— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Шесть вечеров » Шесть Вечеров с Омутом


Шесть Вечеров с Омутом

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Начиная с этого момента и все последующие шесть дней можно и даже нужно задать интересующие вопросы Омуту прямо в этой теме.
Всем участникам по 10 грибов и награда за событие.

0

2

Неужели я из самых смелых? Ну что же, буду первым.

Расскажи немного о том, как наткнулся на форум, и откуда взялась идея/концепт персонажа, если он вообще откуда-то взялся. Вдруг есть некие интересные истории, с тем связанные.

Немного об интересов. Какие жанры литературы предпочитаешь? Может, есть любимые книги (одну, конечно, требовать не буду. ведь это же кощунство). А что относительно фильмов? Комиксов/манги/аниме? Расскажи немного об этом, если не сочтешь этот вопрос слишком тяжелым.

Какую погоду предпочитаешь?

0

3

Туман написал(а):

Расскажи немного о том, как наткнулся на форум,

Наткнулся очень своеобразно: друг скидывал процесс рисования шапки для этого форума хд
Дело было где-то в самом начале ноября - после Хэллоуина - если память не изменяет. Художник сказал что, мол, заказ на шапку, для знакомого. Долго мусолил эту работу, как я поняла. При встречах, правда, больше ничего не сказал, но сказал, что если не забудет - скинет ссылку на ролевую, когда откроется.
Совсем недавно шарил топ в поисках чего-нибудь интересно. И наткнулся на эту ролевую :DDD

Туман написал(а):

откуда взялась идея/концепт персонажа

Идея - Солнцекрад, его акция на сына.
Концепт - Дазай Осаму, японский писатель. Немного информации о нём присутствует в моей летописи, ели надо. И ссылка на сайт, где более подробно описаны его творческий путь и жизнь.

Туман написал(а):

Вдруг есть некие интересные истории, с тем связанные.

Я просто хотел в Оскал, чтобы это был котёнка, и чтобы уже был круг лиц, с которыми можно играть. Некий стартовый пак, если можно так сказать хд
По поводу выбора концепта... Особо много историй об этом нет. Мой фанатизм по этой персоне и персонажу - и всё тут Х)

Туман написал(а):

Немного об интересов. Какие жанры литературы предпочитаешь?

*интересах
Сложно, если честно, так сразу сказать Х"DDD
Люблю фэнтези, но не очень фантастику. Нравится что-то мрачное в плане концепта мира, чтобы было какое-то движение в сюжете. Психология, может быть, тоже по душе. А если честно, то как таковых любимых жанров нет: я могу любить одну книгу про жизнь простого обывателя, но не любить этот жанр. Всё зависит от персонажей, стиля и сюжета.

Туман написал(а):

Может, есть любимые книги (одну, конечно, требовать не буду. ведь это же кощунство).

Ну... трилогия Половинный код Салли Грин.  Довольно интересный мир, хороший сюжет, прекрасные проработанные персонажи, постоянно происходит какое-то движение вперёд. Трилогия Левиафан Скота Вестерфельда, пожалуй, нравится именно персонажами. Мир тоже потрясающий, очень понравился. Да и подтянул знания в понимание Первой Мировой, воуп. Исповедь "неполноценного" человека Дазая Осаму как нечто философское, что заставляет надолго задуматься и капнуть в глубь себя, разобраться в свое жизни.

Туман написал(а):

А что относительно фильмов?

Игра в имитацию с прекрасны визуальным рядом и Бенедиктом, а ещё Инферно с крутым сюжетом... Да и всё наверное :"DDD

Туман написал(а):

Комиксов

Касательно печатываемого: Экслибриум от Bubble, который затянул своей идеей и некоторыми персонажами. Бываю и ещё что-нибудь почитаю, но редко. А ещё очень не люблю супергероев. Не катит со мной эта история что-то хд
Относительно того, что выходит в сети: Всего одно желание и Дэмон от Kio-Kio. Сюжет и персонажи - залог успеха, хах. Ну и слэш, разумеется.

Туман написал(а):

манги/аниме?

Это надолго :"DDD
Из того, что я и читаю, и смотрю - Великий из бродячих псов (Литературные гении бродячие псы). Нарисовано местами красиво, а если говорить о персонажах... Ну просто аплодисменты: ребята создали не плоских шаблонных героев. Довольно много чьё поведение можно разбирать часами. Ну и мир затянул, куда же без этого. Первое аниме, которое я посмотрела после прочтения манги хд Ещё в этот список попадает Хеталия. Подучиваю историю и просто смеюсь с этих зарисовок. И всё, вроде.
Мангу, на самом деле, редко читаю Х)
Из аниме... Последний Серафим затянул миром и сюжетом. Ван пач мэн как идея и персонажи. Сервамп и Бездомный бог - мир, сюжет и персонажи. Атака Титанов прекрасна во всех планах. Есть ещё, но так сразу вспомнить не могу Х)
Как-нибудь позже расскажу попотробней обо всём.

Туман написал(а):

Какую погоду предпочитаешь?

Чтобы было солнышко, но при этом прохладно :"DDD
Знаешь, солнце весны и прохлада осени около какого-нибудь моря или залива )
Спасибо за вопросы ;33

+1

4

Омут,
Какие связи между тобой и тем художником? (я все расскажу Шуту!)
Если бы ты был котом из серии Хантер, то кем бы ты был?
По твоему на кого похож Омут из Серафима?
У тебя есть домашние животные?
А парень?:DDDD
Какая для тебя идеальная работа?
Если бы у тебя был выбор стать Мастером, родить детей от Шута или получить в фамильяра медведя, чтобы ты выбрал? (это важный сюжетный вопрос!)
Сколько лет ты рисуешь? Обучался где-то?
Играл ли ты на других животных? Или только на кисах?

0

5

Рамси написал(а):

Какие связи между тобой и тем художником?

Приятельско-дружеские, я полагаю Х)
По флуду он мне дед, а в игре - высшее руководство хд
Порой видимся на сходках, иногда болтаем после них.

Рамси написал(а):

Если бы ты был котом из серии Хантер, то кем бы ты был?

ГИПЕРАКТИВНОЙ БЕЛОЧКОЙ АТАТТАТААА
Никогда не задумывалась над этим :"DD
Наверное чем-то вроде Пепелюшки и Белыша: неугомонный противный комок шерсти без всякого понятия границ дозволенного и ответственности, который только и делает что мешает старшим. Только если в последующем Пепелица и Белохвост стали очень хорошими персонажами, то обо мне такое навряд ли можно сказать ._.

Рамси написал(а):

По твоему на кого похож Омут из Серафима?

Хммммм... Сложно. Не могу припомнить ни одно персонажа, который бы походил на Омута.

Рамси написал(а):

У тебя есть домашние животные?

О даааа. Простой беспородный кот Никола Тесла. В честь учёного, да

Рамси написал(а):

А парень?:DDDD

Нет :С

Рамси написал(а):

Какая для тебя идеальная работа?

Чтобы у неё был супер-гибкий график, достаточно лёгкая в исполнение и щедро оплачивалась. Такой не существует (учитывая мои навыки), да Х)

Рамси написал(а):

Если бы у тебя был выбор стать Мастером, родить детей от Шута или получить в фамильяра медведя, чтобы ты выбрал? (это важный сюжетный вопрос!)

... Я бы выбрал Шута хд
Ну, Омут не стремится к власти. Помимо того что он сын Солнцекрада, серый верит в то, что не абсолютно всё зависит от Мастера, и если понадобится, то коты Звериного Оскала возьмут всё в свои лапы. Ничего помимо высокого статуса в этой персоне нет, так что навряд ли у Омута есть желание стать им.
Фамильяр-медведь? Не знаю даже. Не питаю какую-то страсть к медведям. А ещё я придерживаюсь мнения о том, что фам должен подчёркивать натуру персонажа, ибо я чёртов символик. Пока что сложно сказать чем или кем станет этот персонаж, так что и выбор спутника я пока что откладываю.
Остаются только дети от Шута хд

Рамси написал(а):

Сколько лет ты рисуешь? Обучался где-то?

С детства рисую. На кружок хожу уже 8 лет. В художку поступать не планирую.

Рамси написал(а):

Играл ли ты на других животных? Или только на кисах?

В царство животных входит человек, так что сделаем вид что да - играл хд
В детстве создавал и играл в простые рольки по волкам, посты в которых были примерно такого содержания: *пришёл на полянку*

0

6

Омут,
тада
встречайте
1. С каким фруктом ассоциируешь Омута? :з
2. Допустим, некий кот пришёл к Омуту за любовным советом («что делать, если ты влюбился?»). Что бы Омут ему сказал?
3. Что может заставить его действительно сильно расстроиться (читай: впасть в депрессию)? А что может обрадовать до эйфории? Довести до белого каления?
4. Что для Омута было бы идеальном подарком на день рождения? Неважно, что они их не отмечают.
5. Существует ли животное, которое Омуту не нравится?
6. Если встанет выбор: спасать своего фамильяра или соплеменника - что бы он выбрал?
7. Есть у тебя хобби (не считая рисования)?
8. Покупаешь книги/манги/комиксы или читаешь онлайн/с ридера?
9. Последний фильм/книга/аниме/манга, которую прочитал/посмотрел?
10. Есть какое-то любимое место в городе?
11. Учитывая любовь Омута к животным, какая у него любимая еда?
12. А твоя любимая еда? А нелюбимая?
13. Что может тебя мотивировать тебя на пост, когда очень лень его писать?
14. А что вдохновляет на написание?
15. Сколько сможешь ждать мой пост во флеше?
шутка
я отпишу
чесна

Отредактировано Осоед (26.05.2017 16:07:16)

+1

7

мой милый мальчик~

какой шоколад любишь: темный/горький или молочный, а может вообще белый?
а мармеладки? любишь мармеладки?
какой чай вкуснее: черный или зеленый?
что приносит тебе радость?
хотел бы встретиться со своим Шутом?~
что ты ценишь больше: шумную поддержку, когда тебя уверяют, что все хорошо, что все будет просто отлично или когда с тобой тихо сидят рядом, просто подставив сочувствующее плечо, молчаливую поддержку?

+1

8

Осоед написал(а):

1. С каким фруктом ассоциируешь Омута? :з

Мандарин :"DD
Он вкусный, маленький, милый...
НО НЕ ДАЙ БОГ БРЫЗНЕТ В ГЛАЗ, КОГДА ЕГО ЧИСТИШЬ! D:>

Осоед написал(а):

2. Допустим, некий кот пришёл к Омуту за любовным советом («что делать, если ты влюбился?»). Что бы Омут ему сказал?

"Соверши с ней суицид" - сказал бы прототип Омута.
Не знаю :"DDD
Он бы наплёл бреда про "будь собой" или чего-то в этом роде. Он всё же мало шарит в делах сердечных, ему это в какой-то степени чуждо.

Осоед написал(а):

3. Что может заставить его действительно сильно расстроиться (читай: впасть в депрессию)? А что может обрадовать до эйфории? Довести до белого каления?

Расстроиться - чья-нибудь смерть.
Обрадовать... Тут сложно. Возможно то, что ситуация с Осоедом - страшный сон. И что Вея не существует, если уж говорить о канонности
хд

Разозлить - поведение Шута и несправедливость.

Осоед написал(а):

4. Что для Омута было бы идеальном подарком на день рождения? Неважно, что они их не отмечают.

Исчезновение\смерть Вея
Хм. Возможно неделя в одиночестве где-нибудь в предгорьях: достаточно высоко, но чтобы растительности было много, а не голые камни. ВОт такое небольшое путешествие. Разве что только фамильяра с собой взять решится, и то может быть и не захочет.

Осоед написал(а):

5. Существует ли животное, которое Омуту не нравится?

Не думаю Х)
В Е Й Л И Н

Осоед написал(а):

6. Если встанет выбор: спасать своего фамильяра или соплеменника - что бы он выбрал?

Соплеменника. Хоть Омут и любит животных, но жизнь кота он всё же ставит выше. К тому же он будет уверен, что фам поймёт его выбор: кот и его животное всё же связаны, все дела... Думаю фамильяр простит своего хозяина, если вдруг станет такой вопрос. И да, если бы вместо соплеменника был другой кот - аутсайдер, из другой фракции или даже Вей - выбор бы остался таким же.

Осоед написал(а):

7. Есть у тебя хобби (не считая рисования)?

Нууу, я ролю :DD
Мне нравится иногда вышивать, хех, но делаю это редко.

Осоед написал(а):

8. Покупаешь книги/манги/комиксы или читаешь онлайн/с ридера?

Мангу читаю онлайн, так как почти всё, что я читаю, не издаётся. А ведь я люблю бумажные варианты! :С
Книги в зависимости от возможностей. Предпочитаю бумажные.
Комиксы читаю онлайн, но потом покупаю бумажный вариант.

Осоед написал(а):

9. Последний фильм/книга/аниме/манга, которую прочитал/посмотрел?

Фильм...
............
Не помню О_О
Смертельное влечение наверное ._.
Книгу тоже не скажу точно, но скорее всего именно дочитал - Город. Белое сияние (Карим Рессуни-Деминьё). Сейчас читаю Достоевского Преступление и наказание.
Аниме - Сервамп. Начинаю Волчий дождь.
Манга - Великий из бродячих псов. Ничего кроме них пока не решаюсь. Скорее всего на очереди Последний Серафим.

Осоед написал(а):

10. Есть какое-то любимое место в городе?

Лофт проект Этажи и весь Невский проспект *~*
А ещё Васильевский остров

Осоед написал(а):

11. Учитывая любовь Омута к животным, какая у него любимая еда?

Если говорить об игре - её нет хд Он спокойно ест мясо, ибо понимает, что травой сыт не будешь.
Если говорить о хумке - скорее всего разные фрукты, сладкое Х)

Осоед написал(а):

12. А твоя любимая еда? А нелюбимая?

Люблю шашлык и тирамису )
Не ем каши и крупы (

Осоед написал(а):

13. Что может тебя мотивировать тебя на пост, когда очень лень его писать?

То, что мне не разрешают прийти на сходку хд
А вообще - какая-то наградка-мотивация, собственно говоря, хех.
Вдохновение из манги\книги\фильма\сериала. Как-то так.
Скука тоже играет немалую роль )

Осоед написал(а):

14. А что вдохновляет на написание?

Вопрос выше в помощь Х)

Осоед написал(а):

15. Сколько сможешь ждать мой пост во флеше?
шутка
я отпишу
чесна

Скок угодно могу ждать с:

Вейлин написал(а):

какой шоколад любишь: темный/горький или молочный, а может вообще белый?

Молочный (как у киндера) и белый *~*

Вейлин написал(а):

а мармеладки? любишь мармеладки?

Даааа :DDD

Вейлин написал(а):

какой чай вкуснее: черный или зеленый?

Чёрный

Вейлин написал(а):

что приносит тебе радость?

Плакаты, фестивали, покупки всякого рода, еда, арты, ОТР... много чего, короче говоря хд

Вейлин написал(а):

хотел бы встретиться со своим Шутом?~

ОУ ДАААААА

Вейлин написал(а):

что ты ценишь больше: шумную поддержку, когда тебя уверяют, что все хорошо, что все будет просто отлично или когда с тобой тихо сидят рядом, просто подставив сочувствующее плечо, молчаливую поддержку?

Последнее.

+3

9

кхм, я не отстану
Омут, ты выйдешь за меня?~ /раскрыл бархатную коробочку с кольцом и встал на одно колено/

Отредактировано Вейлин (27.05.2017 23:13:28)

0

10

Вейлин, да~
\поцеловал и обнял\

0

11

Омут, /поцеловал в ответ и надел колечко на палец, закружив/
ты будешь со мной всегда-всегда?~

0

12

Вейлин, безусловно~

0

13

1. Почему ты со мной неохотно общаешься?
2. Почему ты со мной неохотно общаешься?
3. Почему ты со мной неохотно общаешься?
4. Почему ты со мной неохотно общаешься?
5. Почему ты со мной неохотно общаешься?
6. Почему ты со мной неохотно общаешься?
7. Почему ты со мной неохотно общаешься?
8. Почему ты со мной неохотно общаешься?
9. Почему ты со мной неохотно общаешься?
10. Го сходку

0

14

Ловчая Мэйв написал(а):

1. Почему ты со мной неохотно общаешься?

Я тя редко вижу :С

Ловчая Мэйв написал(а):

10. Го сходку

Я только за :DDD
UPD: жду в Питере! хд

Отредактировано Омут (29.05.2017 19:54:18)

0


Вы здесь » Владение Хаоса » Шесть вечеров » Шесть Вечеров с Омутом