— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!

НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Владение Хаоса » Гостевая » Гостевая книга, том 1

Гостевая книга, том 1

Сообщений 31 страница 60 из 207

31

всего чудесного!
давно хожу мимо вас, страшусь одиночества в игре, а тут такая заявка хорошая появилась
Космач, у меня есть нереализованная задумка на персонажа, если она никак не противоречит вашему видению Лютик, можно объединить и забронировать местечко? ( :

+

Лазоревка одна из лучших воительниц в племени, и учеников своих она учит быть лучше, прилежнее, расчетливее: «драка — это искусство, драка — это танец». Под ее надзором цветы жизни распускаются, но она никогда не позволит настоящей войне отронуться до их лепестков. Лазоревка идет в бой первой, перенимая на себя все сокрушительные удары. Будучи живым щитом в когтях своего племени, она достигает непререкаемого авторитета, мнимого авторитета, шепота за своей спиной: «это все фикция». Ее племя приобретает фигуру для устрашения — глупую и легкомысленную, являющую собой лишь образ и ничего большего. Лазоревка — дешевая исполнительница. Все слышали о ее возможностях, но мало кто видел ее в действии кроме учеников. Разоблачать никто не пытается, зачем? Лазоревка выступает против войны, вся душа ее ноет, просит избегать сражения, но тело ее словно с ранних лун выращено в этой опасной среде. Бой для нее как вода для рыбы, но она этого не осознает, не хочет осознавать. Себя она находит в преподавании — придумывание заданий для юных оруженосцев, изобретение новых методов обучения — вот радости ее обывательской жизни. Лазоревка готовит новые орудия для убийств, наивно называя это красивыми возвышенными словами и искренне восхищаясь, когда вчерашний котенок победно когтями землю скребет возле ее ушей.

\имя Лазоревка мне кажется более подходящим, но можно и Лютик оставить

0

32

rr написал(а):

страшусь одиночества в игре

не надо страшиться одиночества в игре
тут его точно не будет
http://savepic.net/3429913m.gif

Отредактировано Ловчая Мэйв (13.04.2017 15:48:42)

0

33

добрый день. интересный концепт, интересное исполнение. я бы обсудил возможность совмещения своего приблизительного наброска и твоих мыслей. за исключением вот чего:

rr написал(а):

глупую и легкомысленную, являющую собой лишь образ и ничего большего. Лазоревка — дешевая исполнительница.

вот эта фраза слишком противоречит.
она не вписывается именно в идею сюжетной линии, тут есть несколько вариантов.
первое. убрать вообще слова про "легкомысленность". потому как изначально четко прописано, что Лютик (говорю про свою акцию) помогает и поддерживает Угрюма, дает ему советы — она проницательна, сообразительна, легко просчитывает ходы. взяться там глупости неоткуда. взрослый и состоявшийся кот, один из действительных правителей племени вряд ли бы обратил свое внимание на дурочку.
второе. как уже было указано, она совсем недавно потеряла своего супруга, впала в депрессию. и вот тут мы уже можем объяснить желание бросаться впереди всех: так сказать, ей нет смысла жить.

словом, если ты согласна идти на компромисс и несколько подстроить Лазоревку под Лютик, то я с радостью забронирую ее. против смены имени, несомненно, ничего против не имею.

0

34

Добрый вечер.
Скажите, взрослеют ли персонажи на форуме? Дело в том, что было желание зарегистрировать оруженосца, но как-то не могу определиться. Может быть, проще сразу брать воителя, якобы после не возникло проблем с игрой?

0

35

Читатель
Добрый день, да персонажи взрослеют.
Пока сейчас стоит вопрос о том, как часто будет прибавляться луна к возрасту персонажа.
А так со стартом первой сюжетной арки будет добавлен один месяц всем персонажам.

0

36

Элджей, большое спасибо за ответ.

0

37

Читатель
Не за что, всегда рад помочь :З

0

38

Приветствую. Очень заинтересовала ваша ролевая, первоначально конечно привлек дизайн, описание тоже довольно простое и понятное, не громоздкое, как я люблю. Собственно меня интересует, можно ли забронировать роль ученика лекаря в Звериный оскал. Я пока что подыскиваю себе подходящую внешность, как только найду, сразу зарегистрируюсь. И еще такой вопрос, есть ли какие-то требования к имени персонажа?

0

39

Гибрид,
Добрый день. Да, конечно, можно.
Имена могут быть любыми, не только лесными, можно использовать двусоставные также :3

0

40

Элджей
Благодарю за ответ, в скором времени приду к вам!

0

41

Гибрид,
Хорошо, мы вас ждём :3

0

42

Понял что еще забыл уточнить одну вещь. Какой предел возраста у ученика лекаря?

0

43

Гибрид
Желательно, конечно, 12 месяцев по стандарту)
Можно взять лишь слегка больше, с условием, что выйти из ученика можно только после того, как прежний Лекарь покинет свой пост.

0

44

Элджей
Хорошо, еще раз благодарю за ответ

0

45

гибрид
если еще будут вопросы, то задавайте, постараюсь помочь)

0

46

Здравствуйте. Очень у вас красивый дизайн и всякие плюшки симпатичные, но уж очень тяжело идет понимание в этих навыков(
Сможет мне объяснить кто-нибудь как их распределять? Я просто даже очень плохо вижу эту зеленую рамку, обозначающую пассивные и активные навыки... В общем, вообще мало чего понятно.
И еще, есть ли какие-то ограничения на имена? Или система примерно такая же, как в обычных котах воителях?

0

47

непонятно,
Добрый день, спасибо за приятный отзыв!)
В общем, попробуйте перечитать ещё раз полностью то сообщение, наводя курсор на сам навык. Пассивные обозначены по краям зелёным, их легко заметить, так как они выделяются на фоне остальных.
Дальше зависит от уровня вашего персонажа, который зависит от возраста.
Ученик это первый, воитель это второй.
Если у вас первый уровень, то вы выбираете только один пассивный из первого уровня.
Если второй, то выбираете один активный с белой рамкой и один пассивный.)
Как-то так)
Насчёт имён, можно выбрать любое.

0

48

Доброй ночи! У вас очень уютно и интересно, так и хочется задержаться в этом мире подольше (:
Хочу уточнить, в каком возрасте забирают котят в племя Зари из других фракцией. Это уже юные ученики, начавшиеся (или готовящиеся начать) обучение, или совсем маленькие котята?

0

49

сова
Добрый день. Спасибо!)
Это зависит от вас.
Конечно, пламя зари может взять как и маленького котёнка, так и подросшего,  чтобы сильно не нянчиться с ним и точно понимать его возможности. В общем, главное, чтобы наставника он получил в заре. Это примерно около пяти-шести лун. (Обычно обучение в заре начинается в пять).

0

50

Элджей
Отлично! Спасибо за быстрый ответ)

0

51

сова,
Не за что :3
Будут вопросы, обязательно обращайтесь :3

0

52

Коты, братишка Эджея сейчас свободен или как? Есть ли смысл заниматься его доработкой? всё согласуется с нужными людьми, кнч н ж

0

53

закат сказки
Добрый вечер. :з
Да, он свободен и я ему несказанно рад, если у вас есть какие-то предложения или вопросы, жду вас в ЛС.

0

54

Хосспади, Ярозвёзд (Лисий Клык и все твои прочие имена), ты ещё живой?
В хорошем смысл конечно. Твои форумы узнаваемы по магазину, кнопкам и изображениям их онлайновых игрулек в виде своих каких-то фичей. Каждый твой проект уже.. как отдельная ммо рпг хДД

Если у тебя есть какие-то контакты вне ролевой, котик, дай знать. ♥

0

55

Meow
Добрый день, вы меня явно с кем-то перепутали, я никогда не ходил под такими именами х)
Возможно, вы встречали такой проект, как Warriors of Vengeance, у которого данная ролевая унаследовала систему навыков и некоторые вещи (впрочем, здесь я её знатно подкрутил). В общем-то, там я тоже был главным администратором, но сама задумка мира (тигров и львов) мне никак не принадлежала)

0

56

Ребят, у вас крутой форум, но нужно как-то  разобраться с ошибками :с
Доработайте все красиво :с
В магазинчике какой-то беспорядок некрасивый, то яйко на всю страницу, то окошки... Так и должно быть? :с
И все же я регнусь, как поближе разберусь :с

0

57

Котик
Добрый день. Нет пределу совершенству!
Это был баг, он исправлен, насчет яичек на всю страничку гыг
Что с окошками и магазином не так?)
Хотелось бы услышать подробнее над чем бы я смог поработать.

0

58

Эти окошки должны быть всегда, я правильно понял?
Было бы корректнее их разместить немного красивее, хотя бы в один рядочек, я не знаю. Выглядит как баг :с

0

59

Котик
Честно говоря, я по-прежнему не понимаю о чем вы говорите.
Какие окошки? В магазине?
(Вы говорите про три штучки там, верно?)

0

60

Верно-верно.
Я просто тупенький объяснялка :ы

0

Вы здесь » Владение Хаоса » Гостевая » Гостевая книга, том 1