонте будущего, которое влечёт, но порой… Как же страшно плыть в объятиях судьбы всю жизнь, вперёд и вперёд, быть ведомым течение бесконечной жизни. На своём веку он успеет соскучится по тем играм, успеет соскучится и вспомнить с теплотой и родного отца, который приходил и навещал его, сидел рядом словно изваяние и глаза у него… Такие тёплые, что Иет предпочёл бы выпить этот цвет до невидимого дна… Ах, как обидно терять те вечера, когда можно было греться под мягким, таким же плюшевым бочком матери и не думать ни о чём.

На своём коротком веку Иет успел встретиться с тем, что обычно всегда откладывается всеми на последний момент. Точно заметить змею под камнем, свернувшуюся в несколько подвижных колец – её трещётка на конце предупредительно загремит, точно детская игрушка. Заворажённо ты посмотришь в её горящие глаза, а затем опасливо отпрыгнешь, как и любой другой, повстречавший злую неприятность на перекрёстке двух судеб. И имя этой гадюке – Смерть. Пусть, Иет не встречался с ней лицом к лицу, но она смело и холодно приветствовала воителей с распростёртыми объятиями, стоило кому бы то ни было ступить на территорию уютного лагеря под медовым кружевом зелёной листвы. И ведь... Смутно и неясно в его разуме произошедшее. «Смерть Императора?» — слышал малыш отовсюду, даже от собственных родителей... Шёпот заполнял голову назойливым журчанием. Смерть... Слово склизкое и солнечный лучик едва ли обратил внимание на произошедшее. Опасливо отмахнулся лапкой от происходящего, решив не лезть в дела взрослых. Ведь, как ни странно, та прозрачная и судьбоносная особа, что отнимает чужи души и ворует надежды сладостной жизни, точно ворона, утаскивающая лакомый кусочек, она была живая и дышала, а вот связываться с ней и подходить хотябы на миллиметр... Очень-очень не хотелось.

Но, пришло время, всё двигается со своего места, даже камни… Что же говорить о крошечном котике? Теперь его ждёт жизнь, полная забот, о которой никогда не пожалеет новоиспечённый оруженосец. Что и говорить! Эта жизнь просто обещает быть весёлой! Так почему бы не расправить плечи, гордо встопорщив уши вступить в эту немного новую, немного старую жизнь?

Остальное
Планы на игру
Заменить вам лампочку! Были наметки на то, чтобы сделать героя учеником целителя, но заглянув в «списки», я понял, что сделать этого не смогу так просто и легко. Немного изменить взгляды на мир и превратить его из комочка света в кота, твёрдо стоящего на лапах.

Связь
https://vk.com/id212580928

Отредактировано Иет (13.05.2017 08:47:41)

+1

2

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер