— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!

НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Владение Хаоса » Гостевая » Гостевая книга, том 1

Гостевая книга, том 1

Сообщений 151 страница 180 из 207

151

КБ
От куна, но он рисует невероятно редко на заказ (я его не один раз скидывал, пока еще не за кого не взялся). Мб вам повезет.

0

152

Элджей
К сожалению, ссылка выдает ошибку 404

0

153

Попробуйте еще раз.)

0

154

Элджей
Спасибо, я нашла его группу)

0

155

КБ
не за что.)
удачи вам. :з

0

156

Добрый день. Хотелось бы взять Львинозуба их "Нужных". Ещё свободен?

0

157

Что-то
Добрый день, да, он свободен! :з
Могу придержать его на три дня.

0

158

Да. Придержите его, пожалуйста.

0

159

Что-то
Хорошо! Ждем вас :з
Как раз успеете к посвящению.

0

160

Доброе утро) Хотела бы взять себе Ясакару из "Нужных персонажей", если это возможно.

Это чей-то бывший персонаж, или он свободный с нуля?

0

161

Тропическая гемангиома Мо, здравствуйте! Очень Вам рады.)
Нет, персонаж никому не принадлежал, поэтому Вы вольны переделывать его по своему вкусу, не забывая об основных пунктах, указанных в акции.)

+1

162

Черемуха, Спасибо) Подумала, и решила, что всё-таки не буду брать, а несколько другую создам)
Скажите, куда сейчас больше всего нужны коты?

0

163

Фелики, в Чёрную Кость.
Но советую выбирать то, что понравится < 3

0

164

Крайт, спасибо за ответ) Я уже)))
Пламя Зари приглянулось ;)

0

165

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

166

PR,
Спасибо за приглашение!

0

167

Добра и пушистости. Не подскажет ли мне, найдется у вас местечко для темно-серого, пушистого и синеглазого котенка примерно 2-3 лун от роду? Спасибо

0

168

Гамаюн
Добрый день :3
Могу предложить вам Рамси из Чёрной Кости, кроме того, при старте игры у вас будет брат Колючий.
Ещё вы можете обратить своё внимание на Львинозуба из нужных, он тоже идёт с полным комплектом родственников и пока свободен!
Нужные персонажи - здесь подробнее, однако Львинозуб только-только стал оруженосцем.

0

169

Гамаюн, хотела бы я себе такого милашу *_*
Но не судьба х)

0

170

Элджей Спасибо) Я увы не увидел в свободных Рамси из Чёрной Кости, или Вы имели ввиду Тучу? Придержите пожалуйста тогда этого черного котенка и Львинозуба, если есть такая возможность.)

0

171

Гамаюн
Да, Эл имел в виду акцию на брата и сестру Колючего - Тучу и Журчание. Просто Рамси - их отец.
Кого именно вам придержать: Тучу или Львинозуба?

0

172

Алкиона если возможно то обоих. Я хочу поточнее определиться.

0

173

Гамаюн
Хорошо, постарайтесь определиться в течение дня!

0

174

Здравствуйте, можно придержать Райго по акции Черемухи?

0

175

Райго
Добрый день.
Да, конечно!
Ждём вас :3

0

176

Прошу прощения, но не хочу удерживать роли. Ситуация по реалу немного изменилась, и я опасаюсь, что риск длительной задержки уже в игре у меня увеличится.

0

177

Гамаюн, ничего страшного, мы Вас понимаем
Удачи в реале :3

0

178

Добра!
Мне понравилась ролевая и я хотела бы на ней зарегистрироваться. Вот только хотелось бы создать котёнка или оруженосца ага, чтобы долго БИО не писать, нет ли сейчас в каком-либо племени нуждающихся в дочери/ученице?
И, к слову, в каком племени больше активность? Не хотелось бы попасть в то место, где играть-то не с кем. <D

0

179

Мимокрокодил
Добрый день :3
Спасибо на добром слове.
Насчёт родства и наставничества, точный ответ дать не могу. У нас имеются активные коты, гуляющие без учеников.
Думаю, кто-нибудь откликнется до/после анкеты.
На данный момент большой прилив активной молодёжи в Заре и Оскале. В Чёрной Кости вам тоже найдётся, чем занять себя, если ваш персонаж не против окунуться в мир легенд и загадок. В какой-то степени все зависит от возраста героини. В Оскале оруженосцы только-только вышли из детской, а в Заре планируется посвящение в воители.

0

180

Элджей
О, спасибо за ответ. Тогда попробую зарегаться в Оскал, как юный оруж. Надеюсь, смогу влиться в игру)

0

Вы здесь » Владение Хаоса » Гостевая » Гостевая книга, том 1