— Тише, тише... — с трудом приподнимаясь, жмурясь, словно от боли, черная кошка прикасается носом к отползшему от живота воителю, теперь истошно кричащему и, словно крот... читать дальше
Добро Пожаловать!
Вас приветствует
«Владение Хаоса».
При регистрации Черной Кости +1 навык. Ищем целителей во все племена!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Администрация проекта
ЭЛДЖЕЙ
Администратор
Связь с ним: ЛС

Новости проекта

05.06.17. Масштабное событие: набор в альтернативную игру! Преврати своего любимого персонажа в мафиози! ВЖУХ! И ты Аль Капоне. Не забудь ознакомиться с недавно вышедшим обновлением.

03.06.17. С началом лета, дорогие друзья! Надеемся, что погода улучшится, а вы примите участие в нашем опросе о СИСТЕМЕ ИГРЫ. Ваш голос очень важен для нас!


НУЖНЫЕ

Владение Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Владение Хаоса » Техническая поддержка » К администрации


К администрации

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Возможно, у вас появилась какая-то проблема, вы долго ждете своего напарника, вашу анкету еще не приняли или неправильно оформили вашу заявку/профиль. Все вопросы и проблемы обсуждаются в этой теме. А также принимаются ваши предложения по улучшению форума.

0

2

Привет,
почему мне не начислили доп. пассивный навык? /из стартового набора, хоть я его написал при заполнении профиля/

как я понимаю должно быть 2 обычных навыка+2 пассивных, так?

0

3

Пантера,
Да, возможно, не заметили!)
Все, теперь исправлено.

0

4

Хотел предложить увеличить награду грибами за пиар. Если желаете простимулировать игроков на рекламу ролевой, 1 гриб за 5 листовок - это оочень скудно. Хотел предложить 1 гриб за одну листовку/ну или хотя бы за 2. Если вы боитесь, что игрок разбогатеет на рекламе - то это вряд ли. Мало у кого хватит терпения хотя бы на 20 реклам. А 20/10 грибов - капля в море, по сравнению со стоимостью навыков.

0

5

Бересклет написал(а):

Хотел предложить увеличить награду грибами за пиар. Если желаете простимулировать игроков на рекламу ролевой, 1 гриб за 5 листовок - это оочень скудно. Хотел предложить 1 гриб за одну листовку/ну или хотя бы за 2. Если вы боитесь, что игрок разбогатеет на рекламе - то это вряд ли. Мало у кого хватит терпения хотя бы на 20 реклам. А 20/10 грибов - капля в море, по сравнению со стоимостью навыков.

Вызов принят)))

0

6

Бересклет,
Ловчая Мэйв,
Хорошо, подниму цену до 1 гриба за 1 листовку!)
Принято.

0

7

В магазине малое лекарство восстанавливает 50 хп, в профилях выставлено 30. И чему верить?..

0

8

Элисед,
Это бонус, который даётся всем при регистрации.
Купленный в магазине восстановит 50 ед. здоровья.

0

9

Элджей, http://uploads.ru/i/y/U/V/yUVNi.png
Океееей. Просто одинаковые иконки сбивают с толку.

+1

10

Вопрос. В лотерейке выпало перо на выбор. Заявку на него в какую тему оформлять?

0

11

МакТайер,
Покупаешь через магазин и указываешь в самом конце ссылку на выигрыш.

0

12

Элджей написал(а):

МакТайер,
Покупаешь через магазин и указываешь в самом конце ссылку на выигрыш.

Понял. Спасибо)

0

13

Думала над акцией.
Вот смотрю я на карту. Территория довольно большая, однако далеко не замкнутая. Горный хребет на западе и горный перевал на востоке не выглядят такими уж неприступными, да и за разрушенными хижинами на севере наверняка что-то есть.
К чему я веду: мир не выглядит изолированным. В связи с этим встаёт вполне закономерный вопрос: может ли так случиться, что на территории племен забредут коты извне? Бываю же странники, кто постоянно путешествует, те же местные племена пошли от кочевников. Мне интересно, как эти по сути одиночки увязываются с отсутствием категории "одиночки" на ролевой? Их сразу же заставляют присоединиться к одному из племен? Не думаю, чтобы за шестьдесят лун существования здесь племен ни одного подобного субъекта не появлялось в округе.

0

14

Алкиона,
В общем-то, да. Никто не исключает, что даже существуют другие группировки за картой и прочее.
У нас нет такого понятия, как "одиночки", да, некоторых принимают во фракцию, других просто гоняют, если они правда являются залетными. Но так как сюжет крутится вокруг трех племен, это редко упоминается или не упоминается вообще. Если забредут, то этого будет требоваться сюжет, пока что каждый, так или иначе относится к фракциям. Но вполне может встретиться гм-бандит-одиночка или кто-то похожий на него.

0

15

Я хоть и жмот, но буду честной. Ошейник мне в профиль в инвентарь записали, а вот грибы за него не сняли)

Отредактировано Майеф (13.05.2017 21:57:26)

0

16

Майеф, ахах, спасибо за честность))))) среди этих льготников иногда забываю снять плату))))

0

17

Я страшно ленивый человек с короткой памятью, но всё же выскажусь:
Форумы земель и лагерей племён никак не отличаются по названию в "активные темы", маленько неудобно запоминать все локации и состав фракций. Можно добавить какие-нибудь отличия? К примеру сокращение названия фракций

0

18

Омут, лучше добавлять значки рядом хд

0

19

Крайт, тоже вариант хд
☼ - для Зари :"DDD

0

20

Простите...
Я не понял, а как оформлять результаты колеса удачи?

Отредактировано Иет (14.05.2017 11:14:26)

0

21

Иет, смотря что выпало)) если деньги, то пиши в получение валюты, если бонус, навык или перо то в магазин))) Только обязательно напиши что это бесплатно выше или ниже, без разницы, только ссылку укажи.

0

22

Ласточка, нет, мне ничего не выпало, но ведь в этой теме все отписыватся, дайсы кидают. А... Как-то результат сюда нужно вносить же! А я не знаю как.
Лотерея: колесо удачи

Отредактировано Иет (14.05.2017 11:23:12)

0

23

Иет написал(а):

Ласточка, нет, мне ничего не выпало, но ведь в этой теме все отписыватся, дайсы кидают. А... Как-то результат сюда нужно вносить же! А я не знаю как.
Лотерея: колесо удачи

Отредактировано Иет (Сегодня 14:23:12)

Если ничего не выпадает, то отписка не нужна. Если выпадает навык/бонус, то в лавку заявку. Если грибы, то в валюту заявку. Если сундук, то и в лавку, и в валюту. Вот)

0

24

Давно хотела предложить:
Почему бы не создать отдельную специальную тему, где игроки бы кидали кубики на охоту и бои? Примерно как для колеса сейчас.
Просто одинокие посты с дайсами в игровых локациях, как по мне, смотрятся немного не очень...

Отредактировано Алкиона (14.05.2017 17:02:24)

0

25

Алкиона написал(а):

Давно хотела предложить:
Почему бы не создать отдельную специальную тему, где игроки бы кидали кубики на охоту и бои? Примерно как для колеса сейчас.
Просто одинокие посты с дайсами в игровых локациях, как по мне, смотрятся немного не очень...

Отредактировано Алкиона (Сегодня 20:02:24)

Я тоже сначала так подумал. Но потом пришел к тому, что эти броски позволят игроку разделить свои посты, в противном случае, это будет смотреться странно, если за одним постом игрока последует еще куча от него же. Кроме того, это дает игрокам возможность играть в одиночку, если не получается быстро найти соигрока.

0

26

МакТайер
Ну не знаю, лично я никогда не видела ничего предосудительного в том, чтобы писать посты подряд.
Или делать как когда-то было на Легендах Светлолесья. Там сразу на три охоты кидали кубик, и постов выходило меньше.

0

27

Алкиона написал(а):

МакТайер
Ну не знаю, лично я никогда не видела ничего предосудительного в том, чтобы писать посты подряд.
Или делать как когда-то было на Легендах Светлолесья. Там сразу на три охоты кидали кубик, и постов выходило меньше.

Я встречал ролевые, где это осуждалось. Впрочем, везде все по-разному. Я лишь сказал, что думаю. Обращение все же к администрации)

0

28

А куда у меня навык "Хватка-2" пропал? Был прописан в анкете)

0

29

Омут написал(а):

Форумы земель и лагерей племён никак не отличаются по названию в "активные темы", маленько неудобно запоминать все локации и состав фракций. Можно добавить какие-нибудь отличия? К примеру сокращение названия фракций

в общем-то это не будет выглядеть достаточно красиво (пример в автоматизированном переходе из темы в тему)
но можно попытаться что-нибудь придумать, я понял)

Алкиона написал(а):

Почему бы не создать отдельную специальную тему, где игроки бы кидали кубики на охоту и бои? Примерно как для колеса сейчас.
Просто одинокие посты с дайсами в игровых локациях, как по мне, смотрятся немного не очень...

это было бы, как минимум, слишком читерски.
в ближайшие несколько дней мы введем арену, где игроки смогут попробовать себя и прокачать навыки.
обязательном условием будут - небольшие посты, кроме каких-то грандиозных тематических битв.

Шайнах написал(а):

А куда у меня навык "Хватка-2" пропал? Был прописан в анкете)

так как у тебя появился улучшенный навык Хватки, который наносит больше урона, тебе заменили его на Берсека. Однако ты можешь пользоваться и теми, чтобы были приобретены ранее.

0

30

Не знаю, правда, куда было бы лучше написать, сюда али еще куда. В общем, пост в квесте немного задержу, но постараюсь отписать как можно скорее. Спасибо за ожидание)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Выберите акцию:

Выберите навыки, используемые Вами в этой Акции:

Бой

Охота

Целительство

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Уровень 1

Уровень 2

Уровень 3

Уровень 4

Уровень 5

Вечер
Начало сезона Зеленых Листьев


Весь день облачно, время от времени моросит. Ледяной ветер


Вы здесь » Владение Хаоса » Техническая поддержка » К администрации