— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Мордин


Мордин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

МОРДИН
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://sa.uploads.ru/t/8hzAG.jpg
клик, чтобы увеличить

Основное
Возраст

74 луны
Половая принадлежность
кот
Фракция и статус
Звериный Оскал, лекарь
Навыки
Перевязка I
Разум I
Толстая шкура I
Быстрая атака I
Зоркий глаз I

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
белый; хвост полностью рыжий, так же есть рыжее пятно на носу

ЦВЕТ ГЛАЗ
голубой

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
высокий, но худой

Мордин всю свою жизнь выделялся среди соплеменников только светлым - относительно других представителей Звериного Оскала - окрасом. Он был величественен и могуч, подобно образцовому рыцарю, но в последние луны начал сильно сдавать. Длинная шерсть, пожалуй, ещё маскирует истинное положение дел, а Мордин старается поддерживать своё тело в тонусе регулярными приемами пиши и смесью восстанавшивающе-укрепляющих трав, о чём знает разве что его ученик, но угнетающая тенденция сохраняется. Он медленно но верно стареет, и этот факт лекаря угнетает.

Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
непоследовательность, сообразительность, тяга к экспериментам, полное погружение в свою работу, умение признавать ошибки (пришло с годами), некоторая нетактичность по отношению к окружающим

МЕЧТЫ
найти способ не стареть

Возможно, немного странно приписывать такую характеристику коту в приличном возрасте, но Мордин на редкость непоследователен и несколько себе на уме. Он один из тех редких котов, у кого мысль опережает речь настолько, что, по большей части, Мордин говорит быстрыми рубленными фразами, которые понимают не все и не сразу. Он достаточно спокойный представитель Звериного Оскала, до той поры, пока не происходит что-то, что переключает его в другой режим. Мордин крайне ответственен, умён, внимателен к деталям, если речь идет о его профессиональных обязанностях, но совершенно не разбирается в вопросах общения и налаживания связей. Ему не нужны друзья в привычном понимании этого слова, то есть Мордин не жаждет совместных вечерних ужинов или утренних солнечных ванн, но и не отказывается от них, если предложат. Его цели и мотивы не всегда понятны. Мордин всю свою жизнь - экспериментатор, не боящийся отходить от привычных схем врачевания, даже если это ставит под угрозу жизнь пациента. Ошибки молодости на этой почве порой напоминают о себе, и тогда Мордин впадает в непродолжительную апатию к происходящему. Непродолжительную, потому что всегда обязательно находится причина откинуть упаднические мысли: очередной оруженосец получает занозу или какой молодой рыцарь влетает в колючие кусты во время охоты. Мордин давно нашёл себя в лекарской деятельности, и уже много лун просто плывёт по течению. Он боится смерти и немощности, которые с каждой луной становятся всё ближе. Наверное, морально он ещё не готов смириться с тем, что уже не юнец, что рано или поздно Звериному Оскалу придётся остаться без него. Да и как к такому подготовиться?


Биография

Мордин знает - эта мудрость не из тех, что ведома только лекарям - жизнь состоит из мелочей, отдельных эпизодов, которые складываются во что-то глобальное, что принято называть жизненным путём.

...мама умирает при родах, так и не разродившись остальными котятами - Мордину повезло, он был первым.

...отец, сломленный горем, не может видеть сына, как две капли воды похожего на любимую.

...молоко у сердобольной королевы, которая соглашается выкормить котёнка, вкусное, тёплое.

...приёмный папа любит наравне со своими собственными детьми.

Вспоминать о детстве Мордин не любит, слишком больно давит в груди. Родителей, приёмных, Мордин полюбил сильно и искренне, и всегда думал о них, как о настоящих. Он рос в компании неродных-родных брата и сестры. Все втроём, несмотря на разницу в несколько недель, они стали оруженосцами. Так же вместе были посвящены в рыцари. В тринадцать лун, в разгар сезона Голых Деревьев, Мордин внезапно для себя обзавёлся фамильяром. До сих пор не ясно, как змеёныш оказался в лагере, почему не зимовал в это время, однако в итоге именно связь с Мордином помогла ему пережить холода.

Рыцарская жизнь, вопреки ожиданиям, не увлекла любознательного Мордина и показалась ему на редкость скучной. Он выполнял свои обязанности, но без огня и особого желания. Мордину едва исполнилось четырнадцать лун, когда разразился пожар, унёсший жизнь прошлого мастера и часть леса. Тресс, прошлый лекарь, валилась с лап, успокаивая особенно нервных королев и просто истеричных соплеменников, а кроме того лекарю ещё приходилось скармливать им укрепляющие травы, когда начался голод. У неё не было ученика, у Мордина - особо важных поручений, кроме охоты, и он просто решил в свободное время помогать соплеменнице, поскольку сам не чувствовал себя морально пострадавшим. Неожиданно работа с травами под руководством Тресс его увлекла. Лекарь это заметила, она же, когда ситуация немного успокоилась, и Мордину предстояло вернуться к прямым обязанностям, предложила ему стать её учеником. Это было странно и не правильно, в шестнадцать лун-то вдруг снова принимать статус ученика, но Мордин ухватился за эту возможность. В скором времени Тресс перед лицом всего племени сказала, что ей было пророчество, и предки хотят, чтобы Мордин оставил свои текущие обязанности и стал будущим лекарем. На самом деле никакого пророчества касаемо Мордина, да и не только его, не было. К тому моменту предки молчали непозволительно-долго, и Тресс посчитала необходимым соврать племени, чтобы хоть немного поднять его боевой дух. И ведь сработало.

Прощение за ложное пророчество они с Тресс вымолили у предков довольно скоро. Мордин с головой ушёл в изучение нелёгкого лекарского дела, впрочем его любознательность и тяга к экспериментам не позволяли Мордину просто запоминать то, что ему рассказывали. Действия большинства трав, лечащих и не только, он проверял на себе, иногда специально калечась, чтобы лучше прочувствовать действие лечения. Ему хватило ума разве что не ломать себе лапы и не пробовать смерть-ягоды в том количестве, которое может убить. Однако, сколько раз после своих экспериментов Мордина выворачивало наизнанку - не счесть.

Ему шла девятнадцатая луна, когда Чёрная Кость пришла к Звериному Оскалу просить растущие на их территории травы. Мордин тогда испытал двойственные ощущения. Он не хотел отдавать лекарство и в то же время не желал смерти соседям. Впрочем, окончательное решение тогда было принято без его участия. Впоследствии, однако, Мордин без малейших колебаний делился лекарственными травами с соседями, поскольку понял, целители должны быть выше политики.

Тресс отошла от дел по причине возраста и быстро угасла в рядах старейшин, когда Мордину было тридцать лун. Он уже был полноценным лекарем, и потеря Тресс не подкосила племя. После её смерти Мордин свернул опасные опыты на собственной шкуре, чтобы не оставить племя без лекаря, но не перестал экспериментировать в принципе. Его подопытными стали соплеменники, и, хотя Мордин не убивал их пачками, несколько всё-таки не пережили новых методов лечения. Тогда это Мордина не волновало, он был ещё молод и достаточно самоуверен, чтобы закрывать глаза на неудачи. Осознание содеянного пришло много позднее, и сейчас Мордина порой гложет совесть. Назад не отмотаешь.

Когда ему стукнуло пятьдесят лун, Мордин задумался о том, что впору бы взять помощника, ученика. В племени как раз был хромой котёнок - малышка неудачно поиграла в детстве. Мордин посчитал её подходящей кандидатурой, она приняла предложение обучаться лекарскому делу... Через три луны её тело нашли под обрывом. Не было следов борьбы, и по всему вышло, что она кинулась вниз сама. Родители ученицы пытались вменять Мордину, что виной такого решения малышки стала его зацикленность на работе и нежелание поддерживать ученицу. Мордин решил не вслушиваться в претензии, виноватым он себя не ощущал. И зарёкся брать ученика из жалости, подыскивая себе котёнка, который реально был бы заинтересован в том, чтобы лечить котов.

Котёнок такой долго не находился. В шестьдесят восемь лун Мордин начал всерьёз нервничать. Его время шло, и шло неумолимо. И тогда появился Лис. Появился сам, притащил Мордину пучок трав и изъявил желание учиться лекарскому делу. И хотя Мордин до сих пор сомневается в истинных намерениях Лиса, делу своему он его учит исправно. Лис, в свою очередь, исправно учится.

Остальное
Планы на игру
Отыграть несколько ключевых фб, устроить достойный конец герою в будущем. НЕскором будущем.

Связь
Через Агату

ПЫЖАК
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://s5.uploads.ru/VjLzH.png

Основное
Вид
змей, смирный эйренис
Возраст
61 луна
Половая принадлежность
самец

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа
Не ядовитый небольшой змей, длиной около пятидесяти сантиметров (пара лисьих хвостов). Крайне флегматичное существо, питается в основном насекомыми и многоножками. Не агрессивен, абсолютно равнодушен к кошачьим. Часто исполняет роль молчаливого слушателя Мордина, когда тот пытается разработать новый способ лечения давно известной болезни или вообще открыть новую. Во время сезонных вспышек заболеваний снисходит до того, чтобы следить за особенно тяжело больными, если Мордин физически не справляется сам. Редко покидает пределы лагеря в одиночку, поскольку за столь долгий срок привык к компании Мордина и по большей части держится около лекаря.

Отредактировано Мордин (18.05.2017 15:14:01)

+1

2

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Мордин