— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!

НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Владение Хаоса » Гостевая » Гостевая книга, том 1

Гостевая книга, том 1

Сообщений 121 страница 150 из 207

121

Бродяга
Буду очень рад видеть вас)
Если возникнут вопросы - обращайтесь в ЛС.

0

122

Здравствуйте, заинтересовала заявка на Лучистого. Можно поменять имя на Лучезара?

0

123

Луч
Добрый день. Да, можете менять. Если будут вопросы - обращайтесь.

0

124

Вопрос к Космачу на счет Проказы.
Хотел бы взять. Пришел обсуждать.

0

125

привет, очень жду его уже давно, осчастливили меня прям-таки ♥
где удобнее будет? вк, скайп, ася

0

126

Мне выпал "Навык на выбор", как получить?

0

127

Зверь
Добрый день. Очевидно, что надо быть хотя бы зарегистрированным, а также иметь принятую анкету вашего персонажа!
Как такова запись не появляется в соответствующей теме, но дает прокрутить колесо гостям. :з

0

128

То есть, если я зарегистрируюсь и мою анкету примут, мне засчитают выпадение "Навыка на выбор" или уже нет?

0

129

Зверь, уже не зачислят.
Я так думаю.

Отредактировано Пламень (08.05.2017 17:59:52)

+1

130

Зверь
Дополню: нет, но вы сможете попытать удачу два раза в день лотереи.

0

131

Я подумаю.

0

132

Зверь, удачи и всего хорошего!)
Будем рады вас видеть.

0

133

добрый вечер) подскажите пожалуйста, место ученика целителя в Пламени Зари занято\свободно?

0

134

Месяц, свободно, да и место Целителя тоже свободно)

+1

135

Пламень
чудесно) а есть возможность придержать место хотя бы на пару дней? просто сейчас у меня уже очень поздно и сегодня с анкетой уж точно не успею :с

0

136

Месяц, ну, с этим я советую обратиться к Эджею.
Я то не Админ и не Модер.
"D

0

137

месяц
Добрый день, да, все свободно.
Можем придержать роль, но она сюжетная, поэтому хотел бы обсудить нюансы в ЛС/где-нибудь.

0

138

Доброго времени суток.)) Проходил мимо и заинтересовался мат.частью да необычным взглядом на данный сеттинг. Огромное "браво" администрации от меня. Возник вопрос, если будет возможно обсудить его подробнее: есть несколько возникших после прочтения мат.части зарисовок на персонажей, но они могут не вписаться при желании пустить их без идеи связи с другими персонажами, так как персонажи по-своему "зависимые". Заметил тему как раз для таких нужд, однако решил сначала выяснить у амс, если хотя бы одному из данных вариантов дадут зеленый свет. Заранее спасибо.

0

139

Прохожий,
Добрый вечер, спасибо отдельно за приятные слова))
У нас достаточно открытый мир, потому есть много возможностей (вне зависимости от фракций).
Конечно, вам стоит получше посвятить меня в свои замыслы, чтобы потом не возникало никаких вопрос.
Так что жду вас и ваши варианты :з

0

140

Элджей

Отлично)
Тогда пройду регистрацию, чтобы следом за тем списаться с Вами в лс. Один вопрос вдогонку: по правилам анкета при регистрации должна быть написана в течение 3х дней, однако доступ к хорошему вай-фаю (где хотя бы будет должным образом отображаться страница) появится у меня только к выходным и далее. Сможем договориться немного продлить срок написания анкеты? Конечно, обсудить зарисовки можно было бы и в гостевой, и в соц. сетях, но лс для меня всегда казались более простой затеей.

0

141

Прохожий
окей, я понял)
думаю, сможем, учитывая, что выходные совсем близко ;з
тогда жду вас в лс уже)

0

142

Доброго времени суток, у меня пара вопросов:
1) У вас с активностью все хорошо, а то отзывы в топе немного... ну вы понимаете.
2)А Аконита из акций еще не забрали? Мне приглянулся персонаж, хотелось бы попробовать взять))

0

143

КОТОБУС
Добрый денек.
Про отзывы на рпг топе сказать нечего, примерно знаю, кто написал, но не подозреваю зачем. В общем, можете оценить сами, лишь поиграв)
Да, персонаж свободен, можем придержать его на три дня :з

0

144

Спасибо за быстрый ответ.
Прежде чем взять персонажа, я хотела бы пообщаться с тем, кто выставил акцию? Этот человек не в отлучках? Если нет, то, наверное, мне стоит дождаться ее тут. Но роль все равно придержите пожалуйста, буду очень благодарна :3

0

145

Котобус
Нет, Черемуха заходит кд и очень обрадуется своему брату! :з
Можете написать ей в лс, а так я предупредил её уже о том, что вы заинтересовались Аконитом. Думаю, в ближайшее время она зайдет.

0

146

Где-то через часик зарегистрируюсь, чтобы написать сообщение Черемухе

0

147

Котобус
Хорошо :з
Ждем вас~

0

148

Добрый вечер, уважаемые форумчане))
Я ползала по вашим темам и заметила, что у многих участников замечательные рисованные аватары. Я бы очень хотела узнать, кто автор этих работ?) и, если есть возможность, то хотела бы получить ссылку на его мастерскую или галерею работ)

0

149

КБ
Добрый день. У каждого участника аватар от неповторимого художника. Потому на этот вопрос очень сложно ответить, как предугадать ваши вкусы. Могу посоветовать поискать в специальных пабликах вконтакте и в прочих местах, где выкладывают работы и будут готовы вам нарисовать :з

0

150

Элджей,
ну, например, у вас аватар от кого?) Могли бы вы подкинуть пару ников мастеров или конкретные ссылки?) Я просто несильна в поиске художников))

0

Вы здесь » Владение Хаоса » Гостевая » Гостевая книга, том 1