— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Феллики


Феллики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прошу чуть подправить мне имя, добавив ещё одну букву Л

ФЕЛЛИКИ
ФЕЛ, ФЕЛИСК, ФЕЛЛИ
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://sf.uploads.ru/t/IaBZc.jpg

Основное
Возраст

24 луны
Половая принадлежность
Самка
Фракция и статус
Пламя Зари/воительница
Навыки
Толстая шкура, воровство, хватка

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
Рыжая с более тёмными полосками;

ЦВЕТ ГЛАЗ
Серо-зелёный;

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
Среднее. Размер фигуры визуально увеличен за счёт меха.

Внешность кошки незатейлива, но при этом довольно приметна. Светло-рыжая шкура имеет довольно длинный мех как по всему телу, так и на хвосте. Однородность исходного рыжего оттенка разбавлена лёгкими полосками, которые не слишком сильно бросаются в глаза.
Фигура и телосложение находится где-то на золотой середине. Она не высокая, но и не низкая. Не толстая, но и не худощавая. Визуально, если распушится, может выглядеть коренастенькой, но это обманчивое впечатление. Считает, что такой "трюк" очень полезен при запугивании противников в схватке. Распушиться, показаться больше и сильнее за счёт меха.
В целом фигура натаскана именно на боевые движения, нежели на охотничьи. Дело в том, что наставник уделяет куда больше времени тренировкам, а не обучению ловли на дичь.
Похожа ли Феллики на кого-то из породистых котов? Ни коем образом. Предки до пятого-шестого колена давно уже прочно обосновались в клане, утратив какие-либо возможные связи с породистыми одиночками или домашними. Весь вид кошки весьма диковат и взлохмачен, прям как подобает настоящей свободолюбивой особе.
Глаза кошки серо-зелёного цвета, меняющие свой темноватый оттенок на более светлый в зависимости от освещения.

Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
Задиристый и горячий нрав. Страсть к спорам, перепалкам и выяснениям отношений течёт в крови.

МЕЧТЫ
Карьерный рост. Продвижение по службе, служение на благо фракции.

Задиристая особа. Рыжая, наглая, неугомонная и горячая натура, сводящая с ума сначала родителей, потом - наставника, а теперь просто всех остальных окружающих, контактирующих с ней. Кажется, что эта энергия с лунами только набирает обороты. Если направлять всю мощь в нужное русло, то с этого можно было бы иметь много выгоды, только вот мало кто берётся перевоспитывать кошку. Точнее... Мало у кого это получается. Зачастую, та или иная нотация, прочитанная предками или более старшими воинами воспринимается либо игнором, либо, что реже, в штыки. Юношеский максимализм, переросший во взрослые убеждения, диктует свои правила, подогревая горячность и решимость, с которыми зачастую принимаются необдуманные и скоропалительные решения.
Считает, что всегда знает всё лучше всех, так что, можно с чужим мнением особо не считаться. Расхождения в решениях, обычно, подкрепляются долгими и жаркими спорами.
Несмотря на такой ярый характер под стать цвету шерсти, кошка иногда может снизойти до спокойных посиделок со сверстниками, а иногда даже и с семьей. Считает все эти сантименты и нежности излишними, но как живое существо, тоже нуждается в подобных моментах... Хоть и не признает этого всеми силами, утверждая, что проявление каких-то эмоций, не приносящих пользы или результатов, всего лишь пустая трата времени.


Биография

Родилась Фелике в благополучной и образцовой семье (НПС-ники). Пожалуй, это и стало задатком того, что у неё сложится такой бесноватый характер. Уж слишком всё сладко и липко было в семье... Настолько, что, порой, становилось скучно. Хотелось революционировать, бунтовать. Молодая кровь не признавала ни педантичности, ни манер, ни тем более, лояльности к полукровкам, слабым, а так же по каким-то причинам не таким, как соплеменники, котам. Хоть отношение к предкам у неё положительное, всё-таки, неприязнь к давлению, контролю над её собственными действиями расценивается ею же как попытка отнять самостоятельность. Она привыкла думать за себя сама, и других голов ей не надо. Пусть решения будут неправильными, но это будут её решения.
Бунтарский нрав безумно мешал учиться. Бедный наставник, обучавший рыжий комок, наверное, спал и видел, когда же она уже дорастет до своих законных воинских лет и станет предыдущей главой в его жизни. Непокорность, желание спорить, а так же пугающая идейность доводили до ругани на тренировках. Родители в какой-то момент начинали признавать, что ещё чуть-чуть, и ученица начнёт попадать со своей горячей головой на разборки в палатку лидера.
В связи с последними событиями, стала очень интересоваться рассказами о предыдущих битвах и разборках между фракциями. Так же, получив звание воительницы, стала живо интересоваться особенно фракцией Чёрная Кость в плане тайных знаний и их легенд. Каждый день благодарит судьбу, что родилась именно в Пламени Зари, а значит, в отличии от прибывших, у неё есть возможность дослуживаться до более высоких и влиятельных званий. Последнюю луну работает над тем, чтобы получить себе ученика.

Остальное
Планы на игру
Развить персонажа, дать ему второе дыхание. Очень хотелось бы пройти именно сам карьерный путь от и до.
Связь

Отредактировано Фелики (27.05.2017 12:51:40)

+1

2

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngСЮЖЕТ
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Феллики