— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Рикардо


Рикардо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рикардо
Рик, Рики
http://savepic.ru/13288121.png

http://savepic.ru/13275833.png

http://savepic.ru/14511352.png

Основное
Возраст

3 Луны
Половая принадлежность
Кот
Фракция и статус
Пламя Зари, котёнок
Навыки
-

http://savepic.ru/13247161.png

Характеристики персонажа

Внешность

ОКРАС/ОСОБЕННОСТИ
В основе чёрный цвет. Хвост красно-рыже-белый, на носу полоска того же цвета. На плече белые полосы, окутывающее    шею как шарф, заканчиваясь возле шеи. Над глазами белые бровки.

ЦВЕТ ГЛАЗ
Медный

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
Маленький, пушистый котёнок.

Солнце уже давно висело над лесом, освещая всё - деревья, траву, скалы. Небольшой ветерок нежно покачивал травку, шелестя листвой, зарываясь в шерсть котов в месте обитания Племени Зари. Лагерь, как всегда, был оживлён: кто-то жадно рвал добычу на части, откусывая куски, кто-то весело бегал по лагерю, а кто-то просто сидел и разговаривал с другими жителями племени. Давайте заглянем в тёплые ясли, где мирно сопят котята и их матери. А вот и Рикардо, тихо и спокойно спящий под материнским боком, закатив медные глаза. Его яркий, трёхцветный хвост закрыл его головку. Красное начало хвоста сверкало, в мрачной детской, а из-за жёлтого цвета рядом создаётся впечатление огня, буквально пожара. А кисточка хвоста кристально-белая, сверкающая словно алмаз. Сам хвостик, в силу возраста, очень пушистый, как собственно и остальное тело. Его плечи словно укутаны шарфиком из полосок белой шерстки. От начала носа и уходя вверх по носу тянется полоса, подобная полоске на хвосте. Вы можете сказать, что на этой полоске отсутствует белый цвет, но нет, похоже он разбрызгался в виде белых бровей, над глазами. Пыльные маленькие лапки, лежащие на земле, тихо покачивались каждый раз, когда он дышал. На левой передней лапе находится родовое пятно, в виде места, на котором не растёт шерсть. Смотрите! Котёнок открыл глаза, эти медные пуговки на его лице засверкали в полумраке, наивно осматривая детскую... А ведь через пару десятков лун, вырастет высокий и поджарый кот, сильный, но неповоротливый. Пушистость уйдёт и шерсть ровно ляжет на тело. Маленькие лапки превратятся в сильные, мускулистые лапы с острыми когтями на конце.

Характер

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ
Обычно добрый и отзывчивый, позитивный и тихий котёнок, но когда устал или зол на кого-то, становится своей полной противоположностью дерзким, грубым и злобным.

МЕЧТЫ
В силу возраста, котёнок ещё мало понимает и не выбрал для себя цель. А любит он играть с другими котятами, сытно есть и слушать рассказы воителей.

Как же можно охарактеризовать этого котёнка? Если он сытно поел, выспался и в целом доволен днём, то он самый спокойный и тихий котёнок, о котором можно только мечтать. В голове его мирное море, без волн и бурь, чайки летают над ним, изредка спускаясь вниз, дабы поймать для себя пищи. Корабли аккуратно плавают, колыхаясь на воде. Всё спокойно и тихо. Но вот, что-то случилось, кто-то его обидел или, быть может он не выспался. Поднимаются волны, птицы скрылись, начинается буря. Небо заполоняют тучи, поднимается сильный ветер. Корабль начинает швырять на волнах, словно игрушку, в руках котёнка. В общем, его можно сравнить с морем: он то мирный, приветливый и спокойный, то словно буря становится грубым и злым. Котёнок крайне непостоянный, то ему нравится одно, то он уже приходит в восторг от другого, хотя, в этом возрасте, это частое явление. Этот комочек наивный и привязчивый, он дружит со всеми подряд, не выбирая себе друзей и близких, но кого он очень любит, так это своих родителей. Конечно же, вероятно он изменится и многие черты исчезнут, а какие-то появятся. Характер поменяется. Каким же он станет? Наверняка доверчивость пропадёт, и в его кругу останутся только верные и близкие люди. Переменчивость настроения останется такой, какой она является сейчас. Он будет верным и храбрым воином, целеустремлённым и упёртым, как баран.


Биография

Котячество.
Маленький Рикардо родился в самом начале весны, когда холода ещё не отпускали племена, а белые остатки зимы ещё лежали на земле. И в это время, чёрненький комочек появился на свет, осматривая его своими медными глазками. Всё вокруг её интересовало, и всё вокруг хотелось посмотреть и пощупать, хотелось побегать и поиграть. Первый месяц он, конечно же, ничего не понимал и только спал, да ел, возле матери. А вот на второй месяц, когда стало теплее и приятнее, он наконец вылез из детской, начиная жить полной жизнью.

Рикардо зашагал к выходу из деткой, опираясь на тёплый материнский бок. Наконец-то! Он впервые выйдет из этой мрачной дыры, увидит свет. Ему крайне надоело сидеть там, а рассказы других котят так и манили туда. И вот первый луч солнца ударил ему в глаза, от чего он невольно зажмурился и недовольно фыркнул. Мать лишь улыбнулась и лизнула его лобик. Вступив на травку, он почувствовал лёгкую щекотку и ноги понесли его вперёд. Маленький комочек побежал вдоль лагеря, осматривая всё вокруг и потеряв равновесие, упал. Встав, он отряхнулся и направился к маме.
- Это нечестно! - сказал он, жалуясь матери. - почему я упал?
От такого вопроса мама лишь улыбнулась и в очередной раз лизнула его, а он отступив, от неё, гордо поднял голову.

Время шло, котёнок и рос и всё чаще двигался, заводя друзей среди котят, которые к слову, на данный момент уже стали оруженосцами. Слушая рассказы воителей, он был крайне удивлён, почему племенем правит не правитель, а совет? Вернее никто ему не рассказывал, просто Рикардо очень любит подслушивать разговоры других котов. Живёт он ещё недолго и история его кратка и скучна. Ему ещё многое предстоит узнать, а сейчас, он просто котёнок сидящий в детской...
Остальное
Планы на игру
Вырасти для начала.
Связь

Отредактировано Рикардо (20.06.2017 21:00:05)

+1

2

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/94819.png
Добро пожаловать!
После принятия обязательно ознакомьтесь со следующими темами, а также с мат. частью, если еще не сделали это:
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/91202.pngСписок ролей
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/77811.pngЗаполнение профиля
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/61159.pngПоиск игрока
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/48177.pngЕжедневные квесты
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/45502.pngВолшебные грибы
http://forumstatic.ru/files/0018/3d/29/54072.pngЧудесная Лавка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Одобренные заявки » Рикардо