— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Фарн


Фарн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФАРН
ЛУЧИСТЫЙ

http://savepic.ru/13275833.png

http://s8.uploads.ru/t/dSshA.jpg

Основное
Возраст

68 лун
Половая принадлежность
самец
Фракция и статус
Чёрная Кость. Хранитель
Навыки
Стартовые + Ловчий 2, Терпеливость 2 (акция)

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
Огненно-рыжий кот с бардовыми полосами

ЦВЕТ ГЛАЗ
Янтарно-жёлтый

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
Крупное, мускулистое


Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
терпеливый, мудрый, ловкий, строгий, уравновешенный, миролюбивый, не сторонник политических дел, отменный боец и охотник, не уступающий даже самым лучшим.

МЕЧТЫ
Продвижение и обучение нового поколения и продвижение хозяйственной части фракции.

Невероятно, как можно достичь такой гармонии с миром и с самим собой, пройти через столько испытаний и не зачерстветь душой! Кот полон достоинства и благообразия, ведет размеренную и полную тихих радостей жизнь. Он рад поделиться своими знаниями с молодыми котами, но в обучении суров и строг, полагая, что воинское дело не терпит безрассудства. Лучистый не закостенел в ненависти к другим племенам. В общем-то, ему до политики дела нет. Он увлечен мирной жизнью своего племени, его хлопотами и треволнениями. И забота о соплеменниках доставляет ему немало удовольствие. Но всё-равно, сделает всё на благо процветания своей фракции, считая это не просто обязанностью, а долгом каждого, кто живёт в его племени.
А еще он слепо верит в Древо, безукоризнено подчинился бы его воле. Лучистый полагает, что все происходящее твориться по его воле, уверен в том, что так или иначе, все дела племени касаются его. И если Кость угнетается другим племенем, то только потому, что коты еще не достигли той степени совершенства, когда сумеют преодолеть любые преграды. Он уверен в нынешнем некроманте, потому что полагает – выбор Древа не может быть неправильным. Если Древо посылает неточные ведения, значит решило, что котам пора жить своим умом. Лоялен к некроманту, оказывает ему всяческую поддержку.
Лучистый – кот старой закалки, поведавший много на своём пути. Он помнит времена смуты и кровопролития, да и самому приходилось участвовать в этих событиях не один раз. Он потерял свою родню и сам еле выжил в последнем сражении, из-за чего отдал себя полностью воспитанию подрастающего поколения. Опыт и умения его – настоящее сокровище для каждого. Кот посвятил себя обучению новых защитников, получая от этого занятия немало удовольствия. Снисходительно смотрит на новую затею Бересклета, посвящен в его планы и всегда готов взять под свою опеку обучить новых шпионов.


Биография

С самого рождения, тогда ещё котёнок - Фарн, был более активным и смышлёным из всех котят, но более того, он уже в юношестве имел весьма большие достоинства и отличался от своих сверстников умом и смекалкой, которая в дальнейшем помогла нашему герою.
В юношестве он всегда чувствовал себя "в своей тарелке", имея большие успехи он не останавливался на достигнутом, а шёл всё дальше вперёд, для усовершенствования своих навыков. И так, в тренировках и занятиях он провёл, можно сказать, всё своё не большое детство.
Примерно в возрасте тринадцати лун, его отправили в поход к территориям Звериного Оскала, за травами, что там росли, к сожалению тогда они попали в плен к Зарийцам, это было ужасно, странное ощущение, будто бы ты там где быть вовсе не нужно, нельзя...
К лучшему или хучшему, но Некроманту удалось вызволить их из плена Зарийцев.
После этого, отряд вернулся к себе домой, сумев пережить этот неудавшийся поход.
Но и после этого не закончились плохие новости в племени, через пять лун, Лидер фракции погиб во время сражения, это нанесло огромный удар по всему племени, но особенно по Фарну, тот достаточно долгое время находился в смятении, о том, как мог их лидер погибнуть, как мог он их оставить. После чего ещё через пять лун, на престол Некроманта встал новый лидер, которому по прежние времена верен сам Лучистый, если такого решение Древа - значит так тому и быть, даже не смотря на все те не совсем правдивые ведения, Лучистый по прежнему настаивает о том, что это только временно.

Остальное
Планы на игру
Импровизация.
Связь
ЛС

Отредактировано Фарн (28.05.2017 23:50:47)

+2

2

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Фарн