— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Анда


Анда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

АНДА
АДА, АНДАНА, ДИ, ДАНАЯ
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://s7.uploads.ru/t/xwXMI.png

Основное
Возраст

18 лун
Половая принадлежность
самка
Фракция и статус
Чёрная Кость. Защитница
Навыки
стартовые + Ловчий 2, Терпеливость 2

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа
Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
Кошка породы: сибирская серебристая.
Белая шерсть, с отделёнными серыми местами, а также тёмно-серыми полосами на морде, хвосте, лапах, спине.

ЦВЕТ ГЛАЗ
Изумрудно-зелёный

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
Вытянутое

Кошка похожа на представителя породы сибирская серебристая. Цвета шерсти: серый, тёмно-серый, белый, серо-голубой, сине-серый, дымчатый. На спине виднеются серо-голубые полосы, которые проходятся по серой дымке спины. На хвосте, на кончике, есть несколько полос. Также носочки лап имеют серо-дымчатый оттенок, на них тоже можно различить небольшие полосы. На мордочке серая маска, под каждым глазом есть два тёмно-серых пятна в виде треугольника. Уши длинные, вытянутые, на кончиках густые белые кисточки. Шерсть её пышная и мягкая, не вьётся. Шрамов на теле не имеет. Несмотря на то, что она весьма пушистая, для своих 18 лун выглядит на Мелкозуба, но это никак не мешает быть ей отличной Защитницей.

Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
Красноречивость, целомудрие, мстительность, возвышенность, чистоплотность, гордость, вспыльчивость; имеет качества прирождённого оратора, хорошего управленца; Душа компании, на неё равняются, трудолюбивая и сделает всё во славу племени.

МЕЧТЫ
Найти истинного Некроманта, помочь ему занять своё место по выбору Древа.

Это весьма самоуверенная особа, не терпящая плохого отношения. Каждое её движение продумано на десять шагов вперед вашего. Вы не обращайте внимания на её милую мордашку, на самом деле под этим личиком скрывается отменный боец и лидер. Анда это душа компании: за ней хотят повторять, хотят быть такими, как она. Каждое её движение элегантно и изящно. Вам может показаться, что она вовсе не такая, как выглядит, и вы не ошибаетесь! Сама по себе кошка скрытная, только она сама знает, что творится у неё в голове. В ней совмещено всё: "ловкость, красота и Сила". Анда весьма терпелива и трудолюбива, она не станет сидеть на месте. Она сделает всё для процветания и возвышения племени Чёрной Кости. Её сверстники иногда даже боятся её, если вдруг решишь обидеть - не миновать беды: Анда сделает всё, чтобы отомстить тому, кто посмел покушаться на её покой. Признаться, она была бы даже не прочь прокусить горло обидчику, но не любит "пачкать лапки". Хотя всё же есть исключения. Анда очень привязчива. Если она увидит в вас важную для себя личность, то будет относиться к вам со всем трепетом в душе. Конечно, это не будет продолжаться постоянно, и хорошее отношение пропадёт. Анда не особо предана Древу, но считает, что она должна уважать его мнение. Она весьма похожа на свою мать как внешностью, так и характером.


Биография

Анда родилась в сезон Юных Листьев. С самого рождения малышка была весьма не похожа на остальных: если котятки игрались с листиками на полянке, то она могла без проблем выпустить когти и вздыбить шерсть. Также самым странным в Анде было то, что с раннего возраста она видела сны, которые помнила на протяжении всей жизни. При этом сны её всегда были и остаются вещими. Они кристально чистые, будто бы кошка видит всё это наяву. Хотя проблема в том, что сновидения ей снятся очень и очень редко. Если так считать, то в её жизни ей снилось всего 4 сна, все они проходили через каждые 3-7 лун. Когда ей было 5 лун, ей приснился сон о смерти её матери, которая погибла от нападения ирбиса. В то время мать Анды была беременна. Когда Ди рассказала ей о приснившемся, та не поверила ей и сказала, что это был всего лишь плохой сон. Буквально через день в лагерь пришла весть о том, что её мать умерла возле Озера от когтистых лап ирбиса. Это было настоящим горем для малютки. Ведь мать для неё была самой близкой.
Отца своего она никогда не знала, поскольку, как ей рассказали, он уже давно умер. А тот, от кого была беременна её мать (не родной отец), отказался как-либо помогать маленькой Ди, поскольку сразу невзлюбил Анду, считая, что она будет только мешать. Тогда началась её самостоятельная жизнь: множество проблем свалилось на голову Ди, когда та стала Мелкозубом. Кошка усердно занялась тренировками, помощью старейшинам и подобными делами на благо племени. Анда посвятила свою жизнь помощи другим и саморазвитию. После смерти матери у Анды появилась вторая семья. Приёмной матерью её была Нура, а отцом Кинель. В этой семье она была единственным котёнком, чему очень радовалась: ведь всё внимание доставалось только ей. Насколько та поняла, у пары не было детей до неё, поскольку один из них был бесплоден. Когда кошке стукнуло 12 лун, она была посвящена в Защитники, с того момента она верно служит племени и старается для него и по сей день.
Остальное
Планы на игру
-
Связь
Через Крайта.

Отредактировано Анда (04.06.2017 00:49:54)

+1

2

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Анда