— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Эпизоды » Когда Проснётся Огонь


Когда Проснётся Огонь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Место действия
Загадочный Лес
2. Погода и время суток
Ближе к Вечеру. Закат.
3. Очередность постов
Крайт - Шайнах (смотря кто начнёт)

http://s2.uploads.ru/t/vkP9z.gif

Отредактировано Крайт (19.05.2017 22:16:51)

0

2

Крайт, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

[Зоркий глаз, I уровень]
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: охота прошла успешно,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вам не повезло,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: вы были не осторожны и поцарапались -15 единиц здоровья,
Итог: ваша удача невероятным образом подарила две добычи сразу

0

3

1. Активировано
Рывок
2. Эффект
дает 100% шанс поймать дичь
"Чудесная Лавка" и оформление товара

1. Результат
Итог: вам не повезло, но после был использован бонус "рывок", дающий 100% шанс поймать дичь
2. Добыча
стриж
3. Ссылка на дайсы
Загадочный Лес

Крайт медленно пробегался на место встречи со своим наставником, она уже давно обещала потренироваться с ним, хоть Призрак и имел весьма сложный характер, да и внешне весьма выделялся, ему нравилось мастерство и начитанность Шайнах, да и тем более, что она считалась одной из самых сильных котов племени, это увеличивало шанс интереса и уважения белокурого.
Крайт бежал вдоль Озера, которое поблёкивало в лучах вечернего солнца, так странно. Совершенно недавно, всё небо было покрыто серой и невзрачной пеленой, которая и не собиралась сходить с неба, но видимо когда поднялся ветер, он смог унести с собой и пелену, возможно сейчас, где-то далеко эта пелена покрывает небо и кто-то так же как и я, смотрит на небо и удивляется вечерней погоде.
Белокурый посмотрел на небо, теперь же оно было ало-розовое, примерно такого же оттенка как и его глаза, тот не часто думал об отношении всех к нему, кто-то его действительно боялся, кто-то сторонился, а кто-то неизменно презирал, видя в нём лишь побочный эффект жизни.
Так же и в семье, особо Крайт не чувствовал связи его с братьями и сестрой:
Элджей для него был словно младший брат, хотя все они были одного возраста, белокурый считал его лишь смышлёным глупцом, который вовсе ещё не дорос до взрослой жизни, ему хватает того, что он наследник и ему вовсе делать то и ничего не нужно, особых усилий прилагать он тоже, вроде как не собирался, в общем он лентяй, хотя тот в принципе имеет достаточную возможность, для того, что бы развивать свои задатки.
Шрам - к нему Крайт питал страшную раздражимость, белокурого раздражали все его движения, горделивость, и все эти фразочки, о том, на сколько он будет хорошим Императором, кто бы говорил, он же ведь тоже не особо тренируется, охотится или банально помогет Старейшинам. Всё что он любит - так это потрепать языком, хотя на деле и вовсе ничего не делает. Это как Змея без клыков.
Ласточка - вот кто действительно был ведущим из всех выше перечисленных, если бы была его воля - он бы назначил на должность Императора именно её, хотя знал, что это по принципу не возможно, хотя кто знает. Ласточка - не только отличная охотница и воительница, но и ответственная личность, которая действительно достойна внимания, но ведь она им и не обделена, не смотря в силу её юного возраста, Крайт считал, что Воители не отказались бы брать её с собой на охоту и даже с интересом общались бы с ней.

Снова же Призрака поглотили его воспоминания и мысли, словно волной окутав весь его разум. Но всё же Крайт сумел освободится от её оков. Тряхнув головой, он расшевелил на загривке белоснежную шерсть и уже заметил, что добрался до названного места. Белокурый обернулся в поисках наставницы, по началу даже не заметив её. Тот решил, что для начала нужно поймать какую-нибудь белочку, кролика, а может даже птичку, что бы порадовать наставницу, возможно она голодна?
Сам же Крайт не был столь голоден, что бы заранее убивать дичь, что бы потом её не доесть.
Белокурый медленно пробежался по тропинке, заросшей мхом, под лапами то и дело потрескивали палочки, а иногда даже попадались небольшие камни, лапа сейчас уже выглядела более хорошо, а то после того ранения ему было весьма неприятно ходить с окровавленной лапой, скорее всего Шайнах это вовсе не понравится, подумал тогда Крайт.
Но всё же, тренировку откладывать он не собирался, а поэтому, нужно было торопиться.
Невдалеке кот увидел маленькую птичку - стрижа, достаточно больших размеров для этой птички, а обычно они весьма малы. Крайт прижался к земле, наблюдая за птицей из-за кустов, что были спрятаны за деревом, ведь если он бы спрятался только за кустами, его шерсть было бы прекрасно видно, что спугнуло бы птицу.
Белокурый медленно прищурил глаза, присматриваясь к птичке, видимо она нашла какие-то зёрна и сейчас с удовольствием клевала их, не подозревая о том, что Крайт сейчас на неё смотрит и уже собирается её поймать.
Белокурый прежде чем прыгнуть, снова выглянул из-за дерева, что бы удостовериться в том, что птица ещё на месте, затем чуть вышел из-за дерева и медленно присел, напрягая мышцы, несколько секунд ожидания и он с силой оттолкнулся, он совершил громадный прыжок и приломил птицу к земле, он даже не думал о пощаде, птица поймана и с огромным удовольствием белокурый прокусил ей шею.
Кот яро улыбнулся и взял в пасть птицу, сначала принюхался, нет ли невдалеке запаха Шайнах, но он не заметил её, хотя уловил нотки её запаха. Довольный своей охотой, Крайт побежал на запах и уже скоро встретил на своём пути наставницу.
Белокурый кивнул головой, в знак приветствия и положил дичь под лапы, но только лишь потом он устно поприветствовал кошку:
- Здравствуй, Шайнах - сказал кот, смотря на кошку, своими алыми как кровь глазами, будто бы пытаясь что-то найти, он осматривал всю кошку глазами, хотя это было не столь заметно.
- Я помню, ты звала меня сюда на тренировку? - спросил белокурый, хотя в принципе он знал ответ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Эпизоды » Когда Проснётся Огонь