— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Флешбеки » Ah, so you’ve discussed me


Ah, so you’ve discussed me

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s0.uploads.ru/EZCFa.gif

1. Возраст персонажей
Райго - 11 лун; Туман - 39 лун
2. Описание:
Нет доверия тому, кто не заручился поддержкой собственного племени. Зачем нужны предатели великому Пламени Зари?
Райго, наслушавшись историй о прошлом одного из воителей, решил проследить за ним. Удивительно, но цель оказалась не прочь немного подыграть незнакомому оруженосцу.
3. Очередность постов
Райго - Туман
4. Сроки
не определены
5. Вмешательство GM
на начало эпизода не требуется

Отредактировано Туман (21.06.2017 13:02:58)

0

2

Это было словно испытание. Его провал будет означать, что он все еще не готов стать воином, что он не готов нести на своих плечах ответственность быть защитником для родного племени. Он трепетно вздохнул и также волнительно выдохнул. Эти осторожные вдохи и выдохи продолжались примерно минуту, прежде чем ученик снова сдвинулся с места. Его лапы дрожали, хвост возбужденно смотрел вверх, а по телу пробегали мурашки. Райго не рисковал делать никакие резкие движения, он даже боялся лишний раз моргнуть - вдруг его заметят?
Время близилось к ночному, поэтому ученика сложно было заметить; впрочем, того, за кем велась охота - тоже. Нельзя было отвлекаться ни на секунду, иначе темная фигура исчезнет из вида и испытание будет провалено. Эта слежка не была настоящим испытанием, которое должны были пройти все оруженосцы, чтобы стать воинами. Это было лично выбором Райго, он давно наблюдал за Туманом, подозревая его в измене. Все это выглядело смешно, ведь воитель в два раза дольше служит Пламени Зари и не давал усомниться в своей преданности. Но племя никогда не станет признавать чужого. Поэтому Райго попался под влияние большинства, стал мыслить также, как и все остальные. Котик обернулся против всех нечистокровных и следил за каждым, у кого не имелось племенное отличие.

Райго мало знал про Тумана, но почему-то он начал следить именно за ним, а не за кем-то другим. Котик боялся попасться на глаза воителю, выставить себя посмешищем за свои подозрения или же оказаться жертвой соплеменника. Райго не знал, что он будет делать, если попадется.
Оруженосец уже долгое время наблюдал за Туманом. Райго устал и измотался: ему хотелось кушать, лечь на теплую подстилку и сладко-сладко уснуть. Но он настойчиво продолжать следовать за воителем. И за это время он не приметил ничего необычного, что может оскорбить Тумана в измене! Ученик уже начал жалеть, что задумал такое глупое и нудное занятие для себя, хотелось отправиться в лагерь, домой в палатку.
Под лапой предательски треснул какой-то прутик, и Райго прижался к земле, по инерции также прижав уши к голове и хвост к животу. Ну все, он попался... Наверняка Туман сейчас разозлится и раскусит его сомнение.

Отредактировано Райго (23.06.2017 14:57:29)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Флешбеки » Ah, so you’ve discussed me