— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Минору


Минору

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

МИНОРУ
МИН
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://se.uploads.ru/t/b12El.jpg

Основное
Возраст

6 лун;
Половая принадлежность
самец;
Фракция и статус
Звериный Оскал, оруженосец;
Навыки
все стартовые, толстая шкура I.

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
Шерсть у него очень длинная и пушистая, как и положено котам его племени. Трёхцветная: кончик хвоста, носочки всех лап, грудка с животом и щипец белоснежные, остальные два цвета — чёрный и бурый — пятнами расположены на спине, лапах и морде с хвостом кота. Шрамов нет.

ЦВЕТ ГЛАЗ
Бледно-зелёные.

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
Крупный кот с массивной челюстью и длинными лапами, в будущем будет выделяться развитой мускулатурой. Хвост длинный. Маленький розовый носик, длинные и заострённые уши.

      Минору, несмотря на свой возраст, уже довольно крупная особь. Длинные лапы помогут в будущем ему неплохо бегать, хоть пока что он в них иногда и путается, из-за чего спотыкается. Он уже выделяется массивной челюстью.
      Морда у кота ничем таким не примечательна. Небольшой розовый носик, длинные и пышные белые вибриссы, заострённые уши с небольшими чёрными кисточками на конце. Практически вся его голова имеет чёрную окраску, кроме щипца, который является белоснежным. Форма глаз у него кругловатая, а обладают они бледно-зелёным цветом.
      Длинная шерсть прекрасно защищает молодого Минору от холодов. Окраска трёхцветная, местами белая, местами чёрная или бурая. Он не самый чистоплотный кот, посему иногда в ней можно заметить листочки или другую грязь по типу. Вечером он, конечно, всегда старается привести её в порядок, не настолько он ещё грязнуля! Пышный хвост слегка длиннее нормы.
      Когти не очень длинные, но уже довольно острые.
      Он родился без каких-либо дефектов во внешности. Проблем с нюхом и зрением у него никаких нет. Родился крепким и здоровым, за всю жизнь не ещё подхватил никакой болячки, выделяется хорошим иммунитетом. Шрамы отсутствуют.

Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
Верный, отзывчивый. Вспыльчив, слегка застенчив, не трудолюбив.

МЕЧТЫ
Заслужить доверие всех, кто его окружает, стать некой популярностью в племени.

      Микури любит общаться, но разговор первым не начнёт. Он отзывчив и никогда не боится высказать свое мнение, но одновременно не любит, когда его пытаются оспорить. Он верен котам, с которыми прожил всю свою жизнь, готов, если что, отдать свою жизнь за них. Осторожен со своими словами, пытается не выдать чьих-либо секретов. Он слегка застенчив и боится первым подходить к кому-либо, из-за чего чаще всего просто сидит и надеется, что тот его заметит и заведёт разговор. Любит погулять где-нибудь вдали в одиночестве, особенно после длинного дня. Не очень трудолюбив, к урокам у него нет огромного влечения, как и ко многим племенным делам.
      Неправильно сказанное слово может заставить его "взорваться". Он вспыльчив, не всегда умеет контролировать себя и свои эмоции. После и во время эдаких "припадков злости" может быть довольно резок, ворчлив и груб. Если на него кидаются, то он, несомненно, постоит за себя.


Биография

      Кот и его сестра родились в первом помёте своих родителей, Цветной* и Широ*, в морозное утро Голых Деревьев. Минору является самым старшим их сыном, из-за этого он иногда подкалывает Песнь, свою сестру. После их рождения в племени сменился мастер. Котята узнали об этом от своего отца, но слегка не поняли, что вообще произошло, что за мастер? А потом и забыли вовсе.
      Жизнь котят была скучноватой. Мать запрещала выходить из детской, мол Голые Деревья, снег, холод, заболеть хотите? Минору и Песнь часто играли друг с другом, естественно, в яслях. Конечно, их маленьким лапкам на одном месте не сидится, из-за чего они несколько раз специально ждали, пока мать заснёт, и выбегали наружу. Иногда к ним заходил отец и — о! — как же наш герой любил его визиты! Широ всегда придумывал новую весёлую игру, рассказ. Он умел развлекать своих детей. Потом он же сумел уговорить Цветную дать им покидать пределы тесных яслей. Мать твёрдо стояла на своём, но потом сдалась и отправила их гулять вместе с отцом. Сама зорко наблюдала за ними с порога.
      В три луны данная гипер-опека закончилась окончательно, Минору и Песнь могли покидать ясли тогда, когда захотят, и идти в любую часть лагеря. Конечно, не в запрещённую, но всё же.
      Когда им было три луны, у него и Песнь завязался спор. По предложению котят из помёта Кары*, старше их на пару недель, они решили поиграть в «Мастера, воителей и бродяг». И если три других котика с радостью приняли бы любую должность, то Минору и его сестра не были такими. Кот хотел, чтобы Песнь была бродягой, а он Мастером, она же хотела, чтобы всё было наоборот. В один момент, в ход пошли оскорбления. И одно из них задело чувства кошечки, та обиделась, но не побежала плакаться матери, а напала на брата.
      К сожалению обоих, Минору был не менее обижен на неё. А ещё он был сильнее кошечки. Извернувшись, кот сумел придавить сестру к земле и куснул за ухо. У последнего жеста не было никакого жестокого подтекста, но когда его сестричка освободилась, котёнок почувствовал, что во рту было что-то солёное. Ему знаком этот вкус. Кровь дичи такова.
      Котик испугался. Когда Песнь поняла, что тот ранил её, она кинулась к матери. Он пошёл за ней. Кошечка пыталась убедить Цветную, что упала но камень, но полные злости глаза матери, направленные на него, нагнали его на мысль, что её так легко нельзя обмануть.

      Он посмотрел на мать, которая слегка пихнула лапкой Песнь к выходу. Сестра поплелась вперёд, он с отчаянием во взгляде смотрел ей вслед. Котик опустил глаза.

      — Я не хотел же, — тихо протянул он, обижено махнув хвостиком. А вот если бы они спокойно решили, кто кем будет, а вот если бы Песнь не прыгнула на него... но разве уже можно что сделать? Эх.

      Как бы тих не было его голос, мать услышала. Она махнула хвостом, обернулась через плечо и кивком позвала следом. Котик медленно поплёлся за ней. Сейчас ему было стыдно и страшно. Что с ним сделают? Вдруг его не посвятят в оруженосцы? Или из племени изгонят? Нет, ну, он её не убил же, в конце-концов...

      Мать остановилась около одной из палаток. Минору она была знакома. Он с сестрой хотел туда однажды зайти, но их остановил один оруженосец. Тот рассказал, что там живут лекари племени. Котик ещё слегка обиделся, мол почему им отец не рассказал? Как вышло, он говорил, просто он и Песнь очень умные и отвлеклись. А Широ, к своему сожалению, не заметил.

      — Мордин! — громко говорит мать и Минору слышит шум внутри. Цветная делает шаг вперёд. Показывается голова рыжего кота спустя пару мгновений.

      — Он не тут сейчас, — быстро тараторит кот, внимательно осматривая гостей. Его взгляд останавливается на ухе Песни, которая прижалась к матери. Лекарь кивает. — Ты с дочерью, внутрь! — кошки быстро заходят в палатку, пахнущую различными травами. Котёнок пытается пойти за ними, но рыжий преграждает ему путь. — А тебе нельзя. Здоров, зачем? Посиди, мать подожди. Или в детскую, — и он скрылся. Минору фыркнул, но уселся на пороге, смотря внутрь и прислушиваясь к тихому голосу матери, рассказывавшую историю. Хотя, та просто кратко сказала «Играли, поранила ухо, осмотри, пожалуйста», но ладно, всё равно история!

      Котик просидел там довольно долгое время, потом Цветная загнала в детскую где от неё и получил. А потом жизнь шла своим чередом, только мать начала за ним следить ещё сильнее, чем раньше. С сестрой посвятились в оруженосцы. А вот что будет дальше не знает никто.
* - выдуманные персонажи.

Остальное
Планы на игру
Развить навыки писателя и ролевика, найти друзей и знакомых, просто провести время;
Связь
ВК.

Отредактировано Минору (09.06.2017 18:16:44)

+1

2

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Минору