— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Флешбеки » а не пойти ли нам...?


а не пойти ли нам...?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://se.uploads.ru/eYtUz.gif

1. Возраст персонажей
Крылатка и Песнь (возможно Минору)
всем по 3 луны

2. Описание:
Говорят, что существует любовь с первого взгляда. А возможна ли дружба с первого взгляда? А с первого слова? Правда ли, что притягиваются только противоположности, или похожести также могут стать близки? Всё это - лишь слова да теории. На практике же события порой принимают весьма забавные обороты!

3. Очередность постов
Крыля - Песнь

4. Сроки
как пойдёт

5. Вмешательство GM
можно, если он захочет

0

2

Три луны, великий Хэроу защитник, это же три луны! Целых три луны! Три лунищи! Как же быстро летит эта странная штука - время! Кажется, ещё совсем-совсем недавно, буквально позавчера, она родилась последней в помете после своих братишек, не далее как вчера в первый раз открыла глазки, внезапно увидев мир во всех красках, а уже почти половина детства прошла! Как так вышло? И почему это многие знакомые ей оруженосцы частенько жаловались, мол им казалось, будто их котячество длится так безумно долго и словно вообще никогда не могло закончиться? Для маленькой Крылатки подобные речи ни тогда, ни, в особенности, сейчас, были решительно и совершенно непонятны. Этот пушистый рыжевато-белый в полосочку кусочек котенка только и делала, что бесновалась целыми днями напролёт так, что потом спала как убитая, и любой прошедший день казался ей слишком уж коротким, не способным вместить всех её грандиозных планов и свершений. О том, что планы эти вполне можно было с легкой лапы перенести на следующий и на послеследующий день, в её маленькую остроухую головку как-то абсолютно не приходило. Они всегда жила, как говорится, одним днём: ни разу не оглядываясь назад, но и в той же мере ни разу не забегая вперед.

Вот и сегодня Крыли проснулась особенно рано, как и обычно, чтобы успеть побольше впихнуть в несчастный коротенький день. Её братья - Львинозуб, Омут и Осоед - пока ещё мирно посапывали разноцветными клубочками на их общей подстилке, Большое Тепло, только недавно ставшее Мамой, тоже дремало, положив большую голову на длинные лапы. Хотя для рыженькой ранней пташки это было совсем не важно - маленькая хитрюга всё равно вряд ли бы спросила разрешения пойти гулять по лагерю. Себе она это, конечно, объясняла благими намерениями, а точнее, нежеланием будить любимую мамочку, которой итак непросто целыми днями следить за её непоседливыми старшими братиками. Конечно, мальчишки ведь всегда доставляют больше хлопот, это ежу понятно! А когда их сразу двое, то проблем точно не оберешься. Разве что старший Львинозуб, которого кошечка про себя окрестила Лёвой, был отрадой для родителей хотя бы тем, что целыми днями либо сидел на поляне и наблюдал за делами котов племени, либо околачивался у старейшин, слушая рассказы предыдущего мастера о былых временах. Про себя Крыля считала, что уже выросла из того возраста, когда восхищаешься делами несуществующих ныне котов. Сейчас она сама хотела творить историю своими лапками.

А потому уже успевший изрядно подрасти и даже обзавестись четкими очертаниями комочек выбрался из родительского гнезда, а затем и выкатился из детской, и вот уже ничто не преграждает ей путь к миру! Раннее ласковое солнышко весело поприветствовало её своими теплыми лучиками, и малышка довольно замурчала, устроившись на освещенном пятачке, отчего её шерстка ослепительно заблестела и стала отливать золотистым. Два больших любопытных глаза уставились вперед, силясь охватить за один взор всё сразу и категорически отвергая тот факт, что это решительно невозможно. Крылатка вообще не знала такого слова как "невозможно" и не имела ни малейшего желания узнавать. Её коронным ответом на любого толка и рода сомнения неизменно оставалось одно: "Было бы желание, а способ найдётся!" И, надо сказать, способ находился. Всеми возможными правдами и неправдами, подчас даже самый безумный. Но она осуществляла всё, чего хотела, а потому к своим трём лунам в шутку именовала себя старейшиной, повидавшей столь многое на этом свете, что другим оставалось лишь преклоняться перед её мудростью, соизмеримой лишь со знаниями покровителя племени. И не важно, что свет этот ограничивался лишь стеной её родного лагеря...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Флешбеки » а не пойти ли нам...?