— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Примавера


Примавера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Примавера
Прима, Лео
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://s7.uploads.ru/foc7w.png

Основное

Возраст
10 лун

Половая принадлежность
самка

Фракция и статус
Пламя Зари, оруженосец

Навыки
стартовые, Ярость I

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
шерсть средней длины
окрас - бело-рыжий

ЦВЕТ ГЛАЗ
золотистый/медовый/рыжий
зависит от освещения

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
среднего размера
крепкий костяк

Примавера - особа не слишком большого роста, даже без учета того факта, что в её роду никто особо не отличался гигантскими размерами, и взять этого было попросту не от кого. Обладательница статной фигуры, от её облика за версту веет гордостью и величием, словно в ней течёт наичистейшая голубая императорская кровь. Кошка отлично знает себе цену. Ей досталось добротное крепкое сложение отца, наилучшим образом скрашенное плавными и мягкими чертами ее матери. У Примы длинные и достаточно тонкие лапки, как передние, так и задние. Они покрыты недлинной мягкой белой шерстью, которая еще больше укорачивается ближе к кончикам ловких чутких "пальчиков". Кошечка старается тщательно следить за своими острыми коготками и осторожно их подтачивает об стволы деревьев, оставляя приемлемую длину – эта дама не прочь порой поцарапаться, а если надавить посильнее, то когти запросто могут оставить на чьей-нибудь спине длинные красные полосы. Вообще Лео очень часто недооценивают. С виду она похожа на маленькую хрупкую недотрогу, однако внутри нее - огонь и сила. Она намного сильнее физически, чем кажется, и частенько пользуется слепотой своих соперников, не до конца осознавших, с кем они связались. И при этом кошка не чувствует ни малейших угрызений совести. Как говорится, что досталось от природы, то нужно использовать.
В основном шерсть Примаверы средней длины, обильно пушистый у неё только кончик длинного, подвижного и очень выразительного хвоста. У кошечки узкие плечики, тонкая, немного коротковатая шея, прямая спина. Поддерживает прямую осанку и когда ходит, и когда сидит. Умеет себя подать.
Среднего размера голова. Прямые, ровные и правильные черты. Широкий лоб. Маленький аккуратный розовый носик. Большие яркие медово-жёлтые глаза, отливающие то коричневым, то рыжеватым, то совсем золотистым в разном освещении. В них всегда горит вызов. Вызов этому миру, этому порядку. Они никогда не затухают, их сияние не меркнет, они могут привлечь внимание, соблазнить или же пронзить вас насквозь. От этих глаз трудно отвести взгляд. Прима никогда не стесняется смотреть в глаза тем, с кем разговаривает, будь то хоть сам Император.
Обладает спокойным голосом, который может сделать холодным и властным, а может и почти шептать, особенно если занимается соблазнением ради какой-нибудь выгоды. Она способна намурлыкивать на ухо собеседнику разные сладкие слова, смущаться и строить глазки, а на следующий день этот же кот может запросто получить в морду яростную тираду или же поток сарказма. Лео не преминет даже отвесить хвостом оплеуху или топнуть лапкой, если потребуется.

Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
волевая; самодостаточная; разумная; хитрая; изворотливая; активная

МЕЧТЫ
известность, влияние, уважение и обожание

Что отличает Примаверу, так это её боевой, волевой нрав. Она умеет за себя постоять и ни за что не даст свою персону в обиду. Никому. Никогда. Она спокойно может дать сдачи обидчику как в физическом, так и в словесном выражении, никогда не забывает оскорблений в свой адрес и, будьте уверены, всегда ответит на них, рано или поздно. Скорее поздно – кошка отнюдь не спешит кидаться давать всем затрещины направо и налево без разбора. Максимум может беззастенчиво отвесить пощёчину незадачливому кавалеру или подзатыльник особо дерзкому подростку, если ей не понравится их поведение в её отношении. Но чаще всего Лео предпочтёт немного подождать, найти более подходящий момент и только потом сделать свой ход. Силы в ударах у неё вполне достаточно. Конечно, не так много, как, например, у взрослого воина, зато она берёт ловкостью и умом, благо и того, и другого имеется в избытке. Да и слова для подобных дел она подбирает далеко не всегда самые мягкие. Ненавидит, когда её принимают за слабого, нежного маленького пушистика и пытаются беспричинно защищать или опекать "от опасностей внешнего мира". Облик обманчив, и эта маленькая леди запросто может оставить вам на память хорошую оплеуху или царапину (а то и чего похуже), если ей что-то не понравится. Не стоит её недооценивать.
Прима - очень лёгкая натура, она всегда поддержит различные интересные идеи, причём чем более забавный или изощрённый способ развлечься будет ей предложен, тем с большей вероятностью эта особа последует за вами и поддержит вас во всех начинаниях. Её очень просто подбить на какое-то дело, однако она никогда, никогда не сделает что-то, что может повредить ей или её репутации. А если вдруг и сделает, то обязательно постарается, чтобы это полностью сошло ей с лап. Частенько хмурится и покусывает губу, если ей что-то не нравится. Если Лео не захочет – обломитесь, вам ничегошеньки не светит. Она упрямее стада ослов, и чтобы убедить её сделать что-то, что противоречит её желаниям или принципам, не хватит и черепашьей жизни. Даже не пытайтесь, только зря время потеряете. У этой дамы есть собственная воля, рассудительность и в достатке самолюбия. Во всех её действиях сквозит гордость и непокорность. Она не боится открыто выражать свои мысли, особенно если её что-то не устраивает. Приручить эту дикую хищницу можно либо насильно, либо если она соизволит счесть вас достойным общения. В этом вопросе она и правда действует как самая настоящая принцесса.
Обладает отличной памятью и хорошим слухом. Благодаря опытному и крайне терпеливому наставнику получает разностороннее образование, которое отнюдь не проходит мимо прекрасных ушек этой хитрой кошечки. Также Прима весьма сообразительна, ей не нужно повторять дважды или что-то объяснять - что она не поняла или не услышала, она спокойно додумает или найдет сама. Никогда не лезет за словом в карман, они у неё просто переполнены разными выражениями, как обидными, так и нет. Она знает, где мёдом намазано, может легко понять, с какой стороны дует ветер и как лучше поступить в той или иной ситуации, чтобы быть в выигрыше. Частенько изворачивается, чтобы получить желаемое, но никогда не выбирает способы, которые бы уязвили её гордость или испортили её репутацию. Чаще всего обольщает или строит глазки – смотря что и от кого требуется.
Мало кто может сказать, есть ли у этой холодной и неприступной с виду дамы настоящие друзья. После смерти матери она не стремилась заводить новые знакомства и создавать прочные связи с кем-либо, отчасти из-за страха слишком сильно привязаться к кому-то и потерять, отчасти из-за недоверия к окружающим. Почти никто доподлинно не знает, что творится у неё в голове - Примавера почти никому не доверяет своих секретов. С её характером у неё может быть лишь один или два по-настоящему близких существа, а остальные - лишь бесчисленные знакомства, которым не дано подняться выше отметки "приятель". В основном круг её общения ограничивается оруженосцами-погодками, с которыми она на удивление хорошо ладит, а также некоторыми старшими котами Пламени Зари. Ну и немного - представителями других племен, но тут действительно интересных личностей можно пересчитать по пальцам одной лапки.

Биография

Примавера родилась в Пламени Зари. У неё была прекрасная мать, которая после рождения дочери оставила роль воительницы и осталась королевой, чтобы приглядывать за котятами в детской. В молодости ей повезло привлечь внимание влиятельного кота своего родного племени. Шесть лун, проведенных маленькой Лео в детской, были самыми счастливыми в её жизни. Они с мамой вместе играли, ходили осматривать прилегающую к лагерю территорию, навещали старейшин. Мать поощряла желание и талант малышки узнавать как можно больше о том, что ей предстоит в будущем учить, поэтому через отца смогла получить для дочери отличного наставника. Сама она научила дочку быть самостоятельной во всём, принимать верные решения по справедливости и по зову сердца. Прима очень любила мать и была готова на всё ради неё.
Отец же мало проводил времени со своей дочерью. Будучи влиятельным котом племени, возвысившимся за заслуги в памятном сражении со Звериным Оскалом и Чёрной Костью, он постоянно отсутствовал в лагере по тем или иным делам племени. Поговаривали, что он взял себе супругу только для того, чтобы быть образцом для подражания абсолютно во всём, и семья была единственным, чего ему не хватало для галочки. О детях и речи вообще не шло. Он никогда особо не интересовался жизнью и увлечениями дочери. Да и Лео поначалу не питала к нему большого интереса, отвечая своеобразной взаимностью на поведение отца. Если в детстве она пыталась как-то наладить с ним отношения, то ближе к посвящению в ученики полностью в нём разочаровалась.
Такая жизнь продолжалась довольно долго. Кошечка росла, и мир вокруг стремительно менялся. Причём, почему-то, не в лучшую для неё сторону. Когда Примавере только-только исполнилось девять лун, её мать погибла в сражении с лисой. Кошечка не могла поверить, что её самого любимого на свете создания больше нет. Всё произошло так внезапно, что казалось неправдоподобным, чьей-то злой шуткой. Она очень долго плакала, не выходила из палатки и отказывалась от еды. Кошечка чувствовала, что вместе с мамой умерло что-то в её сердце. На какое-то время она стала замкнутой и хмурой. И в вырытую за оградой лагеря яму закапывали не только прекрасное молодое тело матери, но и прежде добрую и светлую маленькую Приму.
После смерти матери Лео какое-то время ходила угрюмая и мрачная, даже учёба не доставляла ей прежней отрады. А потом... потом она успокоилась. Кошка смотрела на своего отца и видела, как тот спокойно реагировал на смерть любимой, когда думал, что его никто не видит. Видела, как сильно он гордится своим положением, своей статью и влиянием. И внезапно в уже недетской головке появилась мысль, столь яркая, что могла бы испепелить её изнутри, если бы не несла в себе свет спасительный. Примавера решила пойти по стопам отца. Однако не для того, чтобы доставить тому удовольствие и попытаться как-то возвести подпорки на месте рухнувшего моста. О нет. Она решила стать куда влиятельнее его, занять такое видное место в племени, до которого он никогда бы не дошёл самостоятельно. К ней вновь вернулась относительная жизнерадостность и активность. За всего лишь луну Прима изменилась до неузнаваемости. Ведь что может быть преградой для той, кто поставила себе цель и прикладывает для её осуществления все свои силы?

Остальное

Планы на игру
Получить известность, влияние, уважение и обожание. Дойти до вершины, какой бы они ни была. Оставить след своей лапы везде, где только это будет возможно.

Связь

Отредактировано Примавера (13.05.2017 14:17:46)

+1

2

Примавера,
Велком!

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Примавера