— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Дарсие


Дарсие

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дарсие
Прошу сменить имя
из-за цвета глаз близкие кличут Янтарь
любит, когда собратья обращаются к ней на - Госпожа

http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://sg.uploads.ru/t/pYNBy.png

Основное
Возраст

27 лун
Половая принадлежность
самка
Фракция и статус
Черная Кость, защитница
Навыки
Толстая шкура I + Хватка II + Уклон II(аукционный персонаж) + Воровство II(регистрация в Черную Кость)

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
по окрасу - смоль
шрам, проходящий через правый глаз

ЦВЕТ ГЛАЗ
теплый янтарь

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
ориентальное

Дарсие точная копия матери, но в отличии от нее кошка красива.
Длинные тонкие лапы пропорциональны стройному подтянутому туловищу. Легкая как пушинка, но к счастью, не страдает худобой. Силой не отличается, в бою берет верх за счет своей гибкости, быстроты реакции и точности ударов, если, конечно, не считать ее помешательства.
Хвост прямой и гладкий, острый на конце. Когти бледные, острые. Подушечки лап темные, твердые. Походка у кошки непредсказуема: ведь порой ее движения настолько резки и быстры, что вряд ли за ним угонишься, но Дарсие может легко переключаться, и тогда в ее движениях засверкают плавность и медлительность, и она пройдет мимо вас с гордо поднятой головой и даже глазом не моргнет. Но именно все это придает ее походке некую грациозность и красоту.
Шея лебединая, если можно так выразиться, плавно перетекает в небольшого размера голову формы сужающегося клина. Уши большие и широко расставлены. Мордочка острая с маленьким черным носом. Глаза имеют миндалевидную форму, отливают теплым янтарем. Через правый глаз проходит длинный шрам.
У Дарсие короткая шерсть, точно атлас, блестящая и плотно прилегает к телу. Цвет шерсти — смоль. Насыщенный, черный. Следит за своим внешнем видом.

Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
Одержима, жестока, малодушна, необщительна, лжива, высокомерна, импульсивна, целеустремленна

МЕЧТЫ
мечты матери — мечты дочери:
величие Черной Кости.

Дарсие можно охарактеризовать кратко, одним словом — мразь.
Но я советую вам узнать, от чего же о ней так плохо отзываются.
По своему темпераменту кошка чистый холерик. Она очень неустойчива, любое неосторожное движение может вывести кошку из себя. Она крайне неспокойная, легко возбудимая и очень-очень агрессивная особа.
Можно подумать, что Дарсие нездорова и страдает какой-нибудь страшной болезнью, но это не так, она просто одержима, одержима убийствами и хаосом. Эта одержимость у нее с самого раннего детства: неумение контролировать свои эмоции и чувства загнало кошку в угол. После чего в нее как будто демон вселился. Разум ее точно затуманен, а глаза застланы пеленой гнева и ненависти ко всему, что окружает ее.
Дарсие высокомерна, она смотрит на своих соплеменников, как на муравьев, и всем своим видом показывает, что до них у нее нет дела. Эту кошку невозможно задобрить, ни какими способами, даже не пытайтесь, попадете только под горячую лапу. Ей нравится командовать, ей нравится вершить судьбы, быть той, от кого зависят жизни других. Ей безумно нравится смотреть на то, как другие корчатся от боли, валяясь у нее под лапами. Когда кто-то истекает кровью — это приносит ей удовольствие. Дарсие любит, когда ее молят о пощаде, но она неудержима в своих желаниях, поэтому никогда не оставляет противнику шанса выжить. При одном взгляде на кровь в ней просыпается внутренний демон, поэтому во время охоты она частенько теряет концентрацию и терпит неудачу, а во время боя заставляет противника страдать и вымещает на нем всю свою злость.
Дарсие воистину бесстрашная воительница. Она еще в детстве начала задирать взрослых, язвить и ругаться и не прекращала спорить. А коты, которые были готовы откусить ей за это голову, ничего не могли сделать, так как она находилась под пристальным надзором матери. Дарсие нравилось наблюдать за этим и в открытую смеяться над их беспомощностью.
Единственный, кто действительно имеет над ней власть — это Агата, мать героини. Пожалуй, Агата — это и есть тот самый страх Дарсие. За ней воительница пойдет хоть в огонь, хоть в воду. Раньше эти кошки цапались(отсюда и шрам на глазу), но в конце концов Дарсие уступила матери. Мало того, со временем это переросло практически в обожание со стороны Дарсие. Свою мать она слушает беспрекословно, быстро расправляясь с теми, на кого укажет ее лапа. Дарсие можно назвать ручным дьяволенком — только спусти с нее цепи, и она сразу разорвет всех ради того, чтобы достигнуть свою цель.
Ее глаза никогда не светятся радостью, на ее мордочке никогда не играет добрая улыбка, а если вы все-таки что-то подобное заметили, не видитесь — это все откровенное вранье, не больше. Дарсие крайне лживая кошка, она никогда редко когда говорит правду и вообще предпочитает держать язык за зубами. Да и кто захочет общаться с одержимой?
Но в один прекрасный момент монстр внутри кошки дает ей свободу и у нее наступает период временного покоя и умиротворения. В такое время она кажется дружелюбной и игривой, готовой на невинные шалости. И также резко этот покой проходит — кровожадный хищник снова выходит на охоту, и тогда шалость перерождается в невероятно жестокую игру.


Биография

Знаете, так случилось, что Дарсие родилась в семьи некроманта и хранительницы, а это довольно сильно повлияло на ее дальнейшую жизнь. Если бы ее отцом не был Бересклет, а матерью — Агата, то он никогда бы не стала тем демоном, которым является сейчас, поэтому она так гордится этим, но не более. Но в то же время Дарсие и ее семья живут в разных параллельных вселенных. Путь Дарсие сплелся только с путем матери, поэтому они по жизни идут плечом к плечу. Отца она защищает и оберегает, но только из-за того, что этого требует мать. Его прямое указание она может и не выполнить. К счастью, тот относится к ней с осторожным уважением, а она же общается с мягкой обходительностью удава. И оба прекрасно знают, что если исчезнет буфер Агата, то Бересклет будет не защищен от Дарсие. И если ей взбредет в голову, никакие кровные связи учитываться не будут. Но как известно, убийство отца - не самоцель Дарсие(мечты матери — мечты дочери). Он может просто попасть под её стихийное помешательство. С сестрой Веретеницей дорога также не сошлась, да и убивать ее незачем. Кошка является для Дарсие призраком, но лишь до того момента, пока они не встретятся носом к носу.
Когда Дарсие была еще котенком, она воспитывалась только матерью, отец старался не лезть в их дела. Когда малышки начали проявлять характер, отец забрал ее сестру к себе на воспитание, после чего контакт Дарсие и Веретеницы прекратился на долгие луны. Дарсие же осталась под надзором матери. Котенок перестает общаться с другими и начинает проявлять садистские наклонности. Не считалась со сверстниками, младших ни во что не стала, впрочем как и старших, только старших к тому же задирала, за что ей частенько влетало от Агаты по самое не хочу. Но Дарсие это не останавливало, она продолжала насмехаться, а насмешки ее были жестоки, котенок не боялась пускать в ход лапы и когти. Она уже в детстве начала ругаться с матерью.
До становления мелкозубом, Дарсие находилась рядом с матерью, только мать сдерживала ее ненормальность, которая потом переросла в страшную одержимость.
Когда Дарсие достигла возраста шесть лун, ее посвятили в мелкозубы и по просьбе матери дали в наставники очень злобного и требовательного воителя. Но Дарсие в общем-то плевать. Первые четыре луны обучения, она делала все, что говорил ей наставник. Она всегда с неким удовольствием ходила на тренировки, где наставник заставлял ее до изнеможения выучивать новые боевые приемы, а потом давал опробовать их на практике. Но помимо тренировок с наставником, Дарсие тренировалась еще с матерью, которая была так же беспощадна и не давала спуску. Когда мелкозубу было девять лун, она повздорила с наставником и пошла к матери, чтобы та забрала ее в патруль. Но матери было в тот момент не до дочери, а что у нее осталось после этого, до сих пор носит и будет носить. Так вот, Дарсие опять стала упрашивать мать, а та, в попытке отмахнуться от надоедливой дочери, ударила юницу по правому глазу, оставив глубокий и длинный шрам. Именно после этого случая Дарсие не решается переходить дорогу Агате.
В одиннадцать лун у нее начинаются частые споры и ссоры с наставником. Она желает свободы в своих действиях, но тот старается удержать ученицу за поводок. Но Дарсие даже удалось сломать такого кота, как ее наставник, — тот все-таки обратился за помощью к Агате. И Дарсие бы добила воина своими истериками, если бы мать не сказала ей заткнуть пасть и слушаться наставника. Конечно, стиснув зубы, кошка выполнила приказ и как только ее посвятили в воины, она стала творить в племени беспредел.
Нынешнее положение дел в племени отчасти заслуга этой кошки. Именно она расправляется с неугодными или посмевшими открыто выступать против установившейся власти. Дарсие в Черной Кости боятся и предпочитают не связываться с ней без надобности. Ибо вершит свой суд она жестоко, не зная милосердия.

Остальное
Планы на игру
развить персонажа
Связь

Отредактировано Дарсие (21.06.2017 16:45:13)

+3

2

Всё в порядке. Имя сменила.

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Дарсие