— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Отношения » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Шаблон свободный, но для ленивых и организованных можно использовать предоставленный ниже:

ВАШЕ ПЛЕМЯ И ДОЛЖНОСТЬ
1. Ограничения на со-игрока:
Племя/возраст/пол/локация/статус.
2. Предпочтения по игре:
От забега до камышей до похищений орехов у белок.

Код:
[font=Georgia][size=14]ВАШЕ ПЛЕМЯ И ДОЛЖНОСТЬ[/size][/font]
[b]1. Ограничения на со-игрока:[/b]
Племя/возраст/пол/локация/статус.
[b]2. Предпочтения по игре:[/b]
От забега к камышам до похищений орехов у белок.

Отредактировано Ольха (01.04.2017 18:43:05)

0

2

В общем, хотел бы начать игру. Есть желающие из Черной кости?

0

3

Бересклет,
Я всегда к вашим услугам, мил человек
http://savepic.net/3431961m.gif

0

4

Терновник, приходи сюда, посплетничаем)
Холмы

0

5

Возьму какой-нибудь фб или сон(альтернативку)
или будущее пофантазировать ахаха

0

6

Сед весь такой готовый к движу  http://savepic.net/3431961m.gif

0

7

Элисед,
Есть такое предложение - подойти к нам с Терновником в Холмы. Бересклет тебя перенаправит к Горам, потрепать нервы Элджейю. Что думаешь?

+2

8

Бересклет, я думаю ОЧЕНЬ ДА!

0

9

Элисед, тогда мы тебя ждем)

0

10

хочу играть(
но ненадолго. ибо потом Мэйв нужно будет пойти в оскал, чтобы отыграть встречу с Осожруном

0

11

http://savepic.net/3406462m.gif

0

12

Моя черно-белая тушка жаждет начать игру  http://i6.imageban.ru/out/2014/06/11/dfa9df74b68e0d9f1c07fe37c5c59a66.gif
Лучше с кем-нибудь из Зари или Костей

0

13

Отыграл бы сложную охоту с товарищем, тренировку с мудрым/ой воительницей или "исследователей легенд" с любопытным оруженосцем в племени Оскала.

0

14

Кошмар, ну наконец-то!
охота к ваших услугам

0

15

Ловчая Мэйв, Место и время? {:

0

16

Кошмар, можно отыграть флэш
например, Мэйв взяла Кошмара на попечение, ибо его наставник по болезни не смог позаниматься со своим учеников (дело в том, что я собираюсь Мэйв дать в оруженосцы Осоеда)
Где-нибудь одну-две луны назад)

0

17

Ловчая Мэйв, Ратую за одну, не хочу слишком омолаживать и без того бессознательного персонажа <:
Кто создаст тему? С кого первый пост?
Признаюсь, что в последний раз я отыгрывал по КВ что-то, когда мне впервые дали интернет - а это было много-много лун назад. Многое мог подзабыть в плане ведения охоты.

0

18

Кошмар, окей)
Давай ты создашь, а я отношусь сегодня-завтра?

0

19

Ловчая Мэйв написал(а):

Давай ты создашь, а я отношусь сегодня-завтра?

Оки-доки, молодая воительница [:

0

20

Ищу, так сказать, соигрока. Из племени Черной кости... Но я думаю, что с котенком не так уж и интересно будет...

0

21

Ловчая Мэйв, И да прибудет с вами удача
Сейчас на работе, но как буду дома - вставлю картинку. Или даже две.

0

22

Мур с:
Желаю поиграть с кем-нибудь из Звериного Оскала. Можно и с представителями других племен, но тут скорее выйдет драка х) Хотя, я думаю, можно придумать какой-нибудь обходной вариант с: К примеру - ваш персонаж попал в какую-то переделку/был в опасности, думаю, кот не стал бы проходить мимо. Не против услышать и ваши предложения)

Отредактировано Хэльвор (26.04.2017 22:53:53)

0

23

Хэльвор, я не сводник, но глянь-ка ты на Бриллу. Напиши ей в лс//здесь. Она давновато игрока ждет. А ты как раз по критериям :з

Отредактировано Терновник (27.04.2017 00:47:22)

+1

24

Хэльвор, Если что - я готов составить компанию.
Желательно, быть тем самым, кто попадёт в передрягу.

0

25

Хэльвор написал(а):

Мур с:
Желаю поиграть с кем-нибудь из Звериного Оскала. Можно и с представителями других племен, но тут скорее выйдет драка х) Хотя, я думаю, можно придумать какой-нибудь обходной вариант с: К примеру - ваш персонаж попал в какую-то переделку/был в опасности, думаю, кот не стал бы проходить мимо. Не против услышать и ваши предложения)

Терновник написал(а):

Хэльвор, я не сводник, но глянь-ка ты на Бриллу. Напиши ей в лс//здесь. Она давновато игрока ждет. А ты как раз по критериям :з

Джентельмены, вы знаете, как растрогать даму! http://savepic.net/3406462m.gif
Благодарна навеки!

0

26

Кошмар, о, был бы рад отыграть передрягу с:

0

27

Хэльвор, Осталось обрисовать её детали. Нечто со стихией, устаревшими вещами людьми - о которых они давно забыли или же звери?

0

28

Кошмар, можно устроить все в довольно плохую погоду: дождь, слякоть и громыхание небес. Не малая такая гроза разыгралась над территорией Оскала, хотя утром и в полдень было солнечно (это что-то вроде наших дождей в начале-середине мая). Ничего не подозревавший Кошмар все думал о фамильяре, решил сходить до низин (опасное место однако), и, по его приходу туда, началась гроза. Упертый котик не уходит и сам не замечает, как на него обрушивается целый шквал проблем: дождь, отсутствие быстрого возвращения в лагерь (в низинах значительно потемнело да и спуски стали опасны - можно было подскользнуться, а то и вовсе упасть на острые камни), а за спиной еще послышалось и чье-то недовольное рычание...

Как-то так, что думаешь? с:

0

29

готов взять грех отыгрыш на душу
можно что-то из фб или вообще альтернативу [люблю альтернативы]
племя, по сути, не важно, какая разница над кем насмехаться? хд

0

30

Вейлин, /тянет лапку/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Отношения » Поиск партнёра по игре