— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!

НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Владение Хаоса » #Акции » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НУЖНОГО ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС +1 АКТИВНЫЙ НАВЫК

СТАТИСТИКА ПО ИЩУЩИМ

игрок

племя

кого ищет

Космач
Солнцекрад
Бересклет
Алкиона
Алкиона
Черемуха
Алкиона
Колючий
Кезайя
Элджей
Алкиона
Черемуха
Брилла
Лис
Райго
Фальдио

Пламя Зари
Звериный Оскал
Чёрная Кость
Пламя Зари
Звериный Оскал
Пламя Зари
Чёрная Кость
Чёрная Кость
Чёрная Кость
Пламя Зари
Звериный Оскал
Пламя Зари
Пламя Зари, Чёрная Кость
Звериный Оскал
Пламя Зари
Чёрная Кость

друг детства
сын
последователь, дочь
брат
тётя
подруга и её сын
друг-аутсайдер
брат и сестра
лучшие подруги
мать срочно!
преследователь
брат и его ученица
наставник, отец
отец
наставник
тётя

Жил(а)-Был(а)
(КОГО ИЩИТЕ В ИМ. ПАДЕЖЕ)
ВОЗРАСТ // ПЛЕМЯ // ДОЛЖНОСТЬ

Имя
http://sa.uploads.ru/GlRTL.png
(или меньше)

важные пункты о персонаже:

• кратко
• и
• по делу

ваши отношения:

(ваш текст // не забудьте указать, если этот персонаж уже фигурировал в ваших постах или анкете)

дополнительно:

(ваш текст)

связь с вами: (ваш текст)

код
Код:
[align=center][b][color=maroon][font=Georgia][size=26]Ж[/size][/font][/color][/b][font=Georgia][size=18]ил(а)-Был(а)[/size][/font][/align]
[align=center][font=Georgia][size=18](КОГО ИЩИТЕ В ИМ. ПАДЕЖЕ)[/size][/font]
[font=Georgia]ВОЗРАСТ // ПЛЕМЯ // ДОЛЖНОСТЬ[/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=right][b][color=maroon][font=Georgia][size=26]И[/size][/font][/color][/b][font=Georgia][size=18]мя[/size][/font]
[img]http://sa.uploads.ru/GlRTL.png[/img]
[size=8](или меньше)[/size][/align]
[/td]
[td][b]важные пункты о персонаже:[/b]

• кратко
• и 
• по делу[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][b]ваши отношения:[/b][/align]
[quote](ваш текст // не забудьте указать, если этот персонаж уже фигурировал в ваших постах или анкете)[/quote]
[align=center][b]дополнительно:[/b][/align]
[quote](ваш текст)[/quote]
[align=center][b]связь с вами:[/b] (ваш текст)
[/align]

0

2

Жил-Был
ВОРЧЛИВЫЙ ПЕНЬ
75 ЛУН // ПЛАМЯ ЗАРИ // ЦЕЛИТЕЛЬ/ВОИТЕЛЬ

Проказа
http://sf.uploads.ru/1JQ7t.jpg

• невозможный ворчун
• недовольный жизнью неуклюжий увалень
• лучший в своем деле

о персонаже // отношения:
   Помнишь, как ты все детство пытался мной помыкать? Младше на три луны, а самомнение у тебя всю жизнь выше собственной макушки. Ужасный, ужасный недовольный дед — даже я так много не ворчу. Но это ведь твое излюбленное занятие: какая ужасная нынче молодежь, как мало трав, как ленив твой ученик, какие неблагодарные нынче воители, как у тебя ломит кости. Ты достал своими недовольствами буквально всех. Но тебя уважают, ибо ты, Проказа — лучший. Целиком отдавшийся своему делу, в моменты врачевания собранный, сухой. Движения твои верны; сколь я искусный охотник, столь и ты талантливый лекарь.
   Мы с тобой товарищи. Даже, наверное, лучшие друзья. Я всегда буду на твоей стороне, какие бы выходки ты не выдумывал снова и снова.
Тебя давно пора поставить на место, однако никто этого не делает. Знают, что за твоей неуклюжей кортколапой тушей обязательно возвышается махина по имени Космач, для тебя же, по-домашнему, Увалень. Так уж вышло, что именно я являюсь мешенью для всех твоих недовольств, именно я подвергаюсь нападкам каждый день в течении многих лун. А я терплю. И тебя, и выходки твои. Потому что это дружба —
крепкая, прошедшая и огонь, и воду.

дополнительно:
   Довольно харизматичный персонаж, интересная личность. Не беритесь, если не уверены в качестве игры. Я же в свою очередь обещаю если и не интересную сюжетную линию, то как минимум помощь в прокачивании персонажа. Помогу, чем смогу, буду любить, холить и лелеять ♥
Полюбите этого персонажа, как когда-то полюбил его я. И будет вам счастье
Вся информация обсуждаема и может быть изменена [за исключением отношений]

связь с вами:
   Гостевая, там решим [очень многое нужно будет обсудить, т.к. заявка очень краткая, а персонаж глубокий]

Отредактировано Космач (10.05.2017 16:29:16)

+3

3

Жил-Был
СЫН
5 ЛУН // ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ // КОТЁНОК

Львинозуб
http://s5.uploads.ru/jDSFU.png

• Сын Солнцекрада и Вершины, чистокровных котов Звериного Оскала
• Светло-рыжего цвета шерсть, тёплые медово-янтарные глаза, мощный, массивный по телосложению
• Ответственный, сильный духом, имеет задатки будущего бойца и лидера, которые только начинают развиваться

ваши отношения:

Занял негласное старшинство среди котят, так как является самым рассудительным и "взрослым" из них. В свои пять лун Львинозуб уже мужественный и благородный молодой кот, он красив, статен, знает меру в вещах и, в общем-то, со стороны выглядит едва ли не идеальным ребёнком. Но знали бы вы, как ему сложно даётся быть таким, какой он есть. Отказываться от какой-нибудь хулиганской выходки, приводить свою шубку в порядок, чтобы выглядеть достойно, быть примером для остальных котят. К счастью, у Львинозуба есть понимающие родители, которым он может сознаться в своих слабостях и страхах, а они, в свою очередь, помогут ему преодолеть их. Солнцекрад быстро разглядел в Львинозубе задатки бойца, ловкость и силу, поэтому с недавних пор устраивает ему небольшие боевые тренировки, достаточно легкие для котенка. Считает, что такой потенциал уже пора раскрывать.
Львинозуб не обижается из-за того,  что семья уделяет много времени израненному Осоеду: напротив, Осоед и для него стал любимчиком, так что Львинозуб стремится поскорее помочь брату крепко встать на ногах. В том, что мир полон несправедливости, гадких и отвратительных котов, он уже убедился благодаря собственным наблюдениям. Кроме того, Львинозуб любит порой побеседовать с бывшим мастером Звериного Оскала, ушедшим на покой в палатку старейшин. В беседах с взрослыми он находит какое-то успокоение, какого не видит в беготне с малышнёй.

дополнительно:

Очень ждём, будем любить. И, конечно, хочу самолично поиграть с сыном. Ратую за то, чтобы новый хозяин развил и полюбил персонажа, полнее прописал его характер. Можно добавить что-нибудь в историю, по желанию. Котёнок был назван в честь своего деда, Камнезуба. При желании вы можете поиграть с именем, оставив приставку -зуб, -клык, или подобную, но мне кажется, имя Львинозуб ему лучше всего подойдет. С внешностью помогу как смогу: могу покидать несколько исхов этого кота или сделать аватарок, если понадобится.
Если вам нравится возможность сыграть нашим котёнком, который скоро пойдёт в оруженосцы, но хочется реализовать какую-то свою задумку, можете обратиться ко мне, обсудить и зарегистрировать своего персонажа

связь с вами: Гостевая, ЛС, при надобности дам и другую связь лично

+3

4

Жил-Был
Последователь
18 лун // Черная Кость // Защитник

Сыч
http://sd.uploads.ru/t/bWf5q.jpg
Жизнь всего одна и мы здесь, пока бьются сердца(с)

• безрассуден и чертовски харизматичен
• внимателен, обладает феноменальной памятью
• любит опасные игры и риск
• амбициозен и патриотичен

ваши отношения:

Это безумно харизматичный кот рад будет составить вам компанию. Он создает впечатление чрезвычайно открытого и добродушного парня, пусть и слишком безрассудного. Умеет расположить к себе, прекрасный собеседник. Желаете – будет мехом, в который можно поплакаться. Сыч умеет быть другом, легко заводит новых знакомых. Он показушник и любит дерзкие выходки. Но, похоже, при этом зла никому не желает. Всегда в центре внимания и очень популярен среди сверстников.
А еще он невероятно внимательный. Обладает прекрасной памятью и умением видеть суть вещей. Этот кот запомнит каждый ваш жест и слово. Вы и не заметите, как мягко он убедит вас в своей точке зрения, как подведет к нужному ему решению. Сыч – прекрасный шпион и организатор, скрывающий эти свои способности за внешней сумасбродностью. Он очень амбициозен. И двойная игра только щекочет ему нервы. Передает некроманту все сведения, что считает важными и сам не стесняется высказать свое мнение по этому поводу. Некромант прислушивается к его словам, и между котами царит взаимное уважение. Сыч никогда не стремился к главенству, считая, что обязанности только отнимут у него свободу.

дополнительно:

Сыч родился в мирное время, и ему всегда не хватало событий. Молодая кровь требовала действовать, воспевать справедливость, быть героем в глазах других. Ведь для молодого кота очень важно мнение окружающих, особенно – противоположного пола. Еще будучи мелкозубом, он всячески старался выделиться на фоне сверстников. Все - равно как: смелые высказывания, сумасбродное поведение и героические порывы. Кот гордился тем, что рожден в племени Кости – в племени, что хранит Древо. Сыч был бы не против помериться силами с котами из царственного клана Зари. Рано или поздно это должно было плохо закончится. После очередного показушного геройства Сыча к себе позвал некромант. Вроде бы как вразумить горячую голову. И вроде как горячая голова «вразумилась», поостыв после этой беседы.
Но разговор коты вели вовсе не об этом. Бересклет предложил Сычу другой путь. Молодому коту было предложено стать шпионом, собирая сведения о собственном племени и чужих кланах, направлять своих сверстников. Сыч мог стать тем котом, кто будет творить историю своего клана. И эта идея Сычу очень нравилась. Он с большой охотой вступил в опасную игру.

связь с вами: ЛС

придержана

Жила-Была
Дочь
27 лун // Черная Кость // Изгнанница

ВЕРЕТЕНИЦА
http://s2.uploads.ru/t/z7Kvu.jpg
Это мой бой.

• Хитроумна и проницательна, умеет разбираться в котах, скрытная.
• Решительна, но порою нетерпелива, способна сама принимать важные решения.
• Темпераментна, энергична, деятельна.
• Мечтательна, ее больше интересует магия, чем обычная жизнь племени.

ваши отношения:

Это кошка унаследовала лучшие черты от обоих родителей. От отца ей досталось проницательность и умение просчитывать свои действия на несколько ходов вперед. От матери – решительность и умение быть хладнокровной, когда этого требует ситуация. Веретеница – самостоятельная, уверенная в своих силах ( может быть даже чересчур). Правда, терпения ей не всегда хватает. Ветереница очень энергичная и деятельная кошка, довольно ярко реагирует на свои неудачи, но умеет взять себя в лапы. Она мечтательна и без ума от магии. Всю жизнь она собирала разрозненные сведения об артефактах прошлого, о прародителях племени. История интересовала ее безмерно, она и сама мечтала когда-нибудь отыскать эти магические вещи. Вот почему план, придуманный Бересклетом, пришелся ей по душе. Она не слишком привязана к племени, потому с легкость смогла перейти к жизни изгнанницы. Тем более, ей было чем заняться.
С отцом у Ветереницы теплые отношения. Кошка по-детски доверяет ему и не допускает мысли, что кот может в чем-то ошибаться.

дополнительно:

Родилась вскоре после назначения нового некроманта. Бересклет сошелся с ее матерью Агатой, в браке коты не состояли. До двух лун котята воспитывались матерью. Берекслет наблюдал за своими потомками, и как только котята стали проявлять характер, сразу же выделил среди них наделенную немалой смекалкой Веретеницу. Он забрал дочь к себе и сам занимался ее воспитанием. Молодая кошка была очень привязана к отцу. Пожалуй, она единственна из всех котов племени понимала, как на самом деле тяжело приходится Бересклету. Уже давно отец и дочь разрабатывали план по скрытному поиску маски Рино. Для этого Веретеница должна была организовать группу мятежников, не довольных властью некроманта. Кошка и ее друзья были изгнаны из племени. И теперь Веретеница могла беспрепятственно заниматься поисками артефакта. Она продолжает поддерживать связь с отцом, прибегая ко всяческим ухищрениям, чтобы никто не мог заподозрить некроманта в двойной игре.

связь с вами: через ЛС

Отредактировано Бересклет (29.05.2017 12:11:05)

+1

5

придержан

Жил-Был
МОЙ БЛИЗНЕЦ
18 лун // Пламя Зари // воитель

Тайгета
http://s9.uploads.ru/Lg5P9.png
русский голубой

Научи простить,
Верить и любить,
Не преступным быть,
Но родным для всех.
Здесь судьба моя,
Здесь душа моя,
Бог хранит тебя
В наш безумный век.

КТО ТЫ?

# полукровка Звериного Оскала и Пламени Зари
Ты об этом ничего не знаешь. Отцом мы всегда считали другого кота, старого друга матери, погибшего под обвалом, когда нам было 4 луны. Перед смертью мать открыла мне правду, и я сразу поняла, что наш отец из другого племени. Но кто он - этого я пока не знаю. Мне предстоит рассказать тебе правду о нашем рождении, и потом мы начнём поиски родного отца.

# родной брат-близнец Алкионы
Мы родились в один и тот же день, ты старше, я чуть младше, но для нас это не имеет никакого значения. Наша мать - Меропа, кошка из Звериного Оскала. Она умерла, когда нам было по 12 лун. Ты об этом еще ничего не знаешь, ведь наш отец забрал тебя в Пламя Зари в шесть лун, и с тех пор мы ни разу не виделись.

# возможный наследник трона Пламени Зари
Наш отец - Зубоскал, родной брат ныне покойного Императора Пламени Зари. Поэтому при желании мы еще можем побороться за трон, если что-то вдруг случится с прямыми наследниками, нашими двоюродными братом и сестрой, - Элджеем и Ласточкой. Также на это место претендует сын Зубоскала и бывшей супруги Императора - Шрам.

# наполовину член Звериного Оскала
В наших жилах течет кровь котов Звериного Оскала, поэтому мы благословлены Хероу. Мы оба остро чувствуем природу и её изменения, слышим её голос. Ты мог бы даже получить своего фамильяра, если бы когда-нибудь вернулся в Оскал. Там, кстати, сейчас живёт наша тётя, старшая сестра матери Астеропа.

# бывший ученик Зубоскала
Когда Зубоскал забрал тебя в Пламя Зари, он очень надеялся вырастить из тебя будущего наследника и сразу взял себе в ученики. Ты до сих пор не знаешь, что он - наш родной отец, а он никогда не показывал этого. Он ставил перед тобой самые высокие требования, и в одном ты преуспел - в боевых искусствах. Однако на ранних этапах твой мягкосердечный характер проявлялся слишком часто, и отец несколько разочаровался в тебе.

КАКОЙ ТЫ?

# мягкосердечный
К счастью или сожалению, Зубоскал не смог вытравить из тебя это качество - основу твоей натуры. Может, слегка ожесточить - да, но вытравить часть сердца просто невозможно. Ты не можешь хладнокровно убивать, да и в принципе убивать тоже. Не любишь калечить и наносить увечья, даже просто устроить драку без причины тебе противно. Терпеть не можешь, когда обижают других ни за что, и в Пламени Зари поначалу негласно считался защитником всех, кого в своё время забрали из родных племен.

# отличный боец
Так как Зубоскал гораздо больше времени уделял боевым приёмам, неудивительно, что даже против своей воли ты выучил их все назубок. Возможно, будь у тебя другой наставник, ты бы столь же блестяще раскрыл себя в охоте - ты талантлив от рождения, а вкупе с любопытством и стремлением к самосовершенствованию можешь превзойти многих. Именно ты сделал финальный рывок и вонзился зубами и когтями в горло детеныша косули, которого загонял с несколькими другими учениками перед посвящением в воители племени. За твои навыки тебя невольно уважают даже некоторые чистокровные коты Пламени Зари.

# носитель маски
Зубоскал довольно рано пронюхал, что душа у тебя светлая, и стал третировать тебя по этому поводу, следил за тобой и подмечал любые проявления добросердечия, а позже отчитывал и склонял на тёмную сторону. Поняв, что жизнь твоя может превратиться от этих постоянных придирок в сущий кошмар, ты приучился постоянно носить маску холодности и безразличия ко всему, что творится вокруг. Поначалу было трудно, душа восставала против несправедливости, но в конце концов у тебя получилось запереть её голос на замок. Прежде, чем наставник успел полностью в тебе разочароваться, ты изменился до неузнаваемости, и кот даже подумал, что, может быть, что-то и получится. Ты не спешил разуверять его в этом убеждении.

# любящий брат
С самого детства мы с тобой были неразлучными друзьями. Вместе играли, вместе смеялись, вместе проказничали. Ты всегда считал своим долгом оберегать меня. После разлуки ты долго горевал и чувствовал, что я страдаю не меньше. Между нами всегда существовала та незримая связь, что соединяет обыкновенно близнецов. Ты знал, что мне приходится непросто, но ничего не мог поделать. Сейчас мы точно знаем, что каждый из нас жив и в полном порядке. Наши сердца тянутся друг к другу, и когда-нибудь мы снова соединимся.

КОГО Я ИЩУ

Самое главное - мне нужен добрый, любящий и заботливый брат. Остальное можете дополнять и уточнять как хотите. В ваших силах приписать ему, например, желание бороться за трон Пламени Зари, чтобы сделать это племя лучше. Или же, напротив, поскорее оттуда слинять, вернуться в Оскал и получить фамильяра. А может, он захочет оставаться в тени Пламени, чтобы поддерживать всех будущих котят, попавших в это племя против своей воли? История Тайгеты и Алкионы не написана, и только сюжету и Вам, будущему игроку, ведомо, как всё повернется.
Имя очень желательно оставить, но если найдётся действительно достойный и желающий взять персонажа кандидат, я готова к обсуждению возможный вариантов. Главное - чтобы оно легко сокращалось, так как мне нужно ласковое прозвище для любимого братика. Огромные посты-скатерти я не прошу, сама в такие не умею, хотя более-менее грамотная писанина всё же желательна.И еще: прошу, не бросайте его, это очень важный персонаж как для меня, так и для сюжета!

СВЯЗЬ
Гостевая, ЛС

Отредактировано Алкиона (11.05.2017 15:54:28)

+1

6

Жила-Была
ТЁТЯ
от 50 лун // Звериный Оскал // шевалье

Астеропа
http://sd.uploads.ru/acTGD.png

• карьеристка, заботящаяся о своём статусе в племени (ради племени и ради себя);
• отличный воитель, специализирующийся на атаках из засады;
• преданная и храбрая, умная и хитрая кошка;
• когда-то отпустила своего фамильяра и нашла нового, более сильного.

ваши отношения:

Ты моя тётя, но лишь на словах да по крови. На самом деле, нас почти ничего не связывает. Ты отказалась от моей матери и её котят еще тогда, когда стала подозревать, что та врёт о настоящем отце своих детей. Отказалась по той причине, что боялась: это поможет помешать твоему восхождению по иерархической лесенке. Твоя младшая сестра сделала глупость, и ты оставила её разбираться с этим самостоятельно. Ты догадалась о том, что Глизе является родным отцом котят, когда тот забрал Тайгету. Тебя вообще сложно обмануть или провести, твои глаза словно видят насквозь. Впервые что-то дрогнуло в тебе лишь тогда, когда я ушла из племени - родственные чувства, так безжалостно вырванные из груди, а также отсутствие собственной семьи отозвались болью в твоём сердце. Быть может, твоя холодность оттает к моему возвращению. А может быть, ты еще сильнее перетрёшь тот тоненький волосок, что еще связывает нас в семью.

дополнительно:

Имя и внешность персонажа неизменны. Характер подлежит обязательному добавлению качеств на усмотрение игрока. Отношения между нами были не слишком близкие, и только вам решать, какими они станут в дальнейшем.

связь с вами:
Гостевая, ЛС

Отредактировано Алкиона (04.05.2017 02:01:13)

0

7

Жила-Была
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
ОТ 45 ЛУН // ПЛАМЯ ЗАРИ // ВОИТЕЛЬ

Зима
http://fotohosting.info/img/2017-05/01/czr3lb1hw7tjza7312klko2h3.jpg
желтоглазая луна

• Строгая, молчаливая, не идущая на контакт и по деревянному упрямая. У нее старомодная манера изъясняться, завораживающий холодный голос и безразличный взгляд пронзительно-желтых глаз. Зима до сих пор является предметом вожделения многих котов своего — и не только — племени.
• Мать трех сыновей, двое из которых погибли от болезни в возрасте луны, будучи от рождения слабыми.

• Ранее в племени ходил слух о том, что дети Зимы на самом деле от кота Звериного Оскала. Возможно, это действительно так. Сама кошка яростно защищалась от подобных обвинений, но никогда и никому не рассказывала об отце своих сыновей. Если же тот действительно зариец, как утверждает воительница, он явно не хочет более иметь с ней и ее отпрысками ничего общего.
• Зима была без памяти влюблена в брата Черемухи, погибшего во время нападения на племя тридцать пять лун назад. Его смерть стала ужаснейшей трагедией для кошки, сильно изменившей ее. 
• Из Зимы вышел бы прекрасный охотник, если бы она не уродилась с таким заметным окрасом. Поэтому кошка с детства отдала свое предпочтение искусству ведения боя, и сейчас эта зарийка — невероятная воительница, на чьей шкуре так пугающе выглядит багрянец вражеской крови.

Любовь пришла к тебе незваной гостьей, вонзившей клыки в гребенчатый хребет и когти — до самого сердца. Любовь была той, кто изменила тебя, заставила иначе взглянуть на мир, поверить в то, во что ты раньше не верила. Сначала — потерять себя, а потом — всю жизнь искать. Ты лучше всех знаешь, что уже никогда не найдешь, даже, наверное, после смерти, но это не останавливает вьюгу твоего промерзлого до основания существа. Это твое существо, пусть и заледенело, все еще живет, блистая на солнце, будто алмаз, а мне перестает быть страшно.
Страшно за себя, ведь мне казалось, что после гибели Шебрана я никогда не смогу вновь улыбаться или разговаривать с соплеменниками. Ты, Зима, мой давний соперник, мой враг, с которым по юности я никак не могла смириться и которого, да простят меня предки, я тогда ненавидела, но ты была первой, кто блеснул своей шерстью-снегом на пороге детской, бесстрашно воззрившись на меня — сломанную, потертую и блеклую. Ты сказала мне смотреть на тебя. Смотреть и вставать, потому что обязана это делать, потому что иначе я опозорю память своего брата, потому что ты смогла это сделать. И — погляди теперь — я стою, также точно взирая на тебя бесстрашно и издалека.
Мы не друзья, и, пусть теперь со дня нашей вражды прошел не один десяток лун, мы никогда не сможем стать по-настоящему близкими друг другу. Слишком глубока пропасть, что зияет, и между нами сквозит холодно-тактичное уважение. Между нами единственное знание о жизнях друг друга и о том, что мы — зарийцы. Этого не вырежет ничто.

http://fotohosting.info/img/2017-05/01/dh2h0ufn2lud6nyjpj5zxfuya.jpg

http://fotohosting.info/img/2017-05/01/hzoqw39r9scbrywholbw0k3kq.jpg

*Внешность: белый мейн-кун, изменению не подлежит. Все остальное обсуждаемо в разумной степени ♥

Жил-Был
ВЛАСТЕЛИН СНЕГОВ
10-11 ЛУН // ПЛАМЯ ЗАРИ // СТАРШИЙ ОРУЖЕНОСЕЦ

Север
http://fotohosting.info/img/2017-05/01/in5cv9oibta645shjz0lbkx76.jpg
я уйду, как только подует ветер

• Единственный выживший сын Зимы.
• Старший оруженосец, в недалеком прошлом — бич всех младших и старших, враг всея народа, но с недавнего времени — недружелюбный, отстраненный ото всех и малообщительный кот, предпочитающий ни на кого не обращать внимания.
• За мать готов драться в кровь, но предмета для подражания в ней не видит.

• Имеет большой потенциал к боевому искусству, быстро учится и запоминает, располагает всеми физическими данными. Его враг — это лень и несколько безразличное отношение к обучению.
• Считает себя лучших многих, но для того, чтобы быть в этом уверенным, коту не приходится демонстрировать свои навыки и умственные способности.
• Его не волнует то, что будет происходить завтра. Во всяком случае, кот старается не думать об этом и не строить планов на будущее  — он живет сегодня, и настоящее мгновение единственное, что заботит Севера. Впрочем, и то вряд ли.
• Из-за слухов, ходящих вокруг него с матерью, сильно недолюбливает Звериный Оскал. Не является патриотом, в отличие от Зимы, и проведя все детство, щерясь на тех, кто смел называть его «отпрыском дикарей», преисполнился убеждением, что большинство зарийцев — самовлюбленные, эгоистичные и тупоголовые олухи. Никогда никому не говорил, но мечтает уйти с территории всех трех племен и жить в одиночестве.
• Его племенной знак находится на правом плече, практически сливаясь с темными полосами. Возможно, именно поэтому все разговоры по поводу происхождения Севера, хоть и приутихли, до сих пор никуда не развеялись.

*Внешность: серый мейн-кун, изменению подлежит вряд ли. Все остальное обсуждаемо в разумной степени :з

Связь: гостевая и лс. Подморозьте нашу теплую атмосферу, снежные жители <З

Отредактировано Черемуха (04.05.2017 20:08:18)

+2

8

Жил-Был
СТРАНСТВУЮЩИЙ МУДРЕЦ
65 лун // Чёрная Кость // аутсайдер

Сноходец
http://sh.uploads.ru/yBgLF.png

• обладает сильно развитыми способностями предвидения будущего, однако не всегда может точно сказать, когда случится то или иное событие;
• чаще всего бывает отстранённым и молчаливым, многие считают, что он живёт в каком-то своём мире, а реальный воспринимает не так, как все;
• иногда настолько увлекается своими видениями и мыслями, что забывает о еде и сне, поэтому постоянно тощий, и Кио его подкармливает;
• имеет племянника в Пламени Зари, а также сестру и племянниц в родной Кости, которых периодически навещает.

как все начиналось

Снох, а ты помнишь своё детство?
Да, хоть и давненько оно было. А если что забываю ненароком, то видения подсказывают. Мать моя была красивая-красивая, а папа, казалось, закрывал собой всё небо. Родился я не один, с сестрой и двумя братьями. Ох и веселые же они были, не угнаться! Они улепетывают куда подальше, а я всегда в хвосте плетусь. Жалко их, очень, братиков. Умерли в пять лун, когда наши коты пещеру ту нашли. Многие тогда умерли. Сестра очень долго болела, до десяти лун провела в пещере шамана. А меня вроде как пронесло. Правда, тогда и начал я видения чёткие получать. Может, из-за пещеры той, кто ж Рино знает!

Ты, наверное, был участником той битвы против Пламени Зари?
Ну, их много было, все и не упомнишь... А, ты про ту самую битву! Видеть-видел, но участия не принимал. Видишь ли, когда видения-то у меня начались, я ни о чём другом и думать больше не мог. Наставник ругался-ругался на меня, а потом плюнул, смирился. Все в племени смирились. Понимали, что я не такой, как все. Особенно после того, как я предсказал сестре двух девочек и сына за целую луну до родов! Так что боец из меня был не слишком ладный. Отсиживался рядом с шаманом на случай нападения. Не слишком гордо для взрослого кота, а?

А за что тебя изгнали из Кости?
За убийство! Страшно? Вот и мне не страшно было. В меня словно что-то вселилось! Тридцать лун назад это было, когда Пламя Зари придумало котят забирать. Пришёл, значится, Император с парочкой котов в наш лагерь и давай выбирать кого посильнее да покрупнее. И так вышло, что захотели они моего племянника забрать. Вижу: сестра плачет, умоляет оставить их в покое. Тут-то меня и понесло. Сам-то я мало что помню, но говорят, я прыгнул на одного из котов и чуть не убил того на месте, тот еле отделался. А потом повернулся к ихнему Императору и сказал: "Ты умрёшь от собственной крови."

И что потом?
Ну а что могло быть? Меня чуть не убили, Император, видимо, решил, что я ему угрожаю. Благо наш Некромант его утихомирил, да и я сразу в обморок бухнулся. Очнулся: племянника моего забрали, а меня самого объявили изгнанником. Правда, за меня вступился наш шаман. Хороший был кот, помнил, как я его охранял и много помогал в битве. А может, знал обо мне что-то. В общем, надавил он на Некроманта, и тот велел мне самому убираться, чтоб беду не навлечь на племя. Ну я, понятно дело, ушёл, хотя трудно это было: сестра одна осталась, некому её поддержать было. Но зато я могу в полнолуние приходить к Великому Древу.

как все сейчас

Снох... Помнишь, как мы познакомились?
О, это воспоминание я храню бережнее многих. В тот день я проснулся со знанием, что встречу кого-то особенного. Поэтому решил отправиться в новое место, всё равно старое уже истощило свой магический потенциал. Я так задумался о будущем новом знакомом, что не заметил, как прошагал почти весь день. Ну а потом только то, что ты мне рассказала: как нашла меня у водопада, как брызгала меня водой, кормила какими-то горькими травами и как я, едва придя в себя, чуть не сцапал твоего зимородка. Прости, Нат, хоть ты меня и не понимаешь.

Что ты намерен делать дальше?
До встречи с тобой думал, что буду вечно кочевать по нашим землям с места на место в поисках новых видений. Думал, что когда-нибудь, когда всё уляжется, смогу вернуться в родное племя и прожить там свою старость, поддерживая сестру и радуясь племянницам. И вроде бы уже можно было бы: Император Зари всё же умер, а кроме него никто на меня зла и не держал. Только вот после твоего рассказа я подумал, что должен сперва тебе помочь. Ну и себе тем самым тоже. Скучаю я по племяннику моему. Не вернусь, пока не узнаю, как он там, жив ли, помнит ли свою семью.

связь с вами:
Гостевая, ЛС

+1

9

Жил-Был
Братишка
5 лун// Черная Кость // Котенок

Туча
http://i075.radikal.ru/1705/0b/6e90c893df0c.jpg

• ты родился первым и самым крупным из всех трех котят
• возможно поэтому ты такой наглый, самодовольный, и крайне амбициозный котёнок
• о факте, написанном в первом пункте, не забываешь нам напоминать
• многие в восторге от тебя, ведь ты действительно умеешь очаровывать, о чем ты, конечно, знаешь
• может быть и немного хамоват
• но ты спокоен, где-то хладнокровен даже побольше нас

ваши отношения:

Ты всегда пытаешься командовать, что ужасно раздражает нас с сестрой. Никому не даешь покоя.  Словом, наши отношения не самые приятные, однако этого ты, кажется, совсем не замечаешь, витая в своем собственном мирке. Ты не мечтатель, ты просто видишь мир таким, как хочется тебе. Внешне мы похожи, но внутри совсем разные. Ты точно знаешь, чего хочешь, ты целеустремленный. Ты ничем не поступишься ради своих целей.
Мы с тобой, и ты с сестрой не близки. Ты совсем нас не знаешь. И не пытаешься узнать. На нас особого внимания не заостряешь, лишь иногда досадуешь, что мы не разделяем твоих взглядов. Но в целом не слишком переживаешь из-за этого. Не с тал бы прислушиваться к нам. Не доверил бы тайное. Просто как-то так получилось, что ты оказался, по твоему же мнению, выше всех нас.

дополнительно:

внешность, имя и какие-то не самые важные детали могут быть изменены, главное тут – сама суть этого персонажа, то бишь самодовольство и сила; уверенность в себе, и наши взаимоотношения

связь с вами: лс

Жила-Была
Сестренка
5 лун// Черная Кость // Котенок

Журчание
http://s019.radikal.ru/i611/1705/fa/3f45dfca2ddd.jpg

• ты родилась второй в помете, а также являешься и второй по размерам
• ты достаточно дружелюбна и открыта
• смешливая, вся излучаешь счастье, не сдаешься и не унываешь
• уравновешенная, возможно самая смелая из нас троих

ваши отношения:

Ты всегда с кем-то, ведь за эти пять лун ты уже успела завести друзей. Думаешь, что друзья – это одна из главных вещей в жизни, но и про семью тоже не забываешь. Пытаешься наладить взаимоотношения между нами, твоими братьями, но не слишком уж усердно. Но это вполне можно понять. Ты также пытаешься настроить нас обоих на свой, «правильный путь». Считаешь, что твоя точка зрения, ну если не истина, то, по крайней мере, к этой самой истине крайне близка.
У меня ближе тебя никого нет. Об этом ты вряд ли догадываешься, ведь я тебе об этом никогда не говорил и не скажу, а ты слишком увлечена другими своими заботами, чтобы заметить. Ты менее меня раздражаешь, чем брат, ведь ты всегда можешь сгладить острые углы.

дополнительно:

внешность, имя и какие-то не самые важные детали могут быть изменены, главное тут – сама суть этого персонажа, то бишь доброта и дружелюбие; и наши взаимоотношения

связь с вами: лс

+2

10

Жили-Были

ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ
12 лун // Чёрная Кость // защитницы

Харт  и  Соул
http://s8.uploads.ru/Fgb9S.png

Важное

• сестры, рождённые в одном помете от разных отцов
• крепко дружат, несмотря на семейные распри родителей
• всегда вместе, врозь их можно застать в 1% из 100%
• иногда могут видеть общие сны
• друзья детства Кезы, не оставившие подругу в самые тяжелые времена

Подробности

Харт

Заводная, энергичная, пробивная особа. Просто пышет здоровьем и жизнерадостностью. К ней никакая зараза не прилипнет, за весь год жизни только пару раз почихала, и то от пыльцы, попавшей в нос. Обладает атлетическим телосложением, любит физические упражнения, разнообразные игры и дружеские (или не очень) соревнования.
Никогда не отступает от намеченных целей. Если чего-то захочет, то точно добьётся, хоть ты тресни. Она не бросает своих слов на ветер. Если пообещала, сделает, каким бы трудным ни оказалось предприятие. Часто раздаёт скороспелые и необдуманные обещания, но с неизменным, поистине мистическим успехом их выполняет. Имеет множество друзей и обожает большие шумные компании, празднества и церемонии.
Почти никогда не грустит, постоянно улыбается и смеётся. Источает позитив и вдохновение всем в округе. Умеет подбодрить, утешить, помочь в беде. Смелая и открытая, не бежит от трудностей, опасность встречает лицом к лицу. Порой слишком порывиста, сначала делает, а потом уже задумывается.

Соул

Тихая, застенчивая, не слишком общительная кошечка. Часто болеет, даже обычная простуда сваливает её не меньше, чем на неделю. Не слишком сильна физически, однако очень гибкая и берёт ловкостью. Любит лазать по деревьям, охотиться и плавать. Боится кошачьей крови и может даже упасть при виде неё в обморок.
Очень умная, обладает отличной памятью и превосходным слухом. Ответственная, прилежно занималась будучи мелкозубом и до сих пор уделяет самообразованию довольно много времени. Любит истории и предания, часто приходит к шаману или старейшинам послушать рассказы о былом и об артефактах основателей.
С другими котами сходится довольно трудно, чаще всего при помощи посредников (в основном Харт). Крайне редко заговаривает первой. Говорит мало, но чаще всего по делу. При знакомстве не склонна рассказывать о себе всю подноготную, ограничивается общими фразами. Сердечничает только с самыми близкими друзьями в количестве от одной до трёх штук максимум.

История

Жила-была в Чёрной Кости кошка по имени N. Жила себе не тужила, пока не влюбилась в двух котов сразу. А они в неё. Немного глупости, немного неразберихи, и так на свет появились котята. Да не простые, а настолько отличающиеся от своей рыжей мамы и её рыжих предков, что сразу стало понятно: девочки пошли в отца. Точнее, в отцов, ибо природа сыграла с нерадивой кошкой смешную шутку. Мол, не смогла выбрать одного - рожай от обоих!
Ну, естественно, тут поднялся галдёж и лай, и только старый попугай шаман громко крикнул из своей палатки: "Котята от обоих отцов, вот и разбирайтесь". В общем, не разобрались они и по сей день. Только вот сестрам от этого ни жарко, ни холодно. Они знай себе росли вместе, на царившую вокруг ругань плевать хотели и вообще на зло своим отцам стали самой неразлучной парой во всем племени.
Соул думает, Харт делает - и так во всём: в охоте, в бою, на прогулках, даже в выборе друзей. Одной из которых, кстати, стала их одногодка Кезайя. После травмы подруги сестры окружили кошечку такой заботой и любовью, что и мёртвого бы из гроба подняла. Казалось, они и не заметили вовсе, что Кеза лишилась голоса: Соул видела подругу насквозь, а Харт просто заваливала её всем, что только можно было достать. Так и живут до сих пор.

Связь
Гостевая, ЛС Кезайи, ЛС Алкионы

Отредактировано Кезайя (11.05.2017 17:02:49)

+2

11

Жила-Была
Королева-регентша
40-50 лун // Пламя Зари // Воительница

Джейн
http://savepic.ru/13503660.png
вы её встречали

• является матерью Элджея, Ласточки и Шрама, воспитала Крайта
• на данный момент испытывает чувства к Зубоскалу
• очень любит своих детей и готова ради них на всё, знает о том, что отцом Шрама является Зубоскал и срывает это
• мягкая по отношению к семье, однако скверная и жестокая к чужим, умеет зацепить и ранить словом
• достаточно красива и популярна, несмотря на всё

История:

Джейн волевая кошка, которая четка знает, что ей нужно и как этого добиться. Она обожает своих детей, особенно выделяя из них Ласточку. И сделает всё, чтобы их защитить. Она родилась в Пламени Зари и приходилась дальней родственницей Раэ, поэтому их окрестили, и она должна была принести ему сыновей. Джейн было невозможно подчинить и потому она крутила роман с братом императора, а потом и вовсе принесла плод своей измены. Им оказался Шрам. Нечего скрывать, Раэ тут же увидел эти зеленые глаза и долго не принимал сына, пока тот рос, давая надежды на младшего Элджея. Не без помощи Джейн, Раэ всё же остановил свой выбор на старшем сыне, а когда тот немного подрос. Выбор был сделан и Джейн вместе с Зубоскалом придумала, как убить своего супруга. Так и неизвестно почему она питала к нему неприязнь, быть может из-за того, что он никогда не любил её по-настоящему, ходил к другим кошкам и не скрывал этого, иногда выгоняя из логова, придираясь по каждому поводу и не давая жить. Зато Джейн купалась в любви Зубоскала, возможно, тот и притворялся, но её было необходимо внимание хитрого кота.
Теперь Джейн обычная воительница, которая редко появляется в лагере, дабы создать иллюзию, что она переживает утрату, которое понесло всё племя. Единственное почему она возвращается снова - Ласточка. Чистое дитя, достойное лучшей жизни, лучшей матери.
К слову, мнение Джейн очень ценится в племени, визири уважают её и признают, вдобавок она и сама была визирем нет так давно. (Вы можете оставить её на этой должности на какое-то время). Сейчас Джейн больше странствует и собирает вокруг себя аусайдеров, но зачем? Может, чтобы помочь своему сыну в предстоящей войне.

Дополнительно:

Её можно легко узнать по вечной улыбке, которая едва ли когда была настоящей. С возрастом она научилась так хорошо улыбаться, что теперь становится не так уж и ясно - рада она вам или хочет вас убить. Джейн не из доверчивых кошек наседок, которые влюблены в своих детей и не видят ничего, кроме них. Она преследует свои цели, покрываясь детьми, и иногда одаряя их своим ласковым словом. Несмотря на это её можно назвать довольно равнодушной к потомству, она вырастила Крайта, как своего сына, приняла его от сестры Раэ и опекала также, как и других котят. Не сказать, что она делала это от большой любви к нему. Джейн было жаль мальца, она знала родственницу, да и в принципе ей не плевать на судьбы чужой ребятни. Ей знакомо такое слово, как долг и семья. Она не так уж и благородна, как кажется, лапы Джейн давно в чужой крови. Но все это на блага Пламени Зари. Как знать, может его, наконец, возглавит достойный Император, который озарит долину и навсегда захватит две фракции.

связь с вами:
гостевая, лс

+1

12

Жил-Был
МОЙ НОЧНОЙ КОШМАР
19 лун // Звериный Оскал // изгнанник

Туманник
http://s9.uploads.ru/CfxoX.png
белый дьявол

Мир поделен злом и добром,
Очень непросто в нем быть королем,
И в этом мире бывает порой
Не разобраться кто шут, кто король.
Быть королем, жить под замком,
Утром война, а днем светский прием.
Сильные мира вдали от земли,
Не понимают, что мы короли.

ИСТОРИЯ

из воспоминаний Горлицы, урожденной кошки Оскала, изгнанницы Пламени Зари
"Неужели всё должно было случиться так, как случилось? Хотели ли этого наши великие прародители и защитники? Неужели мало того, что эта ужасная битва забрала лучших воинов нашего племени, в том числе и моих дорогих родителей? Видимо, мало, раз эти дьяволы через несколько лун решили отплатить оставшимся в живых, забирая их детей. Я была одной из первых. Шестилунным котёнком, не успевшим толком оплакать родителей, попала я в это ужасное племя, которое ненавидела до конца своей жизни."

из воспоминаний Когтистого, воина Пламени Зари
"Сам не знаю, что на меня нашло. Она была такая дикая, такая необузданная, такая не подчиняющаяся... Никто не мог заставить её делать то, чего она делать не хотела. Она никогда не скрывала своего презрения к нашему племени. К великому племени. Я просто захотел проучить её, раз ни у кого больше лапа не поднималась. Зато она на собственной шкуре узнала, что значит сила Зарийцев! Её дети станут хорошим об этом напоминанием! Я не дам ей и шагу к ним ступить! Они будут только моими."

из воспоминаний Джейн, визиря Пламени Зари
"Тот день был просто безумным. Сперва мы отправились на поиски внезапно пропавшего котенка Горлицы. Затем нашли её саму, рыдающую и причитающую о том, что малыша схватила лиса и утащила на территорию Чёрной Кости. Когда об этом услышал Когтистый, он со злости полоснул Горлицу по морде. А та внезапно бросилась на него и вцепилась когтями в горло, пока тот не испустил дух. Его сестра тут же бросилась мстить, оставив длинную страшную рану на боку кошки, после чего та была изгнана из племени. Изгнана умирать."

из воспоминаний Астеропы, шевалье Звериного Оскала
"Мы нашли Горлицу и её котенка в горах на границе с Пламенем Зари. Малыш сидел у тела мёртвой кошки, и на мордочке его не было и следа горя. Он рассказал, что мать подстроила его похищение и увела сына подальше от племени, которое всегда ненавидела. Думала вернуть своё дитя обратно в родной Оскал. Мы забрали котёнка с собой и отдали на поруки моей сестры Меропы, которая воспитывала тогда своих собственных детей. Но все боялись, что рано или поздно Пламя Зари обо всём узнает..."

из воспоминаний Меропы, рыцаря Звериного Оскала
"Я смотрю на этого котенка и просто не могу нарадоваться. Он такой милый, такой хороший, такой послушный! Не то что мой Тайгета - с ним просто сладу нет, до чего егоза! А Тум спокойный и сдержанный. Я дала ему прекрасное имя Туманник. Кажется, они неплохо ладят с Алкионой. Может быть, они даже станут парой, когда вырастут! Вот было бы замечательно, он ведь и правда славный! И наставник на него не нарадуется, говорит, умный и способный растёт котик."

из воспоминаний целителя Звериного Оскала
"Мы приютили змею. Сами того не подозревая, мы пригрели самую настоящую гадюку, которая раньше претворялась простым безобидным полозом. Вчера Туманник, так и не получивший фамильяра, был представлен к испытанию. Сражаться с ним вызвался его бывший наставник Орлокрыл. Бедный старик и понятия не имел, что его ученик первым же ударом распорет своему учителю горло. Кровь еще не успела вытечь из его тела, а Тум уже отправился на гору, откуда вернулся поздним вечером с небольшой лаской на спине. Новость об изгнании он воспринял с широкой улыбкой на морде. Страшной улыбкой..."

ОТНОШЕНИЯ

Ты - мой ночной кошмар, мой самый большой страх, моё презрение, ненависть, боль! Мне кажется, словно твоя тень неотступно следует за мной по пятам, следит за каждым моим движением, каждым шагом. С самого детства ты терроризировал меня, издевался надо мной. Ты чувствовал, что племя боится тебя, боится, как бы из-за тебя не разразился очередной конфликт. Ты ловил эти взгляды, они изменяли тебя. Прежде это делал отец, но практика оказалась эффективнее теории. Ты был жесток, любил издеваться, любил калечить и ранить, любил видеть боль и страдания другого. Словно хотел отомстить всем вокруг за что-то. Но при этом ты так хорошо и ладно носил маску милого и пушистого веселого котенка, что всё племя верило в этот пустой образ. Только я знала правду, потому что ты решил сделать меня своей игрушкой. Ты никогда откровенно не переходил границы, но твои когти весьма часто чесали мою шкуру, а зубы больно жевали мои серые ушки. Ты грозил, что убьёшь во сне мою мать или брата, и я верила этому, потому что знала: притворство притворством, но внутри ты был способен и не на такое. И ты полностью оправдал мои опасения. Ты устал притворяться в пятнадцать лун, когда на испытании убил своего наставника, который так тебя любил. Схватка с лаской была трудной, ты буквально зубами и когтями выгрыз признание Хероу. Тебя изгнали, но это не принесло мне ни капли облегчения. Ведь я знала: скоро такая же участь постигнет и меня. А когда ты поймёшь, что это случилось, то найдёшь меня и навеки сделаешь своей безвольной игрушкой... Пока лишь милость предков укрывала меня от твоих страшных желтых глаз...

СВЯЗЬ
Гостевая, ЛС

+2

13

придержан

Жил-Был
ПЕРЕСМЕШНИК
58 ЛУН // ПЛАМЯ ЗАРИ // ВОИТЕЛЬ

Аконит
http://fotohosting.info/img/2017-05/11/e81cslin5kflukfe19iswk02v.jpg
У каждого своя судьба

• Брат Черемухи, дядя ее котят.
• Наставник Ясакары.
• Холодный циник и саркастичный наблюдатель. Это один из самых неприятных личностей всея Пламени Зари, и так считают не только зарийцы — те, кто встречались с Аконитом, а уж тем более те, кто разговаривал с ним или имел общее дело, знают, какую омерзительную горечь на языке оставляет после себя этот воитель. Он проницателен, дальновиден и остроумен, что и делает Аконита столь мерзостной для общества особью.

• Наблюдательность сделала из Борца опасного собеседника и нежеланного врага. Он знает слабые места многих своих соплеменников, да и грех не знать — сложно иметь секреты, когда приходиться сосуществовать со всеми столь тесно. Аконит не стесняется пользоваться своими знаниями, более того, это доставляет ему удовольствие, а вместе с его умением давить на самое больное или зудящее, это становится лучшим способом позабавить собственное существо.
• Вопреки многим мнениям, Черемуха и Аконит очень похожи друг на друга. Они одинаково внимательны, одинаково умны, одинаково дальновидны, только что пользуются своими умениями по-своему. Борец не лишен доброты, он не безжалостно-равнодушен к окружающему миру, отнюдь. Его действительно мало интересуют чужие сердцу коты, но это лишь заученная с годами роль — такой характер Аконит воспитал в себе намеренно. Даже так, Аконит не бездушен — он умеет помогать, а также является надежным, бесстрашным и всегда холодно-рассудительным собратом, которого невозможно выбить из колеи, удивить или ввести в заблуждение. Во всяком случае, большинству невозможно.
• К Черемухе он относится тепло, хоть и преследует мнение, что каждый справляется со своей судьбой собственноручно. 
• Имеет отцовские чувства по отношению к Ясакаре, но старается этого не показывать.
• 38 лун назад умирает мать Аконита и Черемуха, а в сражении 36 лун назад убивают отца и брата. Предполагается, что у этих двоих еще остались братья, но имена и судьбы их нигде не были прописаны.
• Его также кличут Борцом.

Таинственный голос
меня увлекает,
как будто в нем космос
тихо вздыхает.

Аконит — это яд. Это странные, неправильные цветы, это толстые стебли, глубоко вгрызшиеся корни, это опасность, которую не думаешь найти. Не трогайте, дети, аконит — он пропитан ядом, он сам — яд, и как бы интересно вам ни было, обходите его стороной. Дальше, прошу вас, далекой стороной, чтобы даже взгляд не касался фиолетовых, этих честно-подозрительных цветков.

Послушай, брат. Тебя называют ядом, и имя тебе дано в честь ядовитого растения. Это шутка природы, или мать видела тебя насквозь с самого начала? Это глупость, правда ведь, брат мой? Глупость несусветная, но я знаю, что глаза твои ехидны и холодны, а слова — острее когтей, и кровь чужих ты умеешь травить лучше любого растения. Пусть они не ходят в заросли шипов, пусть не рвут неизвестных цветов — тебя зовут Аконитом, и этого достаточно, чтобы обходить тебя далекой стороной.
Те глупцы, те смельчаки, каких не смущают красные травы, будут утирать носы и высасывать из ран яд. Им всего лишь стоило быть внимательными. Брат, ты мне хорошо известен. Твои шипы более не вонзаются в мою шкуру, теперь они — направлены против моих врагов, и мы выросли из тех несмышлёных совсем котят, когда не переносили друг друга. Ты всю жизнь преследуешь убеждение, что у каждого — своя судьба, и потому мы, хоть и родственники, никогда не принимали особенного участия в жизнях друг друга. Это обоюдное согласие, не правда ли? Тебе никогда не были милы мои теплые речи, а мне — твои ядовитые усмешки. Мы похожи, но мы разные, и, пожалуй, нам хватает единственного знания о том родстве, что связывает нас.
Я приду к тебе, мой ядовитый брат. Я приду, если настанет такое время. А ты придешь ко мне, когтистый, умудренный жизнью Аконит?

Обернись же, брат. Взгляни на меня так, как привычно будет тебе смотреть на свою единственную сестру. Любимую сестру? Скажи же мне, милый, любишь ли ты кого-то на этом свете, и есть ли в сердце твоем место хоть для неба, хоть для солнца?

https://68.media.tumblr.com/1b1273f24a0f36b874fdc0ff52a7ccab/tumblr_omi4zlWOxN1w5ez76o1_1280.jpg

https://68.media.tumblr.com/6327d512920113aa5f81875442bde11a/tumblr_omi4zlWOxN1w5ez76o2_1280.jpg

Жила-Была
ЖГУЧАЯ
10-11 ЛУН // ПЛАМЯ ЗАРИ // ОРУЖЕНОСЕЦ

Ясакара
http://fotohosting.info/img/2017-05/11/gjuquq9fyxz4alr81xuxois72.jpg
обжигаю солнцем

• Солнце — так ее прозвали в племени.
• Ученица Аконита.
• Бесстрашие, честность и справедливость, самопожертвование и ответственность — вот, на чем держится вся личность Ясакары. Упрямая и убежденная, она не терпит, когда ее мнение подвергается усомнению, а потому часто влезает в споры, без устали доказывая свою точку зрения. Это дело чести — убеждена она. И когда заканчиваются аргументы, Ясакара не прекращает держать оборону, воспринимая каждое слово противника на личный счет.

• Злопамятная, но не мстительная, эта кошка подолгу таит обиды и, будто маленький ребенок, старается пресечь все общение с тем, кто ранил ее чувства. Между тем, она остается надежным, преданным и сильным другом, который безвозмездно поможет, вытащит на своей спине и постарается оградить от опасности.
• «Удел слабых  — боль» — вот, что усвоила на своем недолгом веку Ясакара. Бросающаяся помогать своим друзьям и встречающая огонь лицом к лицу, эта кошка останется безразличной к нуждам тех, кто ее так или иначе обидел. Тот, кто не близок ее сердцу, не должен ожидать, что Солнце взглянет в его сторону. Пусть не ожидает. Ясакара — это раскаленный свет, и он изменчив, как изменчива звезда, что излучает его.
• Она противоречива и непостоянна в своих чувствах. Однако если Ясакаре случается во что-то поверить, веру эту более ничто на свете не сможет поколебать, и кто какие бы не привел доказательства ее неправоты, кошка останется непреклонной.
• Ясакара боготворит своего наставника, Аконита, и, признаться честно, несколько его побаивается. Эта боязнь перерастает в некоторую агрессию, которую кошка спускает, будто собак, когда считает себя правой, однако Аконит  единственный, кто легко справляется с непростым нравом Ясакары и кто легко тыкает ее носом в собственные ошибки. Он может доказать ей, что она не права, а также имеет огромное влияние на свою ученицу, что не удивительно. Ясакара испытывает к Акониту такие чувства, которые испытывала бы дочь к излишне строгому отцу.
• Родителей Ясакара не знала никогда. Мать умерла во время родов, а сестры Солнца погибли, будучи еще слепыми, так как родились слишком слабыми. Отца кошка не видела и не знает, что с ним сталось. Ей не дает покоя мысль, что, возможно, прямо сейчас он жив и является одним из котов Пламени Зари, и что она видит его каждый день, но просто не знает об их родстве.
• Ясакара не имеет каких-либо талантов или предрасположенностей. Она обычная кошка, которой с трудом дается как охота, так и искусство ведения боя. Являясь предметом многих насмешек, Солнце прикладывает неимоверные силы, чтобы не отставать от своих сверстников, ей приходится очень много работать над собой. Она часто перетруждается, но наставник не дает ей поблажек, делая вид, что не знает о ее дополнительных тренировках, которые Ясакара проводит в одиночестве.

http://pre12.deviantart.net/169b/th/pre/f/2016/153/0/a/img_5041_1_by_gabiangelo-da4qbia.jpg

http://pre01.deviantart.net/8350/th/pre/f/2015/214/9/4/9418c2d082b20f273fa05d9e029a419c-d93ww73.jpg

Связь: лс и гостевая. Прошу на огонек, любезные наши :з

+1

14

Жил-Был
ДУХОВНЫЙ НАСТАВНИК
71 луна // Пламя Зари // Воитель

Вафтруднир
http://savepic.ru/13930395.png
ётун, древний и знающий

• Во время нападения на лагерь Зари убил брата Бриллы
• Был одним из тех, кто выбрал Бриллу, чтобы ее забрали в Зарю
• Тайно наблюдал за Бриллой с ее первого дня в Заре, но на прямой контакт впервые пошел только после того, как она стала воительницей

О персонаже:

Под настроение:
Sam Lee — The Wild Wild Berry
Hans Zimmer — Vespertilio

Этот кот — достойный зариец, воплощающий идеи родного племени не на словах, а на деле. Он пахал по-черному, чтобы выжить в гадюшнике, где многие охочи до власти, и создать из себя мощного противника. В молодости он мечтал стать визирем или даже лидером, но с годами оставил свои амбиции, осознав, что высокий пост — не обязательное условие, чтобы с честью выполнять свой долг перед племенем. Главное — действовать, всегда действовать и зарываться в песок лишь тогда, как это является частью плана.
Вера и преданность Вафтруднира непрошибаемы. Он за племя любого уроет и глазом не моргнет, задавит, как медведь, или удушит, как крупная змея. Его методы разнятся от случая к случаю, потому как Вафтруднир — зверь, умудренный опытом, с головой на плечах и хитрым сердцем, привычным к жестокости. Это не значит, что ему чужды благородство и доброта, но этот северный великан не готов расщедриваться ими с каждым встречным: всякому должно быть время, и всякое надо заслужить, будь то доверие или злоба.
Главное — не прятаться в кусты.

Он грозный воитель. Он великан, готовый к схватке.

Отношения:Долгое время он присутствовал в жизни Бриллы очень незаметно, только наблюдая за ней и иногда оказывая неприметную поддержку. Он изучал ее, чтобы позднее стать наставником не по охоте или бою, а по духу. Брилла для него - трусливая и глуповатая девчонка, которую надо научить показывать зубы. Он никогда не называл себя учителем прямо и, конечно, не назначал всяких тренировок, но много общается с кошкой (ему удалось войти в узкий круг доверия Бриллы, с кем она действует не так скованно и скрытно) и ввязывает в ее в ситуации, часто болезненные и неприятные, чтобы воспитать ее на свой лад.
Вафтруднир увиливает от вопросов, чем Брилла ему "так приглянулась", и никогда не рассказывал о прошлом, связывающем его с Харбардом. Брилла ни о чем не догадывается.
развитие отношений зависит от игры; исходя из характера, Вафтруднир будет активнейшим игроком в политической жизни Зари. Вы сами выберете сторону и позицию, и я не уверена, что однажды нам не придется выпустить друг против друга когти.

————————————————— ◆  —————————————————

Жил-Был
ЗАБЫТЫЙ ОТЕЦ
71 луна// Черная Кость // Защитник

Харбард
http://savepic.ru/13910131.png
хитрец многоумный, многоименный

• отец Бриллы и Кезайи
• Тяжело пережил потерю двух детей и немоту последней дочери, но справился с горем
• Контакт с Бриллой оборвался около года назад, втайне надеется его восстановить

О персонаже:

Под настроение:
The Proclaimers–I'm Gonna Be
Fleetwood Mac – The Chain

Шутливый кот, чью веселость так и не смогла погасить ни одна беда. Он очень мудр, но его мудрость далека от "книжной": как бы не оборачивалась судьба, он в итоге принимал ее кулаки с благодарностью и научился наслаждаться тем, что имеет. Ни высокомерия, ни зазнайства, ни ворчания - Хардбар прост и, если захочет, может стать парнем для многих компаний. И ему не нужно будет подделываться под кого-то или льстить - он остается собою, простым защитником, вполне искренним и прямым, хотя и не без лукавства: ну, разве кошачья натура может обойтись без хитрости?

Но в случае Хардбара это хитрость - не злая, в ней не бывает подлости. Она является лишь обычным следствием возраста, проницательности и сообразительности, подсказывающей, что действовать напрямик - не всегда здравая идея.

Хардбар не опускает лап и идет вперед с уверенностью барсука, заодно тащя за уши всех любимых и родное племя, за которых разве что душу не продаст. А она у него - будто болото: темное, глубокое, с удовольствием затянет каждого случайного путника, не всегда заметно и часто без возможности выбраться. И здесь нет дурных ассоциаций! Этот защитник - очень душевный кот, который стремится проявит заботу о каждом, кого любит, просто не кричит об этом на каждом углу: его внимание - в похвале за отличную работу, в бодром приветствии в ненастный день, в молчаливой охоте, когда мир кажется чрезвычайно паршивым местечком. В любом случае, он не остается в стороне - равнодушие не в его вкусе.

Отношения:Брилла встречалась несколько раз с отцом во время своего ученичества, но потом, когда она почувствовала, что ради служения новому дому должна оторваться от прошлых корней, резко прервала связь. Харбард какое-то время не сдавался, пытаясь ее вернуть, а затем смирился и даже одобрил ее решение - и попросил Вафтруднира приглядывать за дочерью. С тех пор отец и дочь никогда не пересекались, но он всегда помнит о ней, в глубине души надеясь вернуть.

развитие отношений зависит от игры; сначала мы, видимо, пересекаться никак не будем, а там кто знает. Может, Вафтруднир расскажет о вашей истории, о брате Бриллы, и в ней проснется желание вернуться к корням. Ну и в стороне от племенной вражды, конечно, Харбард не останется, и здесь даже хваленое ясновидение твоего племени не поможет предсказать, чем всё обернется.

История:Эта история уходит корнями в безвозвратное прошлое, когда Вафтруднир и Хардбар были глупыми юнцами. Не так давно пронесся над землями закон, позволяющий котам Зари охотиться на территории других фракций. Он и воля случая сдружили этих котов — оруженосцев, тогда свято верующих в мир и объединение. Они — и еще одна кошка из Зари, Фрия, — чертовски много времени проводили вместе, охотясь, развлекаясь, лелея мечты.  Их дружба рухнула, когда Фрия погибла, сорвавшись с Разрушенного моста во время сильной грозы. Харбард не мог простить Вафтрудниру, что тот был рядом и ничего не сделал. Вафтруднир не верил, что Харбард не мог найти для них укрытия, чтобы безопасно переждать грозу.
Много лун спустя они простили друг друга, но их развела политика, пути совсем разошлись. Они перестали общаться.
Во время нападения на Зарю, 35 лун назад, Вафтруднир убил сына Харбарда - старшего брата Бриллы; в убийстве не было умысла, зариец сначала даже не знал, кто погиб под его лапой. Через несколько дней Харбард сам нашел его - и той схваткой в их истории открылась страница ненависти и вины, ненависти — со стороны отца, вины — со стороны защитника.
Харбард содействовал тому, чтобы из Кости забрали именно Бриллу, подчиняясь злобе. Позже, когда связь с Харбардом снова ослабла - и сгладилась, потом затеплилась, когда бывший друг взял с зарийца обещание приглядывать за его дочерью, он захотел искупить вину, решив передать ей свой неукротимый дух. А Харбард и его супруга вновь попытали судьбу - и родилась Кезайя, нежно любимая и опекаемая.
И последнее: имена неслучайны.

связь с вами:
Гостевая, ЛС

Отредактировано Брилла (12.05.2017 15:16:19)

+2

15

Жил-Был
БЕСЧУВСТВЕННЫЙ ЧУРБАН
70 ЛУН // ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ // ШЕВАЛЬЕ

Клык
http://savepic.ru/14288338.png

• Отец Лиса
• Уважаемый кот племени
• Идеальный пример для подражания

о персонаже:
Клык предан своему племени до мозга и костей. Его девиз «долг превыше всего». Кот серьезен и никогда не поддается воле эмоций, чувства для него находятся на десятом плане. Клык жесткий и требовательный, он не из тех кто способен пожалеть в трудную минуту. Для него не существует такого понятия, как жалость. Столкнулся с трудностями, не знаешь что делать дальше, вставай и не скули. Клык не раз давал хорошие оплеухи тем, кто излишне жалуется на трудности, проявляя тем самым слабость. Истинный рыцарь должен быть сильным и смелым. Клык из тех, кто исполняет приказы, не задавая вопросов. Более того если кто-то из его родственников в опасности, а ему приказано идти в другую сторону, то он пойдет именно туда, куда ему сказали. Кот никогда не ставит личные привязанности на первое место. Клык умен, более того кот отличный стратег. Он просчитывает все возможные выходы из ситуации наперед и никогда не лезет на рожон. Единственная эмоция, которая часто появляется на его морде, это раздражительность. Клык часто читает нотации окружающим, причем в довольно грубой форме.
ваши отношения:
Клык старался воспитывать из сына хорошего будущего рыцаря, но из-за своих обязанностей у него было не так много времени. Тем не менее кот присматривался к рыцарям, дабы найти своему сыну подходящего строгого наставника. Вот только в день, когда котята получались своих наставников, Лис притащил траву и заявил, что хочет стать учеником целителя. Клык был в ярости, чтобы его сын, потомственный рыцарь, стал в будущем каким-то жалким целителем. Кот попытался вправить мозги Лиственнику, но тот отказался менять свое решение. Поэтому с тех пор Клык считает, что у него нет сына. Потому что Лис позорит его честное имя.
связь с вами: Гостевая, ЛС или ВК - https://vk.com/id338353135

+1

16

Жила-Была
ТЁТУШКА
42 ЛУНЫ // ЧЕРНАЯ КОСТЬ // АУТСАЙДЕР

Исида(Айсис)
http://s1.uploads.ru/t/ymITg.png
И все пошло по наклонной...

Важные пункты о персонаже:

Внешность:
Обязательно:
• Спортивное, подтянутое телосложение.
• Длинные лапы.
• Предпочтительны окрасы с различными узорами в виде полосок/пятен.
• Преимущественно короткая шерсть.
!А так, все различные природные цвета окрасов в твоем распоряжении!

Биография:

Обязательно:

Ты родилась в семье, по словам твоих родителей, ведущей свое начало от самого Рино. Чистейшую кровь, дающую возможно занять высокую должность в племени и просто быть уважаемым его членом,
никто из твоего семейного древа не смеет прерывать. К смешению крови вся наша линия относится категорически негативно.
По рассказам твоих родителей, каждый, кто нарушил чистоту крови, тем самым позоря семью, был мгновенно из нее "исключен".
Его игнорировали, подстрекали покинуть племя и, в общем, тихо ненавидели. Тебя с детства приучали ценить свою кровь, как самую дорогую вещь, как положение в племени, как собственную жизнь.
[5-36 лун]
Долгое время твоим самым большим желанием было продвижение по карьерной лестнице. Будучи котенком, ты всегда стояла за закон и порядок, за что была любима взрослыми, но чаще всего оставлена в одиночестве шаловливыми сверстниками. Ты не сделала ни единой вылазки из лагеря, представь себе! Став мелкозубом ты настолько увлеклась тренировками, что вскоре легко выигрывала учебные битвы с другими учениками, быстрее всех выслеживала дичь и ловко ловила одну животину за другой. Наставник очень гордился тобой, как и родители, которые любили тебя даже больше чем твою сестру. Именно из-за твоих больших удач в племенных делах родители не давили на тебя, после становления защитником, с поиском чистокровного партнера для продолжения рода чистой крови. Ты и сама не хотела его искать, стремясь стать сначала Хранителем, а затем и Наследником, НО...
[32-34 лун]
На что только ни способна любовь? Ты не знала, постоянно находясь в физических трудах, трудностей этого чувства. Однажды, одна прогуливаясь у границы, ты повстречала одиночку. Не знаю, что у вас там произошло, но ты влюбилась почти мгновенно, настолько он, наверное, был хорош собой. Ты пыталась бороться с новым для тебя чувством, честно пыталась, пока в один день оно не пересилило.
И вскоре ты преступила крайнюю черту, от которой раньше стояла совсем далеко.
[34-35 лун]
Эта любовь принесла свои плоды. Когда стало видно округляющийся живот, среди соплеменников начали расползаться скверные слухи.
Ты боялась рассказывать отцу, но вскоре поддалась, ты не могла отказать ему, ты так воспитана. Когда он узнал о том, что ты натворила, он почувствовал себя преданным, в его глазах ты пала ниже некуда, вскоре от тебя отреклись и остальные члены семьи. Даже твоя сестра. Неудивительно, ведь это ее, в отличие от тебя, видели исключительно, как продолжение рода, это ее недолюбили, это она построила семью с нелюбимым котом, а не ты. Отец частенько не упускал возможности унизить тебя, сказать что-то едкое, пока это не подхватили в привычку и соплеменники, такое распространяется быстро. Вскоре после начала издевок ты покинула племя по собственной воле, опередив своё изгнание некромантом, и стала аутсайдером.
Ты родила в 37 лун, котенку уже исполнилось 5. Ты иногда видишься с его отцом, но на его предложения уйти лишь качаешь головой. Ты слишком предана взрастившему тебя племени, и возможность участвовать в его церемониях и хоть изредка видеть знакомые морды греет тебе душу.

Дополнительно:
1. Имена твоих: родителей, сестры, твоего возлюбленного - еще ни разу никем не назывались и могут стать твоим личным выбором, как и возможность сделать на них акцию.(Однако, если появится желание искать сестру, то лучше сверяться с моей анкетой/со мной лично, так как она мельком мною прописана.
2. Твоя жизнь в племени специально прописана приблизительно, чтобы оставить возможность что-то менять и дополнять.

Характер:

Обязательно:

• Приверженец законов и традиций.
• Заботливая мать.
• Винит себя за произошедшее, но ни о чем не жалеет.
• Несмотря ни на что, предана Черной Кости.
• Трудолюбивая, целеустремленная.
• Все еще любит семью.

Свободный выбор:

•Все врожденное.(Темперамент, тип личности, жизненная позиция)
•Мечты и желания.
•Цели.
•Страхи.
•Любые дополнения, не противоречащие обязательному.

ваши отношения:

♦Ты не всегда присутствовала в моей жизни, но я точно знаю, что моя сестренка в детстве хотела быть похожей на тебя. Когда ее забрали в Пламя Зари, ты даже не попыталась за нее заступиться, за что, возможно, твоя сестра невзлюбила тебя еще больше.
♦А когда ты сама покинула племя под перешептывания толпы, я был взволнован, но я не заступился за тебя. Я был такой же, как ты и вся наша семья, и по сей день остаюсь таким - преданным старинным традициям и законам.
Когда я впервые встретил тебя на территории Племени, ты уже окотилась. Не знаю, что руководило мной, но я пошел увидеть твоего малыша.
♦Взглянув на новорожденного, я сразу поставил ему диагноз - глухота, на что ты отреагировала почти что нервным срывом, эта новость нехило тебя задела. Еще бы, это же твой ребенок. Тебе повезло, что твой племянник - последователь, иначе ты сделала бы это заключение намного позже и была бы сейчас в гораздо худшем состоянии. Я не дал никаких обещаний, но ушел с надеждой помочь тебе.
♦В следующий раз мы наткнулись на тебя вдвоем: я и моя коллега Кезайя. Ты сразу бросилась расспрашивать меня о возможности лечения сына, но я не дал никаких точных ответов. На самом деле я твердо уверен, что глухота неизлечима, но я боюсь травмировать тебя еще больше. Однако последовательница, осмотрев котенка, решила все же бросить силы на поиски чудодейственного лекарства. И теперь мы двое для тебя, как луч надежды в сгущающейся тьме.

дополнительно:

Жду тебя, теть :")
Твой сын уже нашёлся!
Так что у нас есть идеи для реального отыгрыша, а также пара идей для флешбеков, так что гарантирую игру.
Если у тебя возникнут какие-либо трудности с поиском фото для аватара, смогу помочь рисунком. (Примерный образец: аватарка Фальдио)

связь с вами: Гостевая, ЛС, при надобности дам дополнительные контакты лично.

Отредактировано Фальдио (29.06.2017 16:26:09)

+4

17

Жила-Была
СЕСТРЁНКА
21 ЛУНА//ПЛАМЯ ЗАРИ//ВОИТЕЛЬНИЦА

Хидэко
http://s7.uploads.ru/t/lBncd.jpg
Твоя судьба в твоих лапах!

Важные пункты о персонаже:

Внешность:
Обязательно:
• Более пушистая, чем я, вся в отца.
• Длинные лапы.
• Предпочтительны окрасы с различными узорами в виде полосок/пятен.
!Светлая шерсть!
!А так, все различные оттенки палевого, рыжего, бурого в твоем распоряжении!

Биография:

Обязательно:

Ты - чистокровная представительница Черной Кости. Наша с тобой линия чересчур помешана на этом, как и на уважении племени к себе. Но тебе всегда было плевать на правила или ужимки. Наши мама с папой не были добровольной семьей, но это не помешало им стать нам хорошими родителями. Мама не была слишком нежна с нами, но в трудный для нас час могла переступить через себя. Отец проводил с нами мало времени, но те драгоценные минуты заботы, что он дарил, остались навсегда в твоей памяти. Слишком много "но", такая уж у нас семья. Продолжим, твоим кумиром всегда была тетя, успешная, красивая и всеми уважаемая. В силу своей непоседливости ты подбила меня убежать из лагеря в возрасте трех лун. Это случилось ночью. Тогда мы с тобой тихонько ускользнули из лагеря и добрались до самого Каменистого Перевала. Там, засмотревшись на лежащий внизу каньон, ты чуть не упала, но я уберег тебя, а сам свалился в расщелину и сломал кончик хвоста. Я не знаю, что произошло у тебя в голове в тот момент и произошло ли что-то вообще. Но спасибо, что быстро позвала помощь, переступив через страх быть наказанной за ночную вылазку. Через несколько деньков после моего успешного извлечения из западни к нам в племя нагрянули Зарцы. Они, повинуясь закону, пришли забрать котят, которые пополнят их ряды. Под лапу им попался пятилунный котик, да мы с тобой. Но шаман, у которого я проходил лечение после падения, сослался на мой перелом, и меня не забрали. В этот раз я никак не смог тебя спасти, как и родители. Даже тетя, имевшая некое влияние, не заступилась за тебя из-за приверженности правилам, заведенной в нашей семье. Из-за этого ты либо просто разочаровалась в ней, либо возненавидела...
Теперь ты живешь в Пламени Зари. Я не знаю, продолжаешь ли ты общаться еще с одним отнятым котенком и как сложились твои отношения с Зарцами, но, я надеюсь, что у тебя хорошо. И в тайне желаю, чтобы ты наконец вернулась в племя Черной Кости, чтобы как в детстве нежно обняла меня и избавила хоть на время от всех насущных проблем.

Дополнительно:
1. У тебя будет возможность уйти из Зари и стать аутсайдером ПЗ/аутсайдером ЧК/защитником ЧК или остаться в ПЗ. В общем, любые пути открыты, но лишь только после регистрации в ПЗ.
2. Твоя жизнь в ЧК специально прописана приблизительно, а в ПЗ не прописана вовсе, чтобы оставить возможность ее дополнять.

Характер:

Обязательно:

• Сангвиник, оптимист, экстраверт.
• В прошлом протестовавшая против законов теперь дважды думает, прежде чем ослушаться.
• Активная, непоседливая.
• Скучает по брату.
• Трудолюбивая, целеустремленная.
• Общительная.

Свободный выбор:

•Возможно, некоторые пункты подходят тебе только ДО вступления в Пламя Зари. Если ты допускаешь их корректировку, то стоит обсудить это сначала в ЛС.
•Мечты и желания.
•Цели.
•Страхи.
•Любые дополнения, не противоречащие обязательному.

ваши отношения:

Я всегда любил тебя и буду любить и помнить, несмотря на расстояние или время. Я утешал тебя, когда тебя пугал гром или другие страшные вещи, трогавшие твой детский разум. Ты же подбадривала меня и помогала, когда у меня что-то не получалось. В нашей паре я был мозгом операции, а ты руками. Но, несмотря на твою должность, мама звала тебя ласково - "солнышко", - что тебя смущало. Наше детство, может слегка неполное любовью родительской, прошло все же прекрасно, потому что мы были вместе, а это для нас было тогда главным.
И теперь мне не хватает тех нежности и тепла, что ты дарила. Я стал угрюмым и слишком серьезным без твоих шуток, и очень молчаливым без постоянных бессмысленных, но таких нужных разговоров.

дополнительно:

Жду и уже люблю :^) <3
У тебя также есть тетя, которую ты недолюбливаешь(?), а также ее сын, твой младший двоюродный братик Мэттью.
Если у тебя возникнут какие-либо трудности с поиском фото для аватара, смогу помочь рисунком. (Примерный образец: аватарка Фальдио)

связь с вами: Гостевая, ЛС, при надобности дам дополнительные контакты лично.

Отредактировано Фальдио (01.07.2017 03:29:52)

+1

Вы здесь » Владение Хаоса » #Акции » Нужные персонажи