— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Гостевая » Гостевая книга, том 1


Гостевая книга, том 1

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

0

2

Сирин, здравствуйте. У вас рекламе нельзя отписываться в разделе "Реклама" и "Партнёрства". Проверьте, пожалуйста.

0

3

PR,
Добрый день. Да, извините за задержку. Теперь все нормально.

0

4

о, ребятки, вы уже открылись)
удачки вам :3

0

5

ординарца в Оскале займите, пожалуйста

0

6

Ловчая Мэйв, я предупрежу на всякий случай, что Солнцекрад назначил бы ординарцем ответственного персонажа с лидерскими задатками. Ну и естественно, это должен быть кто-то, кто хорошо знаком ему. Добро пожаловать, должность придержим

0

7

....
Добрый день!)
Спасибо, постараемся не подвести :з

0

8

Здравствуйте)))) Увидела ваш форум и просто в восторге от дизайна и мира))) Это то что я давно искала))))) Хотела бы узнать, можно ли занимать роли наследников (племя зари), тогда как самого лидера нет?)))

0

9

Вот
Добрый день.
Спасибо большое за отзыв, приятно такое услышать :з
да, его нет на данный момент, но у него есть наследники (их существование прописано в летописи), мой персонаж является младшим (и не претендует) из них и вы можете рассмотреть данную роль старшего брата или предложить своего персонажа. (Пол персонажа может быть любым, возраст прямых наследников 10 лун, бастардов не больше 20)
Однако это совершенно не означает, что кто-то из них станет следующим императором, им может стать кто угодно и всё зависит от игроков!)

0

10

Спасибо большое за ответ))) У меня ещё один вопрос, искала, но видимо плохо. Как тут вообще в генетикой и окрасами?))

0

11

Вот
Только предупредите меня, если захотите взять данную роль, чтобы в случае чего, я мог помочь вам с анкетой)
FAQ - тут можно найти ответ, а именно:

Элджей написал(а):

Разрешено ли создавать неестественно красных, зеленых персонажей, делать им разные глаза и прочее?
Любые неестественные оттенки на шкуре вашего героя запрещены. Никаких историй про опыты и прочее. Ваш герой может быть наделен любыми чертами внешности, которые существуют в реальной природе. Отдельно для котов Черной Кости: ваши персонажи могут (!) делать маски на своем теле и боевой окрас из разных доступных оттенков. Подробнее: здесь.

0

12

Добрый вечер)
Увидела ваш форум в ссылках на рекламу, перешла, а тут на тебе. В шапке рисунки самого Аластера *_*
Ну грех не зарегистрироваться)
Концепция нравится, но до конца я пока ещё с ней не разобралась)
К кому, если что, можно будет с вопросами обращаться?)

0

13

Да, я всё-таки хотела бы взять роль))) Может через Вк легче будет общаться по анкете?))) 

0

14

Рианон,
Добрый день, да, верно это волшебство его лап дело)
С любыми вопросами вы можете обращаться ко мне в ЛС или в соответствующие темы (смотря что за вопрос), а также Солнцекраду, если дело касается Звериного Оскала :з
Вот
Хорошо, готов выслушать все ваши предложения!)

0

15

Добрый день. Хотелось узнать, каков план у вас на судьбу некроманта. По летописи не слишком понятно, отчего у него нечеткие ведения, и что за истинный наследник. Поясните, если можно, пожалуйста.

0

16

Ен
Добрый вечер.
Чтобы слишком не спойлерить сюжет, я вам разрисую в общих картинах и отвечу на возможные вопросы.
После небольшой войны в долине (когда нападали на ПЗ), последние устроились так хорошо, что владыки всех фракций стали их личными шпионами. Нынешний Некромант Черной Кости приходит к власти, потому что его вынуждает соседнее племя. (Это есть в летописи). От вас зависит каким образом он принял на себя такую роль. Возможно, он понимал, что заря не даст истинному некроманту власть, и хитростью предложил свою кандидатуру. Герой может также и разделять мнение Зари, и быть злодеем. В общем-то, это персонаж и его действия, тот с которого начнется запланированный сюжет.
Скажем так, следующий лидер должен получить одобрение от предыдущего. А тот, который должен был им стать, был слишком юн, испугался и сбежал. По факту, он не стоит у вас на пути сейчас. Всё происходящее дальше будет зависеть от ваших поступков в общем-то. Тут может произойти, что угодно..

0

17

Спасибо за ответ.  Забронируйте роль некроманта на несколько дней, пожалуйста.

0

18

Ен
Готово, бронирую на 3 дня. Ждем вас :з

0

19

добрых суток с:
скажите пожалуйста, а с какого минимум возраста становятся шаманом в племени Черной Кости? И может ли это быть кошка, а не кот? х)

0

20

косточка
Добрый вечер. :з
Да, конечно. "Кот" это скорее что-то абстрактное, чем значение того, что им может быть действительно только самец.
При любых обстоятельствах рекомендуется занимать такие должности от 12 лун, т.е. когда ваш персонаж пройдет базовое обучение, но это, конечно, в случае, если прошлый шаман погиб. (Нигде не указано кто им является сейчас, поэтому это на ваш выбор).

0

21

отлично, спасибо с:
займите тогда за мной, пожалуйста, шамана в племя Черной Кости на максимум с:

0

22

косточка
Хорошо, придержу на 3 дня)
Ожидаем вас :з

0

23

Элджей, Волки: скоро рассвет - поставили ваш баннер :З Спасибо!

0

24

PR,
И вам спасибо :з

0

25

Доброго времени суток.
Во-первых, у вас очень классный форум с: Проработанный мир очень и очень радует, как и игровые механики. а мою графонодрочерскую душу ещё и греет дизайн. серьёзно, это супер-бомбическая красота! Желаю успехов, процветания и хороших игроков!
Во-вторых, хотелось бы уточнить: каковы минимальный и предпочтительный темпы игры? Очень хотелось бы присоединиться, но не уверена в скорости игры, которую смогу поддерживать.

0

26

тик-кряк-тик-кряк
Добрый день. Спасибо большое за отзыв, рад, что вам по вкусу пришлась идея!)
В общем-то, все зависит от того, что вы хотите получить от игры. Если это только удовольствие, без каких-то масштабных событий, из-за нехватки времени, то я думаю мы сможем вам подобрать какие-то специальный квесты и прочее, да и сами игроки не откажутся от хорошей компании, например, во флешбеке.

0

27

Не то, чтобы я прямо страдала от нехватки времени (сейчас, например, я вполне способна на поддержание активной игры), но мне показалось необходимым, так сказать, "прощупать почву" на будущее.
В таком случае, постараюсь разобраться с персонажем в ближайшее время с: чёрная кость, жди меня!

0

28

тик-кряк-тик-кряк
Отлично, тогда если будут вопросы, я всегда к вашим услугам или любой из действующих участников АМС.)
Ждем вас :З

0

29

Ваш баннер установлен, хорошие :3

0

30

THE WORLD OF CARS,
Еу, спасибо за терпение :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Гостевая » Гостевая книга, том 1