— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Туман


Туман

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ТУМАН
Одного устоявшегося прозвища не существует, а уж иной раз кто как назовет
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://s8.uploads.ru/H9GSA.jpg

Основное
Возраст

40 лун
Половая принадлежность
Самец
Фракция и статус
Пламя Зари, воитель
Навыки
II уровень, стартовые + Уклон II (актив) и Терпеливость II (пассив)

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
Черный окрас с легким бурым оттенком, заметным разве что на свету. Отсутствие знака свидетельствует о смешении крови.

ЦВЕТ ГЛАЗ
Янтарные

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
Долговязый; до того худощавый, что близок к границе с нездорово тощим.

Не пошедший своим внешним видом в крепко сложенного отца, Туман уродился и вырос слишком худ да нескладен, чтобы сойти за образцового воителя хотя бы одним пунктом. Даже высокий рост его оказался чрезмерен, что лишает своего обладателя возможности отличиться не только в ловкости, но и в силе, ведь о крепкой, выделяющейся мускулатуре не может идти и речи. Длинные лапы, тощее туловище, тонкая шея и практически лисья морда, - настолько карикатурным способен порой показаться этот высокий, тонкий, кажущийся даже хрупким силуэт, прикрывающий свою худобу единственной причиной родительской гордости, - черной с легким кофейным оттенком и густой шерстью без каких-либо вкраплений, пятен. Общим складом кот окажется едва ли на уровне среднего показателя, но компенсирует свои минусы определенной скоростью бега, верно, ставшей возможной благодаря широте шага, и убедительным умением вопреки неуклюжей фигуре достаточно добротно не бросаться в глаза, тенью "растворяясь" в окружающем пейзаже и замирая тут же.
Морда, под стать фигуре, невыразительна да на эмоции крайне скупа. Лишь горящие едким, грязно-желтым цветом глаза, как принято считать, а то и верно, единственные "зеркала души", отражающие состояние Тумана то в прищуре, то в изменении широты зрачков. "Туманность" образа неизменна в своем виде худощавой тени, а низкий, протяжный голос слишком ровен и холоден, чтобы хоть как-то пойти на пользу воителю. Более того, стойкое понимание смешения кровей котов двух племен лишь подтверждается отсутствием родового знака на плече.

Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
Флегматик: неспешен, скуп на эмоции, любит строить из себя безжизненную черную тучу. Отдает дань силе ума; предпочитает следовать разуму нежели чувствам, но до безумия верен своей преданности и готов забыть ради нее обо всем, важном для него,
как для самостоятельной личности

МЕЧТЫ
Прежние забыты, а новые заменены слепой готовностью подчиниться чужим мечтам.

"Кто тенью родился - останется тенью".
Туман был и остается заложником положения, в которое в конце концов смешанная кровь загнала его. Душа воителя соответствует характеру разве что идейного пленника, по иронии судьбы и по собственной воле, одного единственного кота - исчезнувшего императора Зари. Верность, единожды разгоревшаяся, стала единственной силой, сдерживающей эту скрытную личность на свете в том племени, где он обитает. Туманом всецело движет она - слепая привязанность к идеям одного создания, будто воитель ей только живет и дышит. Кот никогда не забывает, кем взаправду является - слугой чужих желаний и силой для их свершения. Однако даже понимая нелепость своего положения, воитель никогда не отказывается от своего статуса, будто скованный цепью, которой уже невозможно сбросить со своих плеч. Впрочем, в его душе и не ощущается неприязни этого пленения. Будучи фактически свободным, он с совершенной готовностью позволяет преданности одной личности руководить собственными действиями и соображениями.

* * *

Говорят, что такие, как он, редко привлекают к себе внимание. Взгляните на эту черную тень и не увидите на первый взгляд в его характере ничего примечательного: до раздражения спокойный, манерный и скупой на эмоции субъект; Туман держится со всеми одинаково ровно и обыкновенно принимает вид смирного, вежливого участия даже, если кажется, что только положение не позволяет ему хранить молчание наряду с естественным безразличием к происходящему.
Продолжать же следить за ним может и подавно наскучить, ведь эти неспешность и молчаливость создают собой образ подобия каменного изваяния, погруженного в собственные мысли и следящего за окружением исключительно в радиусе одной точки по прямой. Таким для Тумана представляется идеальный отдых - отдых наедине с собой. Он готов молчать всегда по собственному желанию, но на деле ровно до тех пор, пока с ним не захотят заговорить. Будто принужденный, Туман с ровной готовностью согласится поддержать любой разговор, в котором потребуют его участия. Даже, если это общение коту в тягость, он не пожелает продемонстрировать своей незаинтересованности, пока его не захотят "отпустить" самостоятельно. Воитель и не догадывается, насколько бросается в глаза его неестественная, преувеличенная вежливость. Он держится перед всеми в равной степени отстраненно, но аккуратно и на "вы"; даже врагу пожелать сгореть в лесном пожаре этот кот способен лишь в поклоне и совершенно обыденном, ровном тоне, будто позволил себе заметить не более, чем о нынешней погоде в лесу. И в будто смазанной маслом речи его отражается нелепая склонность неизменно странной витиеватостью и исключительно лишними выражениями, дополнительно утяжеленными фразами "позвольте", "не посчитайте" и прочими, которые практически сроднились с его образом закрытого в себе спокойствия.

Однако за каждым внешним образом заложена и доля предрассудков, и некая мораль, и определенное воспитание.

Последнему Туман обязан исключительно собственной сообразительности, требовавшей взрастить умение держаться в окружении других. Не получивший от рождения ни богатырской силы, ни небесной красоты, кот только тем нашел свое удобное положение, что вовремя рассудил и предпочел всему вышесказанному точный, неспешный расчет. Семь раз отмерив, он даже тогда не поспешит резать, решив убедиться наверняка в сложившейся ситуации. Его ум, хотя и не пыток до знаний о мире, но наделен проницательностью и естественным представлением о политике и сущности характеров, возможно даже в инстинктивном понимании вещей: о том, как сказать и что сделать, чтобы избежать проверки силы, в чем Туман не сможет себя показать. Воитель не пренебрегает информацией, как и чужими советами не брезгает; подобные навыки развились в нем от общения с отцом, признающем в сыне последователя своих идей, а, следовательно, того, кто обязан принять его умения дипломатического подхода к вопросам. В свою очередь, гордость Тумана или по крайней мере то, что он позволяет себе проявлять в обществе (крошечные зачатки гордости, вернее), подобным тешится, когда воитель дает советы окружающим в ответ, искренне веря в сказанные собою слова. Порой то выливается в поучения и нотации, в которых кот никогда не настаивает на своей правоте. Почему же? Туман, увы или к счастью, не из тех храбрецов, кто станет прямо отвечать на нанесенные обиды или вести спор дольше одного несогласия. Иногда лишь они разбавляются укоризной или насмешкой, легкой, непривычной остротой в речи, которой воитель не позволяет скатиться до глумления. Однако внешне скупой на эмоции, не выдающий своей души, но обладающий хорошей памятью и обидчивостью Туман легко сочтет себя уязвленным и даже ощутит предательскую зависть тому, чьи идеи получили большее расположение, нежели его собственные.
На каждое действие в его отношении когда-нибудь последует противодействие: пусть не сейчас, пусть не через короткий промежуток времени, но воитель между делом припомнит и доброту, и злобу, на основе чего решит, как поступить, чтобы "отплатить долг". Впрочем, обычно всё это откладывается в долгий ящик. Надо признать, в жизни Тумана не находится много времени на то, чтобы порадовать себя беспечностью, какой кот признает как месть, так и любое другое действие, направленное на отстаивание каких-либо собственных интересов. Своей идеей Туман видит исключительно защиту интересов экс-императора Раэ - и в день, когда это стало для кота приоритетной задачей, - интересов его отпрыска, без распространения на себя самого заботы и участия в той мере, чтобы доходить до целенаправленной мести... и не только. В день гибели отца Туман испытал треск привычных устоев, а вместе с ними и определенной морали. С тех пор не он, но ему вынуждены порой проводить грань между неоправданной холодностью и милосердием, честностью и коварством. Хотя многим из этих черт Туман не отличается, а жестокость для него не является родным чувством, но он готов спокойно к ней прибегнуть при должной необходимости, как и многим другим. В бою ведь все средства хороши, так он считает.
Аналогично ощущает воитель и такие моральные ценности, как образование семьи, любовь и верность племени. Они увязли в трясине, уступив место подчинению личности, а вместе с ней и разуму, взявшему под контроль такие непослушные, неверные порой чувства. Воитель, впрочем, не может похвастаться тем, что обладает полным над собой контролем, и, хотя это мешает делу служения, он всё же находит забавным испытывать эти странные эмоции привязанности и расположения, которые редко, но метко переходят для него в уважение и дружбу с другими котами кроме наследника. Туман не задумывается об их ценности подчас, однако продолжает почитать их неосознанно, скорее не замечая, как чувствам всё же находится место в его душе. Взаправду, коту попросту приятно верить в силы собственной холодной рассудительности, "не мешающей потертой непростым положением морали разрушить его на пути к достижению цели, которой он признает лишь интересы наследника".
В отношении к наследнику Туман умножает свои чувства опеки и защиты, количество его советов растет, а уж укоризна и ирония в словах вовсе увеличиваются в геометрической процессии. Однако ко всему прочему воитель позволяет ему любое дурное к себе отношение и прощает слова, которые из иных уст никогда бы не простил. И, конечно, к привычному выбиванию "дури" из головы прибавляется готовность исполнять "мальчишечьи капризы", когда оному вздумается дать волю своему непослушному характеру. Благо, Туман всегда отличался львиной долей терпения в своей ноше, которую он так верно избрал.

Как видно, это не лишает его чувства собственного достоинства и ощущения себя самостоятельной, полноценной личности... но что-то пошло неверным путем ~



Биография

Рождение слабого, черного котенка не принесло долгожданного счастья уставшей после тяжелых родов матери, которая наблюдала за тем, как ее единственное чадо и только его одного удается спасти целителям племени. "Полукровка", - в тот час шептали за спиной кошки, поглядывая на новорожденного, тогда еще слепого и беспомощного, но она одна, казалось, была глуха к недовольному перешептыванию соплеменников и с истощенной нежностью вылизывала крошечный комочек.
Когда Туману исполнилось пять месяцев, племя Зари издало новый закон, по которому из соседних племен избирались самые активные, несносные и крепкие малыши, чтобы стать частью "нового дома". Своим телосложением подросший за несколько лун Туман никак бы не смог потягаться с ними за это право и в лучшем для себя исходе остался бы в родном племени Черной кости, однако судьба решила иначе. Та Судьба, взрастившая его полукровкой от отца из племени Зари. Черный котенок, не знавший до тех пор родную кровь, был поражен, что оный имел достаточное влияние, чтобы убедить императора выдать ему право забрать в немолодом уже возрасте собственного и единственного сына из чужого племени, дабы воспитать отпрыска "равным и достойным себя" под собственными опекой и защитой. Как оказалось, считая отца Тумана своим близким другом и верным приближенным, император легко согласился принять в племя котенка-полукровку, так отличного от своего крепкого и могучего родителя, а, значит, формально не заслужившего привилегии. Однако спорить не стали, ситуацию приняли за обыденность, и котенок начал новую для себя жизнь.
Лишь спустя некоторое время Туман узнал, что его матушка умерла, оставив сына одного с отцом, чье появление котенок со спокойствием принял спустя короткий промежуток времени после прошедшего достаточно гладко знакомства. Как оказалось, дитя было не из тех, кто тяжело воспринимает переселение в новое племя. Наоборот, будущий воитель быстро привязался к своему отцу, а вскоре и вовсе не представлял себе жизни вдали от него, совершенно упуская тот факт, что не мог похвастаться чистотой крови и искренней гордостью семьи. Впрочем, благодаря влиятельности своего родителя, Туман был достаточно близок императорской семье, чтобы заручиться правом считаться достойным сыном своего отца и позабыть до поры до времени о собственном рождении. Вот только это же скорее подтолкнуло его к великому падению вниз, напоминая обо всем забытом.
Когда за спиной императора разгорался политический конфликт, черный воитель потерял всё, к чему пришел благодаря имени предков. Как один из приближенных правящей верхушки, отец Тумана первый подвергся нападению и был убит в одной из незначительных стычек у границы коварным соплеменником, когда сам Туман считался юнцом, только сбросившим с себя звание оруженосца и неспособным подействовать на падение в бездну стыда и горя. Благодаря хитросплетению заговоров против императора, воителя самого вскоре обвинили в убийстве родного отца, объяснив это нежеланием полукровки жить по законам племени Зари. Практически никто не имел за собой смелости и желания сказать нечто против обвинений, с которыми приходили настоящие убийцы.
В те дни император ясно ощущал шаткость своего положения на престоле и, понимая невозможность помочь сыну своего друга, смог лишь заменить смертный приговор на временное изгнание до расследования причины гибели отца скорбящего о потере Тумана.

"И чья вина, что там и тут
Друг друга ждут и тем живут,
Но долог день, и ночь пуста,
Забиты теплые места..."

Кот вынужденно несколько лун провел вне лагеря в качестве аутсайдера, желая лишь одного - возвращения. Долгое мучение продолжалось, пока в один день изгнанник не узнал о том, что был оправдан императором, и не возвратился в племя Зари. Как оказалось, в голове правителя созрел определенный замысел, благодаря которому Раэ убедил Тумана в том, что именно его слово сохранило коту жизнь и позволило вернуться в родное племя. Полностью убежденный путем долгих размышлений в правоте императора черный кот обязался служить своему дорогому правителю до скончания дней, тем самым отплатив за сохраненную ему жизнь и память о почившем отце. Добившийся своего император передал подчинение Тумана своему отпрыску и наследнику - Элджею, чтобы быть уверенным в том, что во время темных дней подле его сына окажется верный, не щадящий своей жизни воитель, готовый на все ради защиты интересов императорской семьи. Так оно и случилось. Император исчез, но верность ему осталась, и данное слово до сих пор движет изгнанным единожды полукровкой, который до сих пор молчаливой тенью следует за наследием спасшего его жизнь кота.

Остальное
Планы на игру
Служить наследнику и защищать его интересы (попутно выбить ребячество из головы, потому что душенька просит).
Связь
Искренне прошу писать в лс для более скорого ответа. "Моя с сетью не дружить".

Отредактировано Туман (13.05.2017 01:20:51)

+2

2

Туман,
Добро пожаловать, темная лошадка :з

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Туман