— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Райго


Райго

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

РАЙГО
Черныш, Тень
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://s5.uploads.ru/ibISw.jpg

Основное
Возраст

9 лун
Половая принадлежность
кот
Фракция и статус
Пламя Зари, оруженосец
Навыки
I Уровень (оруженосец)
Толстая шкура I, Быстрая атака I, Зоркий глаз I

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
полностью черный кот с шрамом-символом на левом плече, что говорит об его чистокровности

ЦВЕТ ГЛАЗ
бледно-зеленый

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
среднего телосложения котик с густой шерстью, из-за чего кажется, что он пухлый

Райго – это копия своей матери. Только другого пола. Они одинаковы настолько, что даже племенной символ находится на левом плече. Единственное отличие во внешности кроется в цвете шерсти. Райго имеет полностью черный окрас. Шерсть у него густая и длинная, из-за чего котик может показаться пуховым шаром. Несмотря на завидную шевелюру, Райго имеет очень худое телосложение.
Вечно понурый и тусклый взгляд. Ходит Райго неспешно, осторожно, будто от чего-то скрываясь. Ему не хочется пока что выделяться, поэтому котик благодарен, что судьба наградила его темной шерсткой.
Многие дали ему прозвище Тень за его темный окрас, но также за то, что Райго часто любит прятаться в темных местах, где его будет сложно заметить.

Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
Сам себе на уме, проницателен, скрытен, неразговорчив, раздражителен, вспыльчив и нервозен.

МЕЧТЫ
стать визирем, быть уважаемым, увидеть отца

Если же по внешности Райго схож со своей матерью, то по характеру они даже близко не стоят друг с другом. Котик больше независим от общества, чаще любит проводить время сам с собой, наедине. Так проще рассуждать о своей неустоявшейся жизни, пусть даже еще очень короткой. Юношеский максимализм. Любая проблема кажется для Райго величайшей трагедией, которую не так уж и просто решить. Еще с детства кот поставил перед собой цели – занять место визиря, удивить всех своей силой и ловкостью, заслужить признание средь соплеменников и стать таким же, каким был его отец. Но для достижения этих задач необходима огромнейшая сила воли и желание, которые у Райго сбиваются при малейшей неудаче. Несмотря на это, котик упорно учится, пропадает с утра до вечера на тренировках, а иногда даже сбегает ночью из лагеря, чтобы закрепить пройденный материал. У него невероятно большое количество энтузиазма и желания обучаться на воителя, но «сухой» наставник предпочитает чаще отдыхать, нежели учить оруженосца.
Райго – трудный подросток. Невероятный максималист, не доверяющий матери и страдающий из-за отсутствия отца, внимания которого так не хватает.
Раздражителен, вспыльчив и нервозен, из-за чего сам же страдает, так как не хочет срывать своих чертей на семье. Головой понимает, что на самом деле в его внутренних проблемах никто не виноват, но не может ничего поделать со своим характером. Кот завидует всем, у кого нет проблем в семье. Кто знает, что такое поддержка и любовь отца.
Возможно, Райго стал таким замкнутым из-за насмешек ровесников, которые, замечая в нем некую слабину, начинали потешаться над бедным котом. У него никогда не было настоящих друзей, только знакомые. Ему некому высказаться о своих переживаниях и проблемах, он все держит в себе. Райго всегда мечтал об отце, который всегда будет рядом, научит правильному общению с кошечками, защитит от злых подростков и воспитает в нем сильного духом и телом кота. Но судьба не устоялась, поэтому котику остается только прокручивать диалоги с погибшим отцом в своей голове, чтобы хоть как-то спастись от… одиночества?
Как было сказано чуть выше, Райго не доверяет своей матери. Но не доверяет – это грубо сказано. Скорее всего, кот просто боится рассказывать ей о своих переживаниях, тайнах и желаниях, думая, что матушка его осудит. Он, конечно же, любит ее, только не показывает этого. Черемуха дала ему жизнь, и котик обязан ей за это, но разве может мать дать то, что обязан дать отец? Нет. Райго не хочет вырасти неженкой, коими бывают представительницы слабого пола. Он желает быть храбрым и мужественным, сильным и независимым от мнения общества – каким, по его мнению, являлся отец.
Есть в Райго также и хорошая сторона. Он – романтик. Кот часто думает о том, каким он будет отцом: не пропадет ли он так же, как пропал его отец; будут ли его любить детки и любимая супруга; сможет ли он правильно воспитать своих котят без полученного опыта?.. Райго никогда не опустится до осуждения, насмешек и высмеивания своего близкого.


Биография

Райго родился третьим в помете. Котята росли в удачное для племени время, поэтому не было проблем с пропитанием. Но для матери время было не самым удачным, потому что она потеряла супруга и отца своих детей. Несмотря на это, рос Черныш в материнской любви и заботе, ни в чем не нуждался и был самым счастливым на свете. До тех пор, пока он не начал интересоваться об отце. Старшие сестра и брат почему-то не проявляли инициативность в этом вопросе, поэтому первый шаг сделал Райго. Почему его нет? Почему остальные котята играют с отцами, а мой папа не приходит? Почему ты грустишь, вспоминая о нем? Почему мне бывает так одиноко без папы? А какой он был? А куда он пропал? Почему он нас бросил? Он был героем? И все в подобном духе.
Райго слишком близко к сердцу принял новость о том, что его отец погиб еще до рождения своих котят. Черныш сильнее брата и сестры переживал об этой утрате, из-за чего его характер стал меняться очень быстро. Котенок замкнулся в себе, стал жить в своем мире, где у него была полная семья, где не было смерти и было только счастье.
Ему не нравилась реальность, в которой он был «одинок», но котик привык к этому. Райго стал меньше времени уделять сестре и брату, все чаще оставляя их играть вдвоем, без его компании. Во снах он представлял, как разговаривает с отцом, перенимает его навыки или просто делится своими сокровенными тайнами, в которые нельзя было посвятить никого, кроме папы.
Во время посвящения в оруженосцы Райго не чувствовал никакой радости от этого торжества. Казалось бы, такое важное событие в жизни котенка, ведь он вступает во взрослую жизнь, но для Черныша не было счастья без отца. Наблюдал ли он за ним с небес в этот момент?
Котику достался не самый лучший наставник. Учитель не стал оруженосцу другом, не заменил отца. Кажется, наставнику было все равно на амбициозного ученика. Это наталкивало на мысль, что Райго вообще никому не нужен, и что ему все жизнь придется провести наедине с собой.
Единственное, что греет его душу – так это желание занять место своего оцта в племени. Райго намерен стать визирем и быть примером для подражания, чтобы им восхищались и боготворили. Для достижения этой цели оруженосец часто подсматривает за тренировками других учеников, повторяя полученные знания в одиночку. Конечно, Райго ходит на занятия со своим наставником, но тот словно не видит огромнейшее желание своего опекуна, давая ему легкие задания, словно Черныш только-только стал оруженосцем.
Райго сейчас очень переживает за будущее племени. Недавно скончался лидер от несчастного случая, оставив после себя молодое наследие. В силу своего возраста они не могут занять место оцта, поэтому основная власть теперь у лап совета. Черныш вместе с соплеменниками переживает об утрате, надеясь на счастливое будущее.

Остальное
Планы на игру
Наладить отношения с семьей и тренироваться, несмотря на трудности! + принимать участие в сюжете.
и второстепенная цель, после того, как котик станет воином - найти любовь, создать семью и стать самым лучшим отцом в мире.
Связь
Вк: https://vk.com/ms.antisocial

Отредактировано Райго (07.06.2017 14:05:54)

+2

2

Доброго времени суток. Я буду вашей проверяющей.
Написано очень неплохо, мне нравится! Так как персонаж зарегистрирован по акции, вам также полагается один дополнительный активный навык. Для первого уровня вам доступна только "Помощь наставника". Не забудьте указать её, когда будете заполнять профиль.

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Райго