— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Границы » Зубастая тропа


Зубастая тропа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.ru/13423436.png
Чтобы попасть с земель Звериного Оскала к землям Пламени Зари и наоборот, можно пройти через наименее опасную во всех горах тропу, именуемую Зубастой. Торчащие заостренные камни и протянутая вдоль дорожка из мягкой травы, да и еще в тумане, не сулит ничего хорошего. Остерегайся здешних хищников. Горные кошки часто сюда похаживают.
Племя Зари может пересечь границу, используя только эту локацию.
Звериный Оскал могут пересечь границу, используя любую локацию. (Внимание, велика вероятность быть пойманным!)
   

0

2

Начало игры

Брилла замедлила бег, а затем остановилась, чтобы перевести дыхание.
Сезон Юных Листьев был приятен тем, что позволял охотиться в дальних уголках владений. Воительница любила такие вылазки, отнимающие целый день, и особенно наслаждалась ими как раз в это время года, когда они не утратили своей новизны после сезона Голых Деревьев. Может, в племени и водились любители охотиться в условиях холода и ранней темноты, но Брилла не относилась их к числу, предпочитая зимой держаться поближе к лагерю.

Лапы всё еще приятно гудели, а дыхание уже стало мерным, и кошка возобновила шаг. Молодой организм легко справлялся с внушительным расстоянием, что воспринималось воительницей как должное: кошка не забивала голову мыслями о немощной старости, что когда-нибудь не сможет совершать подобные марш-броски. Гораздо больше Бриллу занимало настоящее. Тут всё казалось непривычным: непривычно легко дышалось, по бокам высились не древесные исполины, а щербатые скалы, и даже трава будто бы была тверже и колючей.

Если бы кошку сопровождал патруль, она разрешила бы себе полюбоваться пейзажем, из глубины которого притягательно вело опасностью. Но для одиночного охотника это было непозволительной роскошью: в воздухе витал слабый запах горных кошек, и у Бриллы не было никакого желания пересекаться с ними. Воительницу подмывало перейти на бег, но что-то подсказывало оказаться от резких движений: мало ли, оно выскочит прямо перед носом - ну и как прикажете тормозить? К тому же от камней вился характерных запах Звериного Оскала (правда, Брилла не поняла, насколько свежий - может, эти лохматые гиганты так часто сюда заглядывают, что он просто въелся?). Хороша она будет, если ее засечет патруль! "И будут потом рассказывать, что зарийцы - пуганые зайцы, которые только словами бряцают, а на чужой территории бегают с поджатым хвостом", - Брилла нахмурилась и посмотрела на острые выступы с вызовом.
Но шаг ускорила: дорога и без того заняла много времени, а ей еще предстояла охота. Живот забурчал, намекая, что последний раз воительница ела ранним утром.

--> горные хребты

+2

3

Утро шевалье провел вблизи лагеря. Выполнил пару поручений, потренировался с оруженосцем, дал ему пару дельных советов и отправился в одиночный патруль - надо было осмотреть границы. Ему нравилась эта работенка, он мог побыть наедине с собой и с природой. Редко кто из молодняка соглашался идти вместе с ним, то ли побаивались, то ли просто считали это слишком сложным занятием - разговор не всегда складывался с Титаном, вот и не знали, как это все дело будет происходить. Из более взрослых рыцарей выбор был не велик. Большинство из них тоже были на всякого рода заданиях, выполняли важные поручения. От этого было слегка грустно, Хэльвору хотелось бы порассуждать с ними на пару тем, поговорить о делах в Оскале, в общем, о том, о чем они всегда любили даже просто размышлять.
Ближе к полудню кот выдвинулся в путь. Над шевалье парила Ганджу, она еще с утра предлагала ему отправиться в патруль, но видела, что тот был занят. Они молча двигались к границе, наслаждаясь приятной погодой и природой. Вдыхая глубокой грудью чистый горный воздух, Хэльвор на мгновение улыбнулся, что сумела заметить его спутница. Она немного сократила расстояние от неба до земли, паря уже около кота.
- Нравится... Мне тоже. Сейчас прекрасное время, Хэльв... - произнесла скопа и вновь поднялась выше. Шевалье в этот момент глянул на нее краем глаза.
- Да, абсолютно с тобой согласен, - донеслось от него.
Они редко общались, время и обстоятельства делали их все молчаливее и молчаливее. Им почти не нужны были слова чтобы понять друг друга, чтобы понять других. Они глубоко чувствовали окружающих и то, что их окружает. Странный, но сплоченный дуэт. Кота и птицу не редко хвалили за точность в словах, но сами они не старались об этом оповещать каждого, это становилось понятно при разговоре с этой парочкой.
Так или иначе, а шевалье со своей спутницей уже были на границе. Зубастая тропа. Место было не очень радушное. Легкий туман, темная нависшая атмосфера, всё вокруг отпугивало, внушало опасность. Обновив метки, Титан нахмурился, почуяв недоброе, Ганджу недовольно что-то сказала на птичьем, послышался ее недовольный голос, который Хэльвор не понял. Так обычно кричат хищные птицы, нападая на жертву или же просто паря в горах. Кот, насторожившись, скрылся за одним из заостренных камней и притих.
На его глаза тут же попалась небольшая фигура кошки. Такого окраса он не видел среди сородичей да и запах ее был сравним с зарцами. Нет, это точно был их запах! "Кошка из Зари!? Да что она тут забыла!?" Недовольно восклицал в своих мыслях шевалье. Скопа скрылась где-то в тумане, видимо, тоже заметила незнакомку и наблюдает за ней с неба.
Поразмыслив и увидев, что чужестранка ускорила темп, Хэльвор последовал за ней, в надежде, что та не натворит глупостей. А если что, то он тут же появится и предъявит ей ой как много претензий!

Переход в игровую тему: ЗО: Горные хребты

Отредактировано Хэльвор (09.05.2017 17:59:27)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Границы » Зубастая тропа